Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 5
eddmsk, vaneok, meir, China, del-piero75

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
08/11/2008 17:16
RE: История Ювентуса!!!!!!!
olenev_a *Запасной* Пользователь olenev_a *Запасной* Пользователь

конечно извенити , я молод и Дзофа не застал воочию увидеть, но насколько я знаю его не признавали лучшим вратарем мира 3 раза подрят. и буффон был лучшим 4 раза. 1 раз чуть было не получил золотой мятч. и в матчах с ним я всегда спокоен за Юве. он 1 принёс Юве Не один десяток очков.

В 1996 году в Италии в Риме на стадионе "Олимпик" прошел финал Лиги r03;чемпионов, в котором "Ювентус" выиграл у "Аякса"!
повторить было бы не плохо. до этого мы 11 лет лигу не выигрывали , сейчас 13 уже , так что пора!!!

Just Do It
08/11/2008 18:58
NSV *Игрок основы* Пользователь NSV *Игрок основы* Пользователь
departed написал:

конечно извенити , я молод и Дзофа не застал воочию увидеть, но насколько я знаю его не признавали лучшим вратарем мира 3 раза подрят. и буффон был лучшим 4 раза. 1 раз чуть было не получил золотой мятч. и в матчах с ним я всегда спокоен за Юве. он 1 принёс Юве Не один десяток очков.

У Дзоффа конкуренция по цеху была сумашедшая. Там такие мастера играли, как Гарольд Шумахер, Питер Шилтон, Нконо, Дасаев. У Буффона был только один достойный конкурент, Петер Чех. И все. Но вообще, Буффон очень сильный вратарь, безусловно из элиты всех времен. Я думаю, что Дзоффу он вполне достойный конкурент. Ну а кто из них лучший? На мой взгляд это больше дело вкуса.

Изменил(а) NSV, 08/11/2008 18:59
18/11/2008 22:59
smit *Запасной* Пользователь smit *Запасной* Пользователь
кто лучше кто хуже, какая разница, у каждого своя манера, и это не повод для каких либо спор

Прошлое так давит на будущее, что в настоящем так хреново
19/11/2008 04:00
marchello *Запасной* Пользователь marchello *Запасной* Пользователь
я со всеми спорить не собираюсь, выскажусь в пользу "Супер Дино" (так его называли в италии, если не ошибаюсь).
Конкртено в Юве он сыграл больше 10 лет. на нём, во многом и держалась оборона клуба. пришёл он к нам когда было уже за 30. И за 11 лет выступлений шесть раз становился чемпионом Италии, дважды выигрывал национальный Кубок и стал обладателем Кубка УЕФА. не поленился поднять статистику: аж в 40 лет он стал обладателем Кубка Мира. всего 112 матчей за сборную...я думаю Буффон хорош, но для меня Дино это монолит. его игра вселяло вдохновение, как и игра Дасаева в принципе.
по поводу Яшина...тут споры ни к чему, это лучшее из того что было в прошлом.

PS. у вратарей может и разные манеры, но показатель всегда единый
19/11/2008 04:04
marchello *Запасной* Пользователь marchello *Запасной* Пользователь
departed написал:

было такое: "Золотой орден ФИФА", не менее почётный приз в прошлом)
19/11/2008 06:02
Зато, если не ошибаюсь, Дзоффа признавали лучшим футболистом Италии вообще всех времен.
19/11/2008 07:54
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
NSV, чуть-чуть ошибаешься Он признан лучшим итальянским футболистом 53 и более поздних годов. Опрос тот назывался: "Лучший игрок за историю УЕФА"

FORZA JUVE
19/11/2008 18:10
SERGEY DRUGHI KHAVROLEV написал:
NSV, чуть-чуть ошибаешься Он признан лучшим итальянским футболистом 53 и более поздних годов. Опрос тот назывался: "Лучший игрок за историю УЕФА"

Спасибо, что поправили. Но тоже хорошо.
24/11/2008 09:05
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
1ноябр1897! уже 111. Юве старше и Милана и интера! Пиши поинформативней!

JUVENTUS

Изменил(а) Rendy Navarro, 24/11/2008 15:36
AHKAPA
08/01/2009 17:58
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Моджи приговорили к 18 месяцам лишения свободы, которые он будет отбывать в тюрьме!
Наконец-то, виновный в нашем прибывании в Серии Б будет наказаны!

гол.комовцы обманули! ему всего лишь условку дали

FORZA JUVE

Изменил(а) SERGEY KHAVROLEV, 08/01/2009 18:53
08/01/2009 21:18
Andreas *Игрок основы* Пользователь Andreas *Игрок основы* Пользователь
SERGEY DRUGHI KHAVROLEV- 1 rem написал:
Моджи приговорили к 18 месяцам лишения свободы, которые он будет отбывать в тюрьме!

гол.комовцы обманули! ему всего лишь условку дали

Кому верить то... Тебе или Руслану...

25/01/2009 19:29
Hockey *Запасной* Пользователь Hockey *Запасной* Пользователь
Sergio Giavrola написал:

Да виноват он только тем, что попался... Вон теперь принтер все покупает, это очевидно и все об этом говорят... Это Италия госода

19/02/2009 10:18
Kirill-Juve11 *Запасной* Пользователь Kirill-Juve11 *Запасной* Пользователь
Я в энцеклопедии футвола афтара Кира Рейнджиса(нет книги подрукой, но как-то так его зовут) О поевлении полосок на форме сказано " Одному из глав правления во время путишествия по Англии, так понравились вертикальные, черно-белые полосы на форме футбольного клуба "Ноттис Квинти" Что он купил комплект и привез его в Турин"Совершено разные версии. Страно

Изменил(а) Kirill-Juve11, 19/02/2009 10:20
16/07/2009 16:30
Bone *Игрок основы* Пользователь Bone *Игрок основы* Пользователь
когда-то мы играли вот в такой форме:

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
16/07/2009 16:50
Molotok *Perfection* Пользователь Molotok *Perfection* Пользователь
Одному из глав правления во время путишествия по Англии, так понравились вертикальные, черно-белые полосы на форме футбольного клуба "Ноттис Квинти" Что он купил комплект и привез его в Турин

а в той же книге написано что у нас поидее была розовая форма, и када они заказали комплект, им по ошибке привезли ЧБ, вот так и стали играть...)*ну это тока версия*

Ну, я молодчик так-то.
21/08/2009 21:00
RE: История Ювентуса
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Сегодня в кроссворде был такой вопрос: "Легендарный нападающий Ювентуса, который впоследствии стал президентом клуба?". Ответ не знал, аж стало стыдно ;(

21/08/2009 21:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
mikakost написал:
Сегодня в кроссворде был такой вопрос: "Легендарный нападающий Ювентуса, который впоследствии стал президентом клуба?". Ответ не знал, аж стало стыдно ;(

Бониперти насколько я помню....

C'e solo un club...
21/08/2009 21:09
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Конечно Бониперти,ктож ещё то?

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
21/08/2009 22:36
NickDelle19 *Игрок основы* Пользователь NickDelle19 *Игрок основы* Пользователь
Конечно Бониперти,ктож ещё то?

Коболи Джильи
23/08/2009 09:27
Bone *Игрок основы* Пользователь Bone *Игрок основы* Пользователь
А Джильи разве был игроком!?

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

jimbo26 *Запасной*
06:44, 4 Oct
Финты примерно как у Стураро

Lacrima *Запасной*
00:17, 4 Oct
Рабьо и играл?))) Посмотри 31-ю минуту

GRAZIEPIPPO *Запасной*
21:48, 3 Oct
скажите пожалуйста, а Рабио против Болоьи и вправду хорошо играл( все говорят про то как он финтил) или это все таки рофл?

Harry Hole *Запасной*
21:40, 3 Oct
Тогда Аллегри выиграл на багаже Дель Нери?))

Edgar1985 *Игрок дубля*
21:29, 3 Oct
копай дальше, тухель выиграл ЛЧ на багаже Андре Виллаш-Боаша ))))

Harry Hole *Запасной*
20:53, 3 Oct
Интересно: если Аллегри выехал на багаже Конте и стал успешен в Европе, значит ли это, что Тухель выехал на багаже Лэмпарда....

tango *новичок*
20:39, 3 Oct
Кто может подсказать где можно купить билеты на Милан-Юве ?

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
уже согласился что-ли? не боится))

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
???? «Ювентус» провел переговоры с директором «Наполи» Криштиану Джунтоли. Джунтоли в «Ювентусе» будет работать вместе с Керубини и будет ориентиром на рынке, а также посредником между клубом и командой. [ @repubblica через @juvefcdotcom ]

JuveTopcheg *новичок*
19:43, 3 Oct
3-4 успешных матча подряд это по моему мнению и будет "исправлением ситуации". Радует, что игроки хотят играть за Юве, те же Косич, Милик реально не отбывают номер. Вот вернется Кьеза и будет совсем песня. Как раз таки усиление на правый фланг для вариативности в атаке

Архив чата