Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 114
Пользователей: 5
Wicked_BLR, shefi55, Znak, frn, Edward-Juve

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
29/05/2006 23:14
RE: Алессандро Дель Пьеро
juvevsegda107 *Запасной* Пользователь juvevsegda107 *Запасной* Пользователь
-Fanat- написал:
juvevsegda написал:
да , фан, остались мы одни в неисчерпаемой теме!!!!!!!
мне тут вспомнилась игра Дельпи в финале ЛЧ против Борусии - вот то был пацаненок(не игрок а заглядение) жаль эта драная травма а так бы и мяч золотой получил!!!!!!!!

Да скорость ушла.... Но мастерство осталось... Ведь главное на поле это думать головой... А Дель Пьеро по оценке мировых экспертов футбола играет в умнай футбол...

скорость ног -ушла; скорость мысли осталась!!!!

29/05/2006 23:43
blackbird *Запасной* Пользователь blackbird *Запасной* Пользователь
И все-таки для меня в памяти будут игры Дель Пьеро до травмы 98-го года...Если бы не она, то Алекс получил бы Золотой Мяч!
30/05/2006 09:11
JuveNick *Легенда* Администратор JuveNick *Легенда* Администратор
juvevsegda написал:
А вот паладино хоть и косит под Ссандро но онеще не тот!!!!!!!!
хоть и ученик Юве но не таков он как Дель Пьеро в его годы!!!!!!
а хто его знает !!!!!
когда Ссандро уйдет на пенсию може на него палить буду!!!!!!!!!
но не тот футбол будет!!!!!
я надеюсь не скоро это будет!!!!!!

подождём, может всё-таки Палладино когда-нибудь заменит ДП

"Есть два цвета: черный и белый,
А есть оттенки, которых больше,
Но нам нет никакого дела
До тех, кто черный, кто белый.
Мы - дети проходных дворов, найдем сами свой цвет
"
vk.com/n_moshkov
30/05/2006 13:37
Efharisto *Королевская особа* Пользователь Efharisto *Королевская особа* Пользователь
blackbird написал:
И все-таки для меня в памяти будут игры Дель Пьеро до травмы 98-го года...Если бы не она, то Алекс получил бы Золотой Мяч!

мне почему-то кажется, что Алекс еще получит мяч и будет это в этом году.

30/05/2006 14:36
Magistr *Игрок дубля* Пользователь Magistr *Игрок дубля* Пользователь
Nostalgie написал:
blackbird написал:

Полностью с тобой согласен... Это может произойти в этом году... Дель Пьеро вошел в 10 лучших наминантов на премию "Golden Foot", которая будет вручаться 28 августа этого года... Если Дель Пьеро ее получит у него есть все шансы взять и Золотой мяч.... Надо лишь только верить...!!!
30/05/2006 15:14
-Fanat- написал:
Nostalgie написал:
blackbird написал:

Полностью с тобой согласен... Это может произойти в этом году... Дель Пьеро вошел в 10 лучших наминантов на премию "Golden Foot", которая будет вручаться 28 августа этого года... Если Дель Пьеро ее получит у него есть все шансы взять и Золотой мяч.... Надо лишь только верить...!!!

да премия "золотая бутса" влияет, но ему нужно еще прекрасно сыграть на ЧМ - для этого есть все задатки(лидер команды) - лижбы Юве не вылетело в серию "Б" а то он сильно растроется( я тоже)

Изменил(а) juvevsegda107, 30/05/2006 15:27
30/05/2006 21:11
Efharisto *Королевская особа* Пользователь Efharisto *Королевская особа* Пользователь
ну типа седьмое чувство а если серьезно, то у ДП форма сейчас отличная, да и весь сезон, он хоть и не провел в основе, но играл здорово. Стал лучшим бомбардиром Юве, а теперь он попадет в основу, где ему надо будет блеснуть ...и Золотой мяч у него в кармане.

30/05/2006 21:14
JuveNick *Легенда* Администратор JuveNick *Легенда* Администратор
Nostalgie написал:
ну типа седьмое чувство а если серьезно, то у ДП форма сейчас отличная, да и весь сезон, он хоть и не провел в основе, но играл здорово. Стал лучшим бомбардиром Юве, а теперь он попадет в основу, где ему надо будет блеснуть ...и Золотой мяч у него в кармане.

Вот именно, ему ещё надо блеснуть, а вот когда блеснёт, тогда и поговорим

"Есть два цвета: черный и белый,
А есть оттенки, которых больше,
Но нам нет никакого дела
До тех, кто черный, кто белый.
Мы - дети проходных дворов, найдем сами свой цвет
"
vk.com/n_moshkov
30/05/2006 21:18
[quote]Nostalgie написал:
ну типа седьмое чувство а если серьезно, то у ДП форма сейчас отличная, да и весь сезон, он хоть и не провел в основе, но играл здорово. Стал лучшим бомбардиром Юве, а теперь он попадет в основу, где ему надо будет блеснуть ...и Золотой мяч у него в кармане.[/
Я тоже свято верю в золотой мяч!!!!!
ему нужно давать золотой мяч не за этот сезон, а за те сезоны в которых он играл просто великолепно!!!!!!
у него заслуг очень много, но этот сезон, откровенно, неочень!!!!!!!!

Изменил(а) juvevsegda107, 30/05/2006 21:20
30/05/2006 21:22
JuveNick написал:
Nostalgie написал:

Вот именно, ему ещё надо блеснуть, а вот когда блеснёт, тогда и поговорим

блеснет, я уверена он голодный до игры.

30/05/2006 21:22
ну он особо в этом сезоне не рубал в основе да и настроение у него было хреноватое - вообщем не сезон, а одно растройство!!!!!!!1

30/05/2006 21:58
wtf o0 *Легенда* Пользователь wtf o0 *Легенда* Пользователь
Nostalgie написал:
Стал лучшим бомбардиром Юве

Лучшим бомбардиром этого сезона у Юве стал Трезеге же.Почему ДП?
30/05/2006 21:59
H0sT написал:
Nostalgie написал:
Стал лучшим бомбардиром Юве

Лучшим бомбардиром этого сезона у Юве стал Трезеге же.Почему ДП?

лучшим бомбардиром в истории Юве. не в этом сезоне, а вообще.

30/05/2006 22:39
johnny d *Игрок дубля* Пользователь johnny d *Игрок дубля* Пользователь
Алекс - самый крутой футболист!!!!! Я думаю, что он выиграет в этом году ЧМ! Удачи тебе, мой кумир!!!!!!!!!!
31/05/2006 14:37
Сегодня Липпи в одном составе выпустит Дель Пьеро и Тотти... Это он не плохо придумал.. Однако надо еще посмотреть, ведь Дель Пьеро и Тотти может быть будут мешать друг другу, а может наоборот, это будет супер нападение.... Вообщем поживем увидим...

31/05/2006 16:40
Mor *Игрок дубля* Пользователь Mor *Игрок дубля* Пользователь
-Fanat- написал:
Сегодня Липпи в одном составе выпустит Дель Пьеро и Тотти... Это он не плохо придумал.. Однако надо еще посмотреть, ведь Дель Пьеро и Тотти может быть будут мешать друг другу, а может наоборот, это будет супер нападение.... Вообщем поживем увидим...

Мне кажется херня получится... Сложно двум художникам на одном полотне писать.
А что касается ДП, то я за Юве сначала вообще чисто из-за него болел... Думаю не я один.
31/05/2006 18:07
Vartan *новичок* Пользователь Vartan *новичок* Пользователь
привет всем почетателям таланта Дельпо...ззнаете Дельпо стал моим кумиром в футболе в тот период когда сам стал им заниматся, а было это 10 лет наза, тобишь год рождения звезды мировова уровня Дель Пьро....я действительно обожаю этого футболиста, и считаю что он по праву занимает место в числе лутших форвордов планеты...но я не могу назвать его величайшим футболистом планеты, народ ну так нельзя, это нитак как бы мне не хотелось в это верить....куда выдените Пеле, Марадонну, великого Гаринчу, Эйсебио и .д....в конце концов величайшего нападающего Италии всех времен Росси!!!...так нельзя!...а Дельпо, он возможно сталбы величайшим если бы не травма в 97 кажется, после каторой до сих пор не может выйти на уровень 95-97!!! такчто давайте будем реалистами друзья !
31/05/2006 19:07
Djanluka *новичок* Пользователь Djanluka *новичок* Пользователь
Почитал тут все ваши сообщения в этой теме и просто офигел. Я нигде еще не видел такого сумасшедшего фанатизма. Я также как и многие из вас болею за него с 1996 года. Какой на фиг золотой мяч? Вы че?
1) Ювентус даже до полуфинала ЛЧ не дошел.
2) ДП уже 2 год не является основным нападающим в Юве
3) он лучший бомбардир команды, но ведь в Чемпионате он далеко не самый забивной по итогам сезона, а за то, что ты являешься лучшим-запасным золотой мяч не дают
4) единственное, что его может спасти – ЧМ-06 но и здесь ему нужно быть как Роналдо на ЧМ-02. Это конечно ему по силам, но он уже давно не тот игрок, который решает исход матча. И еще нужно отметить, что очень уж много звезд будет на этом ЧМ и всех их нужно оставить в тени ДП. Я по натуре своей оптимист, но против ДП будет очень много препятствующих факторов, чтобы стать лучшим игроком ЧМ.
Вы только не подумайте, что я не верю в него. Я уже 6 лет жду, но он никак не может очнутся от той травмы полученной в матче против Удинезе. В глубине души я буду искренне верить, что его прорвет на этом ЧМ и он станет главной фигурой этого мундиаля.
31/05/2006 19:36
"Я орел, а потому летаю высоко", - написал как-то маленький Сандрино в рассказике, который ему дали написать в школе. Возможно его полет и был бы легким и возвышенным, кабы судьба не решила подрезать Дель Пьеро крылышки. 8 ноября 1998 года совсем еще молодой Алекс травмировался в злосчастной игре в Удине. После этого его плавная карьера перешла во взлеты и падения... Алессандро всеже великий игрок, живая легенда "Старой Синьеры"... Дель Пьеро по моему мнению обладает не только высоким талантом в футболе, но и другими качествами... Ведь не просто так у Дель Пьеро такое огромное количество поклонников, по подсчетам прессы с ним может сравнится только Роналдо... Зидан не имеет и десятой части поклонников, которых имеет Дель Пьеро... Так-что посудите сами... Его талант уже оценили огромное количество людей...

Изменил(а) Magistr, 31/05/2006 19:41
31/05/2006 19:44
brest-fan-ex-ks *alternative-metal* Пользователь brest-fan-ex-ks *alternative-metal* Пользователь
Дель Пьеро оставитнется в памяти болельщиков юве надолго.Он этого достоин...

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживёт сто лет.(Сицилийская пословица)

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Edward-Juve *Ветеран*
17:30, 9 Aug
по статистике он делает голевое или ассист действие, каждый второй матч. практически такая же цифра и у Мораты.

Edward-Juve *Ветеран*
17:26, 9 Aug
по Депаю. Депай провел 241 матч левым вингером и 99 матчей центрфорвардом. таким образом это профиль либо на левый фланг при 433 либо как вице-Влахович при любой другой схеме.

Edward-Juve *Ветеран*
17:23, 9 Aug
«Барселона» готова по обоюдному согласию отпустить голландского нападающего, а «Старая синьора» готовит двухлетнее предложение для игрока, который в настоящее время зарабатывает в Каталонии около 5 миллионов евро.

MortenGAMST12 *Запасной*
16:35, 9 Aug
Миретти вроде меццала ) хотя без понятии. Не рыба не мясо

Edward-Juve *Ветеран*
16:35, 9 Aug
MortenGAMST12, Фаджоли вроде как в сезон идет еще. Но по сути получается что пока полузащита какой была, такой и осталась. Пока не вернется Погба.

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
MortenGAMST12 *Запасной* Разве не Миретти реджиста? Фаджоли б2б

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
Там МЮ отказался от Арнаутовича. Может им Кена предложить?

MortenGAMST12 *Запасной*
16:27, 9 Aug
Депай по-любому нужен будет, если Морату не смогут заполучить. Кина в утиль

MortenGAMST12 *Запасной*
16:26, 9 Aug
Вроде же новость да была если не спихнем Артура, Паредеса не будет, типа лимит на игроков не из ЕС?! Получается тогда надо оставлять Ровеллу. Лока реджиста, Ровелла на замену, а что будет с бразилом?)))) Если Ровеллу в Монцу, тогда Артур сменщик Локи ) печаль - боль

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:20, 9 Aug
Депай Костич и Паредес придут

Архив чата