Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 104
Пользователей: 1
ramires

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
09/01/2010 13:42
RE: История Ювентуса
alba *Звезда в шоке* Пользователь alba *Звезда в шоке* Пользователь
Nick_Juventino
Почему тупой, нормальный футболист, просто ему нету места в основе Реала, а у нас он мог бы заиграть.
09/01/2010 13:44
Juvelinno *Легенда* Пользователь Juvelinno *Легенда* Пользователь
думаю Дренте не для Итальянского футбола!

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop...
09/01/2010 13:58
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
fanJuvefan
Вот когда посмотришь на его игру - тогда поймёшь, мозгов у него нет, одна скорость

09/01/2010 14:02
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Давайте, с обсуждением Дренте, плавно перейдем в другую тему, например Трансферная политика.

Изменил(а) Diego Maradona, 09/01/2010 14:03
09/01/2010 15:13
alba *Звезда в шоке* Пользователь alba *Звезда в шоке* Пользователь
Nick_Juventino
Я видел, немного но видел.
09/01/2010 15:29
Juvelinno *Легенда* Пользователь Juvelinno *Легенда* Пользователь
Давайте, с обсуждением Дренте, плавно перейдем в другую тему, например Трансферная политика.

давайте))Дренте не плохой игрок в Испании но какова ваше мнение про нашу трансферную политику?

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop...
13/07/2010 01:30
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Только что заглянул на нашем сайте в зал Международные трофеи "Ювентуса".
Как я знал, у Юве 2 Суперкубока УЕФА, но на стенде (фото) их 3.
И еще, что за кубки по краям на нижней полке

13/07/2010 01:39
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
Справа? Уефа кубки вроде

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
23/07/2010 23:15
Кубки УЕФА на правой нижней полке 3-я, 4-я и 5-я, а мне интересно, что за кубки 1-ый и 6-ой.

24/07/2010 18:31
Delpibaha *новичок* Пользователь Delpibaha *новичок* Пользователь
Дель Пиеро живая ЛЕГЕНДА ИТАЛЬЯНСКОГО И ТУРИНСКОГО КЛУБА
24/07/2010 18:50
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Delpibaha написал:
Дель Пиеро живая ЛЕГЕНДА ИТАЛЬЯНСКОГО И ТУРИНСКОГО КЛУБА

Зачем ты это сказал?
04/04/2011 21:40
DEVILIK *Запасной* Пользователь DEVILIK *Запасной* Пользователь
Уважаемые братья-болельщики Ювентуса, может, всё-таки стоит признать, что до того, как Серию А начали показывать по "Спорту", большинство из нас видели от силы 10 матчей Ювентуса за сезон, а то и меньше!

Мы всегда любили Ювентус просто потому что когда-то сделали свой выбор в пользу этой команды, но надо быть объективными, 60-90% из нас не может адекватно судить о силе Ювентуса 2004/2005 и 2005/2006.

Я помню лишь унылые матчи в Лиге Чемпионов. А что творилось в Серии А - я не знаю, как и многие из вас. Да, был обыгран Интер, когда ещё Дель Пьеро забил со штрафного. Видел последний матч в сезоне, когда Юве играл в красно-зелёной форме, и празднование "чемпионства".

Но этот скандал, Кальчополи... Вот кто из нас может с уверенностью сказать, что для нег оне было никаких оснований? Раньше я был уверен, что Юве подставили, но с каждым годом всё больше и больше сомневаюсь, а вдруг и вправду Юве "общался" с судьями чаще, чем Милан, Интер и др. команды.
Это же Италия, такая же страна коррупционеров, как и Россия)

В общем, я хочу, чтобы Ювентусу вернули 2 отобранных скудетто, но я не уверен, что Юве завоевал и справедливо.
04/04/2011 23:05
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
Общались все, но отправили в серию Б только Юве почему-то...
Даже судя по многим интервью таких игроков как Недвед, Виера, Эмерсон, Ибра, ДП, Буффон - можно сказать что отправление в серию Б не справедливо, они не раз говорили что завоевали те чемпионства своей игрой, а не с помощью судей. А помогают во всех чемпионатах грандам, так что все это бред, бред, и еще раз бред насчет кальчополи - если так судить то кальчополи идет и по сей день, смотря на игры интера и милана.
Именно из за таких болельщиков как ты и трусливого руководства отобрали те скудетта - потому что надо бороться до конца, не сдаваясь, и отстаивать свои интересы!

04/04/2011 23:13
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
DEVILIK

Bсе отлично можно предстаBить. Силы того ЮBе я предстаBлял Bполне адекBатно. Тyт дело не только B матчах. Если интересоBаться делом, то из под земли инфy о команде достанешь.
05/04/2011 00:19
RAGIM *Ветеран* Пользователь RAGIM *Ветеран* Пользователь
тогда была такая супер команда зачем было покупать матчи?
после ссылки в серию Б, вспомните три сезона : Серия Б, досрочный выход и потом в серии а второе место и третье место! не думаю что после выхода с серии б Ювентус также продолжил покупать матчи, но как видим результат был на чуть-чуть хуже и то только потому что команду покинули многие лидеры и наступил кризисный период!
никогда не поверю что юве подкупал судей)))
я тоже много размышлял над этим просто

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
05/04/2011 01:34
DEVILIK *Запасной* Пользователь DEVILIK *Запасной* Пользователь
Да и я раньше твёрдо верил, что Юве никого неподкупал, просто появились сомения, а вдруг и вправду было, ведь в Европе то выступали амного хуже, чем в Серии А.

Одно дело - верить, и совсем другое - знать.
05/04/2011 01:51
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
DEVILIK, я тебе совет дам: узнай сначала за что вообще Ювентус был наказан. Вся суть "купола Моджи". Потом поройся в нетаких уж старых новостях весны и зимы прошлого сезона про Кальчополи 2, где были обнаружены такие же звонки и даже хлеще. Сравни их, получай результат. Тогда может ситуация в твоих глазах прояснится, в чем фишка-то вообще.
Еще, кстати говоря, пересмотри некоторые игры Юве. Не с грандами, а вообще. Любые, на твой вкус из тех 2 сезонов. Ты получишь общую картину игры Юве Капелло. Я бы посоветовал тебе обязательно посмотреть игру Рома 1-4 Ювентус, когда судья поставил левый пенальти за симуляцию Монтеллы и удалил Тюрама. Паппарето все помнят, да? Это так, просто. Запомнилось почему-то хорошо.
И последнее наставление: сайт "форцаюве", раздел "история", "Кальчополи".

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 05/04/2011 01:52
05/04/2011 11:31
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
DEVILIK

Soil Вам дельные советы дал. А по Кальчополи немного облегчу задачу
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=131654

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
21/08/2011 13:20
По какой причине Бонека сняли из 50 звезд. Мне на ум приходит только мысль о предательском переходе во вражеский клуб.

А сегодня мне попалась инфа, что он относится к "Мировым королям футбола" и в честь него даже в Армении выпущена памятная монета:
http://juvefan.do.am/news/zbignev_bonek_na_armjanskoj_monete/2011-08-21-1286
21/08/2011 13:45
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
mikakost написал:
По какой причине Бонека сняли из 50 звезд. Мне на ум приходит только мысль о предательском переходе во вражеский клуб.

А сегодня мне попалась инфа, что он относится к "Мировым королям футбола" и в честь него даже в Армении выпущена памятная монета:
http://juvefan.do.am/news/zbignev_bonek_na_armjanskoj_monete/2011-08-21-1286

Крутая монета.
честно говоря, сам не знаю, почему его убрали. видимо, больше некого было, но кого-то надо было, как говорится...)))

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
19:57, 7 Apr
баскет в италии усе завершен +++#Basket, la Federazione dichiara concluso il campionato di #SerieA maschile+++

BlackWhite10 *Ветеран*
15:17, 7 Apr
во сне чтоли ?

juve1986 *Ветеран*
14:28, 7 Apr
в субботу с миланом в гостях играем.

Bugiman *Ветеран*
14:06, 7 Apr
Олег, ну я не ожидал от тебя такого

BavarOne *Ветеран*
13:36, 7 Apr
Кьеза в принтер переходит

juve1986 *Ветеран*
22:12, 6 Apr
бедный гвардиола

Svetlanovich *новичок*
16:50, 6 Apr
уефа воздух сотрясают

BlackWhite10 *Ветеран*
16:38, 6 Apr
Сценарий у володьки списали

BavarOne *Ветеран*
16:12, 6 Apr
Если чемпионат не будет возобновлен, то лига должна отдать титул команде, занявшей первое место. [Александр Чеферин президент УЕФА]

BavarOne *Ветеран*
15:45, 6 Apr
В ближайшее время ФИФА объявит о бессрочном продлении сезона-2019/20. Таким образом, каждая футбольная ассоциация индивидуально будет определять, когда в их стране будут закончены внутренние турниры, сообщает The Athletic. Этот шаг ФИФА позволит снизить вероятность досрочного завершения сезона в разных странах. ФИФА также изменит даты летнего трансферного окна и разрешит продление контрактов для игроков, чьи сделки истекают 30 июня.

Архив чата