Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 119
Пользователей: 5
nick-1, citizen, Gevor, Adilia Juventinka, ZEPA

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
12/07/2018 09:02
RE: Криштиану Роналду
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
evivanko
Как раз-таки этот год Рон проводит отлично. Провалил он осень, а по весне всё наверстал и в двойном объёме. Другое дело, что Португалия рано вылетела, а сам он ушел из Реала.) Салах и Канте железно не получат ЗМ. Модрич может. И то, если выиграет ЧМ и Реал весь свой медийный ресурс направит на него (в чем я сомневаюсь, потому что Реал будет пиарить свои новые покупки). Совсем уже фантастический вариант - это Мбаппе. Пока чемпионат мира он проводит хорошо и если вытянет финал, а Реал взорвет рынок его покупкой (во что я тоже мало верю), то может побороться за ЗМ. Короче говоря, Рон в поул позишн. А дальше посмотрим.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
12/07/2018 09:21
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
В лиге чемпионов он сыграл вообще никак. Где он весной что там наверстал? Хорошо, он навертал в чемпионате Испании до 3-го места лиге. Но это вообще не показатель для него.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
12/07/2018 09:43
logor *Игрок дубля* Пользователь logor *Игрок дубля* Пользователь
evivanko пишет:"
Не люблю Роланду и любить больше не стану, даже если 4 года подряд лигу чемпионов принесет. "Спасибо" и пусть катится на все четыре стороны. Если только он здесь изменится и наоборот проявит себя в духе Ювентуса, то тогда да.

Что касается золотого мяча, то он точно его не заслужил. Если прошлый сезон однозначно его, то этот почти ничего для Релаа в Лиге не сделал. По сравнению с прошлым. И еще провал в Лалиге. Что месси, что роланду недостойны мяча. Я бы как раз рассмотрел кандидатуры Салаха, Канте, в меньше степени, Модрича и Мбаппе. Три финалиста ЧМ и один игрок - тот, кто тащил всю ЛЧ ливерпуль. Канте - игрок, который провел как всегда превосходный сезон в Челси и в сборной. Просто рядом никто не стоит с его способностями в опорке. Мбаппе и Модрич более блекло играю"

Так ты определись для начала- Роланду или Роналду.

По поводу золотого мяча- тебе можно накатать маляву журналистам из Франс футбол- чтобы мяч вручали не за индивидуальные показатели и достижения в сезоне, а за то , что кто-то цементирует середину поля, а кто-то просто тащит клуб, при этом не выигрывая ничего.

По поводу притязаний Рона на золотой мяч 2017-2018
Больше всех забил в сезоне /17-18/-56 мячей при наиманьшем числе сыгранных матчей среди всех претендентов.
В 7ой раз подряд лучший бомбардир лч-15 мячей
Победитель лч
Думается, что достоин.

По поводу перехода Рона- он сам изъявил желание играть в Юве,
Играть, а не доигрывать карьеру, как предлагали в Китае, и давали ему 100 миллионов за сезон.

Как сложится все для клуба в лч никто не знает, много слагаемых успеха должно слажиться в победный пазл, но что Криш приложит к этому максимум усилий и все своё мастерство- сомневаться не приходится.

И по поводу личных качеств Рона вне поля-
20 миллионов за карьеру пожертвовал на благотворительность.
Одна золотая бутса и один золотой мяч проданы с аукциона- все деньги перечислены были в фонд помощи детям.
Донор, постоянно сдает кровь и плазму.

12/07/2018 09:59
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
тебе можно накатать маляву журналистам из Франс футбол- чтобы мяч вручали не за индивидуальные показатели и достижения в сезоне, а за то , что кто-то цементирует середину поля, а кто-то просто тащит клуб, при этом не выигрывая ничего.

так я и говорю, что Канте тащит клуб, не выигрывая ничего. тащит сборную. Надеюсь, тут с трофеем будет.

20 миллионов за карьеру пожертвовал на благотворительность.
Одна золотая бутса и один золотой мяч проданы с аукциона- все деньги перечислены были в фонд помощи детям.
Донор, постоянно сдает кровь и плазму.

А мужчиной когда станет? Когда правила футбола выучит, что симулировать и плакать, выпрашивая очередной фол - нехорошо?

Больше всех забил в сезоне /17-18/-56 мячей при наиманьшем числе сыгранных матчей среди всех претендентов.

Не понял, а что, золотой мяч за голы дают? Канаваро плачет в сторонке. Он может хоть 1000000 забить. Важность мячей ничтожная. В отличии от того же Канте и его работы. Не будет Канте, не будет Франции, чемпиона, и Челси бы вылетел во вторую Лигу. Рядом никто так не играет, как он.
А Реал спокойно и без Роланду финал вытащил. За счет Бейла.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI

Изменил(а) evivanko, 12/07/2018 10:00
12/07/2018 10:03
logor *Игрок дубля* Пользователь logor *Игрок дубля* Пользователь
Так достойных кандидатов и нет.
И до финала валлиец лавку полировал, а дошли-то до финала благодарю Рону и команде.

Изменил(а) logor, 12/07/2018 10:09
12/07/2018 10:16
cr7_persofan *новичок* Пользователь cr7_persofan *новичок* Пользователь
nv13 написал:
cr7_persofan
Я правильно понимаю,ваша привязанность к клубу меняется вместе с трансфером португальца?

Из клубов я по-настоящему болею за донецкий Шахтер. Это обусловлено географическим фактором. Я родился и всю жизнь прожил в Донецке (раньше Украина, сейчас ДНР. Но это тонкий момент, не хочется лезть в политику). Сейчас Шахтер уже, в силу печальных событий, не донецкий клуб, скитается по разным городам, но я продолжаю за него болеть.
А так до 2004 года я смотрел европейский футбол, но каких-то предпочтений не было. На Евро 2004 ярко зажглась звезда Роналду, португальский юноша произвел на меня впечатление и с тех пор я стал за ним пристально следить. Начал смотреть все матчи МЮ из-за Криша, но фанатом этого клуба не стал, но симпатия среди апловских клубов к МЮ даже после ухода Рона сохранилась. То же самое можно сказать о Реал Мадриде. С приходом Рона стал смотреть все матчи Мадрида (даже те, в которых Рон не принимал участие), плотно интересоваться клубными делами. Но опять же таки болельщиком сливочных меня назвать нельзя. Как и в случае МЮ после ухода к Реал Мадриду я по-прежнему сохраню симпатию среди испанских клубов.
Что касается Ювентуса и Серии А. До трансфера Рона у меня в Серии А не было симпатий и антипатий каких-то , ко всем нейтральное ровное отношение. Я смотрел матчи Серии А с громкой вывеской: Милан - Интер, Ювентус - Милан, Ювентус - Интер, Ювентус - Наполи, Рома - Лацио и так далее. Матчи с участием середняков и аутсайдеров не смотрел. То есть общее представление о Серии А я имею, но во многих вопросах плаваю пока. Итальянский футбол пока что для меня нечто малоизведанное. Но в свете трансфера я теперь пополнил ряды симпатиков Ювентуса. Планирую более плотно смотреть Серию А, смотреть все матчи Юве (независимо будет играть в матче Рон или нет), умеренно сопереживать. Болельщиком Юве себя я назвать не смогу, это было бы нечестно, но "симпатик", "сочувствующий", "плотно интересующийся" по отношению к Старой Сеньоре я теперь однозначно.
Резюмируя. Я персофан Криша, болельщик Шахтера по указанной выше причине и "сочувствующий" тем командам, за которые играет Криштиану.
Роналду и Месси всем уже надоели. Я думаю в этом году будет новый обладатель Золотого Мяча. Ставлю на Модрича. Ведущий полузащитник победителя ЛЧ, лидер финалиста ЧМ (а может победителя, как знать). Плюс в свете ухода Рона мощная пиар-машина Реал Мадрида будет продвигать хорвата. Медийность в современном футболе имеет огромное значение.
Объединяем посты кнопкой EDIT. Два и больше постов подряд запрещено правилами, спасибо за понимание.

Изменил(а) Diego, 12/07/2018 13:17
12/07/2018 10:29
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
мне интересен другой вопрос... многие пишут что Серия А с приходом Рона теперь станет одной из ведущих и что топовые футболисты начнут обращать внимание на сериал. Но, Рон пришел в Юве не по каким то убеждениям, а потому что Юве платит ему 31 лям, потому что Перес отказывался... и потому что других вариантов продолжения карьеры в конкурентном чемпе у него не было, вернее было но никто не заплатил бы за него столько сколько хотел Перес...или не так?

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 12/07/2018 10:39
12/07/2018 10:34
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
axl84 написал:
HoLDen написал:
Там было условие, что Ювентус не может продать ни в Китай не в США Кристину.

Где это было такое условие? Небылицы какие-то. Рон сам бы на такие условия не пошёл, потому что он сам неоднократно заявлял, что хочет завершить карьеру в МЛС.

Я читал интервью его агента, где он сказал, что Ювентус будет последним клубом в карьере Роналду. Во всяком случае, сейчас у них такие планы

12/07/2018 10:35
folis *маэстро* Пользователь folis *маэстро* Пользователь
Рон пришел в Юве не по каким то убеждениям, а потому что Юве платит ему 31 лям, потому что Перес отказывался... и потому что других вариантов продолжения карьеры в конкурентном чемпе у него не было, вернее было но никто не заплатил бы за него столько сколько хотел Перес...или не так?

Почему не было? ПСЖ очень хотел ему платить даже больше 31 ляма, МЮ не отказался бы. Здесь еще не мало важно его желания играть в клубе который уже который год выходит в финальную часть ЛЧ.

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
12/07/2018 10:41
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
LeSprit написал:

Почему не было? ПСЖ очень хотел ему платить даже больше 31 ляма, МЮ не отказался бы. Здесь еще не мало важно его желания играть в клубе который уже который год выходит в финальную часть ЛЧ.

не не, там клаусула разная для них....и ПСЖ не смог бы из-за ффп

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
12/07/2018 11:00
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь
cr7_persofan
С приходом Рона стал смотреть все матчи Мадрида (даже те, в которых Рон не принимал участие), плотно интересоваться клубными делами. Но опять же таки болельщиком сливочных меня назвать нельзя. Как и в случае МЮ после ухода к Реал Мадриду я по-прежнему сохраню симпатию среди испанских клубов.
Что касается Ювентуса и Серии А. До трансфера Рона у меня в Серии А не было симпатий и антипатий каких-то , ко всем нейтральное ровное отношение.

Не скажу ,что понимаю и являюсь сторонником подобного «боления»,по мне так извращение какое то,но честность подкупает,спасибо за исчерпывающий ответ,ну и добро пожаловать.

Изменил(а) nv13, 12/07/2018 11:53
12/07/2018 13:19
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
evivanko написал:
Не понял, а что, золотой мяч за голы дают?

Последние лет 8 такое чувство, что как раз за это и дают. Иначе в 2010 ЗМ должен получить Иньеста или Снэйдер. Там ещё какие-то года были спорные, но 2010 больше всего запомнился.
Салах провалился со сборной, Канте и Мбаппе с клубами в ЛЧ, считаю что они не дотянули до ЗМ. В провале виноваты не они скорее всего и тем не менее, Модрич тащил везде. Но уже давно дают не тащерам, а у кого в твиттере или где подписоты больше и хайпа.
cr7_persofan написал:
Роналду и Месси всем уже надоели. Я думаю в этом году будет новый обладатель Золотого Мяча. Ставлю на Модрича.

Я не думаю что в этот раз дадут не Месси и Роналду. Опять попса. Но если всё же дадут, то Модрич заслужил больше всех по мне. Даже если хорваты проиграют финал. Других вариантов не вижу.

Изменил(а) Diego, 12/07/2018 13:25
12/07/2018 14:11
Alex4Life *Запасной* Пользователь Alex4Life *Запасной* Пользователь
Двоякое чувство, с одной стороны лучший и самый популярный игрок планеты, с другой стороны как бы не принёс он разлад вместе с собой, вон уже Фиат бастовать собирается, могут возникнуть проблемы с другими футболистами у Рона по части кто тут папа, и Дибала с Пьяным при первых спадах Роналду начнут кричать, мол какого хрена ему 31 платят, а мне тут несчастные 5-6. А так конечно трансфер Криштиану плюс не только Юве, но и всему итальянскому футболу в целом

Juve in my heart since 1996
12/07/2018 14:20
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
могут возникнуть проблемы с другими футболистами у Рона по части кто тут папа, и Дибала с Пьяным при первых спадах Роналду начнут кричать, мол какого хрена ему 31 платят, а мне тут несчастные 5-6.

А майки Дибалы и Пьянича продаются на официальном сайте каждую минуту?
А почему тогда я не могу попросить или ты, чтобы и нам Ювентус платил деньги, коли они такие траты устроили на Роналду, где логика?
12/07/2018 14:23
dad bod написал:
могут возникнуть проблемы с другими футболистами у Рона по части кто тут папа, и Дибала с Пьяным при первых спадах Роналду начнут кричать, мол какого хрена ему 31 платят, а мне тут несчастные 5-6.

А почему тогда я не могу попросить или ты, чтобы и нам Ювентус платил деньги, коли они такие траты устроили на Роналду, где логика?

Не совсем понял к чему ты клонишь, я имею в виду что если у Роналду начнётся откровенный спад, начнёт ваньку валять, то у других так или иначе возникнут вопросы по части справедливости оплаты труда, причём тут майки

12/07/2018 14:52
axl84 *Запасной* Пользователь axl84 *Запасной* Пользователь
Сплошные "если".
А если Кьел начнёт ваньку валять из-за того что мяч больше в защиту вообще доходить не будет?
И Рон тогда закономерно спросит - а почему у него капитанская повязка, а не у меня?
12/07/2018 14:57
axl84 написал:
Сплошные "если".
А если Кьел начнёт ваньку валять из-за того что мяч больше в защиту вообще доходить не будет?
И Рон тогда закономерно спросит - а почему у него капитанская повязка, а не у меня?

Моё "если" выглядит куда более реалистичным)

12/07/2018 15:03
Car1os *Запасной* Пользователь Car1os *Запасной* Пользователь
К нам в клуб перешел один из величайших спортсменов за всю историю футбола, а народ пытается найти минусы. Уверен что получит еще золотой мяч играя в Ювентусе.
12/07/2018 15:07
axl84 *Запасной* Пользователь axl84 *Запасной* Пользователь
Alex4Life написал:
Моё "если" выглядит куда более реалистичным)

Твоё "если" выглядит абсолютно оторванным от реальности. Ему эти 30 млн/год не с неба на голову упали, а за то что он сверхпрофессионал и никогда "ваньку" не гоняет, а является примером постоянной титанической работы над собой для всех в мире.
12/07/2018 15:31
dad bod написал:

если есть конкретная инфа сколько Адик отваливает Юве за продажу футболок тогда прошу предоставить инфу, если нет, тогда это аргумент уже достал в качестве оправдания трансфера.

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Лацио 8 17
4. Милан 8 17
5. Удинезе 7 16
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

AlessandroDP *Ветеран*
13:06, 3 Oct
Логично же минимизировать риск гола в раздевалку и конец тайма провести спокойно, не?

AlessandroDP *Ветеран*
13:06, 3 Oct
в конце первого тайма мы ошиблись в нескольких атакующих действиях. Мы должны были снизить темп и больше владеть мячом в таких ситуациях

AlessandroDP *Ветеран*
13:05, 3 Oct
Maestro_Pirlo *Игрок основы* 03/10/2022 09:46:07 Ну Макс говорит после первого гола должны были снизить темп и контролировать мяч –– один за одним повторяете фразу, вырванную из контекста

Giulia *Ветеран*
12:16, 3 Oct
вопрос к знатокам - Маккаби играет в высокий прессинг?

Giulia *Ветеран*
12:14, 3 Oct
С Маккаби 6 очков можно набрать вполне

AlessandroDP *Ветеран*
12:11, 3 Oct
Конечно будет тренировать, а кто ж ещё? А по Рабьо... Да очередной вброс от журналюг, стопро) Макс может и оставил бы француза, но он ошалел просить больше 7-ми))

Sa_Juve_so_wremen_Lippi *Запасной*
12:08, 3 Oct
Для начала, 6 очков с Маккаби и хотя бы 1 с Миланом...но это фантастика...

Giulia *Ветеран*
11:59, 3 Oct
Интересно, что ему для этого нужно сделать?

Giulia *Ветеран*
11:58, 3 Oct
Типа Аллегри рассчитывает, что он и в следующем сезоне будет тренировать Юве?

BavarOne *Ветеран*
11:45, 3 Oct
Рабьо готов покинуть Турин в июне на правах свободного агента.

Архив чата