Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 68
Пользователей: 4
Allen, pirlo6, Neozimiy, bogdannic

Пользователей(всего): 25129

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
05/02/2015 07:21
RE: Алессандро Дель Пьеро
Inspirer *Ветеран* Пользователь Inspirer *Ветеран* Пользователь
Не для кого не секрет, что ДП в какое-то время был самым высокооплачиваемым игроком в мире, это факт. А книга Моджи - это все же художественное произведение, где автор мог написать все что угодно. Sedoy вроде бы сразу написал, что взял это из книги, а потом и ссылку даже привел. Поэтому и для меня угрозы в адрес этого пользователя не совсем понятны.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
05/02/2015 13:20
Sedoy *Игрок основы* Пользователь Sedoy *Игрок основы* Пользователь
Можешь даже считать меня мuдаком

Я тебя вообще никем не считаю)Я тебя не знаю и отношение к тебе у меня абсолютно нормальное,как и ко всем)

Для меня ответ очевиден, вопрос риторический

Я надеюсь он тебе действительно очевиден)Непонятно зачем ты тогда пишешь мне что-то не по теме

Amauri написал:
А я согласен с мнением пользователя Sedoy. Тем более, не вижу ничего плохого в том, что Дель Пьеро выбивал себе контракт пожирнее. Любой из нас делал бы также. Все мы смертные и все мы хотим жить лучше. Лично я ни в чем его не виню, он остается легендой клуба и очень уважаемым человеком. Но ребята, реально, не делайте из него господа бога. Он легендарный человек, но все же человек.

Все-так и есть)Просто ненужно мессию делать их него))

Изменил(а) Sedoy, 05/02/2015 13:22
05/02/2015 14:36
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Только одного не могу понять.За эпитеты и склонения фамилии спорт. дира банят нещадно,а иные юродивые с их приничижительным "брахман" и "кенгурятор" пасутся и дышат на сайте.Может все дело в том,что у Алекса заслуг перед клубом в разы меньше,нежели чем у Маротты?
05/02/2015 14:55
CosmoNot *Ветеран* Пользователь CosmoNot *Ветеран* Пользователь
Да его уже давно забанить нужно. Буффон играет без ошибок, так хоть Дель Пьеро потроллить надо.
05/02/2015 15:10
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
usesoap написал:
Да его уже давно забанить нужно. Буффон играет без ошибок, так хоть Дель Пьеро потроллить надо.

А то он Дель Пьеро троллит хочешь сказать))) Читает и жить не может Шура Дель Пьеро)) Объекты троллинга - это такие как вы, которые ведутся

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
05/02/2015 15:15
juve_del_piero *Ветеран* Пользователь juve_del_piero *Ветеран* Пользователь
sedoy угоманись, никто из него мессией не делает. Просто любим и уважаем! Еще многим не нравится, когда про него плохие вещи говорят. А то, что ты делаешь- это называется - злые языки! То есть ты где-то добыл эту информацию, прочитал и озарило твою светлую голову, что можно кал вылить на форум и пусть парни бесятся!? так ведь?!

One black & white love
05/02/2015 15:32
Бага,а я о том и спрашиваю,почему подобные провокации на корню не пресеаются?
Вот лично к тебе вопрос,братишка,ты получаешь какое то моральное удовлетворение вызывая раздражение тех кто ведутся?А о том ,что обязательно "поведутся" сомнений у тебя возникнуть не может, примеров то не мало было.Вот зачем,почему,на кой тебе вообще это надо?

05/02/2015 15:35
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
nv13 написал:
Бага,а я о том и спрашиваю,почему подобные провокации на корню не пресеаются?
Вот лично к тебе вопрос,братишка,ты получаешь какое то моральное удовлетворение вызывая раздражение тех кто ведутся?А о том ,что обязательно "поведутся" сомнений у тебя возникнуть не может, примеров то не мало было.Вот зачем,почему,на кой тебе вообще это надо?

У меня нет такой цели, чтоб кого-то вывести) Это получается само собой. Просто есть мнение о ДП, сам знаешь какое, которое имеет место быть. Высказывание этого мнения встречает ярое недовольство, угрозы банами, угрозами скорой расправы и т.д.)) Почему я не должен говорить, что думаю?))

Изменил(а) With love from Abkhazia, 05/02/2015 15:35
05/02/2015 15:45
вот я тоже много чего думаю.. почему бы мне все не сказать? А? Бага может скажешь?? Может потому, что я могу ошибаться и ты совсем не такой?!!

One black & white love
05/02/2015 15:54
juve_del_piero написал:
вот я тоже много чего думаю.. почему бы мне все не сказать? А? Бага может скажешь?? Может потому, что я могу ошибаться и ты совсем не такой?!!

Говори, если сможешь аргументировать, кто мешает то? Сказать или нет - твое дело. Просто подготовься к ответу соответствующему.

05/02/2015 16:24
мое мнение, аргументировать не буду это всего лишь мнение, оно может быть неправильным, следовательно не может быть аргументированным, все кто плохо отзываются о ДП - обиженники, ты уже сам решай по какую ты сторону, но вот sedoy по ту сторону, это мое мнение!!!

One black & white love
05/02/2015 16:34
Багир
А без "кенгурятор" это мнение ну никак не высказать?
Поверишь,нет,но сколько себя помню терпеть не мог Трезеге,но мне почему то и в голову не приходит окатить его помоями.И дело совсем не в том,что я по примеру некоторых тутошних "зомбоговорящих" считаю ,что игрок клуба должен быть вне критики, конечно же нет,подай мне Матри,я его в клочья порву .Но Трез легенда клуба,я даю себе отчёт ,что недооценить его вклад невозможно,да и просто немало народу у кого он вызывает восторг,зачем же мне своими грязными ручонками теребить нерв таких же болельщиков что и я?А вот у этого Седого руки по локоть в дерьме,а он ими все лезет и лезет,и не надо утверждать ,что только с объективной критикой,не правда,зато ты увсегда рад поддержать товарища.
Эх,надо ехать в Абхазию,пропадет....

Изменил(а) nv13, 05/02/2015 17:36
05/02/2015 16:40
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Вот смотрю щас турнир по покеру во Франции и там итальянец сидит в майке сборной Италии с фамилией Матерацци. Так вот не один француз на него косо не посмотрел и слова не сказал. Это я к чему? К тому что надо быть добрее к футбольным легендам и звездам. И если тебе ДП не нравится достаточно один раз это написать и все твое мнение прочитают. Но зачем толдычить в течении трёх лет каждый месяц отмечаться гнилым постом в этой теме? Я не понимаю почему Седому это позволяют. Есть ощущение что Седой это владелец Юве.ру
05/02/2015 20:42
Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь
Vero Juventini написал:
Даю пользователю Sedoy 24 часа на предоставление прямых доказательств к своему посту написанному в 04/02/2015 19:41. Иначе я за свой банхаммер не отвечаю

Я человек слова. Пользователь Sedoy забанен на 1.5 месяца за клевету в адрес бывшего капитана Ювентуса.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
07/02/2015 12:01
Juve_Style *Ветеран* Пользователь Juve_Style *Ветеран* Пользователь

Чёрно-белый Турин
09/02/2015 11:03
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Блин, Дель Пьеро в Ювентусе не играет уже 2,5 года, господа! Давно уже пора перестать желчью к Капитану истекать. Чуваку 40 лет с лишним, а он до сих пор спортом занимается на профессиональном уровне, получая от этого удовольствие. Такими людьми восторгаться надо! Многие уже к 25 годам имеют пузяку до пола, одышку и с трудом поднимаются без лифта на 4 этаж.

FORZA JUVE
09/02/2015 13:32
bet-or-die *Игрок дубля* Пользователь bet-or-die *Игрок дубля* Пользователь
С пониманием можно относится к критикам Дель Пьеро времен его заката. Пешеход, и все такое... Доля правды в этом есть.
Но дико неприятно читать ахинею, типа выбивания контракта пожирнее тогда, в конце 90х.
Алекс в 98 году был лучшим в Европе по гол+пас, он был лидером команды, трижды подряд игравшей в финале ЛЧ, лучшим бомбардиром ЛЧ. Ему не нужно было ничего выбивать))) А после треклятого столкновения с Бертотто, руководство просто обязано было выразить поддержку своему лидеру, уж тем более. Новый контракт, сделавший его на некоторое время самым высокооплачиваемым в мире игроком, вполне логичен и заслужен. Другое дело, что после травмы он был уже не тот, но винить в этом самого Дель Пьеро не стоит, травма была тяжелейшая. Команда шла на 1 месте в Серии А, а после травмы Алекса закончила сезон на 7. Ничего удивительного, ведь вся игра команды строилась на нем. Он был и главным созидателем, и главным завершителем. Как Месси в Барсе на данный момент. Команда лишилась своего сердца и мозга одновременно. Пропало звено между Зиданом и Индзаги. А если Ювентус получал право на опасный штрафной, можно было смело переключить канал или сходить пописять. Сравнив результаты, да и саму игру команды с ним и без него, руководство просто не могло не сделать Алексу щедрый подарок в виде умопомрачительного контракта.

Сезон 97-98 был пиком его игры. В те времена и близко не было сомнений, что этот парень вскоре получит Золотой Мяч. Если кем и восторгались больше, то только Зубастиком.
Мы никогда больше не увидели прежнего Дель Пьеро. Феноменальный футбольный интеллект никуда не пропал, но пропала прежняя легкость. Глядя на него в следующем сезоне, казалось что он за год без футбола постарел на на год, а на все 10 лет. При этом даже в таком состоянии он был прекрасен, будучи лучшим ассистентом Серии А.

Знаете, у нас, у Ювентини со стажем, очень сложная судьба. На наших глазах проиграно 3 из 4 финалов ЛЧ с участием Юве, потом это дурацкое Кальчополи.
Но лично для меня самая большая трагедия - это именно тот эпизод в матче с Удинезе в ноябре-98. Если бы не это, мы бы увидели куда больше финалов ЛЧ с участием любимой команды. А всякие Бирхоффы, Вероны и Батистуты так никогда бы и не узнали, что такое Скудетто )))

Давайте быть уважительнее к нашим легендам, ведь даже без учета этих "если бы" Дель Пьеро все равно провел легендарную карьеру.

Изменил(а) bet-or-die, 09/02/2015 13:50
10/02/2015 03:48
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Vero Juventini написал:
Vero Juventini написал:
Даю пользователю Sedoy 24 часа на предоставление прямых доказательств к своему посту написанному в 04/02/2015 19:41. Иначе я за свой банхаммер не отвечаю

Я человек слова. Пользователь Sedoy забанен на 1.5 месяца за клевету в адрес бывшего капитана Ювентуса.

Аплодирую стоя! Давно пора это было сделать!

Человек это цель,а не средство достижения цели.
10/02/2015 10:12
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Здесь вопрос индивидуальный и зависит он исключительно от психологии человека и его отношения к кому-либо. Кто-то в людях,которых считают идеальными, знаменитыми, пытается всегда разглядеть что-то неидеальное и не хорошее. Дескать, что, я как стадо, должен тоже хлопать стоя и уважать так же как все? Я не знаю, что это. Либо самоутверждение, либо доказательство какой-то своей исключительности, отличия от других. Седой один из тех.
Я хрен поверю, что все наблюдали за карьерой Дель-Пьеро в здравом и серьезном взрослом уме, и я один из них, потому что первый гол, который увидел от Дель-Пьеро, был гол Боруссии в финале пяткой, помните, да?
И настоящая любовь - всегда привита с детства. Дель-Пьеро влюблял людей в футбол, как это делали Баджо, Бэкхэм, Анри, Зидан, и куча других. И не важно, изменяли ли они своим женам, чистили ли по утрам зубы, списывали ли на уроках, и не важно, какую зарплату они себе требовали, даже если это и имело место.
Повторюсь, зависит всё от людей. Я вот даже и от Амаури помню дубль Милану, решающий гол Реалу, решающий мяч Торино в дерби. Да, да, вон на многих спортивных сайтах наши хвастаются победными сериями над Торино, а забывают, что даже такие персонажи как Амаури иногда участвуют в истории команды.
Не говоря уж о Дель-Пьеро.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
10/02/2015 20:13
ssv1984 *Игрок дубля* Пользователь ssv1984 *Игрок дубля* Пользователь
Саня . Самый лучший футболист. Жаль что пора заканчивать. Я первый год после того как его не продлили не мог смотреть матчи. Как-то непривычно было ведь для меня Саня и есть юве с 95 года. Он влюбил своей игрой в юве и сборную Италии. А седой не могу понять его. Может он болет за Милан или интер и злиться что у них не было такого игрока кумира миллионов болельщиков еще и итальянца. А может автограф не дал ему. Причем с какой злостью он на Саню, буфона нападает. Я думаю таким людям не стоит болеть за юве.

Следующий матч
Кубок Италии
СПАЛ
27.01.2021 (СР)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.01.2021
Ювентус - Болонья
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 19 43
2. Интер 19 41
3. Рома 19 37
4. Аталанта 19 36
5. Ювентус 18 36
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Болоньи"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Кьеллини
Данило
Бернардески
Артур
Бентанкур
Маккенни
Кулусевски
Роналду
Мората
Де Лигт
Рабьо
Рэмзи
Демирал
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Манчестер Сити» забил 5 «Вест Бромвичу», «Арсенал» отомстил «Са [01:09:05]
В матче «Интер» - «Милан» произошла замена главного арбитра [00:36:44]
Вебо требует очень строгого наказания для румынского арбитра [00:30:04]
Ибрагимович и Лукаку сцепились на поле, Златан был удалён на 58- [00:14:57]
Хацкевич отметил вклад экс-игроков «Астаны» в работу команды на [23:57:08]
Хацкевич: «Так как игроки работали на первом сборе, меня устраив [23:49:08]
Дивеев: «Левой не хотел бить, мяч бы потом не нашли» [23:29:54]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV - 1 rem *Игрок основы*
04:33, 27 Jan
Цыган офигел. Лукаку его уроет, жалкий старикан

Juventino130 *Запасной*
01:48, 27 Jan
Милан поплыл. С Интером будет не легко два матча катать.

Juventino130 *Запасной*
01:47, 27 Jan
10 минут для Интера. Круто от резервного судьи.

BavarOne *Ветеран*
00:57, 27 Jan
хакими и лусрака пропустят первый матч полуфинала

Gudbyer *Игрок основы*
00:44, 27 Jan
Эх жаль

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
Эх

Понятно же было что туда будет бить

juve1986 *Ветеран*
00:43, 27 Jan
не получилось 120 минут)

00:38, 27 Jan
+10 минут, не хило так.

juve1986 *Ветеран*
00:36, 27 Jan
что творит вратарь милана. непробиваемый)

Архив чата