Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 75
Пользователей: 2
Boozy Woozy, MeatWolf

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
30/07/2018 11:27
RE: Маттиа Кальдара
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
nv13 написал:
Joaquin Sanchez
Поездка в Бергамо считается одним из самых сложных выездов для фанатов Ювентуса,там тебя ненавидят все,включая столетнюю старушку намеревающуюся проткнуть тебя зонтиком.

В чём причина? Понятно почему Торино, Фиорнетина и т.д. Эти чего? И почему тогда Кальдара перешёл?

30/07/2018 11:50
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez
Честно,не разбирался,о причинах ничего сказать не могу.В Турине расспрашивал у местных о самом неудобном выезде,Аталанту упоминают одну из первых, и упоминают все.Причем про старушку с зонтом это не ради красного словца,реальные события.Старички благопристойного вида завидев кепку Юве начинают топать ножками,плеваться и шипеть -Мерда,Мерда... Рассказывали,что посадка в автобусы наших тиффози под конвоем полицаев после матча в Бергамо обычное дело.После всего стал обращать внимание на трибуны на матчах Аталанты с Юве,они реально остервенелые.Кстати,Конте в своей книги тоже отмечал,как бергамцы тыркали его «гоббским» прошлым.

Изменил(а) nv13, 30/07/2018 12:56
30/07/2018 13:13
nv13, интересно было почитать, спасибо. Сколько раз читал о фанатской движухе, ни разу не видел инфы о тёрках между фанатами Юве и Аталанты. На некоторых ресурсах даже о дружбе писали:
В ноябре '77 перед матчем Ювентус - Аталанта, некоторые ультрас Торино, приехали в гости к парням Аталанты и попросили зажигать: "Juve merda" (Юве - дерьмо). Лидеры Аталанты отказались, а после матча обменивались розами с лидерами Юве. После этого Юве делают сюрприз, приезжая в Бергамо на Атланта - Дженоа, с намерением начать красивые отношения. Это была дружба, которая продолжалась несколько лет, и распалась от части потому что кто-кто из тифо Юве что-то украл в доме из Бергамо, от части из – за политических соображений (левые фаны Юве сместились в правую сторону). В сезоне 78/79 Юве помогали Аталанте в многочисленных сражениях, в частности помогли кинуть Интер на один из основных баннеров: «Boys»;

http://ultras.wikia.com/wiki/%D0%90%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0
Тем интереснее обкатка Кальдары, Спинаццолы и Орсолини в Аталнте.

30/07/2018 13:54
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
В Италии общительные люди и любой может тебе что-то сказать, особенно если это касается футбола. Я в Турине стоял у гостиницы в шарфике Ювентуса, а таксист, ждавший пассажира, решил подойти ко мне и рассказать о том, насколько велик Торино. Также в Турине могут подойти к человеку в шарфе Интера и сказать, что он болеет за дерьмо. Это касается всей футбольной сегментации Италии, а то, что Юве ненавидят везде - факт, поэтому к фанатам Ювентуса и к нашим играм особое внимание. Люди, следящие за Ювентусом, давно должны были заметить насколько ожесточенные у нас выезды.

C'e solo un club...
30/07/2018 15:08
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Извините за глупый вопрос.
Промелькнуло сообщение, что Юве не хочет что бы Матиа выступал разменной монетой в переговорах с Миланом.
Кто нибудь в курсе, что с Кальдарой, с нами остаётся?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
30/07/2018 15:40
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
то, что Юве ненавидят везде - факт, поэтому к фанатам Ювентуса и к нашим играм особое внимание.

Все же я настаиваю,что отморозки с Бергамо особняком,это отдельная тема.Я свободно перемещался с логотипом Ювентуса в Риме,Милане и даже во Флоренции(не надо было бы конечно),но вот в Бергамо не стал бы,не рекомендовали категорически.Причем слышал это от разных болельщиков,не знакомых друг с другом.

Изменил(а) nv13, 30/07/2018 15:43
31/07/2018 10:01
mc_dak *Игрок дубля* Пользователь mc_dak *Игрок дубля* Пользователь
про Бергамо слышал аналогично, к нему добавил бы Неаполь, был там на днях. Всегда передвигался с портфелем Ювентуса, майкой и бампером(Рим, Милан, Сицилия). В Неаполе не решился, снял всю атрибутику. и видимо не зря. чего я там только не видел плохого про Ювентус. Как же наш клуб там ненавидят...Хотя сам город Неаполь очень понравился.
31/07/2018 10:09
mc_dak *Игрок дубля* Пользователь mc_dak *Игрок дубля* Пользователь
Soil написал:
В Италии общительные люди и любой может тебе что-то сказать, особенно если это касается футбола. Я в Турине стоял у гостиницы в шарфике Ювентуса, а таксист, ждавший пассажира, решил подойти ко мне и рассказать о том, насколько велик Торино. Также в Турине могут подойти к человеку в шарфе Интера и сказать, что он болеет за дерьмо. Это касается всей футбольной сегментации Италии, а то, что Юве ненавидят везде - факт, поэтому к фанатам Ювентуса и к нашим играм особое внимание. Люди, следящие за Ювентусом, давно должны были заметить насколько ожесточенные у нас выезды.

в том году снял жилье через airbnb на последний тур Серии А, когда Юве выиграл и стал чемпионом, оказалось , что жили у болельщика Торино Он был, мягко сказать , не очень рад, когда я начал распрашивать его, как проехать лучше всего на стадион...
31/07/2018 13:06
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
mc_dak написал:
Soil написал:

в том году снял жилье через airbnb на последний тур Серии А, когда Юве выиграл и стал чемпионом, оказалось , что жили у болельщика Торино Он был, мягко сказать , не очень рад, когда я начал распрашивать его, как проехать лучше всего на стадион...

Снимал у болельщика Интера (правда его жена болела за Юве, лол) - сам предложил подвести нас до Юве Стэдиума )Италия такая разная

https://www.instagram.com/romankoln
31/07/2018 13:24
Ребят, если уже конкретно отходим от Кальдары и Аталанты, то давайте переезжать в тему серия А.

31/07/2018 13:26
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Ребят, если уже конкретно отходим от Кальдары и Аталанты, то давайте переезжать в тему серия А.

Так тему Кальдары скоро придется закрыть на форуме
31/07/2018 13:38
Если он уйдёт её и так скоро можно будет закрыть и отправить в архив.

31/07/2018 23:39
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
А может он совсем не против или даже хочет в милан ?!!)

''Неста и Кьеллини? Моим кумиром всегда был Неста, поэтому я выбрал 13-й номер."

http://jufc.ru/news.php?readmore=29246
01/08/2018 18:25
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Что ж, жаль что у нас шанса не дали. Но почему то уверен, что в милане он так никогда не разовьется, как мог бы в юве. Не та это команда, которая способна топ защей растить.
01/08/2018 20:26
13juve12 *Игрок дубля* Пользователь 13juve12 *Игрок дубля* Пользователь
Удачи ему в Милане! Надеюсь докажет что обмен его на вонючего был ошибкой.
01/08/2018 23:17
FODgia *новичок* Пользователь FODgia *новичок* Пользователь
А как он без право контр выкупа в Милан уходит?
02/08/2018 14:40
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
Скажу так, большие были на парня надежды, но имхо в этом сезоне он играл бы не в основе, может и в следующем тоже. И с этой точки зрения, у него шанс играть в основе Милана, пусть и не столь грозного как раньше, но это Милан. Пусть у него всё сложется. Нам нужен был здесь и сейчас, мы нацелены на ЛЧ, а там, в том же полуфинале с условной Барсой, Кальдара явно уступит и Бонучччи и Бенатия. Плюс и Кьеллини подвержен травмам, так что, наверное есть логика в этом обмене. Будем смотреть.

One black & white love

Изменил(а) juve_del_piero, 02/08/2018 14:42
02/08/2018 14:46
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
juve_del_piero, тогда дам тебе пищу для размышлений. А что мы будем делать через 3 сезона, когда все наши защитники, кроме Ругани будут пенсионеры? Я не про то, что до этого момента стоило оставлять Кальдару полировать лавку, а про то, почему нет опции обратного выкупа?
02/08/2018 14:51
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
dad bod написал:
juve_del_piero, тогда дам тебе пищу для размышлений. А что мы будем делать через 3 сезона, когда все наши защитники, кроме Ругани будут пенсионеры? Я не про то, что до этого момента стоило оставлять Кальдару полировать лавку, а про то, почему нет опции обратного выкупа?

Может потому что милан не дженоа и аталанта, и у них еще осталась капелька исторической гордости?
02/08/2018 15:20
ragnar10 *новичок* Пользователь ragnar10 *новичок* Пользователь
А все потому что он похож :

Изменил(а) ragnar10, 02/08/2018 15:21

Следующий матч
Серия А
Торино
Дома
05.04.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
22.03.2020
Дженоа - Ювентус
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

«Барселона» обанкротится и потеряет Месси, «Ювентус» потеряет Ро [21:01:23]
Последний раз, когда английский футбол был остановлен: Чемпионат [17:40:00]
Во что превращаются стадионы из-за коронавируса [10:15:00]
Конец доминирования Месси и Роналду: в FIFA грядёт смена лидера [22:01:19]
Банкротство «Барселоны»: хайп в СМИ или суровая правда [19:40:00]
Карантин поможет «Ливерпулю» и Клоппу, и это не шутка [10:16:00]
Отменят ли следующий футбольный сезон: других решений уже скоро [03:29:39]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DEMANN *Игрок основы*
16:39, 31 Mar
juve1986, учитывая траты Юве, этим словом можно назвать псевдосарриболл

MeatWolf *Ветеран*
16:39, 31 Mar
AlexsMurom, а к чему потом призывать миллионы без денег, еды и работы? Не грабьте, пожалуйста, мою квартиру?

juve1986 *Ветеран*
15:01, 31 Mar
AlexsMurom, я понял одно. пока лично не заденет, не дойдет. скачал kingdom come: deliverance и DOOM. думаю на месяц минимум будет чем заняться)

AlexsMurom *новичок*
14:54, 31 Mar
Juve1986, к сожалению у нас этого не понимают и пока не осознают. Им всё ещё пока смешно и они называют людей, призывающих к карантину и ограничениям паникёрами и дураками. Хотя в данном случае дураки именно они.

AlexsMurom *новичок*
14:52, 31 Mar
Повеситься можно было от скуки допустим лет 20 назад, тогда реально развлечений мало было. А сейчас есть интернет - хочешь фильмы смотри, хочешь в игры играй. Не понимаю людей, которые ноют, что им нечем дома заняться. Книги, сериалы, фильмы, игры, мессенджеры, соц сети, разговоры по душам и чаепитие.

juve1986 *Ветеран*
13:17, 31 Mar
Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский рассказал о том, как в Италии переживают пандемию коронавируса. «Две медсестры в Италии покончили с собой. Сложно видеть столько смертей. Все, что пишут про Италию в интернете – правда. Так что сидите дома! Кто думает, что коронавирус – это шутка, тот идиот. Смотрите передачи про море, а то везде один негатив», – сказал Малиновский.

juve1986 *Ветеран*
13:04, 31 Mar
DEMANN, это не футбол а порнуха какая то. причем в ужасном качестве))

MeatWolf *Ветеран*
13:03, 31 Mar
Батьке просто разрешили не играть в шоу под названием "коронавирус"

DEMANN *Игрок основы*
12:50, 31 Mar
Единственное, что оказывается, что права 6-го заканчиваются, а из-за короны мед. комиссии не проводят)

DEMANN *Игрок основы*
12:49, 31 Mar
Работаем, везде все открыто, футбол тоже есть, тч хз, о чем вы тут))

Архив чата