Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 143
Пользователей: 4
ByMyself, L_M, juve1986, del-piero75

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
21/05/2021 00:33
RE: Криштиану Роналду
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Больше интересно что люди продолжают искать причины плохой игры даже тут.. Хотя очевидно что мы играем плохо из-за слабых игроков на всех позициях, особенно в пз.
21/05/2021 23:02
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Такое ощущение, что на тренировках Дибала так плохо бъёт, что проще сказать, что Роналду лучше всех бъёт чем признаться в этом постыдстве.

Та пока Дибала играл до этих серий травм ему и Пьяничу Роналду давал бить как бы. Пьянича в команде нет,а Дибала вне поля, то кому еще бить? Не ну серьезно...

Я как бы почти как хейтер Роналду выступаю тут на форуме так как хоть и не испытываю к нему персонально негатива, но считаю что его трансвер с игровой точки зрения принёс только вред коллективу, но тут пожалуй вступлюсь. А кому еще бить из полевых? Рабьо или Бентанкуру? Может Данило? Покажут скилл - начнут бить, но чет в это не верю.

Мнение моё и не обязательно правильное.
21/05/2021 23:34
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
А я являюсь персоглором криша, и да соглашусь он сдал, но даже в такой форме он один из лучших в нашей команде. И уж явно проблема не в криро.
Если 3 года назад , можно было сказать "играй все как криш - то мы бы взяли лч", то сейчас конечно уровень ниже, но "играй все как Криш, сериал бы мы взяли".
Да он стал очень зависимым форвардом, но в том его уникальность, что он им СТАЛ, в то время как большинство топ форвардов всегда такие. Поменяй его сейчас местами с Левандовски и имхо будет +- тоже самое.
Просто когда система не работает, нужно быть КР7/Месси 10 лет назад , чтобы тащить. Свои 30 голов он забил, этого с головой, чтобы быть нападающим топ клуба.
А вот что случилось с защитой и заваленным делигтом и легендарной "кьел бон", почему вратарь уровня 10 команды АПЛ (арсенал), а ведь позиция вратаря была в юве всегда самой самой.
Почему тренер Пирло со всеми его очевидными косяками.
Если уж прям выгонять криша, то выгонять надо почти всю команду.
Да Кьеза безусловно круче Криша, Квадрато +- на уровне, в остальном же полный провал.

Но я не говорю, что наши игроки днище, просто нужен тренер, который будет строить систему. Уверен будь ща Конте тренером у нас, парочка Рон-Кьеза... Все как любит Тоха.
А так мы как Барселона сейчас, которые так же забавно назначают тренеров. Гризман дно, коут дно, Месси дно, как там у студентов ... Если у всей группы двойки, виноваты явно не они.

Жаль Криша. В первом сезоне попали под реально сокрушительный Аякс (как же жалко их за ТТХ), а дальше сарри с тики такой, Пирло с красным дипломом. Надеюсь мы все таки возьмём топ тренера (которые уже доказали хоть что-то) и оставим нашего лучшего бомбардира. Просто чтобы мы помнили игру легенды в нашем клубе с улыбкой. Чудеса бывают.

Криш как минимум имеет право на второй шанс. Он тащил 20 лет, и если выбирать кто виноват сарри/Пирло или Криш, то очевидно что виноваты первые.
22/05/2021 01:03
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
P1ppo_Inzaghi написал:
Такое ощущение, что на тренировках Дибала так плохо бъёт, что проще сказать, что Роналду лучше всех бъёт чем признаться в этом постыдстве.

Та пока Дибала играл до этих серий травм ему и Пьяничу Роналду давал бить как бы. Пьянича в команде нет,а Дибала вне поля, то кому еще бить? Не ну серьезно...

Я как бы почти как хейтер Роналду выступаю тут на форуме так как хоть и не испытываю к нему персонально негатива, но считаю что его трансвер с игровой точки зрения принёс только вред коллективу, но тут пожалуй вступлюсь. А кому еще бить из полевых? Рабьо или Бентанкуру? Может Данило? Покажут скилл - начнут бить, но чет в это не верю.

Ой ну тут следующее- мы и не узнаем кто как бъёт если один товарищ 99% бъёт в стенку.На поле Дибала, Пьянич, Бернардески, да кто угодно..бъёт товарищ Роналду.Просто так перекручена и интерпретирована инфа тобой, что мол некому или они не лучше бъют.Но!Тут надо смотреть когда, кто и сколько бил, сколько попыток, кто так же присутствовал из желающих пробить.
Я просто даже не знаю, как ещё показать своебразность твоего подхода..хорошо давай так- спроецируй свои доводы на то, что лишь Роналду может бить пенальти.И ты увидишь насколько твои доводы субъективны.Вменяешь мне ситуацию с травмами Дибалы и мол некому бить- так мы не вчерашний матч рассматриваем и не только этот сезон.
Возьмём пенальти..отличное исполнение от Пьянича, Дибалы, Каадрата недавно..да даже Демираль бил на предсезонном туре.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
22/05/2021 01:05
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve

Тебе же сказали, бьют стандарты и пенальти те у кого лучшая статистика на тренировках. Когда Дибала на поле, справа от штрафной он бьёт их, значит на тренировке он оттуда лучше других. Всё просто.

Изменил(а) Relaxik, 22/05/2021 01:06
22/05/2021 01:13
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Relaxik написал:
Virgo_Gringo_Juve

Тебе же сказали, бьют стандарты и пенальти те у кого лучшая статистика на тренировках. Когда Дибала на поле, справа от штрафной он бьёт их, значит на тренировке он оттуда лучше других. Всё просто.

Про стату с определённых точек на тренировках не слышал, но пусть будет так.

2020/2021 - бей беги
22/05/2021 02:07
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Спасибо ему за 100 голов, но реально в голову не приходит ни один исполнитель штрафных в более-менее сильной команде у которого с 80 ударов половина в стенку и одинт гол, тупо фэйспалм. А оправдание некому бить, то есть Дибала и был Пьянич, а когда их не было или сейчас нет, то видимо разыграть штрафной слишком сложно.

Изменил(а) Diego, 22/05/2021 02:08
22/05/2021 10:49
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да ладно вам, Интер до Эриксена 3 года со штрафных забить не мог.

C'e solo un club...
22/05/2021 11:31
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
ага ну раз мы так стали отмазываться ... тогда нефиг гнать на Пирло и Бентанкура, 9 лет до этого Интер нихера не выигрывал, все путем, все молодцы, особенно солнцеликий рекордсмен.

Virgo_Gringo_Juve, про стату на тренировках тоже не слышал, подозреваю что это перефразирование Пирло который сказал не то что стата у Роналдо на тренировках лучшая в команде а именно "на тренировках Роналдо забивает с штрафных" подразумевая что он лучше бьет на тренировках чем в офиц. играх (удивительно да ?).

Изменил(а) Diluviu, 22/05/2021 11:40
22/05/2021 12:07
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:

Я очень сомневаюсь, что они 3 года стенку на прочность проверяли, видимо, имели место розыгрыши.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 22/05/2021 12:07
t.me/formacont
22/05/2021 12:13
Soil написал:

Честно вот совсем на них по барабану. Ну и не было у них исполнителей, у нас были.
22/05/2021 14:14
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Ой ну тут следующее- мы и не узнаем кто как бъёт если один товарищ 99% бъёт в стенку.

Я даже не сомневаюсь, что если бы Квадрат ударил этих 100 раз вместо лакированного - то по принципу "раз в год и палка стреляет" он попал бы больше раз. Но то всё лирика. Роналду в Юве не совсем уже про эгоизм если на то пошло. Он с командой делится мячами регулярно в отличии от того же Реала. Ну если бына тренях Кьеза попадал или Кулушевки то неужели ты думаешь что когда на кону результат им бы не доверили в игре?

Они не в изоляции живут и мемасики о штрафных до португальца доходят 100% и сомневаюсь что нравятся. Это уже не та сторона которой может блеснуть как в МЮ 15 лет назад.... молодость ушла. Так же как на углу штрафной кочнул и в дальнюю раньше почти всё залетало, а щас хорошо если раз в месяц пройдёт.

22/05/2021 21:04
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
P1ppo_Inzaghi написал:
Ну если бына тренях Кьеза попадал или Кулушевки то неужели ты думаешь что когда на кону результат им бы не доверили в игре?

ну это несерьезно, Пьяничь до прихода Роналдо был одним из лучших из топ 5 чемпов (скорее всего лучший % голов но память может подводить) я на 99% уверен что при переходе к нам в контракте было прописано что Рон будет бить штрафные и его будут менять только по собственному желанию другого логического объяснения попросту нет.
22/05/2021 22:05
Diluviu написал:
P1ppo_Inzaghi написал:
Ну если бына тренях Кьеза попадал или Кулушевки то неужели ты думаешь что когда на кону результат им бы не доверили в игре?

ну это несерьезно, Пьяничь до прихода Роналдо был одним из лучших из топ 5 чемпов (скорее всего лучший % голов но память может подводить) я на 99% уверен что при переходе к нам в контракте было прописано что Рон будет бить штрафные и его будут менять только по собственному желанию другого логического объяснения попросту нет.

Воот и я о том же толкую, что ну не вяжется это со статистиками или тем, что другие не умеют бить.Тут установка сверху..потом повсплывает в мемуарах)))

Спасибо ему за 100 голов, но реально в голову не приходит ни один исполнитель штрафных в более-менее сильной команде у которого с 80 ударов половина в стенку и одинт гол, тупо фэйспалм. А оправдание некому бить, то есть Дибала и был Пьянич, а когда их не было или сейчас нет, то видимо разыграть штрафной слишком сложно.

В точку и это ты ещё мягко выразился про половину.Самое интересное в этом моменте то, что даже не даёт разыграть под удар себе же..тупо в стенку.

2020/2021 - бей беги

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 23/05/2021 11:52
18/07/2021 22:46
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Оскар Майо, исполнительный директор Ла Лиги, раскрыл реальные последствия перехода Криштиану Роналду из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус».
«Серия А получала 350 миллионов евро дохода с международных рынков до прихода Роналду, и 170 миллионов – после. То есть, их доходы понизились на 50%, хотя всему миру казалось, что это должно взорвать популярность лиги», - сказал Майо в интервью Mundo Deportivo.
«В нашем же случае, доходы, наоборот, выросли: сейчас мы получаем 800 миллионов евро. Наш доход со времен ухода Роналду вырос на 13%»,- подытожил исполнительный директор Ла Лиги.

Надеюсь, что хоть конкретно наш клуб нагрелся с этого трансфера, а то хохма будет, если португалец нас ещё в долговую яму вгонит.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
19/07/2021 00:01
adp10juve4ever написал:
Надеюсь, что хоть конкретно наш клуб нагрелся с этого трансфера, а то хохма будет, если португалец нас ещё в долговую яму вгонит.

Когда мы только подписали Роналду и это было до всяких коронакризисов было интервью Де Лаурентиса что он никогда бы не швырнул 300 лямов в одного игрока и кто-то из Баварии тоже высмеивал этот трансвер, что 33 года и 100+(вроде 117) за игрока, которого нельзя перепродать. Уже тогда было понятно, что это фиаско.

Кто не понимает откуда у Де Лаурентиса такая цифра вышло сложите сумму трансвера + з/п за 4 года и налоги на з/п, которые тоже платит клуб.

Это не могло окупится никак, кроме желаемой победы в ЛЧ, что нельзя соизмерить в деньгах, а также будущих доходах лет через 10-15 в виде прироста армии болельщиков. Это высчитать не получится и так возможно это клёвый трансвер, но конкретно в эту пятилетку это гарантированный финансовый убыток, который может быть не критичен сей час, но полезен в будущем присутствием этого игрока.

19/07/2021 01:16
Да я давно пытаюсь открыть некоторым глаза на следующее - Клуб поставил многое на карту этого игрока и ничего кроме его личных рекордов, изменения нескольких контрактов не получил!Получил неприятные вещи и глоропиар.
Покупка 117 + чуть больше 80 миллионов ( это траты по контракту+налоги.Криштиану был куплен до введения правила Бекхема) =117+80*4=437
Вдуматься только какие это траты на 1 игрока!При этом выгоняли игроков из за него, выгоняли и унижали тренеров из за него.Да он крут как личность, но стоит ли личность команды?!По ходу дела мы имеем с Роналду такой контракт, что клуб себе не хозяин, да и у игроков, я думаю, добавились пункты в контрактах, одни из которых подлизывание и неразглашение.

2020/2021 - бей беги
19/07/2021 02:53
Virgo_Gringo_Juve, поддерживаю. Ни один игрок не должен быть выше команды, ещё и с такими перками.
19/07/2021 09:34
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Опять слет финансистов и аналитиков) А почему вы не учитываете доходы от коммерции с приходом Роналду? Начали применять какие-то формулы по затратам, а где формулы по доходам? Спонсорские контракты, продажа ТВ-прав, продажа прав на игры, повышение лояльности потенциальных новичков к клубу (Де Лихт), доходы от маркетинга где, доходы от котировок акций где? Вы или учитывайте все это, или не смешите и давайте тогда обсуждать чисто игру, не вдаваясь в подробности, которые вам не известны в силу того, что вы не входите в совет директоров и такими данными не располагаете.

Я легенда и я знаю это.
19/07/2021 10:08
Amauri
Оно ж и видно как дела пошли в гору с приходом португальца. Невооруженным глазом видно прогресс команды за эти 3 года, а о клубе вообще нечего даже начинать - всех мировых звёзд пачками гребём и деньги не заканчиваются, надо проявить фантазию куда бы потратить или вложится.

Трансвер обошёлся 350+ лямов и получили мы за это сомнительные дивиденды, которые с годами может и окупятся с лихвой в виде миллионов глоров его, которые останутся болеть за клуб даже после ухода звезды. В футбольном понимании качества не прибавилось ни на грамм - голов мы больше забивать не стали,а то что раньше делилось на команду теперь акуммулируется в лице бомбардира. Но очков за сезон всё меньше и меньше и голов забитых тоже, а тренера больше одного сезона не работают. Я считаю это успех! Полезный трансвер пожалуй

Не будь короны может и не настало бы так туговато с баблом и не приходилось бы рассуждать об этом, но вот уже 3 из 4х года по контракту позади и со спортивной точки зрения приход португальца - провал.

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

ByMyself *Запасной*
15:58, 9 Aug
ненадо милика, депай окей милик нот окей

juve agassi *Легенда*
15:57, 9 Aug
Там опять Милик выскочил

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
15:54, 9 Aug
https://twitter.com/bigmac___/status/1556976311821864960?s=21&t=P_N6ocYCCEU0LhD_mcpFHg

juve agassi *Легенда*
15:54, 9 Aug
Я посчитал грубо говоря . округлил . может и меньше но роли этого не играет. пусть будет 250 млн. тоже много

jur4ik69 *Игрок дубля*
15:52, 9 Aug
juve agassi Пугающие цифры! Криш нормально отыграл, но не 300 лямов. Это моё мнение…

juve agassi *Легенда*
15:52, 9 Aug
ошибся за 112 млн.

juve agassi *Легенда*
15:51, 9 Aug
За 110 Мы его купили . зарплата в год чистыми 31.5 + налоги

BavarOne *Ветеран*
15:50, 9 Aug
Да Аллегри неплохо ещё заработает на танцах со звёздами

jur4ik69 *Игрок дубля*
juve1986 Как пример на алименты могут пойти…

juve agassi *Легенда*
Я сейчас посчитал за три года Юве потратил на КР + налог ( почтил + и -) итог 301 млн. это топ Команда

Архив чата