Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 117
Пользователей: 5
jimbo26, Ermek110984, juventus1996, Adilia Juventinka, MortenGAMST12

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
07/11/2016 20:12
RE: Андреа Барцальи
mrserge *Запасной* Пользователь mrserge *Запасной* Пользователь
Как сообщает пресс-служба «Ювентуса», Барцальи выбыл на два месяца. При этом четыре недели он будет вынужден носить защитный бандаж. Что за невезуха...

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
07/11/2016 20:23
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
А вот это потеря. Большая. Есть только один плюс- баварец получмит время в основе.
07/11/2016 23:09
lamez5 *Запасной* Пользователь lamez5 *Запасной* Пользователь
Слава богу что травма не футбольная . У этого парня хронические проблемы с ахиллом .
Слава богу что не в эту степь.
08/11/2016 01:53
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Какая это еще хроническая проблема? Когда он пропускал большой отрезок времени (сезон 14\15), у него были боли в пятке, которые не проходили, а итого - срезали кусок маленький кости в пятке. Видимо эта болячка его мучила.

C'e solo un club...
08/11/2016 22:32
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
блин, дружище, поправляйся скорее, ты 2 игрок в команде после буффона. как минимум до 38 с тобою ни кто из защитников не сравнится. сколько лет на таком уровне. прямо как барези и мальдини. для нас он точно как малдини. уровень бенатии здесь несравним с этой сколой. хоть бенатия, хоть хренатия, кто его может заменить?

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 1 rem, 08/11/2016 22:34
07/12/2016 18:30
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Барцальи вернулся к тренировкам в общей группе

Защитник Ювентуса Андреа Барцальи может вернуться на поле быстрее, чем ожидалось.

Напомним, что 35-летний бек вывихнул плечо в матче с Кьево (2:1) 6 ноября и с тех пор на поле не появлялся.

Изначально предполагалось, что в текущем календарном году Барцальи уже не сыграет, но теперь стало известно, что он уже восстановился после травмы.

Издание Tuttosport сообщает, что опытный итальянец уже вернулся к тренировкам в общей группе и как минимум сможет сыграть в поединке за Суперкубок Италии против Милана, который состоится 23 декабря.

В текущем сезоне Барцальи провел 10 матчей в Серии А, 4 поединка в Лиге чемпионов и 2 игре в Кубке Италии.

http://football.ua/italy/321706-barcali-vernulsja-k-trenirovkam-v-obshhejj-gruppe.html
twitter.com/Oleg__89
07/12/2016 18:55
Танк какой-то. Вместо 2-х месяцев несколько недель пропустил. С возвращением, Андреа!

C'e solo un club...
08/05/2017 12:32
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
36 лет сегодня величайшему защитнику XXI века.

https://www.instagram.com/romankoln
08/05/2017 20:09
_fanatik_ *новичок* Пользователь _fanatik_ *новичок* Пользователь
Поздравляем, желаем успехов в дальнейшем, что бы не было травм и больше игровой практики. Хороший игрок и человек, очень нравиться его игра в Юве, надеюсь он останется хотя бы еще на один сезон, хотя ходят слухи что летом он может переехать в МЛС, и это очень вероятно, все таки 36 лет, Ювентус топ клуб которому нужны желательно молодые очень сильные физически игроки, и ему тяжеловато придется если он останется.
https://soccernews.ru/news/barcali-letom-mozhet-perebratsya-v-mls-155094
09/06/2017 15:48
antoha_ale6 *Игрок дубля* Пользователь antoha_ale6 *Игрок дубля* Пользователь
Болельщики "Вольфсбурга" составили сборную за последний 20 лет, где нашлось место и Андреа. Приятно)))
https://www.vfl20.de/stories/storiesdetails/dzeko-und-de-bruyne-vorneweg-101.html

Изменил(а) antoha_ale6, 09/06/2017 15:49
14/04/2019 09:54
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Недооцененный в мире, лучший ЦЗ последних 10- лет в мире! Глыба! Монстр выбора позиции, 1 в 1 не прошел его никто! Барц, как жаль что раскрылся только после 30. В современном мире все решают пафос, селфи, инста и т.д. Распиаренные другие ЦЗ и ногтя его не стоят. Просто он слишком стар для этого дерьма! Удачи. Надеюсь останется в структуре клуба на долго.

.:: Fino Alla Fine ::.
www.juventus.ru
14/04/2019 13:30
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
Да, Барцальи - наш мужик на все 100.

Начал за Юве топить еще в 2003 году и сами понимаете, что после того состава, учитывая ностальгию, нынешние игроки все "немножко не то", но вот про Барцальи и Кьеллини Я так не могу сказать. Вот они для меня - это тот самый олдскул, то мое "детское" олицетворение Ювентуса.

Жаль, что заканчивает карьеру. Просто эталонный защитник. Когда себе футболку Юве покупал, спецом именно Барцальи хотел, а не всяких там Дибал. Надеюсь он останемся с нами и будет помогать, как ассистент Аллегри, а потом и сам станет тренером. Мне кажется, из него отличный коуч получится.
14/04/2019 18:12
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
У меня тоже форма сборной Италии ЧМ Евро 2016 именно Барцальи и как хорошо, что смог его автограф заполучить. Мой самый любимый игрок пост-кальчиополиовской эры
14/04/2019 22:18
У меня как и у многих тоже есть форма с фамилией Андреа, желтая сезона 13-14. Эпохальный человек, настоящая стена и наш легендарный 15 номер. Такие люди обычно потом занимают руководящие посты, как Недвед. С его менталитетом можно смело прогнозировать дальнейший карьерный рост в управленческой среде футбола, да и любой другой деятельности. Он своим отношением показал, что является профессионалом в отношении своего дела, за которое берётся. Ещё попрощаемся с ним.

C'e solo un club...
14/04/2019 23:55
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Я думаю он стал бы идеальным помощником тренера. Учил молодых как играть в защите. Он один из самых недооцененных защитников в мире. Его никто не поставит в рейтинг типа топ50 лучших защитноков за историю футбола. Но по делу он там должен быть в первой двадцатке.
15/04/2019 10:40
MeatWolf *Игрок основы* Пользователь MeatWolf *Игрок основы* Пользователь
Барц наш лучший защитник после кальчополи. И вообще, наверное, мой любимый игрок команды, нынешней так точно. В первые сезоны был одни из лучших в мире на своей позиции, если не лучшим. К талантам игрока добавьте его безукоризненное поведение на поле. В общем, грустно это всё.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
19/06/2019 13:16
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Барц за рулем рассказывает о себе в Юве

Часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=InkS0ZpRBuo
Часть 2: https://www.youtube.com/watch?v=qYy1OwCaCsc

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MortenGAMST12 *Запасной*
16:27, 9 Aug
Депай по-любому нужен будет, если Морату не смогут заполучить. Кина в утиль

MortenGAMST12 *Запасной*
16:26, 9 Aug
Вроде же новость да была если не спихнем Артура, Паредеса не будет, типа лимит на игроков не из ЕС?! Получается тогда надо оставлять Ровеллу. Лока реджиста, Ровелла на замену, а что будет с бразилом?)))) Если Ровеллу в Монцу, тогда Артур сменщик Локи ) печаль - боль

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:20, 9 Aug
Депай Костич и Паредес придут

16:20, 9 Aug
Значит Рабьо Артур Ровелла и Кин скорее всего уйдут

ByMyself *Запасной*
15:58, 9 Aug
ненадо милика, депай окей милик нот окей

juve agassi *Легенда*
15:57, 9 Aug
Там опять Милик выскочил

15:54, 9 Aug
https://twitter.com/bigmac___/status/1556976311821864960?s=21&t=P_N6ocYCCEU0LhD_mcpFHg

juve agassi *Легенда*
15:54, 9 Aug
Я посчитал грубо говоря . округлил . может и меньше но роли этого не играет. пусть будет 250 млн. тоже много

jur4ik69 *Игрок дубля*
15:52, 9 Aug
juve agassi Пугающие цифры! Криш нормально отыграл, но не 300 лямов. Это моё мнение…

juve agassi *Легенда*
15:52, 9 Aug
ошибся за 112 млн.

Архив чата