Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 62
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25216

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
26/06/2021 10:36
RE: ЕВРО-2020
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Попробую спрогнозировать исходы матчей:

1. Уэльс - Дания (Амстердам) - победа Дании;

2. Италия - Австрия (Лондон) - Италия;

3. Нидерланды - Чехия (Будапешт) - Нидерланды;

4. Бельгия - Португалия (Севилья)
Тяжелый для прогноза матч, но поставлю на Бельгию.

5. Хорватия - Испания (Копенгаген) - Испания;

6. Франция - Швейцария (Бухарест) - Франция;

7. Англия - Германия (Лондон) - Германия;

8. Швеция - Украина (Глазго) - Швеция;

Не знаю, что за восхищение тут Украиной. Как по мне - такие же мешки, как Уэльс. Остальных посмотрим, что покажут. Интересный матч будет Испания - Хорватия. Италия должна пройти Австрию и ждать первую серьезную проверку.

C'e solo un club...
26/06/2021 13:49
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Восхищение видимо по матчу с Голландией, да и отбор провели сильно и по игре, и по результату, обойдя Португалию.
26/06/2021 15:18
Car1os *Запасной* Пользователь Car1os *Запасной* Пользователь
Думаю что Украине вполне по шансам пройти дальше, 8(!) дней отдыха, на 2 больше чем у шведов, терять нечего и так чудом прошли дальше. И то что в одном отдельном матче можем выиграть у кого угодно - уже показывали.
Физика хроническая проблема, но с таким окном - просто нельзя плохо бежать. Шведы немного фавориты, но кажется тут 50 на 50.
26/06/2021 16:26
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
Не знаю, что за восхищение тут Украиной.

Ну на этом евро получается такие же. Хотя и Уэльс так то не сказал бы что мешки. Команда вполне играющая, быстрая, а пасы Бэйла на Рэмзи это красотища. Италии лузнули без шансов, но там и ничего удивительного. Слишком мощная пока что.

Украина последние 3 года очень хороша дома и неплоха на выезде, за редким исключением автобус, а как правило играет в нормальный футбол. Вобщем-то есть чем восхищаться. Мне эта команда нравится, но евро можно считать провалом, безвольно слили Австрии и второй тайм с Македонией тоже забыли поиграть в футбол для зрителя. Опасностей не было и даже во втором тайме моментов у нас было больше, а Македония кроме ударов издалека ничего то и не создала, но это не то что ждали от команды. С Австрией видно что физика подвела и проваливались в 1й тайме сильно, поплыла сборная, а после перерыва прямо читалось "всё нормально, так и закончите в 1 мячик, главное не пропустите еще". Сразу после матча там я и написал что Австрия выиграла матч, но нам соперник будет легче(я не ванга, но читалось легко это). Тренерсский штаб тоже умеет анализировать. Но поражение до матча думаю что не планировалось. Скорее всего наши вышли Ваньку валять весь матч как скандинавы в 2004, где обе команды рады ничье и 100% в плей-офф, а Австрия решила иначе.

Восхищаются скорее былым заслугам, а не этому евро, хотя матч с Голландией получился классным, открытым с игрой в обе стороны. Голландия пока развеселая до ужаса. В каждом матче 3 забитых и куча ударов и атак, но сзади даже Македония могла вкинуть 1-2 мяча изи.

Мнение моё и не обязательно правильное.
26/06/2021 21:32
Такой разнос Уэльса от Дании не ожидал, еще и Голландии не поздоровиться)
27/06/2021 09:35
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Плюсую, датчане – открытие турнира. Австрия таки дала бой. Очень жду матчей англичан с немцами и бельгийцев с португальцами. Жаль, что венграм такая группа попалась, респект мужиками, что очки отобрали у Франции с Германией, подобные команды всегда становятся украшением турнира, может кто не видел: https://youtu.be/GP5RAQ58VkY

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 27/06/2021 09:35
t.me/formacont
27/06/2021 11:15
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Мы против Дании играли гораздо лучше. Уэльс вообще был полностью беспомощен, унижен на поле. Однако в интернете никакой истерики и ненависти нет. Несправедливо это.
27/06/2021 15:43
Crab *Запасной* Пользователь Crab *Запасной* Пользователь
Очень удивлен вчерашним матчем. Сборную как будто подменили по сравнению с групповым этапом.
27/06/2021 21:43
Голландия обкакалась, а сколько пафоса было, я и сам поверил в их проход до полуфинала.
27/06/2021 21:51
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Чехи конечно молодцы. Напоминают Хорватию на ЧМ18.
27/06/2021 22:03
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Насчёт пафоса - это навряд ли. Комментаторы говорили что их критикуют несмотря на победы даже. При то что это и правда была самая живая и веселая сборная. Что не матч, то 3 гола забитых и кучей ударов от Депая и у своих ворот давали даже Македонцам. Жаль что вылетели, их игра в группе была классной и похожи на них только Германия, там тоже и сами играют и сопернику дают. Ошибок много, но матч не скучный.

Чисто теоретически Германия и Англия играют матч за потенциальный финал, это грубо конечно и та же Дания прибивала Англию в лиге наций и щас так же возможно смогут как и шведы.

27/06/2021 22:51
Большинство комментаторов по ТВ в знаниях уровня наших на сайте, жёлтую прессу почитают и спецы.
27/06/2021 23:58
Не ожидал насколько никчёмной Бельгии. По сути я до матча и хотел чтоб вылетела Португалия, но после игры чёт вот другое мнение. В одну калитку драли весь матч, но невезение и Куртуа.

28/06/2021 00:02
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Мда все больше убеждаюсь в том что бабло таки победило футбол, чуть не уснул на Чехии-Голландии и тоже самое на Бельгия-Португалия , португалы выглядили лучше , но карма им вернула за прошлый евро видимо, по поводу Бельгии много соплей, как обычно, но ничего кроме индивидуальной игры пары игроков я там не увидел.....
28/06/2021 00:06
Вот и определиться в матче Дания-Чехия полуфиналист, которого мало кто ожидал перед стартом Евро.
28/06/2021 00:14
Учитывая какое дерьмище Англия была, притом дома в Лондоне и какие проблемы у Германии, то может будет и полуфинал неожиданный. Скандинавское чудо вполне реалистичный вариант.

28/06/2021 00:35
После Греции на Евро-04 мало что удивит)
28/06/2021 00:44
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Меня больше удивляет, почему Щенсного за его ляпы на евро, посылают в 3 лигу Российского совхоза рога и копыта, а ДеЛихта за его волейбол (вполне кстати привычный уже) никто в пердив еще не послал))))
28/06/2021 00:48
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
А Де Лигта удалили и сразу двушку пустили, он после такого в цене ещё вырасти должен - вся оборона сборной на нём держалась другое дело, что де Бур не смог игру засушить и в доп время на контрах перебегать.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
28/06/2021 00:56
Gerr Timas *Запасной* Пользователь Gerr Timas *Запасной* Пользователь
Сначала подумал, что Де Лигт убирает мяч, чтоб не упасть на него, а потом, конечно, согласился с арбитром. Это он так атаку по-дурацки останавливал, думал не заметят что ли?

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Лука Пеллегрини "Айнтрахт", аренда
Филип Костич 12 миллионов евро Куплен
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

calciofan87 *Запасной*
03:24, 13 Aug
за что Депаю 7 лямов сдурели чтоли. он в Барсе 5 получает

Michel Platini *Игрок дубля*
02:51, 13 Aug
зачем в 3-5-2 лз ? думаю, что просто пока не понимаем, какая будет стратегия и тактика в новом сезоне) жду первый матч, думаю, что именно с 3 цз игра будет и по краям Куадрадо и Костич

Foz1k *новичок*
02:14, 13 Aug
В идеале конечно после этого еще слить Кина и купить ЛЗ

Foz1k *новичок*
02:14, 13 Aug
Так же левый защитник: Да кто я такой

Foz1k *новичок*
02:13, 13 Aug
? Стратегия «Ювентуса» теперь выглядит ясно: продать Рабьо, а затем подписать Депая и Паредеса.

Foz1k *новичок*
02:12, 13 Aug
Пишут что Депай идет на 7 лямов. Ну не знаю... Понятно что там налог будет меньше, но всё же.

calciofan87 *Запасной*
01:32, 13 Aug
Ндомбеле тоже в Наполи. ДеЛау нашел заначку

Michel Platini *Игрок дубля*
00:04, 13 Aug
про крайних защитников думаю можно забыть, их не будет просто. всё идёт к схеме в 3 цз и мне даже интересно, как будет строиться игра

calciofan87 *Запасной*
23:33, 12 Aug
Блин ну статы в том сезоне у него шикарные конечно. Жаль что упустили. Симеоне за 12 лямов это подарок для мусорки

BavarOne *Ветеран*
23:20, 12 Aug
Симеоне в помойку перешел

Архив чата