Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 133
Пользователей: 11
L_M, YANULOV, trussardi, Oleg26, MortenGAMST12, bad_santa, FARA, miguel_diaz, Ermek110984, Edward-Juve, ed_shef_fm

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
21/09/2015 22:21
RE: Марио Манджукич
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Да причем тут Манджукич?

НУ потому что тема про Манджукича, я и подумал, что обсуждаем его. Трансферные вопросы предлагаю обсудить в МТП.

Я легенда и я знаю это.
26/11/2015 01:09
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Жукич сегодня удивил вообще, молоток! Мог еще забивать, жаль, что Харт спас.. Так держать, Марио! Возможно я ошибался насчет него.

http://vk.com/id49480430
26/11/2015 01:35
Манджукич в очередной раз показал свой уровень. Чуть малейшая возможность=прицельный удар в 1 касание, ловко цепляется за мяч, не жадничает скидывает на Дибалу, если тот в более выгодном положении. Настоящий хищник в штрафной площади. И что самое важное, так это то, что он находясь без мяча постоянно прессингует защитников и вратаря. Полная противоположность Морате, которому очевидно личные достижения важнее командных. Как только ушел Манджукич, то защитники выдохнули с облегчением и это позволило Ман Сити спокойно начинать атаки, после которых было создано несколько опасных моментов.

Я легенда и я знаю это.
27/11/2015 08:19
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Манджукич сыграет против Палермо

Хорватский нападающий Ювентуса Марио Манджукич должен восстановиться к ближайшему матчу Серии А против Палермо.

Получив повреждение на 55-й минуте матча Лиги чемпионов против Манчестер Сити (1:0), форвард Старой Синьоры был заменен.

Однако, по данным Sky Sport Italia, 29-летний нападающий туринского Ювентуса получил небольшой ушиб, потому он должен восстановиться к выездному матчу против Палермо, который состоится в воскресенье.

http://football.ua/italy/286415-mandzhukich-sygraet-protiv-palermo.html

Изменил(а) BavarOne, 27/11/2015 08:19
twitter.com/Oleg__89
30/11/2015 00:58
Жукич сегодня особо ничем не запомнился, но зато оп, и гол забил. В нужное время в нужном месте. Молодец, Жук!

30/11/2015 05:54
Boozy Woozy *Ветеран* Пользователь Boozy Woozy *Ветеран* Пользователь
а когда он в этом сезоне запоминался? все, что делает Жукич - оп, и гол забил. Он не запоминается. Он делает свою работу.

30/11/2015 08:56
Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь
А все правильно. Классический таран. Я скептичен был, потому что мне Лерка нравился ) Но Жук, имхо, классом повыше - толкается, прессингует, тянется к мячам. Я доволен )
30/11/2015 10:20
Bianconeri_since1994 написал:
А все правильно. Классический таран. Я скептичен был, потому что мне Лерка нравился ) Но Жук, имхо, классом повыше - толкается, прессингует, тянется к мячам. Я доволен )

А Лерка это кто?

30/11/2015 10:43
Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь
TUZDIEGO написал:
Bianconeri_since1994 написал:

А Лерка это кто?

думаю что "особо удачное" сокращение Льоренте

30/11/2015 11:15
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь

"Именно такого Марио мы и хотим видеть", - заявил в интервью UEFA.com капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон после матча с МС.
Жук до матча с МС,и Жук после матча с МС-два представителя разных подвидов,надеюсь впредь будем наблюдать чаще второй экземпляр.
30/11/2015 15:01
nv13 написал:

"Именно такого Марио мы и хотим видеть", - заявил в интервью UEFA.com капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон после матча с МС.
Жук до матча с МС,и Жук после матча с МС-два представителя разных подвидов,надеюсь впредь будем наблюдать чаще второй экземпляр.

Хочется в это верить.
Aleshqa, ах вот оно че.

30/11/2015 23:03
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Не знаю к чему так радовается наш Буффикно с Жуком мы играем вдесятером. Бавария выбрасила его в Атлетико, а они нам. Обычный середняк. Хочется вновь нападающего уровня Тевеса. Жаль что Маротта обажает середняков.

JUVENTUS
AHKAPA
30/11/2015 23:35
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Turkish Airlines написал:
Не знаю к чему так радовается наш Буффик, но с Жуком мы играем вдесятером. Бавария выбрасила его в Атлетико, а они нам. Обычный середняк. Хочется вновь нападающего уровня Тевеса. Жаль что Маротта обажает середняков.

Печально то, что наша команда играет в том стиле, что играла при Тевесе, которого у нас уже нет. Вот не перестроились на Манджукича, так же как и под Льоренте не старались перестраиваться. Тут дело в другом, нужно нормально наладить навесы в штрафную. Две подачи с левого фланга - два гола от хорвата.

Поверь мне, я не особо люблю хорвата, вообще не люблю если бы честным. НО, нельзя не сказать, что Марио делает свое дело. Он делает дело на столько сколько может. Да, голов в каждом матче нет, но по крупице. Вот как то так

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

30/11/2015 23:37
FatFM *Запасной* Пользователь FatFM *Запасной* Пользователь
Не знаю к чему так радовается наш Буффикно с Жуком мы играем вдесятером. Бавария выбрасила его в Атлетико, а они нам. Обычный середняк. Хочется вновь нападающего уровня Тевеса. Жаль что Маротта обажает середняков.
Про Тевеса, кстати, тоже говорили, что это списанный неадекват, который будет только скандалить в Юве, не говоря о том, что он недостоин носить 10 номер. И если что, Манжукич и Тевес - это абсолютно разные по функциям на поле игроки. Приблизительно как Тевес и Погба.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
01/12/2015 00:03
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
игра на Манджукича должна быть дополнительным вариантом, когда не получается раскатать защиту соперника. Мы не середняк, чтобы строить игру через навесы на нападающего.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
01/12/2015 00:32
FatFM *Запасной* Пользователь FatFM *Запасной* Пользователь
Ronniekkk написал:
игра на Манджукича должна быть дополнительным вариантом, когда не получается раскатать защиту соперника. Мы не середняк, чтобы строить игру через навесы на нападающего.
Если бы это был единственный рисунок игры в аспекте взятия ворот соперника, то да, можно было бы говорить о том, что играем, как середняк. Плюс давай не будем забывать, что Манжукич, как самый высокий игрок команды, также важен и в своей штрафной

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
01/12/2015 02:15
Ronniekkk написал:

Манджукич прекрасно играет ногами и забивает ногами, что и продемонстрировал в матче с Ман Сити.

Я легенда и я знаю это.
01/12/2015 02:47
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
Amauri написал:
Ronniekkk написал:

Манджукич прекрасно играет ногами и забивает ногами, что и продемонстрировал в матче с Ман Сити.

Как можно одновременно хвалить Манджукича и за это же критиковать Стураро?

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
01/12/2015 04:18
MartinezJorge *новичок* Пользователь MartinezJorge *новичок* Пользователь

Это ж сколько лет Трезеге для Юве был обузой, а если подумать о Инзаги для Милана. Да и Мората в идеале игрок касания.
Вот уверен, что Агуеро ты считаешь в разы сильнее Жука.

Giuseppe "Beppe" Marotta
05/12/2015 01:25
Жукич и сегодня тоже радовал своей игрой. Неужели он преображается? Как же это радует. Молодец, Марио!

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
MortenGAMST12 *Запасной* Разве не Миретти реджиста? Фаджоли б2б

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
Там МЮ отказался от Арнаутовича. Может им Кена предложить?

MortenGAMST12 *Запасной*
16:27, 9 Aug
Депай по-любому нужен будет, если Морату не смогут заполучить. Кина в утиль

MortenGAMST12 *Запасной*
16:26, 9 Aug
Вроде же новость да была если не спихнем Артура, Паредеса не будет, типа лимит на игроков не из ЕС?! Получается тогда надо оставлять Ровеллу. Лока реджиста, Ровелла на замену, а что будет с бразилом?)))) Если Ровеллу в Монцу, тогда Артур сменщик Локи ) печаль - боль

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:20, 9 Aug
Депай Костич и Паредес придут

16:20, 9 Aug
Значит Рабьо Артур Ровелла и Кин скорее всего уйдут

ByMyself *Запасной*
15:58, 9 Aug
ненадо милика, депай окей милик нот окей

juve agassi *Легенда*
15:57, 9 Aug
Там опять Милик выскочил

15:54, 9 Aug
https://twitter.com/bigmac___/status/1556976311821864960?s=21&t=P_N6ocYCCEU0LhD_mcpFHg

juve agassi *Легенда*
15:54, 9 Aug
Я посчитал грубо говоря . округлил . может и меньше но роли этого не играет. пусть будет 250 млн. тоже много

Архив чата