Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 141
Пользователей: 6
Dimko_juve, sergi, JuveVS, trussardi, ByMyself, Tenhi

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | История Ювентуса
20/08/2019 18:40
RE: Клаудио Маркизио
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Barney, а ты случаем не кум Кризалида?))

Если заплатите, могу и кумом и братом и сватом побыть))

Ты на деле обратное видишь? Я лично вижу, что Маркизио пока как обещал не надевать другую футболку в Италии, так и продолжает это делать.

А на него был спрос? Наполи, Интер, Рома, Милан не проявляли интереса, если верить СМИ, а в клубы еще рангом ниже ему нет смысла идти. Так то и я могу сейчас пообещать, что никогда не полечу на Марс, и до конца своих дней легко сдержать обещание.

Я ему раз 5 в МТП скидывал статистический анализ Клаудио - ответа хоть на один жду до сих пор

А статистический анализ это рассказы про то, что Маркизио это смесь Пирло, Иньесты и Канте?) Прости, не мог ответить на это, потому что у меня от смеха сильно живот разболелся и не до писанины было.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
20/08/2019 19:28
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Barney написал:
А статистический анализ это рассказы про то, что Маркизио это смесь Пирло, Иньесты и Канте?) Прости, не мог ответить на это, потому что у меня от смеха сильно живот разболелся и не до писанины было.

Нет, дорогуша, это статистическая выкладка по среднему числу передач, успешных передач вперед, лонгболлам, отборам, перехватам, потерям мяча, AvgP и другие показатели. И всё это в сравнении с другими игроками Ювентуса на тот период, другими топ-ЦП мира того периода и в сравнении с нынешними игроками клуба. Не включай, пожалуйста, дурачка, делая вид, что не понимаешь, о чем идет речь.
https://www.instagram.com/romankoln
20/08/2019 22:39
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
ГудМики прав.Жаль, что он не кидает перед носом хейтера эту выкладку.Для меня Принц это образ настоящего ювентини.И действительно топа, пусть все говорят обратное, но я никого лучше не вижу

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
20/08/2019 23:18
ArthurRostov *Запасной* Пользователь ArthurRostov *Запасной* Пользователь
Bur
Помню этот шикарнейший гол, как я тогда орал))) я тогда только начинал активно за Юве следить , первые годы. Самые запоминающиеся этот гол, гол ДП зениту и гол ДП реалу с передачи амаури. Те годы именно с этими тремя голешниками у меня ассоциируются.

Ещё мне очень нравится гол Маркизио Парме в первом матче на новом стадионе.
20/08/2019 23:45
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Sydney FORZA JUVE - 1 rem написал:
гол ДП реалу с передачи амаури

Если не ошибаюсь, то передачу на Амаури, низом, сквозь середину поля сделал как раз Маркизио)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 20/08/2019 23:46
20/08/2019 23:57
Alex_204 написал:
Sydney FORZA JUVE - 1 rem написал:
гол ДП реалу с передачи амаури

Если не ошибаюсь, то передачу на Амаури, низом, сквозь середину поля сделал как раз Маркизио)

Не ошибаешься. Минус 6 игроков за одну передачу. Всегда жалел, что в статистике не отображаются предголевые передачи. Маркизио по ним был бы рекордсменом в клубе. Вспомнить, хотя бы, гениальный пас пяткой в финале ЛЧ.
Хотя для некоторых и это бы ни на что не повлияло
21/08/2019 04:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Жаль, что Маркизио так и не стали наигрывать реджистой. У него был талант к такой роли.

C'e solo un club...
21/08/2019 06:45
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Barney

Тебе цифры выкладывали,после чего ты благополучно слился.Один раз я уж точно видел такое.
Вот и сейчас ситуация повторяется.Дешёвенько всё это выглядит.Впрочем,обычное дело для тебя.
21/08/2019 11:26
LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь
GoodMiki, а можно вас попросить скинуть мне эту выкладку? Для себя интересно посмотреть на эти показатели. В инете по гуглу не смог ничего толкового найти.
21/08/2019 17:01
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
LiteCZ написал:
GoodMiki, а можно вас попросить скинуть мне эту выкладку? Для себя интересно посмотреть на эти показатели. В инете по гуглу не смог ничего толкового найти.

http://jufc.ru/forum/viewthread.php?rowstart=39780&forum_id=2&thread_id=2282#738809

Вот это сообщение...вверху страницы....помню, как Барни надолго с сайта пропал после этого....хотя может просто совпадение было...
21/08/2019 19:10
limphus написал:
LiteCZ написал:

http://jufc.ru/forum/viewthread.php?rowstart=39780&forum_id=2&thread_id=2282#738809

Вот это сообщение...вверху страницы....помню, как Барни надолго с сайта пропал после этого....хотя может просто совпадение было...

Нижайший поклон, я бы вряд ли смог найти
21/08/2019 20:07
LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь
Большое спасибо за статистику, сохраню в архив для себя) кто бы что, конечно, не говорил, а игрок феноменальный. Его слишком недооценивают. Считаю, что он заслуживает к себе не менее сильного уважения, чем Дель Пьеро. Надеюсь, что когда-то вернется в администрацию клуба, а если нет, то пускай в любом случае будет счастлив.
21/08/2019 20:51
LiteCZ написал:
Большое спасибо за статистику, сохраню в архив для себя) кто бы что, конечно, не говорил, а игрок феноменальный.

Справедливости ради, игроков такого плана зачастую недооценивают. Вспомнить хотя бы того же Каррика или "тоттенхэмского" Дембеле.

Soil написал:
Жаль, что Маркизио так и не стали наигрывать реджистой. У него был талант к такой роли.

В 15/16 играл на этой позиции на все сто. Выдал феноменальный сезон, но потом случились кресты.

Изменил(а) GoodMiki, 21/08/2019 20:56
21/08/2019 21:37
axl84 *Запасной* Пользователь axl84 *Запасной* Пользователь
Игрок способный был, жаль что по сути всего пару сезонов получилось провести стабильно на высоком уровне, травмы и возраст не щадят никого. Может присоединится тренером молодёжи каким, был бы рад.
21/08/2019 22:28
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Принц - прекрасный игрок, которого выбили из колеи травмы и добил загноив на лавке Макс (единственное серьёзное заблуждение Мистера).
Хейтеры могут злорадствовать сколько пожелают, а Маркизио - легенда Ювентуса и пример верности.
21/08/2019 23:45
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да Маркизио физически сдал, потому Аллегри его и засадил. Жаль, но на мой взгляд он бы полностью раскрылся на позиции реджисты, но точно не стал бы таким техничным как Пирло; зато был бы более мобильным. В общем-то, карьера выдающаяся получилась, жалеть его нечего - 90 процентов футболистов спят и видят как бы уйти после 30 из Ювентуса, разорвав контракт. Он умел делать на поле все, но гениальных умений, к сожалению, не нашлось. Правильно двигался, был универсалом, имел классную технику, но чтобы быть легендарным, нужно какое-то гениальное качество, коих, к сожалению, не нашлось. Но зато его сбалансированность во всем помогла продержаться почти всю карьеру в Ювентусе и быть основным игроком.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 21/08/2019 23:47
22/08/2019 17:52
abilay-juve-kz *Запасной* Пользователь abilay-juve-kz *Запасной* Пользователь
Принц в первую очередь был умным игроком(умнее того же Хедиры который кроме того что умный, ничего не умеет на самом деле, не смотря на те же габариты толком не отбирает мячи даже), я не могу показать это статистикой, но я видел его игру, и всегда отмечал как он двигается, как правильно выбирает позицию(наверное самое лучшее его качество), у него была и культура паса и техника, очень хорош в отборе, универсал. И самое плохое это недооценка его игровых качеств, не разбирающихся в футболе людей на этом сайте, видя блатного воспитанника, хотя на самом деле он свое место на поле заслуживал более остальных. А самое обидное, он всегда выкладывался за Юве, а в момент когда Юве должен был ему помочь, повернулся спиной, я не имею ввиду разрыв контракта, имею ввиду игнор Аллегри.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
23/08/2019 08:44
ArthurRostov *Запасной* Пользователь ArthurRostov *Запасной* Пользователь
Ну решение Аллегри логично, если вспомнить , что он прагматик до глубины души. Именно поэтому Хедира у него был неприкасаем - Хедира стабильно средний игрок, до безобразия стабильно средний. А это главное в футболе Аллегри.
Маркиз был игроком , который мог ошибаться и рисковать. Я уже много раз писал , что каждый выбирает , то что ему ближе : три привоза , 0 обострений , два удара по воробьям у хедиры или четыре привоза, 2 обострения и 2 удара по воробьям у маркиза. Мне всегда более импонировали , те кто мог обострить игру
К слову, это конечно рассуждения такие, туманные. Если б Конте был тренером Юве , то он бы старался реанимировать Маркиза и ждал бы его возвращения, а Хедира б не выходил из лазарета от перегрузок. Одно дело как нагружать на тренях, другое как нагружать во время игры. У Конте команда всегда пахала, у Аллегри все было построено по принципу играйте как хотите типа в комбинации и тд, а по сути он расслабил игроков после ежовых рукавиц, подтянул в тактике, а дальше ступор и регресс.

Но Маркизио все равно великолепный игрок, очень жаль , что травмы его подрубили.
07/10/2019 20:08
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Полистал инстаграмы наших игроков после победы над Интером. Был удивлен, что практически у каждого был пост о Маркизио. Все его прям так сильно уважают. Вот реально всегда было интересно какой Маркизио был в раздевалке. И судя по этим постам - он очень важное место там занимал и все с большим уважением к нему относились. Это я к тому, что Клаудио, дуй на тренерские курсы. Ты должен быть следующим тренером Юве.
07/10/2019 20:15
DEMANN *Ветеран* Администратор DEMANN *Ветеран* Администратор
Bur, я за)
Хотя, следующим должОн быть пятикратный Падогол)) Макс предрекал ему чудную тренерскую карьеру)

«Мне нравилось смотреть за тем, как ты играешь, но ещё больше мне нравилось соперничать с тобой. Сегодня футбол потерял частичку себя. Большое спасибо, Клаудио Маркизио», - написал Иньеста в своём аккаунте в Twitter.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 08/10/2019 00:52

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Edward-Juve *Ветеран*
17:50, 9 Aug
Скира сообщает что идут продвинутые переговоры о БЕСПЛАТНОЙ аренде то ли на год, то ли на два. Возможно даже часть зп будет платить Барса. По сути будет не трансфер а подарок. Вопрос на сколько Депай футболист еще) или уже больше репер) с другой стороны. Это лавка и по этому даже в хужшем случае, Юе не теряет ничего, если Депай придет.

Edward-Juve *Ветеран*
17:30, 9 Aug
по статистике он делает голевое или ассист действие, каждый второй матч. практически такая же цифра и у Мораты.

Edward-Juve *Ветеран*
17:26, 9 Aug
по Депаю. Депай провел 241 матч левым вингером и 99 матчей центрфорвардом. таким образом это профиль либо на левый фланг при 433 либо как вице-Влахович при любой другой схеме.

Edward-Juve *Ветеран*
17:23, 9 Aug
«Барселона» готова по обоюдному согласию отпустить голландского нападающего, а «Старая синьора» готовит двухлетнее предложение для игрока, который в настоящее время зарабатывает в Каталонии около 5 миллионов евро.

MortenGAMST12 *Запасной*
16:35, 9 Aug
Миретти вроде меццала ) хотя без понятии. Не рыба не мясо

Edward-Juve *Ветеран*
16:35, 9 Aug
MortenGAMST12, Фаджоли вроде как в сезон идет еще. Но по сути получается что пока полузащита какой была, такой и осталась. Пока не вернется Погба.

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
MortenGAMST12 *Запасной* Разве не Миретти реджиста? Фаджоли б2б

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
Там МЮ отказался от Арнаутовича. Может им Кена предложить?

MortenGAMST12 *Запасной*
16:27, 9 Aug
Депай по-любому нужен будет, если Морату не смогут заполучить. Кина в утиль

MortenGAMST12 *Запасной*
16:26, 9 Aug
Вроде же новость да была если не спихнем Артура, Паредеса не будет, типа лимит на игроков не из ЕС?! Получается тогда надо оставлять Ровеллу. Лока реджиста, Ровелла на замену, а что будет с бразилом?)))) Если Ровеллу в Монцу, тогда Артур сменщик Локи ) печаль - боль

Архив чата