Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 90
Пользователей: 10
Harry Hole, Creed_Aventus, omjurist, BlackWhite10, caspero4ik, Ptash, ProstoJhon, djidji, mikakost, Perfecto

Пользователей(всего): 25234

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
29/06/2013 11:02
RE: Андреа Барцальи
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Soil написал:
У него еще год по контракту

Не год, а два. Зимой новый контракт подписан был до 30 июня 2015

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 29/06/2013 11:03
29/06/2013 12:18
Lacrima *Запасной* Пользователь Lacrima *Запасной* Пользователь
благодарю. видимо зимой прозевал когда продливали.

28/07/2013 12:22
Juve_Style *Ветеран* Пользователь Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Like a boss. (Барцальи на первой тренировку в Сан-Франциско.)

Чёрно-белый Турин
19/08/2013 17:55
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь

А Андреа идет борода, солидный такой сразу стал.
06/11/2013 04:47
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь
И это тоже не балет. Конечно подыматься надо.(с)

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non ? importante, ? l'unica cosa che conta"
16/11/2013 15:20
MeatWolf *Игрок основы* Пользователь MeatWolf *Игрок основы* Пользователь
Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Бардзальи пропустит товарищеский матч против Нигерии.

33-летний игрок получил небольшое повреждение в игре против Германии (1:1).

По итогам матча у него было диагностировано растяжение приводящей мышцы, поэтому он был отправлен домой.

По прогнозам медикам, Бардзальи успеет восстановиться к субботнему матчу серии А против «Ливорно».
08/01/2014 23:46
Juvezzz *Ветеран* Пользователь Juvezzz *Ветеран* Пользователь
Друзья, подскажите! На сайте была информация о том, что Барцальи получил 4-ю! желтую карточку, в связи с чем пропустит следующий матч Серии А. Вот только по статистике (моей, Чемпионат.ком и Легасерияа.ит) у Барцальи только 3! желтых карточки. При этом в титрах во время матча с Ромой действительно было написано, что он пропускает следующий матч. Кто знает регламент Серии А: после скольки ЖК игрок пропускает следующий матч? Опечатка в новости на сайте, что он получил 3, а не 4 или косяк трех источников статистики?

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
09/01/2014 00:20
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Вась, дисквалификацию дают за 4 желтых карточки. У Барцальи в нынешнем чемпионате Серии А 3 уже есть + 1 с Суперкубка Италии, что в итоге 4 ЖК. Поэтому следующий матч Барц пропустит.

http://vk.com/id49480430
09/01/2014 00:32
Juvezzz *Ветеран* Пользователь Juvezzz *Ветеран* Пользователь
А вот что я упустил СКИ. Блин вот же ж ФФИ . Тогда все нормально. Спасибо Паша.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
13/01/2014 22:10
Alessandro_Del_Pinturiccio *Игрок дубля* Пользователь Alessandro_Del_Pinturiccio *Игрок дубля* Пользователь
Блин, просто нарадоваться на него невозможно!!! Особенно, его прошлый сезон и его концовку. Да и вообще, почти все матчи, с его участием, в которых он был в хорошей физ.форме. Разве что, прошедший этим летом КК, где он выходил после травмы. Поразительно, как он так играет, почти не косяча. Красавец просто!!!
П.С. Просто хотелось высказать мнение о нем. Всегда рад, когда его вижу на поле.

Моя цель в жизни не быть лучшим игроком, но быть хорошим человеком. Перед смертью, если бы я спросил себя, что я сделал, я бы не хотел ограничиваться футболом.
Патрис Латир Эвра
28/01/2014 22:52
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non ? importante, ? l'unica cosa che conta"
01/02/2014 14:48
Juve_Style *Ветеран* Пользователь Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Маттиа, Андреа и Камилла Барцальи

09/02/2014 18:04
MeatWolf *Игрок основы* Пользователь MeatWolf *Игрок основы* Пользователь
Что с Барцом, почему он не играет?

А, всё, прочёл в новости про заявку, извините.

Изменил(а) MeatWolf, 09/02/2014 18:05
29/04/2014 09:37
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Мда, Андреа форму набирать и набирать. Мне показалось, что он килограмм пять минимум накинул. Каким-то неповоротливым стал. Видно было, что ускорения ему тяжело даются.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
29/04/2014 09:42
Nebuchadnezzar *Игрок основы* Пользователь Nebuchadnezzar *Игрок основы* Пользователь
woodkid написал:
Мда, Андреа форму набирать и набирать. Мне показалось, что он килограмм пять минимум накинул. Каким-то неповоротливым стал. Видно было, что ускорения ему тяжело даются.

Барц со своими лишними килограммами в десять раз лучше,чем в оптимальной форме Бонуччи.
Жаль,что Андреа уже не молод,непросто будет найти ему замену должного уровня.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
29/04/2014 09:45
Барц со своими лишними килограммами в десять раз лучше,чем в оптимальной форме Бонуччи

Лучше - не лучше, но с "Бенфикой" я бы такого Барцальи не рискнул ставить. Если, конечно, Конте не планирует сразу же мяч прибрать к рукам, чтобы не дать разбежаться португальцам. Имхо, опасно это.

Геральт из Ривии
29/04/2014 10:01
tahraF *новичок* Пользователь tahraF *новичок* Пользователь
MAHMUD AHMADINEJAD - 1 rem написал:
woodkid написал:

Барц со своими лишними килограммами в десять раз лучше,чем в оптимальной форме Бонуччи.
Жаль,что Андреа уже не молод,непросто будет найти ему замену должного уровня.

Да ну, вчерашний Барц, точно не лучше Бонуччи. Очень медленный стал, эх. Для контратакующей Бенфики выпускать Барца смерти подобно.
08/05/2014 16:03
Nebuchadnezzar *Игрок основы* Пользователь Nebuchadnezzar *Игрок основы* Пользователь
Андреа одно из самых неожиданных открытий. Открытий приятных,замечательных. Мистер скромность. Надёжность.

Надеюсь,что уж на пару сезонов ещё хватит, очень не хватало,Андреа,ибо должной замены не было, всё - таки играть настолько надёжно из наших защитников не может никто.

Здоровья, семейного благополучия и как можно больше сил,чтобы преодолевать любые преграды на своём пути.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
08/05/2014 16:30
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
С днем рождения! Здоровья и желаю завоевать с Ювентусом трофеии другого калибра

P.S. Интересно было прочитать посты с первой страницы )

думаю будет в старте на следующий матч,что ж,посмотрим что за фрукт)

сыграл прилично...мне теперь видится игра в три защитника, с очень оттянутым мело. С мартинесом слева. Но я не тренер)
При Дель Нери такое написать
Неужели под ником Igor10 скрывается Конте?

08/05/2014 20:46
loksh *Игрок дубля* Пользователь loksh *Игрок дубля* Пользователь

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Лацио 8 17
4. Милан 8 17
5. Удинезе 7 16
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Harry Hole *Запасной*
14:14, 3 Oct
У нас сейчас мощнейший перекос на левый фланг, явно Маккаби будет это учитывать. Было бы круто выпустить Костича вновь латералем, но играть исключительно справа на Ди Марию! Все офигеют!

Giulia *Ветеран*
14:13, 3 Oct
Не, ну на своем то стадионе должны их укатывать. Тем более с Болоньей почувствовали вкус побед

Sa_Juve_so_wremen_Lippi *Запасной*
14:08, 3 Oct
Не...значит на поле будет 2 вторых номера...отдадим им владение и будем выжидать...а они нам - и тоже будут выжидать...и так 90 минут. 0-0 по ходу.

Harry Hole *Запасной*
14:06, 3 Oct
Так мы точно также играем)) один в один. Разве что Рабьо выручит с прессингом, они с Локателли классно в этом плане смотрятся. Так что при высоком блоке обороны можно банально задавить израильтян.

Giulia *Ветеран*
14:00, 3 Oct
Спасибо! Значит Маккаби обгозоним. Дважды

Harry Hole *Запасной*
13:45, 3 Oct
Giulia если судить по двух матчам ЛЧ - нет. Команда сразу играет вторым номером, отдает владение и выжидает. Основная ставка - перехваты и высокие фланги.

kiotpoi *Запасной*
13:44, 3 Oct
и вот на фоне такой игры комментарий аллегри прозвучал смешно

kiotpoi *Запасной*
13:43, 3 Oct
ну логично вообще. просто вчера впервые за долгое время был матч, когда команда шла в атаку после 1 и 2 голов. благо соперник совсем плохо выглядел, монца на их фоне выглядела намного организованнее

AlessandroDP *Ветеран*
13:06, 3 Oct
Логично же минимизировать риск гола в раздевалку и конец тайма провести спокойно, не?

AlessandroDP *Ветеран*
13:06, 3 Oct
в конце первого тайма мы ошиблись в нескольких атакующих действиях. Мы должны были снизить темп и больше владеть мячом в таких ситуациях

Архив чата