Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 68
Пользователей: 3
Delle Ale, Tavadi, Juvenibus

Пользователей(всего): 25182

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
21/06/2021 15:18
RE: ЕВРО-2020
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
limphus написал:
Также потенциально Португалия с 3 места никуда не выходит, если не возьмет очки с Францией.

Для начала Португалии надо проиграть,а потом уже считать разницу. Что-то мне подсказывает что первая вылетевшая с 3й строчки уже Словакия и затем Россия/Финляндия,а еще ж будет и Австрия возможно. Так что скорей всего Португалия даже с поражением с 3й строчки едет играть против Голандии.

Мнение моё и не обязательно правильное.
21/06/2021 15:31
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
По-поводу сетки та нечего там обсуждать пока что. Три группы пока выигрывают фавориты и неожиданность ровно одна - 2место заняла не Швейцария, так себе тема для обсуждения.
Англии выгодно "слить" группу и они судя по игре с Шотландией намерены это сделать красиво, с гарантией плей-офф но убежать от встречи с F2. Глядя на 2 абсолютно инертные игры англичан и складывается впечатление, что они приехали стартовать именно с плей-офф, потому что побеждать свою группу им уж точно - себе навредить.

Испания близка не взять 1е место и уйти в верхнюю сетку против D2. Куда Англия явно лыжи намострила довольно открыто(не могла Шотландия на 85й минуте играть в атаку,а Англия "защищать" ничью если бы расклад сил был другой и нужна была победа Саутгейту).

В остальном надо ждать 3й тур и рокировочки со сменой акцентов. Есть большая разница для судьбы турнира Франция выиграет группу или уступит ее Германии.

21/06/2021 16:50
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Вот занятная инфографика с распределением вышедших в плей-офф третьих команд
21/06/2021 17:05
Хм, странно я когда перед Евро смотрел, то там другая сетка была, может картинка неправдивая была. Если F3 проходит - то 100% соперник C1. А дальше за методом исключения E и D получали своих соперников. Так и правда забавней выходит, Бельгия - Португалия(Франция) уже в 1/8 вполне реалистичный вариант.

21/06/2021 19:11
Gerr Timas *Запасной* Пользователь Gerr Timas *Запасной* Пользователь
Soil написал:
Про кураж - глупость. Всё зависит от соперника и его стиля. Не играла против Италии команда, способная лишить её мяча и контроля над ним, потому и всё складывалось хорошо. Абсолютное сумасшествие считать 11 побед подряд без пропущенных (и 32 игры без поражений) "куражом". Другой вопрос, что контратака французов может стать костью в горле, как и любой другой классной команды, коих Манчини ещё не повстречал. Но даже при всем при этом я признаю высокий уровень подготовки сборной - работа тренерского штаба заслуживает уважения. Посмотрим, как всё сложится, возможно вынесут нас вперёд ногами, но определенного уровня сборная достигла (игрового уровня имею ввиду), есть потенциал для роста.

Глупостью, все же, Я думаю, можно назвать резкую реакцию молодежи на внешние вызовы. Отсутствие опыта, уважительности и степенности, что тут поделать
А вот разные идеи вполне могут сосуществовать совместно, совершенно не противореча друг другу.
Я говорил именно про данный турнир. Что там раньше происходило - не следил. Поэтому и основываюсь на трех матчах Евро, в которых Италия показала весьма симпатичную и иногда надежную, но отнюдь не фундаментальную, свойственную чемпионам, игру.
Опять же команды попались не очень сильные, поэтому, главное испытание у Манчини и ко еще впереди. А так как будущее знал только ныне покойный осьминог Пауль, то будем наблюдать

21/06/2021 19:43
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Если Украина Италии достанется то опять сложно будет делать выводы об уровне Италии. Украина всё же слабенькая и в топ10 команд Европы явно не входит. Но Россию я думаю обыграла бы. Хочется на этом евро увидеть матчи Италии против Англии, Бельгии и Франции. Хотя бы с двумя из этих команд. Тогда мы поймём силу Италии.
21/06/2021 19:52
Relaxik написал:
Если Украина Италии достанется то опять сложно будет делать выводы об уровне Италии. Украина всё же слабенькая и в топ10 команд Европы явно не входит. Но Россию я думаю обыграла бы. Хочется на этом евро увидеть матчи Италии против Англии, Бельгии и Франции. Хотя бы с двумя из этих команд. Тогда мы поймём силу Италии.

Поддерживаю вас, сеньор!
Хочется увидеть открытый футбол от топ команд и Италии в частности. И чтоб результативность как у немцев с португальцами.

21/06/2021 20:20
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Мне интересно, Украина специально сливает Австрии, чтобы не попасть на Италию или какие причины такого цирка, особенно на фоне игр предыдущих.
21/06/2021 21:30
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Мне интересно, Украина специально сливает Австрии, чтобы не попасть на Италию или какие причины такого цирка, особенно на фоне игр предыдущих.

Ну, вылетев с турнира, на Италию точно не попадешь
https://www.instagram.com/romankoln
21/06/2021 22:08
GoodMiki написал:
Joaquin Sanchez написал:

Ну шансы на вылет с -1 разницей не так уж и велики пока что. А Италию получить там всё понятно.

Но слив сегодня - это не запланировано думаю, хотя замена Малиновского скорее в теорию заговоров камень. Просто плохо играли и физика сдала. А сдала она и против Македонии. Провал, но соперник будет скорей всего слабее чем у Австрии

21/06/2021 22:13
GoodMiki написал:
Joaquin Sanchez написал:

Это да, тоже думал, зато не глотнем 0:4) Но думаю, с третьего места с тремя очками и разницей 4-5 вылезем, судя по уровню команд других групп.
Не фанат заговоров, просто так хреново играть со средняком после Голландии как-то странно, может физуха как люди пишут.
21/06/2021 23:58
Ну что касается России, то что тут скажешь..
Пусть играют дальше нормальные команды, а те, кто получают деньги ни за что - пусть тренируются, снимают свои интимные видео и махаются стульями в барах.

Как говорится: "Латерали Васс и Меле" (имели)

Изменил(а) Gerr Timas, 22/06/2021 00:00
22/06/2021 00:02
Вылететь в такой слабой группе, играя все 3 матча дома ещё надо умудриться. А Дания при двух поражениях выходит со второго места, занятно.

С 3-го места выходит 100% Швейцария. Украина и Финляндия ждут результаты других групп, но у финов ситуация хуже, у них -2 разница мячей, у Украины -1. По 3 очка.
22/06/2021 00:06
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Вылететь в такой слабой группе, играя все 3 матча дома ещё надо умудриться. А Дания при двух поражениях выходит со второго места, занятно.

С 3-го места выходит 100% Швейцария. Украина и Финляндия ждут результаты других групп, но у финов ситуация хуже, у них -2 разница мячей, у Украины -1. По 3 очка.

Что-то я вообще слабо вкатываю в распределение третьих мест. Казалось, что у Украины вообще нет шансов. А оказывается, что в общем-то, шансы очень даже
https://www.instagram.com/romankoln
22/06/2021 00:07
Joaquin Sanchez написал:

Ну 2 дома. Матч с Данией в Копенгагене.

Если вылетает B3 Финляндия + одна из трёх FED - Украина попадает на 1E - Испания/Швеция/Словакия. Держим кулачки на такой сценарий и не желаем успехов Испании

22/06/2021 00:08
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Ну Россия не удивила.. 3 очка в такой группе - их уровень. Честно я ожидал до турнира что Россия наберёт 2 или 1 очко.. Но 3 для них как раз потолок.
22/06/2021 00:17
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Ну 2 дома. Матч с Данией в Копенгагене.

Ага, меня сбила вывеска Россия – Дания везде.
Если вылетает B3 Финляндия + одна из трёх FED - Украина попадает на 1E - Испания/Швеция/Словакия. Держим кулачки на такой сценарий и не желаем успехов Испании

Не люблю болеть против кого-то и за кого-то чисто против кого-то, но спасибо родной сборной, за Словакию с детства)
GoodMiki написал:
Что-то я вообще слабо вкатываю в распределение третьих мест. Казалось, что у Украины вообще нет шансов. А оказывается, что в общем-то, шансы очень даже

Там вынос мозга какая третья комнада на какую первую попадет, а именно кто из 3-х выйдет все просто. У кого больше очей, а при равенстве очей лучшая разница мячей. Если разница допустим у двух -1, то выше кто больше забил и пропустил. Тоесть 4-5 разница Украины котируется выше 0-1, 1-2, 2-3 или 3-4 у кого-то с тремя очками.
Был бы рад эту фигню не знать, но спасибо опять же родной сборной. Понятно что в 1/8 им опа, но тем не менее первый выход в плов Евро в истории, лучше так, чем никак.

Изменил(а) Diego, 22/06/2021 00:22
22/06/2021 00:29
inglar *Игрок дубля* Пользователь inglar *Игрок дубля* Пользователь
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:

Такая-то многоходовочка может получиться
Что интересно, там вырисовывается откровенно слабая нижняя половина сетки - на месте Франции сливал бы матч чтобы попасть в нижнюю часть сетки, где потенциально будет проходной двор вплоть до полуфинала (Нидерланды) или даже финала финала, верхняя часть сетки намного сильнее..

Joaquin Sanchez написал:
Был бы рад эту фигню не знать, но спасибо опять же родной сборной. Понятно что в 1/8 им опа, но тем не менее первый выход в плов Евро в истории, лучше так, чем никак.

Я настроен оптимистично, до 1/8 еще целая неделя, могут немного сменить настрой после этого позорища, я бы не сказал что с Нидерландами и Македонией прямо очень плохо играли, есть шансы против группы Е, даже против Испании. А дальше - чем черт не шутит, это же плей-офф, особенно если в нижнюю часть сетки волшебным образом залетит Португалия/Венгрия

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

Изменил(а) inglar, 22/06/2021 00:36
22/06/2021 00:49
inglar написал:
Я настроен оптимистично, до 1/8 еще целая неделя, могут немного сменить настрой после этого позорища, я бы не сказал что с Нидерландами и Македонией прямо очень плохо играли, есть шансы против группы Е, даже против Испании.

Та в том то и дело что играли как минимум в атаке с ними хорошо, в защите не очень, а вот сегодня пипец, хотя Австрия как футбольная сборная всегда мной всопринималась ниже Украины и РФ, что не мудрено, учитывая её "успехи".
22/06/2021 01:05
Benyaladen *Запасной* Пользователь Benyaladen *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez
Не люблю болеть против кого-то и за кого-то чисто против кого-то, но спасибо родной сборной, за Словакию с детства)

Ну я как бы тоже, но при таком раскладе лучше по-моему болеть за Испанию)) Если Поляки выиграют то пофиг как сыграют Словаки с Испанией. Так что (при условии что Польша не выиграет) победа Испании так же выводит Украину. В общем главное не ничья, но в победу испанцев почему то верится больше. В теории даже Фины могут пройти. Вообще конечно с Македонией нефиг было второй тайм фигней страдать (почему то еще при промахе Малины сказал что нам этот нереализованный пенальти аукнется).
А так конечно тупо- команда будет сидеть 2 дня и не знать что делать- тренироваться или ехать домой)

Та в том то и дело что играли как минимум в атаке с ними хорошо, в защите не очень, а вот сегодня пипец, хотя Австрия как футбольная сборная всегда мной всопринималась ниже Украины и РФ, что не мудрено, учитывая её "успехи".

Ну по составу Австрия не уступает Украине. Подготовились нормально и тактически переиграли. Тассотти (ой блин, Шевченко) поставил игру, но тактически Украина все равно слабая.

Изменил(а) Benyaladen, 22/06/2021 01:09

Следующий матч
Серия А
Дженоа
05.12.2021 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
30.11.2021
Салернитана - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 15 36
2. Милан 15 35
3. Интер 15 34
4. Аталанта 15 31
5. Рома 15 25
...........
7. Ювентус 15 24
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Селихов - лучший игрок «Спартака» в ноябре [00:58:00]
Ди Мария: Я мог перейти в «Барселону» только ради игры с Месси [00:51:32]
Конте: «Кейн счастлив, если мы побеждаем, даже если не ему не уд [00:46:14]
Канселу — лучший футболист АПЛ по числу точных передач [00:41:48]
Лапорта: Я не просил Месси бесплатно играть за «Барселону» [00:34:00]
Паредес опроверг слухи о своём возможном уходе из «ПСЖ» [00:33:45]
«Унион» ворвался в зону Лиги чемпионов, обыграв «РБ Лейпциг» [00:22:21]

Самое популярное

Каррик – о прессинге Роналду: «Он выступал за команды с разным с [15:56:28]
​Ширер оценил достижение Роналду [09:53:33]
​Лапорта: «Английские клубы хотят вернуться в Суперлигу» [15:58:10]
Шерингем: Такой великий футболист, как Роналду, должен играть в [15:25:09]
В Англии призывают отдать капитанскую повязку Роналду, чтобы осл [17:03:31]
Колосков сомневается, что на Кутепова есть спрос [18:54:43]
Месси несчастлив в «ПСЖ»: Хоббит мечтает вернуться в Каталонию [20:53:27]

В центре внимания

Малком не стал звездой РПЛ: Что ему мешает раскрыться в «Зените» [23:54:24]
Общероссийский протест фанатов: кому и зачем это нужно [23:37:09]
Александр Мостовой: «Ростовчане думали о том, как отстоять, хотя [21:51:43]
Неожиданная осечка чемпиона: четыре игрока «Зенита», которые про [21:38:16]
Шедевр Комличенко в ворота «Зенита» - видео [19:43:14]
Почему болельщики «Ростова» ушли с трибун [19:31:30]
​Роналду под следствием, Гинер против Вагнера Лава в ЦСКА, а Сем [13:56:29]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Torricelli 96 *новичок*
00:07, 4 Dec
Чо то с телеграм происходит непонятное. На разных версиях приложения требуют обновление. Как то это странно подозрительно

Juve1991 *Запасной*
23:58, 3 Dec
нужно расскупать РБ Лейпциг

Ingar *Игрок основы*
20:32, 3 Dec
Шэмрок, шанс выиграть ЛЧ был даже у Мальме. Что-то мне подсказывает, что мы также им не воспользуемся.

Ingar *Игрок основы*
20:30, 3 Dec
Интересно, это Элкана впечатлили успехи Юве на поле или посчитал, что в Серии Б такие траты излишни?

Shamrock *Игрок дубля*
20:25, 3 Dec
Поэтому этот сезон последний шанс, чтобы выиграть ЛЧ

Ingar *Игрок основы*
20:23, 3 Dec
Так что, судя по всему, хрен с редькой, а не трансферы.

Ingar *Игрок основы*
20:22, 3 Dec
Вроде как руководство Юве в последнем пресс-релизе уведомляет, что запланированное увеличение капитала находится под угрозой.

Alex_204 *Игрок основы*
20:16, 3 Dec
Керубини - Габазио, по поводу трансфера Роналду: "Если эта трансферная бумага Роналду всплывёт, они вцепятся нам в глотку из-за баланса." Это было извлечено из прослушки.

MortenGAMST12 *Запасной*
19:49, 3 Dec
Ровеллу с аренды могут вернуть?

juve agassi *Легенда*
19:45, 3 Dec
Единственный футболист которого Мы может подписать в январское ТО это Витсель ибо денег нет.

Архив чата