Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 106
Пользователей: 1
Mimzik

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
06/12/2017 15:47
RE: Алессандро Дель Пьеро
MorataTevez *Игрок дубля* Пользователь MorataTevez *Игрок дубля* Пользователь
Дель Пьеро включен в Зал славы итальянского футбола
06/12/2017 15:48
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я думал он уже давно включен.

06/12/2017 15:54
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Да, он давно включен. Похоже на презентацию книги, но он давно автобиографию написал. Вот и вопрос

06/12/2017 16:27
MorataTevez *Игрок дубля* Пользователь MorataTevez *Игрок дубля* Пользователь
Дель Пьеро включён в Зал славы итальянского футбола, об этом ВЧЕРА сообщил FIGC. Данный зал был создан в 2011году.
06/12/2017 16:43
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
В топике Дель Пьеро столько же страниц почти, как в топике Лига Чемпионов
16/04/2018 21:11
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
25/02/2019 14:21
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь

Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро сообщил, что приобрел футбольный клуб в США.

Клуб называется LA10 FC, базируется в Лос-Анджелесе и выступает в United Premier Soccer League – одной из любительских лиг США.

«Для меня футбол связан с чистой страстью. В конце концов, я хотел всегда иметь маленькую футбольную команду, чтобы проникнуться страстью.

В конце прошлого лета я решил стать владельцем небольшой футбольной команды из Лос-Анджелеса в партнерстве с EDGE Americas Sports – фирмы, соучредителем которой я являюсь, и моим деловым партнером Джеффри Уэйленом.

Сегодня я впервые официально рассказываю эту волнующую новость. Команда называется LA10 FC, наши цвета – черный и белый.

В нашем дебютном сезоне мы заняли первое место в нашем дивизионе и получили повышение в лиге UPSL. Лига, которая находится чуть ниже второго футбольного дивизиона. Мы закрыли сезон без поражений.

Сейчас я решил поделиться этим прекрасным опытом и поблагодарить всю команду за удивительные результаты, которых они достигли.

Большое спасибо техническому персоналу, руководству и всем игрокам. Теперь мы возвращаемся на поле на весеннюю часть сезона.

Будете болеть за нас?» – заявил Дель Пьеро.

Саня <3
25/02/2019 15:40
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Чет он прям совсем в США свалил, видимо. Неужели в Италии не захотелось где-то в серии С вложиться?
25/02/2019 16:11
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Он всегда говорил, что США привлекательная для него страна. Да и в Италии вкладываться в футбольный клуб не совсем рентабельно, т.к. предлагаемые условия мягко говоря не очень. А в США футбол только начал своё становление, поэтому там его опыт будет намного полезнее и продуктивнее. Ну это поверхностно глядя.

C'e solo un club...
25/02/2019 17:19
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Да просто выводит капитал и отмывает деньги. Не зря у него кличка "блатной капитан" была

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
25/02/2019 17:43
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
В италии содержать футбол клуб не очень рентабельно, а в сша на всем можно заработать. Вот и купил там.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
25/02/2019 19:54
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
В Италии мы по огромному блату смогли получить разрешение на строительство своего стадиона, а в США даже для команды второго дивизиона
это не роскошь. И таких примеров куча, почему в Италии не развивается футбол

25/02/2019 20:17
Да США просто намного веселее и интереснее место для жизни. Я бы на его месте тоже в США дела мутил.
26/02/2019 14:24
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Ну ок, раз не Италия, где с футболом плохо, то АПЛ. Вот где баблище прямо рекой течет. А он аж за океан махнул)
26/02/2019 18:33
В США футбол и в ТОП-5 по спорту не попадает. Дело то Сани и с точки зрения уровня жизни понятно, но вот с точки зрения интереса к футболу местных фанов - вопрос. Тем более команда не в МЛС. Ну допустим не захотел Италию из-за коррупции. Ну так можно было каким-то олдовым ребятам помочь типа Ноттс Каунти, Ноттингем Форрест или типа того.

26/02/2019 18:49
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Кажется мне, главная причина - это солнечный и "яркий" ЛА, а там уже по возможностям смотрел. Для человека, который большую часть жизни провёл в Турине, перебираться в Англию, ну такое совсем.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
26/02/2019 19:36
Ну так Турин по погоде не далеко от Англии. А солнце и в Испании с Португалией словить можно.

26/02/2019 19:55
О чем мы спорим? )) Человеку нравится жизнь в США, он всю жизнь в отпуск туда ездил. Там его любимый НБА.. О чём тут говорить вообще)) в ЛА есть всё.. тусовка элиты тоже там. Идеальное место для звёзд и их детей.

Изменил(а) Relaxik, 26/02/2019 19:57
26/02/2019 20:16
13juve12 *Игрок дубля* Пользователь 13juve12 *Игрок дубля* Пользователь
Он с 2016 года в ЛА живет. Частные тренировки даёт для молодежи. Вот и решил наверное на более серьезном уровне развивать футбол в той стране где ему комфортно живётся
26/02/2019 22:25
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Ну так Турин по погоде не далеко от Англии.

Об этом и речь, человеку тепла хочется.
А солнце и в Испании с Португалией словить можно.

Я не уверен наверняка, но вроде бы, дела в США вести легче, чем в названных странах. Также думаю, что тут ещё и уровень жизни сыграл свою роль.
Он с 2016 года в ЛА живет.

Видимо нравится страна по озвученным или нет критериям. Хотя, ЛА, центр всего: спорта и шоу-бизнеса и прочего культурного движа. Для меня в целом, совершенно нет причины удивляться, почему он туда уехал, хотя я бы, наоборот, в Турин уехал от летней, 40-градусной жары в тени

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
19:57, 7 Apr
баскет в италии усе завершен +++#Basket, la Federazione dichiara concluso il campionato di #SerieA maschile+++

BlackWhite10 *Ветеран*
15:17, 7 Apr
во сне чтоли ?

juve1986 *Ветеран*
14:28, 7 Apr
в субботу с миланом в гостях играем.

Bugiman *Ветеран*
14:06, 7 Apr
Олег, ну я не ожидал от тебя такого

BavarOne *Ветеран*
13:36, 7 Apr
Кьеза в принтер переходит

juve1986 *Ветеран*
22:12, 6 Apr
бедный гвардиола

Svetlanovich *новичок*
16:50, 6 Apr
уефа воздух сотрясают

BlackWhite10 *Ветеран*
16:38, 6 Apr
Сценарий у володьки списали

BavarOne *Ветеран*
16:12, 6 Apr
Если чемпионат не будет возобновлен, то лига должна отдать титул команде, занявшей первое место. [Александр Чеферин президент УЕФА]

BavarOne *Ветеран*
15:45, 6 Apr
В ближайшее время ФИФА объявит о бессрочном продлении сезона-2019/20. Таким образом, каждая футбольная ассоциация индивидуально будет определять, когда в их стране будут закончены внутренние турниры, сообщает The Athletic. Этот шаг ФИФА позволит снизить вероятность досрочного завершения сезона в разных странах. ФИФА также изменит даты летнего трансферного окна и разрешит продление контрактов для игроков, чьи сделки истекают 30 июня.

Архив чата