Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 152
Пользователей: 5
Edward-Juve, jimbo26, JuveVS, abusik7, NOA1068

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
05/12/2015 01:30
RE: Марио Манджукич
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
TUZDIEGO написал:
Жукич и сегодня тоже радовал своей игрой. Неужели он преображается? Как же это радует. Молодец, Марио!

Пусть гол и не забил, но зато отдал ассист, так что плюс к его карме однозначно)

05/12/2015 14:11
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Нападающий «Юве» Марио Манджукич во вчерашнем матче против «Лацио» совершил наибольшее количество...отборов среди игроков «Бьянконери»!

05/12/2015 15:40
Car1os *Запасной* Пользователь Car1os *Запасной* Пользователь
Круто! Не зря у него такая высокая оценка за матч.
05/12/2015 16:23
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
вот поэтому играющий на расслабончике Мората и перестал попадать в старт.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
07/12/2015 18:11
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Манджукич не сыграет против Севильи

Нападающий Ювентуса Марио Манджукича не поможет своей команде в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов.

Хорват из-за гриппа не полетел в Испанию, где завтра Юве должен сыграть против Севильи.

Кроме Манджукича не сыграют против Севильи Эвра, Лемина, Хедира, Эрнанес, Перейра и Касерес, передает Football Italia.

Напомним, что для победы в группе Ювентусу нужно побеждать Севилью, а вот Нервион в случае даже ничьи окончательно вылетит из еврокубков.

http://football.ua/champions_league/287322-mandzhukich-ne-sygraet-protiv-sevili.html
twitter.com/Oleg__89
07/12/2015 18:44
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Здоровья Марио, пусть посмотрит матч по телику с кружкой чая с лимоном под клетчатым пледом) Он заслужил отдых. Пусть поправляется!
07/12/2015 20:38
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Жесть, 7 травмированных.. Здоровья всем! Марио поскорее вернуться в строй.

http://vk.com/id49480430
07/12/2015 21:07
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Напомним, что для победы в группе Ювентусу нужно побеждать Севилью

Да как бэ и ничьей хватит. А так само собой хотелось бы победы, но вряд ли завтра её добудем.

07/12/2015 21:25
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Ну слава Богу что Жук не будет играть. Надоело играть в десятаром когда играет он мы играем в десятаром. Завтра будем играть в 11ом

З.Ы. помогите с русским языком вот когда играет 10 это десятром, а когда 11 как? Одинадцатром?или как?

JUVENTUS
AHKAPA
07/12/2015 21:35
ds_daur *Игрок дубля* Пользователь ds_daur *Игрок дубля* Пользователь
Turkiye написал:
Ну слава Богу что Жук не будет играть. Надоело играть в десятаром когда играет он мы играем в десятаром. Завтра будем играть в 11ом

З.Ы. помогите с русским языком вот когда играет 10 это десятром, а когда 11 как? Одинадцатром?или как?

Нападающий «Юве» Марио Манджукич во вчерашнем матче против «Лацио» совершил наибольшее количество...отборов среди игроков «Бьянконери»!

Если ты его игру не замечаешь, это твой проблемы, смотри матч с открытыми глазами

Конте: «Я не дружу с игроками, все роли имеют чёткие рамки. Они меня всегда побаиваются»

■□■□■ FORZA JUVE ■□■□■
07/12/2015 21:42
alkid *Игрок основы* Пользователь alkid *Игрок основы* Пользователь

Просто никто так не говорит. 11 человек и всё. От 2 до 10 ещё можно посклонять, а дальше как-то не звучит.

Ну слава Богу что Жук не будет играть.

А вот откуда пришло убеждение, что из-за Жука мы в меньшинстве, я я вообще никак не пойму.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
14/12/2015 00:34
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non ? importante, ? l'unica cosa che conta"
14/12/2015 00:43
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Показально еще и то, что с атаку с центра поля начал именно Манжукич, отдав пас Погба.

14/12/2015 00:49
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Красавчик. Всегда свой момент подкараулит. Классический центрфорвард, каким был Трезеге.

Я легенда и я знаю это.
14/12/2015 00:52
Манджукич удивляет с каждым и каждым забитым голом! Просто красавец, автор победного гола!

14/12/2015 00:58
cosmojuve *Запасной* Пользователь cosmojuve *Запасной* Пользователь
в первых играх был другого мнения об его игре. сейчас просто дико рад, что он заставил меня изменить его. все же со временем виден его колоссальный опыт от выступления в баварии и атлетико. постоянный прессинг и партнеров постоянно подначивает на него. борьба за мяч, не выключается из игры ни на минуту, чувствует когда необходимо опуститься глубже на помощь полузащите и не редко с пользой. ну и конечно такие важные голы.
14/12/2015 01:03
cosmojuve - 1 rem написал:
в первых играх был другого мнения об его игре. сейчас просто дико рад, что он заставил меня изменить его. все же со временем виден его колоссальный опыт от выступления в баварии и атлетико. постоянный прессинг и партнеров постоянно подначивает на него. борьба за мяч, не выключается из игры ни на минуту, чувствует когда необходимо опуститься глубже на помощь полузащите и не редко с пользой. ну и конечно такие важные голы.

У меня анаолгичное мнение! Очень рад, что Жук меня во всем переубедил. Он хорош, несомненно!

14/12/2015 12:15
Mario Jardel *Запасной* Пользователь Mario Jardel *Запасной* Пользователь
История с Манджукичем наглядно показывает, что не стоит спешить с выводами о перспективах нового игрока даже после не самых удачных нескольких матчей. Прошло время. Манджукич стал вживаться в коллектив и набирать форму, взаимопонимание с партнерами стало налаживаться. Сейчас Манджукич и Дибала уже действительно выглядят как связка. Очередной гол СуперМарио. Тем более все голы были важные и забивались в подходящий момент. Все-таки класс есть класс. Хотя тут особо разбирающиеся в футболе люди называли его деревом и середняком. То ли еще будет.

Изменил(а) Mario Jardel, 14/12/2015 12:16
14/12/2015 13:09
Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь
Ну, я никогда не спешил с выводами по Жуку и рад этому. Всегда было видно, что он борется и грызет землю. Этим он больше с ДзаДзой похожи. Поэтому его замена на Льва, хоть Лев мне и нравился, была очень своевременна.
14/12/2015 13:18
alkid *Игрок основы* Пользователь alkid *Игрок основы* Пользователь
Смешно, конечно, читать сейчас, сколько людей пишет, что "Жук удивляет" и "я поменял мнение")) А в начале сезона эти же люди с пеной у рта кляли Маротту за его покупку и доказывали всем вокруг, какое Жук дерево.
Вчерашний гол характеризует его лучше всего. Не жалея себя отборолся в центре поля, не стал валяться на газоне, а сразу ускорился в штрафную и выгрыз отскок. Вот это и есть характер Ювентуса.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 14/12/2015 13:25

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MortenGAMST12 *Запасной*
16:35, 9 Aug
Миретти вроде меццала ) хотя без понятии. Не рыба не мясо

Edward-Juve *Ветеран*
16:35, 9 Aug
MortenGAMST12, Фаджоли вроде как в сезон идет еще. Но по сути получается что пока полузащита какой была, такой и осталась. Пока не вернется Погба.

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
MortenGAMST12 *Запасной* Разве не Миретти реджиста? Фаджоли б2б

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
Там МЮ отказался от Арнаутовича. Может им Кена предложить?

MortenGAMST12 *Запасной*
16:27, 9 Aug
Депай по-любому нужен будет, если Морату не смогут заполучить. Кина в утиль

MortenGAMST12 *Запасной*
16:26, 9 Aug
Вроде же новость да была если не спихнем Артура, Паредеса не будет, типа лимит на игроков не из ЕС?! Получается тогда надо оставлять Ровеллу. Лока реджиста, Ровелла на замену, а что будет с бразилом?)))) Если Ровеллу в Монцу, тогда Артур сменщик Локи ) печаль - боль

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:20, 9 Aug
Депай Костич и Паредес придут

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:20, 9 Aug
Значит Рабьо Артур Ровелла и Кин скорее всего уйдут

ByMyself *Запасной*
15:58, 9 Aug
ненадо милика, депай окей милик нот окей

juve agassi *Легенда*
15:57, 9 Aug
Там опять Милик выскочил