Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 67
Пользователей: 2
xsin, Adel-JUVE-Fanat

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
01/08/2014 02:34
RE: Патрис Эвра
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Парень настроен и это очень радует. ЧМ отыграл на высоком уровне, надеюсь, что "продолжение следует".

C'e solo un club...
30/09/2014 13:32
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Тонко, че скажете?
Патрис Эвра: «Я простил Суареса, понимаю, что виной всему ограниченность»

Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра рассказал, что не держит зла на форварда «Барселоны» Луиса Суареса за нанесенное ему оскорбление.

Инцидент произошел в матче «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» в 2011 году. Тогда Суарес получил дисквалификацию на восемь матчей.

«Суарес назвал меня негром семь раз. Но вообще со мной много чего случалось – и бананы кидали, и оскорбляли с трибун. Однако я никогда не принимал это близко к сердцу, я понимаю, что это просто ограниченность людей, которые испытывают страх перед чем-то другим.

Однако Суарес в тот момент был игроком соперника, и мне нужно было как-то отреагировать. И что мне было делать? Ударить его, чтобы заработать дисквалификацию на два года и чтобы это увидели во всем мире, в том числе и дети?

Я его простил. Проголосовал за него, когда определялся лучший игрок премьер-лиги. Игрокам вообще не стоит держать зла друг на друга, так что я уже забыл о Суаресе, неважно, расист он или нет», – сказал Эвра.

http://www.sports.ru/football/1023939728.html

http://vk.com/id49480430
30/09/2014 13:49
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Пожалуй,скажу,что Монтеро на него(Суареса) не хватает. Как Павлуша рубил на поле, один вынос Тотти чего стоит(правда уже и не вспомню, в каком году,вроде в 2004) - вот что я скажу.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
06/12/2014 14:20
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Слава Богу

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Изменил(а) gugu911, 06/12/2014 14:20
14/05/2015 01:19
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Лучший игрок матча на мой взгляд. Просто зверь.

14/05/2015 13:36
Juve_Style *Ветеран* Пользователь Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Для Патриса Эвра это уже пятый финал ЛЧ в карьере. Рекорд среди действующих футболистов.

Чёрно-белый Турин
15/05/2015 11:24
Уже 34...

Чёрно-белый Турин
15/05/2015 11:35
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Отставить "уже 34". Главное мотается, что угорелый Очень помог нам в этом сезоне.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
15/05/2015 11:38
Мало кто думал, что Эвра так вольется в состав. Красавчик просто, в том, что мы в финале ЛЧ, финале КИ и победители Скудетто есть и его заслуга, молодец Патрис!

15/05/2015 12:45
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь
С Днём Рождения, Патрик !!!

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 15/05/2015 12:45
"Vincere non ? importante, ? l'unica cosa che conta"
15/05/2015 15:07
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
С днём рождения, дядя Пэт !

15/05/2015 15:48
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Многие уже давно Эвра списали. Но у меня сомнений в нем не было, он настоящий боец и профи. Впрочем по-другому и не могло быть, у Сэра Алекса столько лет кто попало не играет. Последний чемпионский титул для МЮ во многом принес Эвра, который в одиночку тащил левый фланг. Похожая ситуация и в Юве в этом году. Про опыт и говорить бессмысленно, я еще помню как он в Монако играл или как за МЮ забивал Роме в том самом эпичном матче.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/05/2015 15:49
07/06/2015 13:19
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Тем временем Патрис проиграл свой третий финал ЛЧ из трёх последних, при этом все три Барсе. Два в футболке МЮ и вот теперь за нас.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 07/06/2015 13:19
07/06/2015 15:30
В общей сложности - это его четвертое поражение в финале. Был еще Монако. Такой же евронеудачник, как и Юве.

Чёрно-белый Турин
07/06/2015 17:34
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Точно, за Монако и забыл. Выходит как и в Юве - за последние 5 финалов - одна победа.

07/06/2015 21:57
Joaquin Sanchez написал:
Точно, за Монако и забыл. Выходит как и в Юве - за последние 5 финалов - одна победа.

Капец, почему за нас играют неудачники?
Не, это не к Эвра претензии, он хорош, это больше к тому, что Юве неудачен на евроарене, обидно очень было вчера( Но парни молодцы, упрекнуть не в чем!

02/11/2015 22:40
Защитник Ювентуса Патрис Эвра поучаствовал в испытании Shoot for Love Challenge, цель которого - набрать максимальное количество очков ударами в мишень

http://www.youtube.com/watch?v=Mhph-c1E0Jc

Чёрно-белый Турин
03/11/2015 09:27
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Juve_Style написал:
Защитник Ювентуса Патрис Эвра поучаствовал в испытании Shoot for Love Challenge, цель которого - набрать максимальное количество очков ударами в мишень

Патрис красава! Просто изи!
Ждем участия в акции Криштиану, Месси. Они наверное по 101 очку наберут.
19/12/2015 15:55
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Нашёл такой вброс :

Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра принял решение покинуть свой нынешний клуб по окончании сезона.

Срок контракта 34-летнего француза с туринцами истекает в июне 2016 года, после чего он вернется во Францию. С большей долей вероятности следующим клубом футболиста станет «Монако», за который он выступал с 2002 по 2006 год.

По моему, логичным было бы такое действие.

19/12/2015 16:10
alkid *Ветеран* Пользователь alkid *Ветеран* Пользователь
Согласен, что было бы логично. Эвра как коты - знает, когда надо уйти. Да и Сандро напирает так, что будь здоров))
Juve_Style, ух видос крутейший!!! На сколько дядя Пат собран и серьёзен во время матча, настолько же он отрывается тут))

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 19/12/2015 16:22

Следующий матч
Серия А
Торино
Дома
05.04.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
22.03.2020
Дженоа - Ювентус
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

«Барселона» обанкротится и потеряет Месси, «Ювентус» потеряет Ро [21:01:23]
Последний раз, когда английский футбол был остановлен: Чемпионат [17:40:00]
Во что превращаются стадионы из-за коронавируса [10:15:00]
Конец доминирования Месси и Роналду: в FIFA грядёт смена лидера [22:01:19]
Банкротство «Барселоны»: хайп в СМИ или суровая правда [19:40:00]
Карантин поможет «Ливерпулю» и Клоппу, и это не шутка [10:16:00]
Отменят ли следующий футбольный сезон: других решений уже скоро [03:29:39]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
15:01, 31 Mar
AlexsMurom, я понял одно. пока лично не заденет, не дойдет. скачал kingdom come: deliverance и DOOM. думаю на месяц минимум будет чем заняться)

AlexsMurom *новичок*
14:54, 31 Mar
Juve1986, к сожалению у нас этого не понимают и пока не осознают. Им всё ещё пока смешно и они называют людей, призывающих к карантину и ограничениям паникёрами и дураками. Хотя в данном случае дураки именно они.

AlexsMurom *новичок*
14:52, 31 Mar
Повеситься можно было от скуки допустим лет 20 назад, тогда реально развлечений мало было. А сейчас есть интернет - хочешь фильмы смотри, хочешь в игры играй. Не понимаю людей, которые ноют, что им нечем дома заняться. Книги, сериалы, фильмы, игры, мессенджеры, соц сети, разговоры по душам и чаепитие.

juve1986 *Ветеран*
13:17, 31 Mar
Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский рассказал о том, как в Италии переживают пандемию коронавируса. «Две медсестры в Италии покончили с собой. Сложно видеть столько смертей. Все, что пишут про Италию в интернете – правда. Так что сидите дома! Кто думает, что коронавирус – это шутка, тот идиот. Смотрите передачи про море, а то везде один негатив», – сказал Малиновский.

juve1986 *Ветеран*
13:04, 31 Mar
DEMANN, это не футбол а порнуха какая то. причем в ужасном качестве))

MeatWolf *Ветеран*
13:03, 31 Mar
Батьке просто разрешили не играть в шоу под названием "коронавирус"

DEMANN *Игрок основы*
12:50, 31 Mar
Единственное, что оказывается, что права 6-го заканчиваются, а из-за короны мед. комиссии не проводят)

DEMANN *Игрок основы*
12:49, 31 Mar
Работаем, везде все открыто, футбол тоже есть, тч хз, о чем вы тут))

olegmd *Игрок дубля*
23:41, 30 Mar
Можно повеситься. Спорта нема, выити нельзя, на работу тоже. Капец. Боюсь после карантина психушка ждёт

BavarOne *Ветеран*
23:27, 30 Mar
Как без футбола то живется?

Архив чата