Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 136
Пользователей: 5
karen070677, abusik7, DarkoNumero18, JuveVS, boomrap

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
11/07/2018 08:36
RE: Криштиану Роналду
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
с точки зрения имиджа и продвижения марки юве это феноменальный успех. немеющий аналогов. даже уход буффона в псж с точки зрения продажи товаров меркнет. а вот с точки зрения спортивного результата тут все неоднозначно. а вот если еще и дибала уйдет, то вообще плохо. с другой стороны реал тоже выиграл, через два года он просто за бесплатно бы в возрасте 35 лет ушел бы в китай или млс. а так 100 лямов отличный результат.
в любом случае, это исторический момент, который показал, что мы можем брать не только звезд после 30, но и главных суперзвезд после 30. конечно кристине придется начать все сначала и тут не будет левых пеналей и офсайдов и так далее, на которых он в реале 80 процентов сделал себе имя. и все же 33 немало, а вдруг 33 и будет его рубежом в новой команде? в феврале 34. не знаю, надеюсь на его 2 полноценных года.подытожим, что наверно, это все таки успех и взрыв трансферного рынка. марка кристинки это бомба.единственное, что меня чуток бомбит, что кристина запросто может провернуть такой ход как и дани алвес с нами.в общем псж это вполне еще может быть клуб кристины в будущем. в общем король это или клоун каждый решит сам для себя.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 1 rem, 11/07/2018 08:50
11/07/2018 09:25
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
ему придется с первого тура доказывать что он все еще может...потому что если его адаптация в клубе затянется то....это будет не на руку прежде всего Юве и тут рост акций сменится другим трендом а дифирамбы сменятся критикой
а по поводу самого трасфера, я так понимаю у Рона других вариантов не было либо оставаться либо Юве, потому что другие клубы столько бы не заплатили (они заплатили бы больше). В Реале он уже и сам не хотел, тем более после ухода Зидана так что если они вели переговоры еще с января значит других вариантов не было

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 11/07/2018 09:25
11/07/2018 10:53
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Трансфер по медийности сделка века!! Добро пожаловать КриРо!!

.:: Fino Alla Fine ::.
www.juventus.ru
11/07/2018 11:17
dpwm *Игрок дубля* Пользователь dpwm *Игрок дубля* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
ему придется с первого тура доказывать что он все еще может...потому что если его адаптация в клубе затянется то....это будет не на руку прежде всего Юве и тут рост акций сменится другим трендом а дифирамбы сменятся критикой
а по поводу самого трасфера, я так понимаю у Рона других вариантов не было либо оставаться либо Юве, потому что другие клубы столько бы не заплатили (они заплатили бы больше). В Реале он уже и сам не хотел, тем более после ухода Зидана так что если они вели переговоры еще с января значит других вариантов не было

я думаю что вкатываться он будет туров 5-6 стартовых. все таки у нас не особенно церемонятся защитники.
учитывая что до реала он играл в англии- то может и не будет у него проблем особых

а вообще это шикарное приобретение. для экономики и имиджа
11/07/2018 11:21
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
все таки у нас не особенно церемонятся защитники.

Да, уже видели как они не церемонятся, дав отгрузить только Юве 10 голов лично.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
11/07/2018 11:27
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
dpwm написал:
Allenatore-di-JUVE написал:

я думаю что вкатываться он будет туров 5-6 стартовых. все таки у нас не особенно церемонятся защитники.
учитывая что до реала он играл в англии- то может и не будет у него проблем особых

а вообще это шикарное приобретение. для экономики и имиджа

Думаю, Коста в прошедшем сезоне показал наглядно, что в текущий момент все эти слова про ужасно мощных защитников в сериале - не более чем миф.

Плюс, Крон физически один из самых крепких игроков мира.
11/07/2018 11:37
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
С другой стороны... Вчера негативно отзывался об этом трансфере в чате. Но сейчас немного подумал, и всё-таки понял, что с игровой точки зрения этот переход не так уж и плох.

Всё-таки Тотти до 2014 года высокий уровень показывал, ДП до 2010. Им тогда по 37-38 лет уже было. Может и Рон будет планку держать

Опять жук слева и хедира
11/07/2018 11:51
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Trequartista-8

Ты сейчас серьезно?
я очень люблю Дель Пьеро и уважаю Тотти. Но ты серьезно сравниваешь доигрывающих легенд, которые последние 5 лет своей карьеры ходили по большей части пешком и просто за счет футбольного ума, опыта и техники продолжали приносить пользу своим клубом, с человеком, который в 33 года ставит рекорды, например скорости на чемпионате мира? Который бегает так, как эти двое никогда в своей карьере не бегали? У которого физическая форма на космическом уровне уже лет 10 подряд, без спадов, травм и тому подобное?

Мне это правда дико читать, что Рон перешел к нам доигрывать.
Доигрывать идут в Китай и Америку, в ПСЖ можно было бы пойти доигрывать. Но точно не в Юве.
Эвра правильно говорил, когда советовал Роналду выбрать Юве - если он хочет ещё поиграть лет 5 на высоком уровне и не в качестве талисмана, а в качестве лидера - это лучшее для него место.

Борітеся – поборете!
11/07/2018 11:55
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Bur написал:
Trequartista-8

Ты сейчас серьезно?
я очень люблю Дель Пьеро и уважаю Тотти. Но ты серьезно сравниваешь доигрывающих легенд, которые последние 5 лет своей карьеры ходили по большей части пешком и просто за счет футбольного ума, опыта и техники продолжали приносить пользу своим клубом, с человеком, который в 33 года ставит рекорды, например скорости на чемпионате мира? Который бегает так, как эти двое никогда в своей карьере не бегали? У которого физическая форма на космическом уровне уже лет 10 подряд, без спадов, травм и тому подобное?

Мне это правда дико читать, что Рон перешел к нам доигрывать.
Доигрывать идут в Китай и Америку, в ПСЖ можно было бы пойти доигрывать. Но точно не в Юве.
Эвра правильно говорил, когда советовал Роналду выбрать Юве - если он хочет ещё поиграть лет 5 на высоком уровне и не в качестве талисмана, а в качестве лидера - это лучшее для него место.

Дико плюсую. Сейчас бы в физ форме КРона сомневаться) Вообще, не витаю в облаках, поэтому думаю, что года 2 он точно будет еще в тонусе. А дальше посмотрим.

Изменил(а) DAV1D, 11/07/2018 11:57
11/07/2018 12:01
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
Время покажет, как он себя проявит. В любой случае зарекаться нельзя о его возможных успехах.

Опять жук слева и хедира
11/07/2018 12:46
1BUFFON1 *новичок* Пользователь 1BUFFON1 *новичок* Пользователь
Отличное приобретение! Как игрок - КР мне нравится, если не учитывать симуляции(но это, можно сказать, неотъемлемая часть футбола). Как по мне, единственный минус этого трансфера - появится много глоров!
11/07/2018 12:51
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Trequartista-8 - 1 rem написал:
Время покажет, как он себя проявит. В любой случае зарекаться нельзя о его возможных успехах.

как и зарекаться об успехах любого нового игрока
но это как бы чушь, если учесть то, что к нам переходит лучший игрок последних лет, который в последние годы не то чтобы начал деградировать или стоять на месте, а наоборот с каждым годом добавлял

да, остановится по идее он у нас, но нет пока никаких предпоссылок думать, что это произойдет прямо-сейчас

касательно наплыва глоров и того, что это плохо
это не плохо, это замечательно
чем больше глоров, тем больше денег у клуба, тем больше возможностей на трансферном рынке, тем больше возможностей в плане достижения спортивных результатов, не этого ли вы все хотели в итоге?

Борітеся – поборете!
11/07/2018 13:06
axl84 *Запасной* Пользователь axl84 *Запасной* Пользователь
Два года он будет оставаться абсолютно лучшим.
После поедет в МЛС как и планировал. И там будет лучшим ещё лет 5)
Я думаю его и подписали специально на 4 года, чтобы через 2 можно было нормально продать с двумя годами по контракту.
Посмотрим как там будет.
11/07/2018 13:30
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я думаю его и подписали специально на 4 года, чтобы через 2 можно было нормально продать с двумя годами по

Там было условие, что Ювентус не может продать ни в Китай не в США Кристину.

FORZA MENTALE
11/07/2018 13:32
alkid *Игрок основы* Пользователь alkid *Игрок основы* Пользователь
Трэш какой-то) Купили одного из двух лучших футболистов мира #прямосейчас и на протяжении последних 9 лет, а тут всё равно преобладают негативные сценарии. И всё это от одних и тех же товарищей, у которых "Маротта - провинциал", а "Юве - клуб-однодневка, как АТМ."
Бур, согласен с тобой. В прочем, как и в большинстве случаев. По своей медийности этому трансферу просто нет аналогов. Наверно только "Решения" Леброна сравнимы по масштабу эффекта. Так что ждём новый сезон с нетерпением!

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
11/07/2018 13:40
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
А разве каждый, кто считает, что победа - единственное, что имеет значение, не глор?)
В прошлые сезоны Роналду проваливал осень и тащил по весне. Но сейчас он должен что-то изменить. Изменить в нынешнем Юве.
Кстати, по расчетам ацтеков Рон постареет только после трех месяцев, шести лет и одного съеденного барана, в весенний день осени, сразу после каминаута Джеки Чана. Инфа сотка!

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.

Изменил(а) Ronniekkk, 11/07/2018 13:44
11/07/2018 14:10
axl84 *Запасной* Пользователь axl84 *Запасной* Пользователь
HoLDen написал:

Где это было такое условие? Небылицы какие-то. Рон сам бы на такие условия не пошёл, потому что он сам неоднократно заявлял, что хочет завершить карьеру в МЛС.
11/07/2018 14:39
ramms_juve *Игрок дубля* Пользователь ramms_juve *Игрок дубля* Пользователь
Ребята, мое мнение,что его спецом взяли для ЛЧ. Мне кажется, что в серии А он не будет играть во всех матчах. На бумаге мы и так были фаворитами чемпионата. Ну вот есть такая чуйка, что в этом году возьмем ЛЧ.
Удачи нам всем.
11/07/2018 15:03
Zet25 *Запасной* Пользователь Zet25 *Запасной* Пользователь
Ух как я оторвусь если не возьмем ЛЧ) И если эксгибиционист не забьет больше 30
11/07/2018 15:12
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
axl84 написал:
HoLDen написал:

Где это было такое условие? Небылицы какие-то. Рон сам бы на такие условия не пошёл, потому что он сам неоднократно заявлял, что хочет завершить карьеру в МЛС.

Внимательней читай, условие в том, что Ювентус не может продать и навариться на этом трансфере, в Китай и МЛС.
П.С. условно, как свободного агента да, но не за деньги.

FORZA MENTALE

Изменил(а) HoLDen, 11/07/2018 15:13

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MortenGAMST12 *Запасной*
16:35, 9 Aug
Миретти вроде меццала ) хотя без понятии. Не рыба не мясо

Edward-Juve *Ветеран*
16:35, 9 Aug
MortenGAMST12, Фаджоли вроде как в сезон идет еще. Но по сути получается что пока полузащита какой была, такой и осталась. Пока не вернется Погба.

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
MortenGAMST12 *Запасной* Разве не Миретти реджиста? Фаджоли б2б

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
Там МЮ отказался от Арнаутовича. Может им Кена предложить?

MortenGAMST12 *Запасной*
16:27, 9 Aug
Депай по-любому нужен будет, если Морату не смогут заполучить. Кина в утиль

MortenGAMST12 *Запасной*
16:26, 9 Aug
Вроде же новость да была если не спихнем Артура, Паредеса не будет, типа лимит на игроков не из ЕС?! Получается тогда надо оставлять Ровеллу. Лока реджиста, Ровелла на замену, а что будет с бразилом?)))) Если Ровеллу в Монцу, тогда Артур сменщик Локи ) печаль - боль

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:20, 9 Aug
Депай Костич и Паредес придут

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:20, 9 Aug
Значит Рабьо Артур Ровелла и Кин скорее всего уйдут

ByMyself *Запасной*
15:58, 9 Aug
ненадо милика, депай окей милик нот окей

juve agassi *Легенда*
15:57, 9 Aug
Там опять Милик выскочил