Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 53
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25125

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
20/07/2015 20:30
Даниэле Ругани
James Hetfield *CEO* Пользователь James Hetfield *CEO* Пользователь
Даниэле Ругани

Даниеле Ругани (итал. Daniele Rugani; родился 29 июля 1994, Лукка, Италия) — итальянский футболист, защитник клуба «Ювентус». Ругани — уроженец маленького городка Лукка в Тоскане и заниматься футболом начал в академии Эмполи, в которую попал в шесть лет. За различные молодежные команды он отыграл 12 сезонов, а летом 2012-го получил шанс попробовать себя в Примавере Ювентуса — туринцы арендовали защитника.

Проведя сезон в основе, Ругани добился того, что Старая Синьора приобрела 50% прав на него и отправила назад в родной клуб. В 19 лет Даниэле дебютировал в Серии Б под руководством Маурицио Сарри и на протяжении всей кампании, которая завершилась повышением Эмполи в классе, был основным игроком адзурри.

Минувшим летом клубы заявили, что соглашение о совладении продлено. Сезон 2014//2015 провел на высочайшем уровне, став одним из ведущих защитников клуба, после чего летом 2015 года был полностью выкуплен Ювентусом.

В начале октября Антонио Конте вызвал футболиста в национальную команду Италии на матчи отбора к Евро-2016, однако после травмы Алессио Романьоли Ругани вернулся в расположение молодежной сборной.

Рост 188 см
Позиция защитник

Карьера

Молодёжные клубы

2000—2012 Эмполи
2012—2013 u94; Ювентус

Клубная карьера

2013—2015 Эмполи 78 (5)
2015—н.в. Ювентус 0 (0)

Национальная сборная

2010—2011 Италия (до 17) 13 (3)
2011—2012 Италия (до 18) 9 (3)
2012—2013 Италия (до 19) 11 (0)
2013 Италия (до 20) 2 (0)
2014—н.в. Италия (до 21) 5 (2)
2015- н.в. Италия

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
20/07/2015 21:13
RE: Даниэле Ругани
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Если защитник за 38 х 90 минут в Серии А не получил ни одной ЖК, то это огромный плюс.

20/07/2015 21:15
Pauleta *Ветеран* Пользователь Pauleta *Ветеран* Пользователь
Так все таки сл сезон он проведет у нас?
Не определено
20/07/2015 22:05
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
Pauleta да, займет место Огбонны.
20/07/2015 23:20
Dimo juve *Запасной* Пользователь Dimo juve *Запасной* Пользователь
Завтра в 13:30 по московскому времени презентация Ругани.
01/08/2015 08:12
James Hetfield *CEO* Пользователь James Hetfield *CEO* Пользователь
Итальянская пресса, а в особенности TuttoSport, пишут, что вот-вот должны продлить контракт с Даниэле до 2020 года с зарплатой примерно 900 тысяч - 1 миллион евро.

Это будет великолепно просто

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
01/08/2015 09:17
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
может что толковое и получится, главное не брать пример с мегаталантливого марроне.
08/11/2015 00:06
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Набрел на фотки Ругани случайно.. Верю в него. Он свое еще покажет. Это будущее Ювентуса, правильно Аллегри сказал.
Вообще он в свои 21 выглядит очень устрашающе, вы только посмотрите на него, одного лица может испугаться не один противник!

Уйдет Барц - будет играть. Либо Кьелла вполне может вытенить. У парня задатки есть. Удачи Ругани в Юве еще раз, надеюсь как можно больше будет играть.

http://vk.com/id49480430
08/11/2015 12:17
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
А я вполне пойму Даниеле, если тот попросит о трансфере. На данный момент с Аллегри ему ничего не светит. Хочется верить, что в скором времени это изменится.

08/11/2015 12:26
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Пока живы и здоровы Барцаль, Бонуччи и Кьеллини ему уготована роль крепкого лавочника. Я бы отдал Ругани в аренду хотя бы на этот годик. Ему нужна практика, а Ювентус предоставить ему такой практики не может. Барцальи скоро уйдет по возрасту и Ругани сможет занять его место, если конечно он достоин, а то пока одни разговоры только, а на деле это может получиться очередной Соренсен.

Я легенда и я знаю это.
08/11/2015 17:30
Khedira *Запасной* Пользователь Khedira *Запасной* Пользователь
Зачем мариновать Ругани? Он далеко не факт, что привозил бы так, как например Бонуччи 10 минут назад.
08/11/2015 18:56
Finino *Ветеран* Пользователь Finino *Ветеран* Пользователь
Да тут уже все понятно. как бы не лажал бонуччи, сколько бы не привозил кьеллини, ругани будет плотно сидеть на банке, довольствуясь в лучшем случае выходом в матчах кубка, ну или если всю оборону травмы перекосят. хотя и в этом случае аллегри скорее всего воткнет в центр обороны каких-нибудь падоина или стураро. в общем как это ни печально, но уходить ему надо отсюда, чтобы не закис окончательно
08/11/2015 19:48
ZAbivala *Игрок основы* Пользователь ZAbivala *Игрок основы* Пользователь
Да что вы несете? Изначально было ясно, что 5 по силе деф в команде и будет играть только по праздникам, тем более после такого начала сезона рисковать им в матчах никто не будет. Так что он знал на что идет и ничего страшного не произошло..
08/11/2015 19:53
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
ZAbivala написал:
Да что вы несете? Изначально было ясно, что 5 по силе деф в команде и будет играть только по праздникам, тем более после такого начала сезона рисковать им в матчах никто не будет. Так что он знал на что идет и ничего страшного не произошло..

есть большая разница между мало играть и не играть вообще. Он единственный наш игрок, который не провел в чемпионате ни секунды.

08/11/2015 21:20
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
не вижу причин не выпускать Ругани когда играют такие персонажи как эрнанес, лемина, падоин, стураро ...тут нет никаких оправданий тренеру

08/11/2015 21:29
SKY_SPORT - 1 rem *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Ммм да скоро и этого парня профукаем, отпустили габьядини,отпустили комана вот скоро и ругани отпустим, а потом локти кусаем

Неудачники ЛЧ
08/11/2015 21:30
Finino *Ветеран* Пользователь Finino *Ветеран* Пользователь
ZAbivala написал:
рисковать им в матчах никто не будет

ахах) чем рисковать-то? пара бонуччи-кьеллини в этом сезоне убога, жестко лагает и привозит практически в каждом матче. ну и почему бы не дать в такой ситуации шанс талантливому парню? или аллегри опасается что он привезёт больше?

Изменил(а) Finino, 08/11/2015 21:31
08/11/2015 21:31
0t0 *Игрок основы* Пользователь 0t0 *Игрок основы* Пользователь
Не знаю как по Ругани, но локти пока не кусаю по поводу Габьядини и Комана пока тоже

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
08/11/2015 23:03
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
0t0 написал:
Не знаю как по Ругани, но локти пока не кусаю по поводу Габьядини и Комана пока тоже

Ну, а за что было кусать, если ребята попали в "свои" команды. Брось Габби в "Баварию" и он бы забивал уже и отдавал передачи. Брось Комана в "Наполи" картина была бы не особо хорошей... Ну, то такое, тут говорим о Ругани. Можно было парня и выпустить сегодня вместо Кьеллини, которому нужно готовить силы на "Милан". Дебютировал бы против команды, которая дала ему путь в наш клуб. Символически так было б...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

09/11/2015 10:05
0t0 *Игрок основы* Пользователь 0t0 *Игрок основы* Пользователь
Чесно говоря я тоже хочу посмотреть на него. Если и отпускать такого молодого и перспективного футболиста, только после того как уверишся, что он не подходит тебе. Ну по крайней мере я так думаю

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти

Следующий матч
Суперкубок Италии
Наполи
20.01.2021 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.01.2021
Интер - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 18 43
2. Интер 18 40
3. Наполи 17 34
4. Рома 18 34
5. Ювентус 17 33
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Кьеллини
Фработта
Рэмзи
Бентанкур
Рабьо
Кьеза
Роналду
Мората
Кулусевски
Маккенни
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Боль Лэмпарда и триумф Роджерса: «Лестер» легко обыграл «Челси», [01:07:17]
​В РПЛ хотят сократить число клубов: Рассказываем, что будет с р [13:01:31]
В РПЛ назревают глобальные перемены: сокращение количества клубо [13:30:07]
«Барселона» проиграла Суперкубок Испании, Месси был удалён с пол [01:32:42]
​Хендрикс стал игроком «Спартака» [21:08:57]
Голландский десант «Спартака», бразилец для ЦСКА, кумиры Аргенти [09:09:00]
Костылев: Алексей Березуцкий не скандальный парень, не верю в ег [16:06:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
01:55, 20 Jan
Рюмка тоже выпилилась с кубка

Svetlanovich - 1 rem *новичок*
00:23, 20 Jan
Демираля на Погба + Жиру зимой это такая красота была. ой ой ой

juve1986 *Ветеран*
23:49, 19 Jan
18 месяцев нормальное требование от старичка. А Скамакка молодой, ему играть надо а не 4м напом на бенче сохнуть. Чем он помоет без опыта, хз. Еще и 25 лям неадекватные.

juve1986 *Ветеран*
23:47, 19 Jan
Жиру идеальный варик.

BavarOne *Ветеран*
23:44, 19 Jan
Пирло хочет Жиру, но игрок хочет контракт на 18 месяцев. В Скамакке пока что не все убеждены

juve1986 *Ветеран*
23:24, 19 Jan
так и провстречается до конца ТО. Даже Хедиру еще не отпустил)

BavarOne *Ветеран*
23:22, 19 Jan
завтра по Скамакке встреча

BavarOne *Ветеран*
22:49, 19 Jan
пишут что ведем переговоры по Погба, МЮ настаивает на прямой продаже, но в принципе не отказались бы от Демирала

BavarOne *Ветеран*
22:30, 19 Jan
ту ссылку удалили вот новая https://twitter.com/Squawka/status/1351598875241492480

jur4ik69 *Игрок дубля*
22:30, 19 Jan
Ждём, наверное, когда все цели на сезон упустим и тогда тренера можно сплавить - он же не справился... Скорее всего такая логика у руководства клубом в данный момент, по крайне мере так выглядит...

Архив чата