Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 126
Пользователей: 3
Maestro_Pirlo, Edward-Juve, doctor_ozd

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
21/09/2018 19:15
RE: Сами Хедира
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem написал:
Неужели стало доходить?

Многим болелам это давно дошло, только вот дошло или нет ни хрена не меняет, так как решает руководство продлять с повышением ЗП Хедире контракт и давать повязку.

21/09/2018 20:11
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Повязка и зп как бэ намекает, кто любимчик.Вот например Куадрадо порошком судейским каждый год пшикает и всё-терцино.А Сами хитрый, Сами 5 -ая зарплата в лиге благодаря трудолюбию, и поддержке нас с вами)))

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
21/09/2018 20:14
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem написал:
Повязка и зп как бэ намекает, кто любимчик.

Зарплату Аллегри же не со своего кармана платит, значит если и любимец, что весьма вероятно, то не одного тренера.

21/09/2018 20:25
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
то не одного тренера

Как говорит народная мудрость-"Умное теля двух маток сосёт"

2020/2021 - бей беги
21/09/2018 21:10
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Как говорит народная мудрость-"Умное теля двух маток сосёт"

Зарплату Аллегри же не со своего кармана платит, значит если и любимец, что весьма вероятно, то не одного тренера.

Я думаю, что руководство просто доверяет выбору Аллегри, он сказал, что Хедира один из важнейших игроков, а те поверили. А уж за что Аллегри так любит Хедиру, мне никто так и не смог объяснить на форуме, кроме мифического футбольного интеллекта, который без технических навыков и атлетизма не дает почти ничего.
21/09/2018 22:46
MeatWolf *Игрок основы* Пользователь MeatWolf *Игрок основы* Пользователь
Вообще-то в поговорке теля "ласковое"

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
21/09/2018 23:55
Ну вот узнали что Сами всё же ласковый, а не умный.Приоткрыли тайну так сказать.

2020/2021 - бей беги
30/10/2020 11:53
Jay *Игрок дубля* Пользователь Jay *Игрок дубля* Пользователь
Я щас выскажу крайне непопулярное мнение. Но все-таки. С учетом той жопы, в которой находится наша ПЗ (наглядно это продемонстрировала Барса), я бы вернул в обойму Хедиру (если он физически здоров). Уровень Артура, Рабьо и Бентанкура настолько печалит, что кажется, что Хедира (в здоровом состоянии) мог бы добавить порядка в защитной фазе. Черт возьми, кажется даже, что Пирло сейчас (играющим тренером) выделялся бы в положительную сторону - в сравнении с его подопечными.

Но вернусь к Хедире. В прошлом году мы уже видели показательную порку Жука. И импотенцию в нападении без какой-либо ротации. Может, не стоит дважды это проходить? Тем более, контракт так и не расторгли. Так пусть попробует.

Пример ветерана Квадрата показывает, насколько сырая у нас молодежь. И, возможно, Хедира также бы был полезен. Он в начале "эпохи Сарри" был очень неплох (до того, как поломался совсем).
30/10/2020 12:18
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Черт возьми, кажется даже, что Пирло сейчас (играющим тренером) выделялся бы в положительную сторону - в сравнении с его подопечными.

Ничего не кажется тебе. Пирло сейчас был бы нашим лучшим полузащитником, выйдя на поле.
Но вернусь к Хедире. В прошлом году мы уже видели показательную порку Жука. И импотенцию в нападении без какой-либо ротации. Может, не стоит дважды это проходить? Тем более, контракт так и не расторгли. Так пусть попробует.

Скорее всего это делается, чтобы дальше было меньше таких инцидентов, даст руководство сейчас слабину и будут дальше чуваки высиживать до окончания контракта.
01/02/2021 23:17
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Спасибо за все Сами, не мало пользы принёс нам в своё время, был одним из топовых приобретений на то время. Буду помнить и отзываться о тебе только в хорошем ключе. Удачи в новом клубе

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего..
02/02/2021 11:35
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Раньше надо было расставаться - это была бы чуть ли не идеальная история любви. А так, загадили концовку, но Сами оставил о себе только лишь приятные впечатления и как человек, и как игрок.

C'e solo un club...
21/05/2021 14:58
Вроде решил карьеру завершить.
21/05/2021 15:28
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
сорвал такой куш , конечно можно закончить.

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:20, 9 Aug
Депай Костич и Паредес придут

16:20, 9 Aug
Значит Рабьо Артур Ровелла и Кин скорее всего уйдут

ByMyself *Запасной*
15:58, 9 Aug
ненадо милика, депай окей милик нот окей

juve agassi *Легенда*
15:57, 9 Aug
Там опять Милик выскочил

15:54, 9 Aug
https://twitter.com/bigmac___/status/1556976311821864960?s=21&t=P_N6ocYCCEU0LhD_mcpFHg

juve agassi *Легенда*
15:54, 9 Aug
Я посчитал грубо говоря . округлил . может и меньше но роли этого не играет. пусть будет 250 млн. тоже много

jur4ik69 *Игрок дубля*
15:52, 9 Aug
juve agassi Пугающие цифры! Криш нормально отыграл, но не 300 лямов. Это моё мнение…

juve agassi *Легенда*
15:52, 9 Aug
ошибся за 112 млн.

juve agassi *Легенда*
15:51, 9 Aug
За 110 Мы его купили . зарплата в год чистыми 31.5 + налоги

BavarOne *Ветеран*
15:50, 9 Aug
Да Аллегри неплохо ещё заработает на танцах со звёздами

Архив чата