Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 79
Пользователей: 1
Ustok - 1 rem

Пользователей(всего): 25216

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
06/12/2017 15:47
RE: Алессандро Дель Пьеро
MorataTevez *Игрок дубля* Пользователь MorataTevez *Игрок дубля* Пользователь
Дель Пьеро включен в Зал славы итальянского футбола
06/12/2017 15:48
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Я думал он уже давно включен.

06/12/2017 15:54
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Да, он давно включен. Похоже на презентацию книги, но он давно автобиографию написал. Вот и вопрос

06/12/2017 16:27
MorataTevez *Игрок дубля* Пользователь MorataTevez *Игрок дубля* Пользователь
Дель Пьеро включён в Зал славы итальянского футбола, об этом ВЧЕРА сообщил FIGC. Данный зал был создан в 2011году.
06/12/2017 16:43
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
В топике Дель Пьеро столько же страниц почти, как в топике Лига Чемпионов
16/04/2018 21:11
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
25/02/2019 14:21
ByMyself *Запасной* Пользователь ByMyself *Запасной* Пользователь

Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро сообщил, что приобрел футбольный клуб в США.

Клуб называется LA10 FC, базируется в Лос-Анджелесе и выступает в United Premier Soccer League – одной из любительских лиг США.

«Для меня футбол связан с чистой страстью. В конце концов, я хотел всегда иметь маленькую футбольную команду, чтобы проникнуться страстью.

В конце прошлого лета я решил стать владельцем небольшой футбольной команды из Лос-Анджелеса в партнерстве с EDGE Americas Sports – фирмы, соучредителем которой я являюсь, и моим деловым партнером Джеффри Уэйленом.

Сегодня я впервые официально рассказываю эту волнующую новость. Команда называется LA10 FC, наши цвета – черный и белый.

В нашем дебютном сезоне мы заняли первое место в нашем дивизионе и получили повышение в лиге UPSL. Лига, которая находится чуть ниже второго футбольного дивизиона. Мы закрыли сезон без поражений.

Сейчас я решил поделиться этим прекрасным опытом и поблагодарить всю команду за удивительные результаты, которых они достигли.

Большое спасибо техническому персоналу, руководству и всем игрокам. Теперь мы возвращаемся на поле на весеннюю часть сезона.

Будете болеть за нас?» – заявил Дель Пьеро.

Саня <3
25/02/2019 15:40
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
Чет он прям совсем в США свалил, видимо. Неужели в Италии не захотелось где-то в серии С вложиться?
25/02/2019 16:11
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Он всегда говорил, что США привлекательная для него страна. Да и в Италии вкладываться в футбольный клуб не совсем рентабельно, т.к. предлагаемые условия мягко говоря не очень. А в США футбол только начал своё становление, поэтому там его опыт будет намного полезнее и продуктивнее. Ну это поверхностно глядя.

C'e solo un club...
25/02/2019 17:19
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Да просто выводит капитал и отмывает деньги. Не зря у него кличка "блатной капитан" была

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
25/02/2019 17:43
Arman1897 *Запасной* Пользователь Arman1897 *Запасной* Пользователь
В италии содержать футбол клуб не очень рентабельно, а в сша на всем можно заработать. Вот и купил там.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
25/02/2019 19:54
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
В Италии мы по огромному блату смогли получить разрешение на строительство своего стадиона, а в США даже для команды второго дивизиона
это не роскошь. И таких примеров куча, почему в Италии не развивается футбол

25/02/2019 20:17
Да США просто намного веселее и интереснее место для жизни. Я бы на его месте тоже в США дела мутил.
26/02/2019 14:24
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
Ну ок, раз не Италия, где с футболом плохо, то АПЛ. Вот где баблище прямо рекой течет. А он аж за океан махнул)
26/02/2019 18:33
В США футбол и в ТОП-5 по спорту не попадает. Дело то Сани и с точки зрения уровня жизни понятно, но вот с точки зрения интереса к футболу местных фанов - вопрос. Тем более команда не в МЛС. Ну допустим не захотел Италию из-за коррупции. Ну так можно было каким-то олдовым ребятам помочь типа Ноттс Каунти, Ноттингем Форрест или типа того.

26/02/2019 18:49
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Кажется мне, главная причина - это солнечный и "яркий" ЛА, а там уже по возможностям смотрел. Для человека, который большую часть жизни провёл в Турине, перебираться в Англию, ну такое совсем.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
26/02/2019 19:36
Ну так Турин по погоде не далеко от Англии. А солнце и в Испании с Португалией словить можно.

26/02/2019 19:55
О чем мы спорим? )) Человеку нравится жизнь в США, он всю жизнь в отпуск туда ездил. Там его любимый НБА.. О чём тут говорить вообще)) в ЛА есть всё.. тусовка элиты тоже там. Идеальное место для звёзд и их детей.

Изменил(а) Relaxik, 26/02/2019 19:57
26/02/2019 20:16
13juve12 *Игрок дубля* Пользователь 13juve12 *Игрок дубля* Пользователь
Он с 2016 года в ЛА живет. Частные тренировки даёт для молодежи. Вот и решил наверное на более серьезном уровне развивать футбол в той стране где ему комфортно живётся
26/02/2019 22:25
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Ну так Турин по погоде не далеко от Англии.

Об этом и речь, человеку тепла хочется.
А солнце и в Испании с Португалией словить можно.

Я не уверен наверняка, но вроде бы, дела в США вести легче, чем в названных странах. Также думаю, что тут ещё и уровень жизни сыграл свою роль.
Он с 2016 года в ЛА живет.

Видимо нравится страна по озвученным или нет критериям. Хотя, ЛА, центр всего: спорта и шоу-бизнеса и прочего культурного движа. Для меня в целом, совершенно нет причины удивляться, почему он туда уехал, хотя я бы, наоборот, в Турин уехал от летней, 40-градусной жары в тени

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Лука Пеллегрини "Айнтрахт", аренда
Филип Костич 12 миллионов евро Куплен
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

calciofan87 *Запасной*
03:24, 13 Aug
за что Депаю 7 лямов сдурели чтоли. он в Барсе 5 получает

Michel Platini *Игрок дубля*
02:51, 13 Aug
зачем в 3-5-2 лз ? думаю, что просто пока не понимаем, какая будет стратегия и тактика в новом сезоне) жду первый матч, думаю, что именно с 3 цз игра будет и по краям Куадрадо и Костич

Foz1k *новичок*
02:14, 13 Aug
В идеале конечно после этого еще слить Кина и купить ЛЗ

Foz1k *новичок*
02:14, 13 Aug
Так же левый защитник: Да кто я такой

Foz1k *новичок*
02:13, 13 Aug
? Стратегия «Ювентуса» теперь выглядит ясно: продать Рабьо, а затем подписать Депая и Паредеса.

Foz1k *новичок*
02:12, 13 Aug
Пишут что Депай идет на 7 лямов. Ну не знаю... Понятно что там налог будет меньше, но всё же.

calciofan87 *Запасной*
01:32, 13 Aug
Ндомбеле тоже в Наполи. ДеЛау нашел заначку

Michel Platini *Игрок дубля*
00:04, 13 Aug
про крайних защитников думаю можно забыть, их не будет просто. всё идёт к схеме в 3 цз и мне даже интересно, как будет строиться игра

calciofan87 *Запасной*
23:33, 12 Aug
Блин ну статы в том сезоне у него шикарные конечно. Жаль что упустили. Симеоне за 12 лямов это подарок для мусорки

BavarOne *Ветеран*
23:20, 12 Aug
Симеоне в помойку перешел

Архив чата