Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 68
Пользователей: 2
IAmJericho, SSS

Пользователей(всего): 25182

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
18/06/2021 00:38
RE: ЕВРО-2020
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Я тебе пишу об игре, а ты о странах и вывесках. В 2000 Румыния заслуженно вышла с группы, где не вышли Англия и Германия, действующий обладатель Евро. И группа было космос по игре. Турция вышла с группы с Бельгией и Швецией. Югославия да, опозорилась, но, к примеру, Бразилия тоже от немцев 1-7 улетала, отдельно вырванный счет и матч из контекста дело такое. Так что 1 топ матч в 1/4 по вывеске, а по делу куда больше, как и в группах. Так что да, кайф, луший Евро, который я видел.
В 2004 скандинавы конечно позорище, но то проблемы Италии были и договорняк не доказан. победа Греции говорит о том что турниры с одноматчевой дуэлью в плэй-офф так себе показывают адекватность их результатов.
Евро 2008 три группы из 4х такие же как и сей час и 1 смерти. Полуфиналисты Россия и Турция. Огонь.

Это проблемы Хорватии и Голландии, что не отменяет классных матчей 1/4. Всех 4 из 4.
Евро 2012 самое интересное на мой взгляд, тут действительно вышло минимум сенсаций, но тут тоже 1 группа смерти, а остальные такие же как щас. В чем разница?

Остальные как сейчас по вывескам, но не по игре.
Если спросить любого деда - в СССР жилось лучше, но я в это почему-то не верю

Спрашивал, многие говорят, что тогда что сейчас опа если брать в целом)

А то что раньше трава зеленее, логично, уже писали об этом сто раз, детские эмоции куда были более сильны, и первый раз куда более запоминающий во всем.

И речь о скиллах игроков и сборных, а ты меня закидал вывесками, которые я и без тебя помню.

Buffoneze, удалил, если тебе легче станет. Ну а поиск конфиденциальности в инете звучит забавно в 2021.
Как и забавно звучит, если болелы довольны футболом после полутора лет самоизоляции значит евро ништяк.

Изменил(а) Diego, 18/06/2021 00:51
18/06/2021 00:57
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Так об игре рано судить. Уэльс и Швеция еще могут пошуметь допустим, а может Украина "заслуженно" в 1/4 будет несмотря на сегодняшний второй тайм. Пока что нет явных мальчиков для битья. А матчи Украина - Голландия или Дания - Бельгия вышли очень даже.
И это при том, что все эти матчи должны начинаться с 1/8 за результат, а в группе это просто должно решатся кто 1й и "играет с Испаниями и Германиями" проигрывая при этом Ирландии группу, а кто с Польшами это хоть и не тебе, но такие ж глупости гудмики выдал). По его логике можно лузать группу и потом претендовать в плей-офф на лошков. Гений

Мнение моё и не обязательно правильное.
18/06/2021 01:03
Так я и не сужу, но 18 матчей уже некоторый показатель, а качественных матчей в исполнении обеих команд и трети не набереться, об этом речь.
18/06/2021 01:13
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Как и раньше)
запоминающихся игр в группах, где по воле рандома не заехало 3 гранда не помню ни в 8м году ни в 12м. А детские воспоминания ты сам уже описал

Плей-офф щас как не крути на бумаге круче. И матчей больше и меньше пассажиров в 1/4 если не налажать в группе. Но если щас половина команд обосрёться и будет играть как к примеру ЧМ в ЮАР - то тут ни один формат не спасёт.

Я вот помню 3 евро подряд Греция играла с Россией и потмо одна из этих команд в полуфинале. Заслуженно конечно же, но не по игре Я не любитель автобусов как мы уже выяснили, поэтому и Исландия для меня лично это не прорыв.

18/06/2021 01:49
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Как и раньше)

Да, но их было меньше потому что матчей на 20 было меньше.

Изменил(а) Diego, 18/06/2021 01:49
18/06/2021 02:05
Ну так это ж как говорится проблемы индейцев)

Это как ЛаЛига и Серия А - болеешь за Юве - смотришь их и матчи грандов между собой, а не болеешь ни за кого - смотришь 2 раза в месяц команды, которые нравятся с более-менее внятным соперником. Так и тут есть что выбрать, но насильно не заставляют с экзаменом потом как в школе "расскажи краткое содержание" и ответишь на 10 вопросов. Даже из этих 18 матчей прям реально скука была лишь в Чехия-Шотландия и Англия-Хорватия. Ну подозреваю, что Украина - Македония и Россия - Финляндия тоже самое, но чисто географически тут смотрелось и эмоций хватало не уснуть.

СА вот для самого евро что увеличение пула до 24 команд что игра в 6 странах - это 100% польза. Недавно с друзьями обсуждали какая офигенная идея в разных странах проводить, но сошлись на мысли что должны принимать 6 из 10 победителей групп квалификации, которые максимально близко между собой, чисто с логистической точки зрения. Чтоб не было в каждой группе по 2 страны с "форой". Это реально круче со всех точек зрения так как группы - это евро для слабых, а для топарей прелюдия к плей-офф. Где нет домашней команды уже и тебе может и ни разу не повезёт играть домашний матч. Не все нововведения плохие, просто консервативный взгляд имеют некоторые, а там сам уже решай бурчащий дед ты или реалист

18/06/2021 02:16
По поводу хозяйства и географии я прям офигеваю, тем более в пандемию. Группа Е в СПБ и Севилье это что-то с чем-то или А в Баку и Риме, зачем такие расстояние и вот это всё я хз. Нельзя было один край Европы сделать и всё как хозяек? Ну если уже прижало в честь 60-летия в разных уголках, то нельзя было группу СПБ привязать к городу поближе, а Севилью к Риму? В принципе мне по барабану, я в кресле, просто не пойму логику. То боимся заразу сидим дома, то табуном эгегей через всю Европу туда-сюда. И ничего не имею против Питера, но почему у них в группах 6 матчей, а у других городов по 3?

Изменил(а) Diego, 18/06/2021 02:20
18/06/2021 02:24
И читаем снова написанное мной)
Пандемия да, но когда придумали формат ее не было. В будущем все евро надеюсь будут такие.
1 группа = 1 страна и в той же Севилье не 1 стадион. Принимает победитель квалификации(6 из 10 максимально близких, то есть Украина была бы в пролёте всё равно и никто в нашу бамбуковую страну не приехал бы заражаться).
Все 4 команды после жеребьевки ищут 4 базы на 3 недели и живут в старой Европе, ездить никуда не надо, все матчи одной группы в этой стране, а плей-офф раскидан на 6 стран, которые рядом.

Стадионы только новые. Никаких полуразрушенных древних и Римских олимпийсских. Только чисто футбольные, построенные относительно недавно. Топовые. Пусть кто инвестировал в Альянцы зарабатывают, а руины в центре столицы уйдут в утиль.

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi, 18/06/2021 02:28
18/06/2021 03:26
Договорились)
Пандемия да, но когда придумали формат ее не было.

За год можно и придумать было что-то. Кубок Америки за две недели до турнира перенесли из Колумбии и Аргентины в Бразилию.
18/06/2021 18:38
paata-beno *Запасной* Пользователь paata-beno *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
И ничего не имею против Питера, но почему у них в группах 6 матчей, а у других городов по 3?

23 апреля исполком УЕФА принял решение о переносе трех матчей группы E чемпионата Европы по футболу в 2021 году из Дублина в Санкт-Петербург. Эпидемиологическая ситуация не позволила столице Ирландии подтвердить проведение матчей со зрителями. Таким образом, в России пройдет семь игр Евро-2020. Эксперты уверены, что наша страна, где совсем недавно прошел чемпионат мира по футболу, без проблем справится с организацией встреч и этого турнира.

https://iz.ru/1156133/dmitrii-somov/neudachnyi-dublin-pochemu-matchi-evro-2020-perenesli-iz-irlandii-v-rossiiu

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО
18/06/2021 20:23
Я это помню, только из Бильбао тоже перенос был, но выбрали ту же страну, город Севилью. Если в Ирландии кроме Дублина нечего было ловить, то Кардифф рядом, Бирмингем, Манчестер, Ливерпуль. Ну да ладно.

Изменил(а) Diego, 18/06/2021 20:26
18/06/2021 21:24
Joaquin Sanchez написал:
Я это помню, только из Бильбао тоже перенос был, но выбрали ту же страну, город Севилью. Если в Ирландии кроме Дублина нечего было ловить, то Кардифф рядом, Бирмингем, Манчестер, Ливерпуль. Ну да ладно.

сидя на диване и не зная всех нюансов легко размышлять Кардифф, Манчестер..., а эти города были готовы, хотели, могли обеспечить заполняемость 50-75% трибун, готовы были впустить иностранцев....?

18/06/2021 22:07
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Эпидемиологическая ситуация не позволила столице Ирландии подтвердить проведение матчей со зрителями. Таким образом, в России пройдет семь игр Евро-2020.

Хорошо что в Питере ситуация стабилизировалась, как раз слышал о "пустующих" больницах

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
18/06/2021 22:11
adp10juve4ever написал:
Эпидемиологическая ситуация не позволила столице Ирландии подтвердить проведение матчей со зрителями. Таким образом, в России пройдет семь игр Евро-2020.

Хорошо что в Питере ситуация стабилизировалась, как раз слышал о "пустующих" больницах

Тоже слышал, но не захотел дебатов.
paata-beno написал:
сидя на диване и не зная всех нюансов легко размышлять Кардифф, Манчестер..., а эти города были готовы, хотели, могли обеспечить заполняемость 50-75% трибун, готовы были впустить иностранцев....?

Поэтому лучше не размышлять, а во всем соглашатся с Фифа/Уэфа, они же всегда знают что делают, Эйзель передаёт привет.

Изменил(а) Diego, 18/06/2021 22:13
18/06/2021 23:12
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Англия фавориты Евро... Серьёзно? Без обид.. Но я думаю и против России у них были бы трудности.. Как её могли ставить на 3 место после Франции и Бельгии фаворитом? Просто Смешно.
18/06/2021 23:30
Видимо по фамилиям и индивидуальным навыкам, ну как Аргентину часто лепили в фавориты.

Изменил(а) Diego, 18/06/2021 23:30
19/06/2021 00:06
Relaxik написал:
Англия фавориты Евро... Серьёзно? Без обид.. Но я думаю и против России у них были бы трудности.. Как её могли ставить на 3 место после Франции и Бельгии фаворитом? Просто Смешно.

Может потому что все остальные играли ну ничем не лучше?) Лига Наций и отбор к ЧМ "все хороши". Даже скорее Дания выделяется с плюсом нежели остальные.

Лично я выводы даже щас после 2го тура делать не хочу, пока себя здорово показали Италия и Голландия, но фаворитами рано считать.

По поводу Англии, то уже 2 матча у них прям кризис в атаке, но им глядя на сетку вообще без разницы с какого места из 3х стартовать. Как говорится хрен редьки не слаще. Так что и оценивать рано. С Хорватами у своих ворот был железобетон, а сегодня вот даже не близко и у Шотландии моменты были.

19/06/2021 12:41
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Relaxik написал:

В ФИФЕ у Санчей и Беллингемов рейтинг высокий. Вот и ставят.
А так, конечно, еще до старта было смешно. Ставить в топ-3 команду с 0 достойных игроков центра поля. Мяч, типа, сам будет доставляться до группы атаки/отбираться на среднем прессинге. Ага.
https://www.instagram.com/romankoln
19/06/2021 12:56
Joaquin Sanchez написал:
Поэтому лучше не размышлять, а во всем соглашатся с Фифа/Уэфа, они же всегда знают что делают, Эйзель передаёт привет.
Питер сказал, что потянет еще несколько игр, болелов пустят на трибуны, стадион новый, недавно прошёл крупный турнир, сложили все факторы и определились, чего ныть-то?

19/06/2021 13:06
paata-beno написал:
Joaquin Sanchez написал:
Питер сказал, что потянет еще несколько игр, болелов пустят на трибуны, стадион новый, недавно прошёл крупный турнир, сложили все факторы и определились, чего ныть-то?

Пусть хоть во Владивостоке проводят, нытье тебе где померещилось?

Следующий матч
Серия А
Дженоа
05.12.2021 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
30.11.2021
Салернитана - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 15 36
2. Милан 15 35
3. Интер 15 34
4. Аталанта 15 31
5. Рома 15 25
...........
7. Ювентус 15 24
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Селихов - лучший игрок «Спартака» в ноябре [00:58:00]
Ди Мария: Я мог перейти в «Барселону» только ради игры с Месси [00:51:32]
Конте: «Кейн счастлив, если мы побеждаем, даже если не ему не уд [00:46:14]
Канселу — лучший футболист АПЛ по числу точных передач [00:41:48]
Лапорта: Я не просил Месси бесплатно играть за «Барселону» [00:34:00]
Паредес опроверг слухи о своём возможном уходе из «ПСЖ» [00:33:45]
«Унион» ворвался в зону Лиги чемпионов, обыграв «РБ Лейпциг» [00:22:21]

Самое популярное

Каррик – о прессинге Роналду: «Он выступал за команды с разным с [15:56:28]
«Манчестер Юнайтед» победой над «Арсеналом» и дублем Роналду про [01:12:10]
​Ширер оценил достижение Роналду [09:53:33]
​Лапорта: «Английские клубы хотят вернуться в Суперлигу» [15:58:10]
Шерингем: Такой великий футболист, как Роналду, должен играть в [15:25:09]
В Англии призывают отдать капитанскую повязку Роналду, чтобы осл [17:03:31]
Колосков сомневается, что на Кутепова есть спрос [18:54:43]

В центре внимания

Малком не стал звездой РПЛ: Что ему мешает раскрыться в «Зените» [23:54:24]
Общероссийский протест фанатов: кому и зачем это нужно [23:37:09]
Александр Мостовой: «Ростовчане думали о том, как отстоять, хотя [21:51:43]
Неожиданная осечка чемпиона: четыре игрока «Зенита», которые про [21:38:16]
Шедевр Комличенко в ворота «Зенита» - видео [19:43:14]
Почему болельщики «Ростова» ушли с трибун [19:31:30]
​Роналду под следствием, Гинер против Вагнера Лава в ЦСКА, а Сем [13:56:29]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Torricelli 96 *новичок*
00:07, 4 Dec
Чо то с телеграм происходит непонятное. На разных версиях приложения требуют обновление. Как то это странно подозрительно

Juve1991 *Запасной*
23:58, 3 Dec
нужно расскупать РБ Лейпциг

Ingar *Игрок основы*
20:32, 3 Dec
Шэмрок, шанс выиграть ЛЧ был даже у Мальме. Что-то мне подсказывает, что мы также им не воспользуемся.

Ingar *Игрок основы*
20:30, 3 Dec
Интересно, это Элкана впечатлили успехи Юве на поле или посчитал, что в Серии Б такие траты излишни?

Shamrock *Игрок дубля*
20:25, 3 Dec
Поэтому этот сезон последний шанс, чтобы выиграть ЛЧ

Ingar *Игрок основы*
20:23, 3 Dec
Так что, судя по всему, хрен с редькой, а не трансферы.

Ingar *Игрок основы*
20:22, 3 Dec
Вроде как руководство Юве в последнем пресс-релизе уведомляет, что запланированное увеличение капитала находится под угрозой.

Alex_204 *Игрок основы*
20:16, 3 Dec
Керубини - Габазио, по поводу трансфера Роналду: "Если эта трансферная бумага Роналду всплывёт, они вцепятся нам в глотку из-за баланса." Это было извлечено из прослушки.

MortenGAMST12 *Запасной*
19:49, 3 Dec
Ровеллу с аренды могут вернуть?

juve agassi *Легенда*
19:45, 3 Dec
Единственный футболист которого Мы может подписать в январское ТО это Витсель ибо денег нет.

Архив чата