Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 119
Пользователей: 6
ex1t, tehnolev, Yonker, Gevor, Bur, Maestro_Pirlo

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
16/06/2021 12:50
RE: ЕВРО-2020
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Посмотрел матчи грандов 1 тура и сделал определенные выводы.

Однозначно, фаворит №1 - это Франция. Абсолютно уверенная победа над Германией, словно в соперниках была команда уровня Швеции/Турции/Украины. Дешам без изысков нашёл правильный баланс, выстроил хоть и примитивную, но очень эффективную против сборных игру. Без изысков, без сложносочиненных схем и методов, зато доступно.

Дальше фавориты пойдут у меня вровень: Бельгия, Италия, Германия, Португалия.

Первые просто полушагом, нет, скорее пешком обыграли Россию и пока не ясен их предел, ибо предыдущие турниры под особым впечатлением не оставили. Потенциал роскошный.

Италия выглядела бодро, монолитно, страстно. Честно, вызывала сомнения эта победа в первом туре, но всё-таки на фоне остальных чётко видно, что есть желание и идея. Возможно, что у них многое получится.

Германия не впечатлила. Техничная сборная, умеет контролировать мяч, но от былой мощи мало что осталось. Правда, немцы на то и немцы, чтобы даже в таком не лучшем виде представлять серьезную угрозу. При всех минусах эти ребята точно ничем не хуже той же Италии, потому что была видна и структура, и мысль, хоть и ничего не сработало. Может быть сработает с другой командой.

Португалия. Та же история, что и с немцами. Интересная там группа у них собралась. Классная разборка нас ожидает.

По итогу второй эшелон фаворитов - равные для меня команды. Считаю, что крайне критично отнесся к Италии в начале (ну потому что не особо слежу за сборными). Посмотрев игры других команд сделал вот такие выводы.

Можно выделить, конечно, третий эшелон: Нидерланды, Испания. Этим ребятам особо ловить нечего. У первых тренер Де Бур, а у вторых Энрике и его стерильное владение.

C'e solo un club...
16/06/2021 14:34
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Согласен, только голодная Голландия у меня повыше Португалии, ну не ниже точно. И может Бельгию на уровне Франции.
16/06/2021 17:04
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Не рановато ли выводы делать об игре исходя из 1 игры?
Англия скучно, но обыграла Хорватию притом по делу не дав ни единого шанса. Задушили, но и сами не показали лицо.

Франция понравилась конечно же, но у немцев так то моментов хватало.

Португалия наоборот же была ну совсем уж беззубой весь матч, а вконце дожала(не забей гол с двумя рикошетами щас бы как Испанию топили бы).

Голландия понравилась, но будем честными примитивненькая и била в одну и туже слабую точку сборной Украины, а кадровый состав учитывая травмы не мог закрыть эту дыру и даже перевод Зинченка на позицию, что выполняет в Сити в оборонительной фазе не помог.

Бельгия и Италия уверенно, но против них были автобусы, которые даже не огрызались. Надо смотреть еще против сборных с амбициями на голы.

Испания имела достаточно моментов чтобы закрыть матч со Шведами, которые были достаточно организованы и понравились. Надо еще смотреть, но конечно же против условной Англии никто не даст 80+ владение мячем, а моментов не факт что будет больше нежели со Шведами.

Первый тур Евро пока неплох, но и до "ах" прям очень далеко. Бывало и похуже.

Мнение моё и не обязательно правильное.
16/06/2021 17:54
paata-beno *Запасной* Пользователь paata-beno *Запасной* Пользователь
я конечно понимаю, что Финляндия великая футбольная страна, но чего Россия такая дохлая?

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО
16/06/2021 18:02
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
paata-beno написал:
я конечно понимаю, что Финляндия великая футбольная страна, но чего Россия такая дохлая?

Ну Индия или Китай тоже большие страны и тоже дохлые. Тут размер не важен)
16/06/2021 18:38
P1ppo_Inzaghi, по одному матчу конечно нельзя, лично я еще на основе Лиги наций и отбора Евро говорю.
16/06/2021 18:40
paata-beno *Запасной* Пользователь paata-beno *Запасной* Пользователь
Relaxik написал:
paata-beno написал:

Ну Индия или Китай тоже большие страны и тоже дохлые. Тут размер не важен)
а я не про размер станы, а про уровень игроков, рейтинги сборных и т.п.

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО
16/06/2021 20:36
Я вот рассуждал относительно первого тура. Прекрасно понимаю, что рано делать выводы, но всё это исходя из данных 1-го тура, повторюсь. О, я про Англию забыл! Потому что матч не смотрел.

C'e solo un club...
16/06/2021 21:00
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Как же Рэмзи вдохновенно играет за сборную (особенно на евро 2016). И как же инородно он смотрится в черно-белой футболке. Надеюсь Аллегри найдет ключ к такому игроку.
17/06/2021 00:28
Теперь за Локателли 60 захотят.
17/06/2021 01:15
Думаю, что теперь захотят 50 миллионов (по 5 миллионов за гол + бонусы за классный пас перед голевой передачей Берарди).

C'e solo un club...
17/06/2021 22:27
Второй турнир подряд только уверяюсь больше что 24 сборные ниочем. 16 было идеально. Ждем теперь ЧМ с 48.
17/06/2021 23:28
Buffoneze *Игрок дубля* Пользователь Buffoneze *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez, ЕВРО в первую очередь радость для болельщиков, и нынешний его формат просто идеально зашел в Европе. Помимо 24 команд еще и и игры в разных странах настоящий праздник для фанатов. Если конечно сидеть в деревне и смотреть по телевизору, то этого не ощутишь, но если являешься частью Европы то будешь в восторге. За последние дни пообщался с десятками болельщиков из Финляндии, Дании, а сегодня и вовсе в компании бельгийцев прошел по Копенгагену и посмотрел футбол, и все они в восторге.
xscore.win
17/06/2021 23:39
Я тебе говорю о качестве футбола. То что больше матчей, больше движухи фанатов, больше бабла крутится и так ясно. Ну тогда делаем 32 сборные, вообще класс будет.
ЧМ сделаем 64 страны, все будут рады. В ЛЧ пусть из ТОП-5 выходят не по 4 команды, а по 7, во счастья будет.
А по поводу сидеть в деревне, то ещё 10 лет назад успел объездить пол-Европы, как турист, в том числе Италию, Францию, Германию, Бенилюкс. Так что подкол твой ко мне не в тему. И приписка не обязательно влияет на туризм, к слову.
17/06/2021 23:40
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Второй турнир подряд только уверяюсь больше что 24 сборные ниочем. 16 было идеально. Ждем теперь ЧМ с 48.

Спорная точка зрения. Пока "расширение" не сказалось вот вообще никак. Вполне достойно играют даже аутсайдеры.
Раньше мы имели всегда 1 группу смерти и 3 группы, где 2 команды заранее фавориты и лишь изредка плохо играя они отлетали. Евро затаскивали такие команды как Греция и Дания потому что топ команды выбивали друг друга(их всего 8 и слепой жребий сводил на ранних стадиях). Ща чёт мне подсказывает подобная дичь будет проходить гораздо реже(несмотря на финалиста Хорватию ага).
Топ команды играют с условными средняками грубо говоря "В" дивизиона, это грубо так как половина команд залетают в А - Хорватия, Швеция, Дания, Украина. А разгромов как на ЧМ пока и нет, где в каждой группе есть команда с 5-0 и 7-0 от всех европейских сборных. Пока максимум что было 3-0, при том как ты не тасуй, но Швейцария по всем рейтингам входит в топ 16 европейских сборных, которая уже сгорела 3-0.
А качество картинки скорее зависит от времени игры нежели от вывески. Пока что в 4 часа не было ни одного матча на больших скоростях и встречных темпах, но это ж не делает Англию с Хорватами пассажирами на евро

17/06/2021 23:52
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Спорная точка зрения.

Ну я её не навязываю, кому нравится, балдейте, кто ж против.
А разгромов как на ЧМ пока и нет, где в каждой группе есть команда с 5-0 и 7-0 от всех европейских сборных.

Потому что сборные уровня Панамы на Евро не играют. Возможно С.Македония ближе всего к таковым, но она пока держится неплохо, посмотрим что покажут с голландцами.
18/06/2021 00:00
Тогда чем плохо расширение Евро? Матчей больше, но ты не обязан их все смотреть, а качественных матчей станет тоже больше, но подождать придётся немножко. В группе по-задумке в каждой должно быть 2 гранда и 2 средняка. Грандами по рейтинг выступают и Швейцария с Хорватией. В плей-офф выходят все топы и самые крепкие средняки(ну по задумке, ничего не мешает же чемпионам мира из года в год обсыраться на следующем мундиале).

18/06/2021 00:10
Для меня плохо кучей средних матчей в группах, тогда как с 16 стран, таковых было куда меньше. И праздник футбола начинался уже в группе, а не ждать 1/8, а то и 1/4. И команды больше рвали опу, так как для выхода было только 2 места, тут же можно проиграть 2 из 3-х и все равно выползти в 1/8 с 3-го.
18/06/2021 00:18
Мне лишь жаль футболистов, которые и так находятся под колоссальной нагрузкой, а потом с кучей травм возвращаются в клубы, которые получают лишь мизерные компенсации. 24 команды на ЕВРО - это ещё куда ни шло, но тенденция такая, что наращиваются объемы повсеместно и вырождаются странные турниры по типу лиги наций. Нужно искать какой-то баланс, сделать этот праздник футбола праздником для молодых футболистов до 21, считай, как ярмарка-выставка товаров - польза будет для всех, по типу олимпийских игр, где можно дозаявить 3 человека старше 23 лет.

А так, качество турнира падает, футболисты мучаются, клубы теряют деньги.

C'e solo un club...
18/06/2021 00:24
Так "зарубы" и щас в группах есть, еще вилами по воде писано что Швейцария и Хорватия получат место в плей-офф как и Германия/Португалия если налажают. Количество топ вывесок будет не меньше, в конце подсчитаешь сколько 8 самых достойных сборных сыграют между собой чисто для интереса, только да щас это чаще всего будет в пле-офф.

А теперь от "раньше трава была зеленее" к более конкретным данным, использую маскоре если ты не против.
Евро 2000 имеем 2 группы смерти и 2 группы ничем не отличающихся от текущих. В 1/4 имеем 6-1 и всего 1 топ матч на стадии 1/4. Кайф же да?

Евро 2004 победила Греция этого думаю достаточно. А еще ну настолько ж увлекательные скандинавы со своим ну настолько зрелищным футболом между собой в договорняке и остальные матчи 0 забитых. На групповом этапе битвой грандов не запомнился, но то евро я много пропустил так как после окончания школы классом на 2 недели уехали на Днепр гулять. У тебя может есть сладкие воспоминания

Евро 2008 три группы из 4х такие же как и сей час и 1 смерти. Полуфиналисты Россия и Турция. Огонь.

Евро 2012 самое интересное на мой взгляд, тут действительно вышло минимум сенсаций, но тут тоже 1 группа смерти, а остальные такие же как щас. В чем разница?

Если спросить любого деда - в СССР жилось лучше, но я в это почему-то не верю

Следующий матч
Лига чемпионов
Зенит
20.10.2021 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.10.2021
Ювентус - Рома
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 8 24
2. Милан 8 22
3. Интер 8 17
4. Рома 8 15
5. Лацио 8 14
...........
7. Ювентус 8 14
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

«Барселона» разобралась с «Валенсией» [23:53:51]
«Лестер» переиграл «Манчестер Юнайтед» в голевой перестрелке [19:00:01]
​Боец Макгрегор угостил виски Моуринью [20:18:23]
​Невилл: «Звёздам «Манчестер Юнайтед» нужно поучиться трудовой э [11:40:52]
​Канчельскис: «Бышовец брал деньги за вызов в сборную, Черчесов, [13:29:11]
​Зидан назвал игрока, которому он бы вручил «Золотой мяч» [13:35:14]
​Бышовец ответил на обвинения Канчельскиса о местах в сборной за [15:59:53]

В центре внимания

Поражение «Зенита», спасение «Локомотива», «Спартака» и «Краснод [13:12:33]
​Что ест Криштиану Роналду: звёздная диета [08:18:00]
«Спартак» планирует купить 3 футболистов «Крыльев Советов»: Кого [20:55:44]
Масалитин: «ЦСКА ушёл от своей игры во втором тайме, это не понр [19:28:14]
Точилин: По накалу и самоотдаче это было одно из лучших дерби за [11:37:14]
Витория вытаскивает себя и «Спартак» за волосы из болота [00:12:47]
Кирьяков: «Спартак» добыл ничью в практически безнадёжной ситуац [21:39:27]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bur *Ветеран*
17:20, 18 Oct
Мне бы с парой Бонуччи-Романьолли спалось бы спокойней, при условии топовой полузащиты и атаки

Bur *Ветеран*
17:20, 18 Oct
Нет смысла вкладывать в топов Райолы, если они не итальянцы. Посмотрите на Погба - даже в родном МЮ вечные слухи, а там денег хватает.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
17:19, 18 Oct
Надеюсь все таки Райола выбивает новый контракт или что то такое

Bur *Ветеран*
17:18, 18 Oct
Я бы подумал. 150 млн - это СМС, Влахович и Романьолли свободным агентом.

17:18, 18 Oct
Ой надеюсь это все слухи все таки, Мега ошибка потерять такого заща молодого! И остаться со стариками и Ругани

BavarOne *Ветеран*
17:17, 18 Oct
пишут что челси может активировать опцию выкупа Де Лигта летом за 150 лямов

Bur *Ветеран*
17:15, 18 Oct
Квадрат достойно заменил нам Каморанези

17:14, 18 Oct
Мойз Кэн - туториал как правильно произносить от Инсты Ювентуса

17:06, 18 Oct
Представляете какая физуха у Квадрата и от природы какие данные. Немыслимо просто

BavarOne *Ветеран*
17:04, 18 Oct
У Ровеллы 4 голевухи вроде

Архив чата