Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 129
Пользователей: 1
Juver_

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
16/09/2012 19:24
RE: Штефан Лихтштайнер
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Лихт вышел с замены и игру явно усилил, что стоит его проход при 3 голе, ну а далее Вуч и Аса сделали свое дело!!!

http://vk.com/id49480430
16/09/2012 22:37
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Уверен, что если бы не последствия травмы Мартина Касереса, то Стефан не появился бы на футбольном поле. Время которое ему было предоставлено провел с пользой для команды, как говорил Черданцев "не подавал банально в штрафную соперника, как это делал Мартин". В целом должен быть готов к лондонской игре на все 100%.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

17/09/2012 12:33
LEVVV *новичок* Пользователь LEVVV *новичок* Пользователь
Лихштайнер выдает очередное отличное начало сезона играет грамотно. Касерес даже находясь в форме все таки слабее в отборе причем значительно.
30/10/2012 18:00
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
По моему, Лихту надо отдохнуть, немного сдал он, в последней игре мне не понравилась игра в обороне, в особенности на флангах, с такой командой, как Болонья, можно и Касересу поиграть.

30/10/2012 20:52
dron_133 *Игрок основы* Пользователь dron_133 *Игрок основы* Пользователь
Согласен, отдых нужен. Помимо Касереса ещё Исла есть. Любой подойдёт, а если что можно и поменять их по ходу матча))
04/11/2012 21:18
bianconero1897 *Запасной* Пользователь bianconero1897 *Запасной* Пользователь
Ребята киньте фото Лихта где он машине держит надпись inter MERDA плз)

«Ювентус» не просто футбольная команда, это восприятие жизни.
http://vk.com/id159278229
04/11/2012 21:26
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь

но эта маленькая, фото большего размера есть у нас на форуме в Прикольные картинки, поищи, Бро (а то самому влом искать)
http://vk.com/id49480430
04/11/2012 21:36
bianconero1897 *Запасной* Пользователь bianconero1897 *Запасной* Пользователь
оо, спс Брат)

«Ювентус» не просто футбольная команда, это восприятие жизни.
http://vk.com/id159278229
05/11/2012 02:15
Camapckuu *новичок* Пользователь Camapckuu *новичок* Пользователь
Футболист не плохой,но мне кажется он совсем не уровень Юве) Не хочу я его видеть
05/11/2012 10:48
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
Camapckuu написал:
Футболист не плохой,но мне кажется он совсем не уровень Юве) Не хочу я его видеть

ахахаха. ты это просто так написал, чтоб побольше сообщений было у тебя? или серьезно????
понимаю, что следишь за Юве не так уж и долго (ты в другой ветке форума написал что с 2007 года болеешь за Бьянконери), но зачем такую чушь нести???
Лихт сейчас один из сильнейших в мире! в Серии А, думаю, лучший...он за год в Юве очень много прибавил. Теперь как атакует хорошо, так и защищается очень даже! пашет больше всех (ну разве что в этом плане только Асамоа уступает)...А ты говоришь, что он не уровень Юве!
тогда кто уровень Юве? нестабильный Касерес или же вечно-перспективный Де Челье??

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

05/11/2012 11:23
antiPRINTER написал:
Camapckuu написал:

ахахаха. ты это просто так написал, чтоб побольше сообщений было у тебя? или серьезно????
понимаю, что следишь за Юве не так уж и долго (ты в другой ветке форума написал что с 2007 года болеешь за Бьянконери), но зачем такую чушь нести???
Лихт сейчас один из сильнейших в мире! в Серии А, думаю, лучший...он за год в Юве очень много прибавил. Теперь как атакует хорошо, так и защищается очень даже! пашет больше всех (ну разве что в этом плане только Асамоа уступает)...А ты говоришь, что он не уровень Юве!
тогда кто уровень Юве? нестабильный Касерес или же вечно-перспективный Де Челье??

Я говорю на полном серьезе.И это мое мнение что в такой команде как ЮВЕ,можно и получше защитника купить. Да и тот же Де Челье мне больше интересен))
05/11/2012 11:29
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
Я говорю на полном серьезе.И это мое мнение что в такой команде как ЮВЕ,можно и получше защитника купить. Да и тот же Де Челье мне больше интересен))

1) Чем тебя не устраивает игра Лихта?
2) сколько игры Юве ты смотрел в прошлом сезоне с участием швейцарца?
3) ты в курсе, что ПСЖ и Челси всерьез интересовались им этим летом, но он предпочел остаться в Юве?
4) чем интереснее Де Челье? тем, что голевые пассы раздает соперникам и толком ничего не может сделать в защите?

-Это что?Гей-парад?

05/11/2012 11:30
Padoin the very best *Запасной* Пользователь Padoin the very best *Запасной* Пользователь
Де Челье больше интересен Чем Лихтштайнер??Печенье которое голы нам привозит,которое нормальный навес сделать не может интересней чем реально добротный Футболист?? Пересмотри Игры Штефана в Прошлом сезоне!

Изменил(а) Padoin the very best, 05/11/2012 11:31
05/11/2012 11:41
1) Я еще раз говорю он не плохой защитник,в защите отработает и в нападение. Но не уровень Юве. Мне не нравиться его к прямолинейность..
2) Смотрел почтит все игры!
3)Это утка,офф подтверждения не помню)
4)Он талант,я уверен что он раскроется
05/11/2012 11:45
Camapckuu написал:
1) Я еще раз говорю он не плохой защитник,в защите отработает и в нападение. Но не уровень Юве. Мне не нравиться его к прямолинейность..

А кого ты видишь на месте Лихта? и каким должен быть по-твоему фланговый защитник???
Де Челье талант? раскроется? а ты в курсе, что ему уже 26...с 2008 года играет за Юве..но никак не раскрывается перенек

-Это что?Гей-парад?

05/11/2012 11:48
antiPRINTER написал:
Camapckuu написал:

А кого ты видишь на месте Лихта? и каким должен быть по-твоему фланговый защитник???
Де Челье талант? раскроется? а ты в курсе, что ему уже 26...с 2008 года играет за Юве..но никак не раскрывается перенек

Че ты мне тут рассказываешь? Я все прекрасно знаю...Я верю в Де Челье.
А вообще я очень хотел что бы к нам перешел Альваро Перейра,или например Коэнтрау
И я тебе могу много футболистов привести пример кто раскрылся после 28)

Изменил(а) Camapckuu, 05/11/2012 11:50
05/11/2012 11:53
Vertinsky *Игрок основы* Пользователь Vertinsky *Игрок основы* Пользователь
Хах... Прямо театр абсурда здесь, какой то Лихштайнер прямолинейный? Да, согласен, может быть, но Де Челье тогда вообще кто такой?

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.
05/11/2012 12:04
Camapckuu

думаю, ты один тут веришь в Де Челье
Приведи лучше пример кого мы могли бы купить за 10 млн вместо Лихта

-Это что?Гей-парад?

05/11/2012 12:36
Kliuvert *новичок* Пользователь Kliuvert *новичок* Пользователь
да тут и спорить не о чем. Лихт действительно классный игрок и игрок основы Юве, а вот де челбе даже не уровень скамейки Юве, он уровень какойто команды серии Б. и не надо гнать на лихта

Forzza Juve !!!
05/11/2012 14:47
Nedved Forever *Запасной* Пользователь Nedved Forever *Запасной* Пользователь
Лихтштайнер лучший фланговый защитник в Италии и один из лучших в мире, если тоже не лучший в данный момент.

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

ByMyself *Запасной*
15:58, 9 Aug
ненадо милика, депай окей милик нот окей

juve agassi *Легенда*
15:57, 9 Aug
Там опять Милик выскочил

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
15:54, 9 Aug
https://twitter.com/bigmac___/status/1556976311821864960?s=21&t=P_N6ocYCCEU0LhD_mcpFHg

juve agassi *Легенда*
15:54, 9 Aug
Я посчитал грубо говоря . округлил . может и меньше но роли этого не играет. пусть будет 250 млн. тоже много

jur4ik69 *Игрок дубля*
15:52, 9 Aug
juve agassi Пугающие цифры! Криш нормально отыграл, но не 300 лямов. Это моё мнение…

juve agassi *Легенда*
15:52, 9 Aug
ошибся за 112 млн.

juve agassi *Легенда*
15:51, 9 Aug
За 110 Мы его купили . зарплата в год чистыми 31.5 + налоги

BavarOne *Ветеран*
15:50, 9 Aug
Да Аллегри неплохо ещё заработает на танцах со звёздами

jur4ik69 *Игрок дубля*
juve1986 Как пример на алименты могут пойти…

juve agassi *Легенда*
Я сейчас посчитал за три года Юве потратил на КР + налог ( почтил + и -) итог 301 млн. это топ Команда

Архив чата