Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 136
Пользователей: 4
ByMyself, L_M, juve1986, del-piero75

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
26/09/2016 18:14
RE: Миралем Пьянич
serdavlet *Игрок дубля* Пользователь serdavlet *Игрок дубля* Пользователь
тяжело вернутся на игру с 4 мя заш. прошлогодний провал начало сезона тому подтверждения. многие ключевые игроки ( бонуччи, дибала, маркизио, фланги) потеряют свою ценность. наладить 3-5-2 проще, вернется маркиз и найти замену погба.
27/09/2016 21:40
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
пока все очень плохо, даже 5 процентов толку от него нету. не тянет лидера он в средней линии. возможно, что рома и лион это его потолок. ладно, подождем, пока. но пока, это тихий ужас.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
27/09/2016 22:19
Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь
Krizalid - 1 rem написал:
пока все очень плохо, даже 5 процентов толку от него нету. не тянет лидера он в средней линии. возможно, что рома и лион это его потолок. ладно, подождем, пока. но пока, это тихий ужас.

а ты вовремя решил это написать, вообще Миралем к 2м голам ногу не приложил
27/09/2016 22:41
sid_bmw *Игрок дубля* Пользователь sid_bmw *Игрок дубля* Пользователь
Krizalid - типичный эксперт Ю.ру
27/09/2016 22:44
Wicked_BLR *Запасной* Пользователь Wicked_BLR *Запасной* Пользователь
На лидера средней линии он и не претендовал. Умный игрок с хорошей техникой. Волевые качества и лидерство не являются его лучшими сторонами. Да и видно, что еще не освоился на новой позиции. Вернется Маркизио в свою любимую зону в центре, я думаю, Пьянич будет более раскрепощен и раскроется во всей красе
27/09/2016 23:57
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Кто знает, что с Миралемом? Аллегри просто перестраховался, или очередная травма игрока центра поля у нас?

п.с. Пьянич игрок матча, как по мне

28/09/2016 00:18
Bugiman *Ветеран* Администратор Bugiman *Ветеран* Администратор
DAV1D написал:
Кто знает, что с Миралемом? Аллегри просто перестраховался, или очередная травма игрока центра поля у нас?

Говорит, что надеется быть готов к матчу с Эмполи. Просто получил ушиб.
28/09/2016 00:30
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
Прихрамывал еще в перерыве, помню, обратил внимание. Хоть бы не травма, а то сейчас такие игроки на вес золота у нас. Как подумаю, что в основе будет рубить Асамоа, Эрнанес и Хедира, аж в дрож берет, а если и Сами сломается, то и Лемина будет. Лемина, Эрнанес, Асамоа, кошмар любого болелы)

28/09/2016 02:57
eddmsk *Запасной* Пользователь eddmsk *Запасной* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Прихрамывал еще в перерыве, помню, обратил внимание. Хоть бы не травма, а то сейчас такие игроки на вес золота у нас. Как подумаю, что в основе будет рубить Асамоа, Эрнанес и Хедира, аж в дрож берет, а если и Сами сломается, то и Лемина будет. Лемина, Эрнанес, Асамоа, кошмар любого болелы)

такие болелы как ты - кошмар любого болелы. Так-то у Асамоа травма до ноября. Ты бы еще написал Погба -Эрнанес - Стураро

Аккуратнее на поворотах. Я никого не оскорблял, а потому и выпады в свою сторону не потерплю.

Изменил(а) B_G_WOLF, 28/09/2016 10:09
28/09/2016 07:40
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Bugiman написал:
DAV1D написал:

Говорит, что надеется быть готов к матчу с Эмполи. Просто получил ушиб.

Будем надеяться. Все таки Пьянич системообразующий игрок.

30/10/2016 00:11
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
наверно самый худший матч сегодня показал. очень плохо сыграл. неужели, пьянич это твой максимум?

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
30/10/2016 00:14
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Krizalid написал:
наверно самый худший матч сегодня показал. очень плохо сыграл. неужели, пьянич это твой максимум?

Смотрел матч вместе с болельщиком Ромы. Он мне объяснил, что Пьянич всегда был такой: играет только на чистых матчах на второй трети поля. Если он прав, то Ювентус приобрел очередного абсолютно ненужного игрока.

Изменил(а) GoodMiki, 30/10/2016 00:14
https://www.instagram.com/romankoln
30/10/2016 00:31
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
И что тогда делать? Повесить отбор и грязную работу на Хедиру и Маркиза а его передвинуть к напам?
30/10/2016 03:28
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Дайте ему время. Полузащита пока инертная слишком, на инстинктах больше играют. Посмотрите на того же Хедиру. 5 матчей провел сильных, остальные так себе. Пьянич пока не очень смотрится в роли бокса, как будто не адаптировался (а в принципе-то так и есть). Маркизио - Пьянич - Хедира смотрится сильно. Надо смотреть...

C'e solo un club...
30/10/2016 05:56
JUVE_GS *Запасной* Пользователь JUVE_GS *Запасной* Пользователь
Был рад что купили мы Пьянича, честно не от того что я его игру много видел, проста читая коментарии других людей у меня появилась надежда что мы купили реально топа в центр, помню ждал его первые игры, но так и не увидел того чего ожидал, то есть креатива виде тонких точных пасов в ближнюю, и дальнюю дистанцию, играть вперед, удар, технику умение пройти соперника, вообщем обострение, ну не было у Миралема того чтоб было на душе спакойно, думал ему надо время, но как не как уже много игр сыграли а он все также не впечатляет, в ум приходят две вещи 1)что он не на своём позиции играет, может его место под напами?... 2) Или все таки это его уровень?... Я всегда считал что топ игрок сразу свой класс покажет, например как показали своё время Пирло, Видаль, Тевез, и Игуаин... надеюсь что время пройдет, и он покажет реальную игру топ игрока(как Недвед кстати сделал) иначе зачем он нужет? ведь снего Видаль не выйдет, и пока он совсем не Пирло и не Погба.. мое мнение до зимы у него есть время, и если ты не воспитанник и не итальянец, то в таком клубе как Ювентус долга не будут ждать... но от всей душы желаю ему стать топ футболистом именно в Ювентусе.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Изменил(а) JUVE_GS, 30/10/2016 05:57
30/10/2016 10:19
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
Погодите с критикой по Пьяничу, надо дать ему время. Полузащитникам труднее всего адаптироваться к условиям в новой команде. К тому же нельзя сказать, что Миралем слабо провёл все или большее количество матчей за Юве. Наоборот в большинстве случаев он очень полезен, эффективен и умён. Он пока не нашёл своё истинное место в полузащите, думаю Аллегри поработает над этим, да и возвращение Маркизио в строй даст нам наконец возможность наблюдать за игрой основной тройки полузащитников и когда они сыграются между собой и с остальными, мы получим идеально сбалансированную и умную линию хавбеков.
30/10/2016 12:30
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
JUVE_GS, "помню ждал его первые игры, но так и не увидел того чего ожидал, то есть креатива виде тонких точных пасов в ближнюю, и дальнюю дистанцию"

ну тут вообще мимо надо смотреть все игры Юве... пассов на длинную дистанцию нараздавал он прили4но.
30/10/2016 13:01
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
maxve написал:
И что тогда делать? Повесить отбор и грязную работу на Хедиру и Маркиза а его передвинуть к напам?

Ага, а начинать атаку со своей половины поля будет один Бонуччи закидушками?
Вся полузащита в целом просрана (уж простите, более культурного слова здесь не подобрать), и дело не в персоналиях, а в общей картинке. В команде всего один игрок способный начать атак из глубины (без этих самых закидушек, их и я могу поделать), и то, у этого игрока в идеале другие должны быть функции на поле. Это нонсенс. И правится это глобальной работой на трансферном рынке, чего, разумеется, не было, нет и не будет.

https://www.instagram.com/romankoln
30/10/2016 13:28
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
как всегда преждевременные эпичные выводы

Борітеся – поборете!
30/10/2016 13:30
Arman1897 *Запасной* Пользователь Arman1897 *Запасной* Пользователь
ДУмаю, сейчас очевидно, что Пьянич не стал заменой Погба. и в защите и в атаке он слабо выглядит. Возможно это не его позиция, но люди здесь приводили босниийца в качестве аргумента в защиту Трансф.политики Маротты и продажи Погба. Вот вам и замена Погба, которая не усилила команду, а наоборот ослабила. То, что тренер не в силах найти ему эффективную позицию на поле-это не только его проблема.
Маротте стоило бы задуматься о том, что не все игроки могут играть в нашем стиле и манере.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 30/10/2016 13:30

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

ByMyself *Запасной*
15:58, 9 Aug
ненадо милика, депай окей милик нот окей

juve agassi *Легенда*
15:57, 9 Aug
Там опять Милик выскочил

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
15:54, 9 Aug
https://twitter.com/bigmac___/status/1556976311821864960?s=21&t=P_N6ocYCCEU0LhD_mcpFHg

juve agassi *Легенда*
15:54, 9 Aug
Я посчитал грубо говоря . округлил . может и меньше но роли этого не играет. пусть будет 250 млн. тоже много

jur4ik69 *Игрок дубля*
15:52, 9 Aug
juve agassi Пугающие цифры! Криш нормально отыграл, но не 300 лямов. Это моё мнение…

juve agassi *Легенда*
15:52, 9 Aug
ошибся за 112 млн.

juve agassi *Легенда*
15:51, 9 Aug
За 110 Мы его купили . зарплата в год чистыми 31.5 + налоги

BavarOne *Ветеран*
15:50, 9 Aug
Да Аллегри неплохо ещё заработает на танцах со звёздами

jur4ik69 *Игрок дубля*
juve1986 Как пример на алименты могут пойти…

juve agassi *Легенда*
Я сейчас посчитал за три года Юве потратил на КР + налог ( почтил + и -) итог 301 млн. это топ Команда

Архив чата