Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 90
Пользователей: 2
king1988, JUVEFORZATIRAS

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
05/12/2015 01:30
RE: Марио Манджукич
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
TUZDIEGO написал:
Жукич и сегодня тоже радовал своей игрой. Неужели он преображается? Как же это радует. Молодец, Марио!

Пусть гол и не забил, но зато отдал ассист, так что плюс к его карме однозначно)

05/12/2015 14:11
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Нападающий «Юве» Марио Манджукич во вчерашнем матче против «Лацио» совершил наибольшее количество...отборов среди игроков «Бьянконери»!

05/12/2015 15:40
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
Круто! Не зря у него такая высокая оценка за матч.
05/12/2015 16:23
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
вот поэтому играющий на расслабончике Мората и перестал попадать в старт.

"I am a dreamer" © MS
07/12/2015 18:11
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Манджукич не сыграет против Севильи

Нападающий Ювентуса Марио Манджукича не поможет своей команде в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов.

Хорват из-за гриппа не полетел в Испанию, где завтра Юве должен сыграть против Севильи.

Кроме Манджукича не сыграют против Севильи Эвра, Лемина, Хедира, Эрнанес, Перейра и Касерес, передает Football Italia.

Напомним, что для победы в группе Ювентусу нужно побеждать Севилью, а вот Нервион в случае даже ничьи окончательно вылетит из еврокубков.

http://football.ua/champions_league/287322-mandzhukich-ne-sygraet-protiv-sevili.html
twitter.com/Juve__One
07/12/2015 18:44
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Здоровья Марио, пусть посмотрит матч по телику с кружкой чая с лимоном под клетчатым пледом) Он заслужил отдых. Пусть поправляется!
07/12/2015 20:38
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Жесть, 7 травмированных.. Здоровья всем! Марио поскорее вернуться в строй.

http://vk.com/id49480430
07/12/2015 21:07
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Напомним, что для победы в группе Ювентусу нужно побеждать Севилью

Да как бэ и ничьей хватит. А так само собой хотелось бы победы, но вряд ли завтра её добудем.

07/12/2015 21:25
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Ну слава Богу что Жук не будет играть. Надоело играть в десятаром когда играет он мы играем в десятаром. Завтра будем играть в 11ом

З.Ы. помогите с русским языком вот когда играет 10 это десятром, а когда 11 как? Одинадцатром?или как?

JUVENTUS
AHKAPA
07/12/2015 21:35
ds_daur *Запасной* Пользователь ds_daur *Запасной* Пользователь
Turkiye написал:
Ну слава Богу что Жук не будет играть. Надоело играть в десятаром когда играет он мы играем в десятаром. Завтра будем играть в 11ом

З.Ы. помогите с русским языком вот когда играет 10 это десятром, а когда 11 как? Одинадцатром?или как?

Нападающий «Юве» Марио Манджукич во вчерашнем матче против «Лацио» совершил наибольшее количество...отборов среди игроков «Бьянконери»!

Если ты его игру не замечаешь, это твой проблемы, смотри матч с открытыми глазами

Конте: «Я не дружу с игроками, все роли имеют чёткие рамки. Они меня всегда побаиваются»

■□■□■ FORZA JUVE ■□■□■
07/12/2015 21:42
alkid *Ветеран* Пользователь alkid *Ветеран* Пользователь

Просто никто так не говорит. 11 человек и всё. От 2 до 10 ещё можно посклонять, а дальше как-то не звучит.

Ну слава Богу что Жук не будет играть.

А вот откуда пришло убеждение, что из-за Жука мы в меньшинстве, я я вообще никак не пойму.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
14/12/2015 00:34
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non ? importante, ? l'unica cosa che conta"
14/12/2015 00:43
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Показально еще и то, что с атаку с центра поля начал именно Манжукич, отдав пас Погба.

14/12/2015 00:49
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Красавчик. Всегда свой момент подкараулит. Классический центрфорвард, каким был Трезеге.

Я легенда и я знаю это.
14/12/2015 00:52
Манджукич удивляет с каждым и каждым забитым голом! Просто красавец, автор победного гола!

14/12/2015 00:58
cosmojuve *Игрок основы* Пользователь cosmojuve *Игрок основы* Пользователь
в первых играх был другого мнения об его игре. сейчас просто дико рад, что он заставил меня изменить его. все же со временем виден его колоссальный опыт от выступления в баварии и атлетико. постоянный прессинг и партнеров постоянно подначивает на него. борьба за мяч, не выключается из игры ни на минуту, чувствует когда необходимо опуститься глубже на помощь полузащите и не редко с пользой. ну и конечно такие важные голы.
14/12/2015 01:03
cosmojuve - 1 rem написал:
в первых играх был другого мнения об его игре. сейчас просто дико рад, что он заставил меня изменить его. все же со временем виден его колоссальный опыт от выступления в баварии и атлетико. постоянный прессинг и партнеров постоянно подначивает на него. борьба за мяч, не выключается из игры ни на минуту, чувствует когда необходимо опуститься глубже на помощь полузащите и не редко с пользой. ну и конечно такие важные голы.

У меня анаолгичное мнение! Очень рад, что Жук меня во всем переубедил. Он хорош, несомненно!

14/12/2015 12:15
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
История с Манджукичем наглядно показывает, что не стоит спешить с выводами о перспективах нового игрока даже после не самых удачных нескольких матчей. Прошло время. Манджукич стал вживаться в коллектив и набирать форму, взаимопонимание с партнерами стало налаживаться. Сейчас Манджукич и Дибала уже действительно выглядят как связка. Очередной гол СуперМарио. Тем более все голы были важные и забивались в подходящий момент. Все-таки класс есть класс. Хотя тут особо разбирающиеся в футболе люди называли его деревом и середняком. То ли еще будет.

Изменил(а) Mario Jardel, 14/12/2015 12:16
14/12/2015 13:09
Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь
Ну, я никогда не спешил с выводами по Жуку и рад этому. Всегда было видно, что он борется и грызет землю. Этим он больше с ДзаДзой похожи. Поэтому его замена на Льва, хоть Лев мне и нравился, была очень своевременна.
14/12/2015 13:18
alkid *Ветеран* Пользователь alkid *Ветеран* Пользователь
Смешно, конечно, читать сейчас, сколько людей пишет, что "Жук удивляет" и "я поменял мнение")) А в начале сезона эти же люди с пеной у рта кляли Маротту за его покупку и доказывали всем вокруг, какое Жук дерево.
Вчерашний гол характеризует его лучше всего. Не жалея себя отборолся в центре поля, не стал валяться на газоне, а сразу ускорился в штрафную и выгрыз отскок. Вот это и есть характер Ювентуса.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 14/12/2015 13:25

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
15:17, 7 Apr
во сне чтоли ?

juve1986 *Ветеран*
14:28, 7 Apr
в субботу с миланом в гостях играем.

Bugiman *Ветеран*
14:06, 7 Apr
Олег, ну я не ожидал от тебя такого

BavarOne *Ветеран*
13:36, 7 Apr
Кьеза в принтер переходит

juve1986 *Ветеран*
22:12, 6 Apr
бедный гвардиола

Svetlanovich *новичок*
16:50, 6 Apr
уефа воздух сотрясают

BlackWhite10 *Ветеран*
16:38, 6 Apr
Сценарий у володьки списали

BavarOne *Ветеран*
16:12, 6 Apr
Если чемпионат не будет возобновлен, то лига должна отдать титул команде, занявшей первое место. [Александр Чеферин президент УЕФА]

BavarOne *Ветеран*
15:45, 6 Apr
В ближайшее время ФИФА объявит о бессрочном продлении сезона-2019/20. Таким образом, каждая футбольная ассоциация индивидуально будет определять, когда в их стране будут закончены внутренние турниры, сообщает The Athletic. Этот шаг ФИФА позволит снизить вероятность досрочного завершения сезона в разных странах. ФИФА также изменит даты летнего трансферного окна и разрешит продление контрактов для игроков, чьи сделки истекают 30 июня.

BavarOne *Ветеран*
15:43, 6 Apr
Погба уже в реалку намылился

Архив чата