Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 154
Пользователей: 9
Diluviu, diman10, Juve0777, sez, Gullit, Diego, materinkin, Eduardo3010, Allen

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
19/06/2021 13:51
RE: ЕВРО-2020
paata-beno *Запасной* Пользователь paata-beno *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Пусть хоть во Владивостоке проводят, нытье тебе где померещилось?
а на что это ещё похоже? чего эту тему столько мусолить?

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО
19/06/2021 14:33
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Ну не нравится мусолить, то можно не мусолить, никто тебя не заставляет. Какую теперь предлагаешь помусолить?
19/06/2021 16:21
paata-beno *Запасной* Пользователь paata-beno *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:Какую теперь предлагаешь помусолить?
чего пеналь не поставили шотландцам?

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО
19/06/2021 22:08
После не поставленного пеналя туркам от Италии я логику потерял.
20/06/2021 01:11
Gerr Timas *Запасной* Пользователь Gerr Timas *Запасной* Пользователь
Это, человерты, а вот вопрос, в связи с Евро, кстати. А что Темы сборных теперь нельзя создавать? Только сборная Италии может быть? Чет какая-то дискриминация по макаронному типу, если так.

20/06/2021 01:53
Gerr Timas написал:
Это, человерты, а вот вопрос, в связи с Евро, кстати. А что Темы сборных теперь нельзя создавать? Только сборная Италии может быть? Чет какая-то дискриминация по макаронному типу, если так.

Можно хоть Гондурас, в других темах не было активности больше 2-х лет, поэтому их я удалил после обсуждения с другими админами. А по новой, создавай, если есть смысл. А то обычно турнир крупный прошёл и тишина, так что в теме Евро и обсуждают. А какую есть желание и смысл создавать?

Зачем удалил? Они мешали? Нет, не мешали, но по-первых они не активны годами, значит вряд ли сильно нужны, во-вторых гугл нашёл слово на букву "н" об африканцах и кинул сайту страйк. Почитав старые темы, я заметил, что там не раз возникали моменты за которые гугл ещё может страйконуть, а учитывая что этим дилогам по 5-10 лет, чтобы неделю всё перечитывать, проще удалить по ненадобности и неактуальности. И от страйка подальше.

Изменил(а) Diego, 20/06/2021 02:03
20/06/2021 02:19
Понятно, ну Я спросил так, ради общего развития, вдруг правила сайта теперь запрещают обсуждать любую сборную в отдельной теме, кроме Скуадры.
Значит, воссоздадим что потребуется.

З.Ы. - Насчет слова на букву Н - тогда, когда мы их создавали, ещё не было Нилетто, а всё остальное - это уже не извращенство, а личные предпочтения

20/06/2021 02:23
Согласен)

По теме: Мората конечно чудит не по-детски, да и обновление сборной Испании как-то через одно место вышло пока, в отличии от Нидерландов тех же, убравших дедов.
20/06/2021 10:15
Гишпанцам явно не хватает чего-то. Может Хави и Иньесты?
Да и нападающие слабоваты. На одной технике они не вывезут.

20/06/2021 15:21
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
У Португалии нет правого запитника? У нас же в начале божил один (забыл имя), потом в Сити продали. у него травма или сдулся?
20/06/2021 15:27
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Ну не знаю. Швеция крепко зашила любые дыры у своих ворот, а моменты Морено были класс. Против Поляков там штук 3-4 можно было смело закидывать будь вместо "этих" Дрогба.

К такой модели игры уже привыкли и лучше знают как защищаться, а всё равно моменты есть и очень хорошие. В Лиге наций осенью Испания лучшая по игре была без преувеличений(мне они больше Бельгии зашли тогда). Но все помним как раньше Испанию называли главным неудачником больших турниров? А те великие чемпионы 2008-2012 урожая уже смотрят футбол с трибуны. Поколение неудачников вернулось.... вопреки игре, потому что они играют всегда в атакующий футбол с доминированием во всех аспектах.

Мнение моё и не обязательно правильное.
20/06/2021 15:29
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
mikakost написал:
У Португалии нет правого запитника? У нас же в начале божил один (забыл имя), потом в Сити продали. у него травма или сдулся?

12:11 У Канселу положительный тест на коронавирус, Далот заменит его в сборной Португалии (с) Трибуна

Мнение моё и не обязательно правильное.
20/06/2021 17:47
Вот у меня сомнения насчет Скуадры. Мне кажется, чуть надавит на них какая-нибудь Франция и польется команда. Не самый именитый состав. Может везет пока, кураж?

20/06/2021 21:06
Я думаю многим везет пока кураж и в группе есть возможность ошибки, что не чревато концом кина ведь три матча, а вот плэйофф.. Сразу вспоминается 2008, где Голландия как тузик грелку вынесла в одну калитку чемпионов мира и финалистов ЧМ, а потом улетела в 1/4 от России.
20/06/2021 22:41
jimbo26 *Запасной* Пользователь jimbo26 *Запасной* Пользователь
Пропустил игру Италии против Уэльса. Как там Кьеза сыграл? Правда наиграл на игрока матча?
21/06/2021 00:58
Уэльс, конечно, надо было крупнее обыгрывать. Собственно, покамест утвердился в своем мнении, что итальянские пацанчики на кураже. Глянем, что будет, когда им попадутся мужики.

21/06/2021 00:59
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Я бы не сказал что прям супер отыграл.. Но на фоне какого-нибудь Верратти отыграл точно лучше. Не смотрел игры ПСЖ никогда, но в сборной этот хваленный персонаж мне казался всегда довольно слабым, пасы в никуда даёт вечно теряет мяч. Надеюсь я ошибаюсь и он покажет уровень хотя бы на 50% к Пирло.

Изменил(а) Relaxik, 21/06/2021 01:01
21/06/2021 08:02
alessandro1897 *Запасной* Пользователь alessandro1897 *Запасной* Пользователь
Верратти топовый игрок, его умение держать мяч и вертикализировать игру на высочайшем уровне. Первый матч после травмы, думаю он вытеснит Локателли из основы в плей офф

Юве-навсегда!
21/06/2021 08:59
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Уже можно потихоньку обсуждать сетку плей-офф...
Италия играет с победителем матча Украина-Австрия (ничья в пользу украинцев) с вероятным выходом в 1/4 на Бельгию.
Уэльс в другой части сетки вероятно играет с победителем матча Россия-Дания с выходом в 1/4 на Голландию.
Также потенциально Португалия с 3 места никуда не выходит, если не возьмет очки с Францией.
Еще вполне возможно, что в сетку с итальянцами упадет Германия, вместо Франции, если последние скатают ничейку в 3 туре.

Изменил(а) limphus, 21/06/2021 09:19
21/06/2021 15:02
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Про кураж - глупость. Всё зависит от соперника и его стиля. Не играла против Италии команда, способная лишить её мяча и контроля над ним, потому и всё складывалось хорошо. Абсолютное сумасшествие считать 11 побед подряд без пропущенных (и 32 игры без поражений) "куражом". Другой вопрос, что контратака французов может стать костью в горле, как и любой другой классной команды, коих Манчини ещё не повстречал. Но даже при всем при этом я признаю высокий уровень подготовки сборной - работа тренерского штаба заслуживает уважения. Посмотрим, как всё сложится, возможно вынесут нас вперёд ногами, но определенного уровня сборная достигла (игрового уровня имею ввиду), есть потенциал для роста.

P.S. Я крайне скептически относился к Манчини и его трудам в сборной, но евро позволил более глубинного понаблюдать за этим творчеством, потому негатив унялся. Как увидел всё свои глазами - тогда сделал более подробные выводы.

C'e solo un club...

Следующий матч
Серия А
Салернитана
30.11.2021 (ВТ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
27.11.2021
Ювентус - Аталанта
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 14 35
2. Милан 14 32
3. Интер 14 31
4. Аталанта 14 28
5. Рома 14 25
...........
7. Ювентус 14 21
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Рамос устал»: Источник сообщил, почему защитник пропустит ещё о [20:28:40]
Клопп: «Если Левандовски не дали «Золотой мяч» сейчас, то он ник [20:21:01]
Возможный переход Баринова в «Манчестер Юнайтед» - не шутка [20:10:17]
В конце января 2022 года может состояться товарищеская встреча м [20:08:15]
​Гвардиола: «У «Манчестер Сити» чрезвычайная ситуация в команде, [19:57:45]
​Шевченко высказался перед игрой с родным «Миланом» [19:48:06]
​Стало известно, почему игроки «Зенита» не приехали на встречу с [19:40:59]

Самое популярное

​Роналду не будет на церемонии вручения «Золотого мяча» [16:38:15]
Месси - обладатель «Золотого мяча» 2021 года [23:55:52]
«Бавария»: «Ты всё равно лучший для нас, Роберт Левандовски» [00:34:31]
Рой Кин: «Роналду вернулся в «МЮ» ради победы в Лиге чемпионов» [09:49:58]
Рой Кин: «Игроки «МЮ» бросили Сульшера под автобус» [10:15:01]
Рой Кин: «Роналду вернулся в «МЮ» не для того, чтобы сидеть в за [10:54:46]
Хомуха о задержании болельщиков: «Если ты не соблюдаешь правила, [12:36:46]

В центре внимания

Возможный переход Баринова в «Манчестер Юнайтед» - не шутка [20:10:17]
​Журналисты доказали, что Месси был лучше Левандовски в 2021 год [14:59:18]
Силкин: «Золотой мяч» должен был получить Левандовски, но его от [12:05:20]
​Объясняем на фактах - почему Месси выиграл «Золотой мяч» [11:01:16]
Месси объяснил, за счёт чего выиграл седьмой «Золотой мяч» [09:24:19]
Месси - Левандовски: «Надеюсь, France Football всё же вручит теб [00:13:37]
Месси - обладатель «Золотого мяча» 2021 года [23:55:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Shamrock *Игрок дубля*
20:18, 30 Nov
то есть трансферный бан

Shamrock *Игрок дубля*
20:18, 30 Nov
я согласен на золотой мяч

Ingar *Игрок основы*
20:15, 30 Nov
Бан в том плане, что будет запрещено регистрировать покупки, пока не будут исходящие трансферы. Как-то так.

Ingar *Игрок основы*
20:11, 30 Nov
По заявлениям TMW показатель ликвидности Ювентуса равен 0,57 при минимально допустимом для работы на трансферном рынке значении 0,6. Одним ловом, если не выправят капитализацией, то трансферный бан.

Alex_204 *Игрок основы*
20:04, 30 Nov
сегодня)

Colins *новичок*
19:49, 30 Nov
Матч сегодня или завтра?

Shamrock *Игрок дубля*
19:27, 30 Nov
Вот шейхи такого беспредела бы точно не допустили. Они не позволили бы так оскорблять наш клуб в прессе.

BavarOne *Ветеран*
19:25, 30 Nov
Взять Конте Ляказетта Иско и все счастливы

BavarOne *Ветеран*
19:25, 30 Nov
Короч понял вас надо шейхам продать клуб

Shamrock *Игрок дубля*
19:24, 30 Nov
Не надо никаких легенд клуба на руководящих постах. Это будет очередное убийство клуба.

Архив чата