Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 2
Bugiman, Zloy Chiro

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
30/09/2012 01:06
RE: Андреа Барцальи
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Что ж сказать, Барцальи - это зверь, танк, столп обороны, все в одном. А какой забег на 60 метров сделал и как обыграл "волка", а далее изумительный пас на Джови, обводка вратаря, 4-1, БРАВО! Барц молоток, отличный матч провел!
http://vk.com/id49480430
30/09/2012 01:14
ajna *Игрок дубля* Пользователь ajna *Игрок дубля* Пользователь
Переиначу Уткина в полуфинале ЧМ2006 против немцев: четвертый гол "имени Андреа Барцальи"

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
30/09/2012 01:17
juventus_fun *новичок* Пользователь juventus_fun *новичок* Пользователь
Даже не ожидал от него такого. Красиво он разогнался и пас отдал точную, хорош Барцальи.

Я на веки с тобой мой любимый Ювентус!!!
21/11/2012 01:56
Sanchik *Запасной* Пользователь Sanchik *Запасной* Пользователь
Наблюдал за Барцальи последние матчи. Что-то многовато у него брака выходит - около 50%. Пасы в обороне - на борьбу, 1 на 1 с напами - обходят его. Сегодня с Челси на опережение Оскару не пошел.
Он - отличнейший опорный центральный защитник и играть крайнего защитника ему сложновато. Как никак ему уже 31 с половиной.
На заметку.

Изменил(а) Sanchik, 21/11/2012 12:34
21/11/2012 02:10
jimbo26 *Игрок основы* Пользователь jimbo26 *Игрок основы* Пользователь
С пасами все в порядке.Отдает зачастую в борьбу,но зряче и почти всегда они доходят до партнера.Поле хорошо видит.Обходят его редко.В некоторых последних играл я вот заметил,что он воздух стал чаще проигрывать,но зато сегодня все четко в этом плане было.в общем надежен очень!

21/11/2012 02:30
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Наблюдал за Барцальи последние матчи. Что-то многовато у него брака выходит - около 50%. Пасы в обороне - на борьбу, 1 на 1 с напами - обходят его. Сегодня с Челси на опережение Оскару не пошел. На заметку.

Я тебе даже больше скажу - многие матчи Юве пересматривал, и чемпе, и ЛЧ, и наблюдал по кадрам за действиями защиты в моментах, когда у соперника удавалось создать что-то опасное. Так вот Барцальи почти идеальный защитник в спокойной игре, а как только соперник начинает играть быстро, то Барц проваливает постоянно. В матче На Стэмфорде Азар за счет скорости на нем чуть не заработал пенальти, в матче с быстрым Шахтером его вынужден был постоянно страховать Лихт (как я считаю именно поэтому проведший слабо тот матч). Почти все опасности были созданы когда он не успевал или быстро не мог правильно выбирать позицию и т.д. Даже на прошедшем Евро в финале больше всех чудил и как результат был тогда признан худшим игроком матча!!!! Я не хочу как охаивать Барца - он толковый защитник, но если мы хотим развиваться дальше, то нужно его заменить таким же надежным, но умеющим играть и в быстрый футбол защитником. Это наверняка поможет команде, при этом деньги на толкового защитника легче найти, чем на нападающего. Да и к тому же кроме подключения в матче с Ромой, я даже не помню когда Барц хоть раз за долгое время опасно сыграл у чужих ворот. Даже при угловых....

Изменил(а) Ronniekkk, 21/11/2012 02:31
21/11/2012 09:48
relax *Игрок основы* Пользователь relax *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk,

согласен с тобой. Думаю, что он стареет и ,теряет в скорости.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
20/01/2013 00:43
Sanchik *Запасной* Пользователь Sanchik *Запасной* Пользователь
ЭХ, Андрюха, Андрюха!!
Ну что же ты делаешь???
Если перехват у своих же прошел нормально, также неожиданно и для соперника. То твоя передача удинцам на 16-ой - непростительна. И еще пару помарок впридачу...
Ему действительно "тяжело носить футБолку ЮВЕ" (где-то была цитата).
20/01/2013 01:42
nev1LLe *Игрок дубля* Пользователь nev1LLe *Игрок дубля* Пользователь
ищите то что хотите увидеть, Барцальи стена непроходимая, да бывает обрезает, а у кого этого не бывает? считаю его лучшим защитником Италии ИМХО...
09/02/2013 23:01
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь
Сегодня был навысоте

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non ? importante, ? l'unica cosa che conta"
09/02/2013 23:02
kiotpoi *Игрок основы* Пользователь kiotpoi *Игрок основы* Пользователь
сегодня тони закрыл полностью
09/02/2013 23:04
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Безупречная игра, как и всегда. Неимоверно стабилен.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
09/02/2013 23:06
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Толко гол не смог забить

09/02/2013 23:08
korneeef *Игрок основы* Пользователь korneeef *Игрок основы* Пользователь
Теска как всегда на уровне - считаю его лучшим игроком Юве в этом году...

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ
09/02/2013 23:12
Bugiman *Ветеран* Администратор Bugiman *Ветеран* Администратор
Просто невероятен, каков Барцальи, фантастика.
09/02/2013 23:28
Buffon from Juventus *Игрок основы* Пользователь Buffon from Juventus *Игрок основы* Пользователь
Ну Маротта...какого игрока "возродил"

http://vk.com/gianluigi_buffon_the_best - самая крупная и самая лучшая группа о Джиджи Буффоне ВКонтакте! Вступайте!)))
09/02/2013 23:30
Juve_Style *Ветеран* Пользователь Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Министр обороны, чего уж там. Сыграл в защите надежно и хладнокровно. Лучший защитник Италии!

Чёрно-белый Турин
09/02/2013 23:30
mikele *Запасной* Пользователь mikele *Запасной* Пользователь
Считаю его лучшим дефом мира, а он и Кьел предел мечтаний любой команды в центре обороны, по крайней мере пока
09/02/2013 23:44
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Соглашусь с вами. Сегодня также и к атаке подключался, в защите вообще бесподобен, браво! Не дал дышать Тони и Йоветичу особенно!

http://vk.com/id49480430
13/02/2013 01:56
Bugiman *Ветеран* Администратор Bugiman *Ветеран* Администратор
Хорош, просто хорош, мог бы чуть лучше сыграть, но все равно провел встречу на хорошем уровне.

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
19:57, 7 Apr
баскет в италии усе завершен +++#Basket, la Federazione dichiara concluso il campionato di #SerieA maschile+++

BlackWhite10 *Ветеран*
15:17, 7 Apr
во сне чтоли ?

juve1986 *Ветеран*
14:28, 7 Apr
в субботу с миланом в гостях играем.

Bugiman *Ветеран*
14:06, 7 Apr
Олег, ну я не ожидал от тебя такого

BavarOne *Ветеран*
13:36, 7 Apr
Кьеза в принтер переходит

juve1986 *Ветеран*
22:12, 6 Apr
бедный гвардиола

Svetlanovich *новичок*
16:50, 6 Apr
уефа воздух сотрясают

BlackWhite10 *Ветеран*
16:38, 6 Apr
Сценарий у володьки списали

BavarOne *Ветеран*
16:12, 6 Apr
Если чемпионат не будет возобновлен, то лига должна отдать титул команде, занявшей первое место. [Александр Чеферин президент УЕФА]

BavarOne *Ветеран*
15:45, 6 Apr
В ближайшее время ФИФА объявит о бессрочном продлении сезона-2019/20. Таким образом, каждая футбольная ассоциация индивидуально будет определять, когда в их стране будут закончены внутренние турниры, сообщает The Athletic. Этот шаг ФИФА позволит снизить вероятность досрочного завершения сезона в разных странах. ФИФА также изменит даты летнего трансферного окна и разрешит продление контрактов для игроков, чьи сделки истекают 30 июня.

Архив чата