Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 98
Пользователей: 2
DhonchiK, citizen

Пользователей(всего): 25234

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
11/08/2016 11:22
RE: Поль Погба
Angerfist *Игрок дубля* Пользователь Angerfist *Игрок дубля* Пользователь
Блин , сейчас же набегут аналитики и скажут что Маротыч лох, мог бы за 150 в Реал продать , и вообще нас развели
11/08/2016 11:22
Glycerin *Запасной* Пользователь Glycerin *Запасной* Пользователь
Реалу надо было быть шустрее чуть чуть) а так толстяку удобно ведь с одним клубом работать. вот собрал всех своих в мю
11/08/2016 13:12
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Angerfist написал:
Блин , сейчас же набегут аналитики и скажут что Маротыч лох, мог бы за 150 в Реал продать , и вообще нас развели

Что развели это итак понятно, весь Интернет об этом пишет. Достаточно будет почитать хотя бы последние топовые комментарии на разных источниках) ну а то, что его можно было продать за 150 - это навряд ли
Продали и продали, фиг с ним
http://vk.com/id49480430
11/08/2016 13:22
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Что развели это итак понятно, весь Интернет об этом пишет.

Как можно называть разводом то что клуб поимел почти 80 лямов на игроке за которого ни отдал ни копейки. Он и 80 не стоит не говоря уже про 105 которые МЮ заплатил.
Кто то предлагал больше этим летом за него? Кроме интереса от Реала других клубов заинтересованных что то не было и то Реал не готов был столько платить.

наш клуб разводили на Игуаине )

Ну это то да) но за игроков нападения приходится переплачивать так как спрос большой а вот башлять 105 лямов за БТБ вот этот развод похлеще будет.

Изменил(а) VIRTUS, 11/08/2016 14:06
11/08/2016 13:27
Glycerin *Запасной* Пользователь Glycerin *Запасной* Пользователь
разводили МЮ а не Юве. наш клуб разводили на Игуаине )
11/08/2016 18:05
XABPYK *Игрок основы* Пользователь XABPYK *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk написал:
покупки

продажи

Погба

Опять же, как я понял, это предположения газет. Но то, как на балансе ведётся учёт футболиста в течение его нахождения в клубе и создания разницы (положительного или отрицательно эффекта) - это бухгалтерская точка зрения, которая, если ей заморачиваться, замыливает глаза. Ислу, к примеру, мы брали, если не ошибаюсь за 18 в сумме. Продали за 4. Это положительный эффект от сделки? По тексту пресс-релиза - удачная сделка. Я понимаю, что последний год контракта может превысил на 0,7 млн евро остаточную стоимость футболиста, но так же могли условно продлить контракт (или в других сделках уменьшить срок контракта), чтобы создать нужные для себя цифры.

Насчёт комиссионых Райоле может ты и прав, а может и нет. Думаю, стоит подождать интервью Маротты. Уверен, что журналисты ещё не раз спросят про эту сделку и про её нюансы, в том числе и про долю Райолы.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
11/08/2016 20:31
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
XABPYK
Так я и говорю, что надо различать бухгалтерию и кассу. Вот у нас каждый год, судя по отчетам, доходы растут, хотя выступление в ЛЧ очень неровное. В позапрошлом сезоне мы играли в финале, а после зарегистрировали доход 323 млн. В прошлом сезоне вылетели в 1/8, но я уверен, что осенью опубликуют ещё больше доход (млн 350). А ещё через год и за 400 перевалим. Всё из-за особенностей учета трансферов.

Эти картинки были опубликованы на сайте, который специализируется на финансах. Так, что я бы не говорил, что это выдумки журналистов.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.

Изменил(а) Ronniekkk, 11/08/2016 20:32
11/08/2016 20:56
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Скоро....

Изменил(а) BavarOne, 11/08/2016 20:57
twitter.com/Oleg__89
12/08/2016 05:36
Arman1897 *Запасной* Пользователь Arman1897 *Запасной* Пользователь
Какая то блаблабла от тех кто пишет я не могу понять почему Погба ушёл в МЮ, а не в Реал и Барсу. И при этом пишут он продажный решил деньжат срубить и поиграть в ЛЕ.
Для меня этот переход ясен тем что
1 Погба имеет собственное мнение, он тот 1 из 10 который выберет клуб исходя из своего личного мнения и приоритетов, пристрастия. Он выбрал Мю, остальные выбрали бы реалы барсы Баварии и чихать ему на ЛЕ.
2. Такие Деньги он мог бы получать и в Мадриде и играть при этом в ЛЧ. 2 пункт подкрепляет первый. Почемму все не учитывают этот пункт, а кричат что он перешёл ради денег?

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
12/08/2016 06:36
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
VIRTUS
Как можно называть разводом то что клуб поимел почти 80 лямов на игроке за которого ни отдал ни копейки

То есть, если бы мы получили 10 млн со сделки, то тоже было бы круто, ведь мы не отдали не копейки?
Он и 80 не стоит не говоря уже про 105 которые МЮ заплатил.

Ну, почти все игроки топовые, которые переходят в другие клубы и половины своих денег не стоят. Один Гомеш за 60, который максимум 30-тку стоит.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
12/08/2016 06:57
Jake Fischer *Игрок основы* Пользователь Jake Fischer *Игрок основы* Пользователь
Харе оскорблять Погба. Он честно отрабатывал свой контракт.
При наличии подобного предложения отказываться нельзя.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
12/08/2016 08:42
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Хочу еще раз отметить, мю заплатили не 105, а порядка 130 млн за его переход.

12/08/2016 08:44
То есть, если бы мы получили 10 млн со сделки, то тоже было бы круто, ведь мы не отдали не копейки?

Причем тут 10 млн?Не надо в крайности бросаться. Речь идет о том что клуб получил выгоду примерно равную рыночной стоимости игрока а многие пишут то что нас развели как лохов.
Я лично не вижу в этом трансфере какого то ущерба для Юве только выгоду.

12/08/2016 09:09
Arman1897 *Запасной* Пользователь Arman1897 *Запасной* Пользователь
Кто-то из наших руководителей вроде как говорил что, между Ювентусом и И Погба был уговор о том, что в случае желания француза уйти Ювентус не будет препятствовать. Если мы держим слово, то тогда должны отпустить Погба хоть в Палермо или Ростов. Это решение самого Погба, он далеко не глупый парень и умеет принимать правильные решения. Он вам не Балотелли.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
12/08/2016 11:41
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Я лично не вижу в этом трансфере какого то ущерба для Юве только выгоду.

ну, фактически у нас и так все состоит из крайностей. Выгоду - конечно! Что 10, что 70 млн. Выгода для Юве. А вот если по существу говорить, то 10 и 70 разная выгода и 10 сродни провалу. А тогда сравним 120 млн и 70 млн? Разница 50 млн. 1 топовый игрок. В таком случае это сложно назвать удачной сделкой.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
12/08/2016 14:14
А тогда сравним 120 млн и 70 млн?

Кто то этим летом предлагал за него 120? Вроде как кроме МЮ никто выше 100 млн предложений не делал. К чему тогда все это нытье то что нас кинули и развели.
Что то я не видел этим летом аукциона по Погба. Видимо некоторые клубы не считают его целесообразным платить 120 лямов.
Продали за 105 млн распиаренного паренька ценой в 70 млн по мне так это удачная продажа. То что там Юве реально получил от этой сделки это уже вопросы к Маротте почему наш самый топовый менеджер в италии такие фейлы допускает как контрвыкуп Мораты и такие комиссионные для агента.

Только не надо больше писать что нас развели купив у нас Погба за 105 млн тк это полный бред. Кто кого развел так это Райола Маротту выбив такие комиссионные при заключении контракта. Я лично вижу только что Маротта просто не ожидал что паренек так лихо взлетит и за него будут готовы заплатить свыше 70 лямов.
На тот момент Погба был никто и звать его никак потому и повелся на такие условия. Ну а Райоле респект только за такую дальновидность.
12/08/2016 15:01
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
VIRTUS

Про комиссию Райоле - это все вилами по воде писано. Только некоторые газеты эту инфу выдали, а реального положения дел никто не знает, кроме тех, кто участвовал в трансфере.

12/08/2016 15:08
kostik59 *Запасной* Пользователь kostik59 *Запасной* Пользователь
Ну если бы продали за 130, то увеличился бы соответственно процент от сделки агенту, сумма налога и прочие %. Чтобы нам получить чистыми 130, это МЮ должны были выложить под 180 лямов наверно за Погба, а это нереально. Просто изначально так было видимо прописано, что отступные Райоле большие. Так что тут как ни продай, все равно мы получили бы меньше чем сумма сделки.
Таким образом нам пришлось заплатить агенту за то, что он вообще Погба привел именно к нам. Да, отстегнули в итоге ему за это нехилую сумму, но мы получили от этой сделки 4 года игры Погба в Юве, кучу денег в итоге и пиар, известность, футболки и фанатов. Плохая сделка?
12/08/2016 15:32
Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь
Учитывая, что на Евро Погба сыграл на лямов 15, то отличная сделка.
Но, учитывая, что из команды ушел игрок, который мог изменить исход игры, то хреновая сделка.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
12/08/2016 15:55
cepejkaTurintus *Запасной* Пользователь cepejkaTurintus *Запасной* Пользователь
Реальной заменой Полю в плане игры, имиджа и тд.. вижу Хамеса !! Было бы идеально, но слишком он много стоит... после Иги Маротта не будет тратить 70+ !! альтернатива менее распиареный но не менее одарённый ИСКО !! мечты конечно ! но Реал вроде бы как не против от кого то из них избавиться !

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Лацио 8 17
4. Милан 8 17
5. Удинезе 7 16
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

AlessandroDP *Ветеран*
13:06, 3 Oct
Логично же минимизировать риск гола в раздевалку и конец тайма провести спокойно, не?

AlessandroDP *Ветеран*
13:06, 3 Oct
в конце первого тайма мы ошиблись в нескольких атакующих действиях. Мы должны были снизить темп и больше владеть мячом в таких ситуациях

AlessandroDP *Ветеран*
13:05, 3 Oct
Maestro_Pirlo *Игрок основы* 03/10/2022 09:46:07 Ну Макс говорит после первого гола должны были снизить темп и контролировать мяч –– один за одним повторяете фразу, вырванную из контекста

Giulia *Ветеран*
12:16, 3 Oct
вопрос к знатокам - Маккаби играет в высокий прессинг?

Giulia *Ветеран*
12:14, 3 Oct
С Маккаби 6 очков можно набрать вполне

AlessandroDP *Ветеран*
12:11, 3 Oct
Конечно будет тренировать, а кто ж ещё? А по Рабьо... Да очередной вброс от журналюг, стопро) Макс может и оставил бы француза, но он ошалел просить больше 7-ми))

Sa_Juve_so_wremen_Lippi *Запасной*
12:08, 3 Oct
Для начала, 6 очков с Маккаби и хотя бы 1 с Миланом...но это фантастика...

Giulia *Ветеран*
11:59, 3 Oct
Интересно, что ему для этого нужно сделать?

Giulia *Ветеран*
11:58, 3 Oct
Типа Аллегри рассчитывает, что он и в следующем сезоне будет тренировать Юве?

BavarOne *Ветеран*
11:45, 3 Oct
Рабьо готов покинуть Турин в июне на правах свободного агента.

Архив чата