Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 57
Пользователей: 1
Gio

Пользователей(всего): 25216

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
26/02/2019 22:55
RE: Алессандро Дель Пьеро
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
в Турин уехал от летней, 40-градусной жары в тени
ты видимо в Турине не был летом, там летом просто , как бы помягче сказать, есть ощущение, что находишься в печи, и что в тени что без нее, температура за 40 может быть легко.....
26/02/2019 23:39
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Federminator написал:
в Турин уехал от летней, 40-градусной жары в тени
ты видимо в Турине не был летом, там летом просто , как бы помягче сказать, есть ощущение, что находишься в печи, и что в тени что без нее, температура за 40 может быть легко.....

А ты видимо не был в ЛА. Там печь. В Турине я не был, но уверен что в ЛА куда больше адских дней в году. Впрочем это всё можно загуглить и сравнить если интересно.

Изменил(а) Relaxik, 26/02/2019 23:40
26/02/2019 23:53
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Federminator, хах, я всегда думал, что терпимая температура, не ожидал, что там тоже пекло. Ни в Турине, ни в Италии не был, но надеюсь будет ещё возможность.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
27/02/2019 03:07
19juve88 *Игрок дубля* Пользователь 19juve88 *Игрок дубля* Пользователь
Я был в Турине 2 недели назад, хоть было и 8 градусов. Но ощущается куда холоднее. Очень ветрено, из-за горного воздуха еще холоднее, особенно когда попадаешь к реке или на более открытые площадки. Разница между 8 градусов в Милане и 8 в Турине очень чувствуется.

Если смотреть среднюю температуру летом больше 29 (и это август и июль) не показывает, если 40 и бывает, то когда аномалия по всей европе идет.. в том году к примеру на Сардинии больше 33 не было, сомневаюсь, что в турине жарче бывает.
И то самая жара июль-август. 7 месяцев в году ниже 20 градусов днем.

В ЛА же 10 месяцев больше 20 градусов днем. Так еще и море, пляжи, тусовки, звезды, статус.

Офф-топ: Был в ю-сторе, 90% продается шняга какая-то. Это при том, что в Италии пик распродаж был, в Ю-сторе ничего по скидке не было. Купил только толстовку и футболку за 60 евро. Для девушек и то было больше крутых футболок, маек и кофт. Очень надеялся на кепки и шарфы, но не было(

J
27/02/2019 09:12
13juve12 *Игрок дубля* Пользователь 13juve12 *Игрок дубля* Пользователь
В Турине зимой снег, а в ЛА температура ниже +10 не опускается и дождь максимум 3 раза в году. А так каждый день солнце. А про +40, так там к квартирах и машинах кондиционеры стоят, выживают как-то в жару)
27/02/2019 09:27
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь
Очень надеялся на кепки и шарфы, но не было(

Чтоб в Ювесторе не найти розетку надо очень постараться)Что до выбора,то да,не разбежишься.В крайнем случаи можно у барыг при стадионе в день матча взять,у тех хоть не фирменное ,но зато есть все.
27/02/2019 10:30
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
adp10juve4ever написал:
Federminator, хах, я всегда думал, что терпимая температура, не ожидал, что там тоже пекло. Ни в Турине, ни в Италии не был, но надеюсь будет ещё возможность.
там каменная брусчатка везде, в разгар дня на улицах никого нет, ощущение что находишься в духовке... Да в ЛА не был но все же он у океана находится, даже в жару там всего скорее несколько легче.....Даже если сравнить Турин с условным Римини или Венецией то при примерно одинаковой температуре около 30 в июне - июле, на побережных городах просто в разы легче......
.Чтоб в Ювесторе не найти розетку надо очень постараться)
кстати да выбор там не ахти, да и качество не супер, при весьма некислых ценах, шарф правда найти не проблема... Но в плане футболок- толстовок особо и взгляду упасть не на что....плюс сетка размеров на среднестатистического дистрофика европейского.....

Изменил(а) Federminator, 27/02/2019 10:33
27/02/2019 14:38
19juve88 *Игрок дубля* Пользователь 19juve88 *Игрок дубля* Пользователь
уточню, речь про юве-сторе в центре города который.

прикольно встречают на входе две хорошенькие итальяночки в форме, единственное не хватает как в фирменных магазинах ферари когда заходишь звук проносящего болида, тут могли б юве кричать)

Дибала кстати на всех билбордах адика был, что я видел, на одном даже коллаж Диби и Погбы был как ностальгия). Но в самих адиках те же футболки юве (не игровые) или что поинтереснее, тоже очень скудный выбор был, хотя той осенью удалось парочку выхватить прикольных.

J
27/02/2019 16:07
В магазине у стадиона тоже самое все........
22/03/2019 03:02
На всякий случай кто не смотрел, скину сюда.

https://www.youtube.com/watch?v=y-IqOQuSuUw
24/03/2019 22:52
Mikha *Игрок основы* Пользователь Mikha *Игрок основы* Пользователь
13juve12 написал:
В Турине зимой снег, а в ЛА температура ниже +10 не опускается и дождь максимум 3 раза в году. А так каждый день солнце. А про +40, так там к квартирах и машинах кондиционеры стоят, выживают как-то в жару)

В этом году был снег даже в ЛА, пару дней шёл дождь и в эти пару дней я умудрился оказаться там. Ночью в феврале до +5 запросто опускается температура. Но в целом, да, днём +15 даже зимой, летом может быть очень жарко, и до 40 может дойти. Но там ощущается легче, рядом море.
Что там, что там климат гораздо комфортнее, чем у нас.

Winning isn't important. It's the only thing that matters.
25/03/2019 06:39
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Зашел почитать про Саню а тут прогноз погоды. )))))
21/12/2019 20:11
Кто знает во сколько сегодня матч легенд? Новость нашел что сегодня, но во сколько и трансляцию не нашел.
18/01/2020 01:44
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Я правильно понял, что Алекс будет играть в эквадорской Барселоне?

https://twitter.com/barcelonasc/status/1218227091646353408?s=21

Изменил(а) mikakost, 18/01/2020 01:45
18/01/2020 12:55
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
ай красавец

https://barcelonasc.com.ec/

не думаю, это скорее делится опытом, возможно консультация и тд

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 18/01/2020 12:59
18/01/2020 14:48
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
Почитал на их сайте. Он походу реально просто гость, приехал опытом поделиться.
09/11/2020 11:12
С днем рождения, Легенда!
09/11/2020 11:26
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
сколько там отцу отцов? поздравляем , всех благ!
18/12/2020 19:24
На страницах La Gazzetta dello Sport была опубликована информация о старте тренерских онлайн-курсов для экс-футболистов с большим опытом игры. Курс рассчитан на 210 часов обучения.

В занятии участвовали многие известные в прошлом футболисты, в частности Алессандро дель Пьеро, Даниэле де Росси, Риккардо Монтоливо, Алессандро Матри, Массимо Маккароне, Джанлука Курчи и другие.

По завершении занятий бывшие футболисты получат тренерскую лицензию УЕФА категории А. В Италии это позволит им тренировать все молодёжные команды, а также взрослые команды, выступающие не выше Серии С.
19/12/2020 09:17
Kristi_2007 *новичок* Пользователь Kristi_2007 *новичок* Пользователь
Надобно его к нам в молодёжку позвать,как закончит обучение. Потому что он может наших юнош научить многим хорошим вещам.

Эх... Вот бы взять Лигу Чемпионов!..

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Лука Пеллегрини "Айнтрахт", аренда
Филип Костич 12 миллионов евро Куплен
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

calciofan87 *Запасной*
03:24, 13 Aug
за что Депаю 7 лямов сдурели чтоли. он в Барсе 5 получает

Michel Platini *Игрок дубля*
02:51, 13 Aug
зачем в 3-5-2 лз ? думаю, что просто пока не понимаем, какая будет стратегия и тактика в новом сезоне) жду первый матч, думаю, что именно с 3 цз игра будет и по краям Куадрадо и Костич

Foz1k *новичок*
02:14, 13 Aug
В идеале конечно после этого еще слить Кина и купить ЛЗ

Foz1k *новичок*
02:14, 13 Aug
Так же левый защитник: Да кто я такой

Foz1k *новичок*
02:13, 13 Aug
? Стратегия «Ювентуса» теперь выглядит ясно: продать Рабьо, а затем подписать Депая и Паредеса.

Foz1k *новичок*
02:12, 13 Aug
Пишут что Депай идет на 7 лямов. Ну не знаю... Понятно что там налог будет меньше, но всё же.

calciofan87 *Запасной*
01:32, 13 Aug
Ндомбеле тоже в Наполи. ДеЛау нашел заначку

Michel Platini *Игрок дубля*
00:04, 13 Aug
про крайних защитников думаю можно забыть, их не будет просто. всё идёт к схеме в 3 цз и мне даже интересно, как будет строиться игра

calciofan87 *Запасной*
23:33, 12 Aug
Блин ну статы в том сезоне у него шикарные конечно. Жаль что упустили. Симеоне за 12 лямов это подарок для мусорки

BavarOne *Ветеран*
23:20, 12 Aug
Симеоне в помойку перешел

Архив чата