Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 2
taleh020, Maestro_Pirlo

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Культура
01/11/2021 16:42
RE: Кино
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь
«Последняя дуэль» Ридли Скотта,старина не подкачал,смотрится на одном дыхании.
01/11/2021 17:13
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Пользуясь случаем, дополню пост nv13: в этом месяце выходит ещё один фильм Ридли – Дом Гуччи. Дед в свои 83 даже не думает останавливаться.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 01/11/2021 17:13
t.me/formacont
01/11/2021 23:41
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Я тут на амазоне Всё или ничего Ювентус жду, а они тут, понимаешь, интересностями совращают.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
18/12/2021 12:31
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Делитесь, что для вас было самым запоминающимся в этом году, как фильмы текущего года, так и выпущенные ранее.

Из сериалов, в этом году наконец-то смог познакомиться с двумя отличными детективами: Broen и Mindhunter. В них прекрасно всё, кроме незавершённости финчеровского сериала. Его, увы, закрыли после второго сезона. Я сразу же прочитал книгу-первоисточник в надежде узнать, как развивалась линия с ребёнком Тенча (Рессера), но оказалось, что это была оригинальная для сериала история

Что касается сериалов этого года, то тут для меня безусловные фавориты односезонный "Северные воды" (снятый на натуре про китобоев с Фарреллом в одной из главных ролей) и уже объявленный многосезонным "Ферма Кларксона" (душевная и забавная вещь).
Пока не смотрел второй сезон "Любовь смерть и роботы", а "Игра в кальмара" понравилась своим визуалом, но по содержанию оказалась тем же японским "Батлроялем", поэтому в лучшее из увиденного в этом году рука не поднимается записать.

Про кино позже отпишусь.

Из ожидаемого в ближайшее время:
Лакричная пицца (Пол Т. Андерсон): https://youtu.be/ofnXPwUPENo в театрах мира 25 декабря
Макбет (дебютный сольник Джоэла Коэна): https://youtu.be/D5wwWDTVTWw 14 января в ЭплТВ

Diego, вот-вот! Я тоже скептически отнёсся к этой идее, но снято и написано всё просто превосходно.

Изменил(а) adp10juve4ever, 18/12/2021 18:54
t.me/formacont
18/12/2021 13:08
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
adp10juve4ever, ферму Кларксона начинал смотреть со скепсисом, в итоге за две ночи вжух, 10/10.
Любовь, смерть и роботы мне первый сезон больше зашел.
Охотники за разумом первый сезон зашел, во втором остановился на средних сериях.

Пересмотрел первый сезон Видоизмененный углерод и Экспансия. Все так же зашло, дальше уже не то.
18/12/2021 22:44
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Матрица разочаровала, ушли чуть за середину.Это эпикфейл для меня.Хорошо хоть после этого засел смотреть второй сезон Ведьмака на нэтфликс и отвлёкся.Сегодня проснулся с мыслью, что уж лучше попкорновый человек-паук, но что было....

Недавно посмотрел фильм Место встречи.Неплохо.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
05/01/2022 11:54
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
adp10juve4ever написал:
Делитесь, что для вас было самым запоминающимся в этом году, как фильмы текущего года, так и выпущенные ранее.

Делюсь)) Может кому-нибудь приглянется то, что произвело на меня впечатление из увиденного в этом году.

Несколько месяцев назад мне порекомендовали посмотреть пару английских сериалов - "Да, господин министр" (1980 - 1984 гг.)- "Да, господин премьер-министр" (1986 - 1987 гг.) и "Уильям наш, Шекспир" (2016 -...). Восхитительные сериалы! Острая сатира, каждый диалог шикарен. В очередной раз убедилась, что английский юмор - это интеллект! Если кто-то возьмется за просмотр этих сериалов, то рекомендую смотреть на языке оригинала. Во-первых, вы убедитесь, что ни черта не знаете английского, во-вторых, вы прочувствуете величие Шекспира

В этом году я наконец-то отважилась посмотреть фильм Дэвида Кроненберга "Выводок" (1979 г.). Эдакий психоаналитический рассказ о психотизации супружеской жизни. Если кто-то решится смотреть это кино, то стоит набраться моральных сил. Это один из самых оригинальных хорреров, что мне довелось смотреть, достаточно точно показывающий во что могут "выродится" семейные отношения.

"Не смотри вверх" (2021 г.). Очень радует, что в этом фильме собраны столь именитые актеры, поскольку это дает надежду на то, что это кино посмотрит как можно больше народу. Триумфальный рассказ об американской реальности. Кстати, по-моему, это первый фильм, в котором (СПОЙЛЕР) героиня Мерил Стрип погибает, да и еще так эпично (КОНЕЦ СПОЙЛЕРА) Шикарная комедийная драма))

"Память" (2021 г.) с Тильдой Суинтон в главной роли. Фильм о том, что есть у нас всех и у всех наших жизней основа, единый базис и он в памяти, в воспоминаниях, в которых может скрываться нечто непостижимое)

The Truth Is Out There

Изменил(а) Giulia, 05/01/2022 12:28
05/01/2022 18:33
В этом году я наконец-то отважилась посмотреть фильм Дэвида Кроненберга "Выводок" (1979 г.)

Его сын – Брендан также занимается режиссурой, рекомендую к просмотру его второй фильм Possessor (2020).

t.me/formacont
06/01/2022 08:55
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
героиня Мерил Стрип погибает, да и еще так эпично

когда "Илон Маск" рассказал ей предсказание нейросети, я ждал подобного
24/01/2022 13:16
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
adp10juve4ever написал:
В этом году я наконец-то отважилась посмотреть фильм Дэвида Кроненберга "Выводок" (1979 г.)

Его сын – Брендан также занимается режиссурой, рекомендую к просмотру его второй фильм Possessor (2020).

Спасибо за рекомендацию! Possessor мне понравился. Начиная от "картинки" заканчивая сюжетом и главными героями. Все-таки, у Брендана прослеживается вдохновение работами отца. Здесь тоже есть трансформация и интересная психология семейных отношений

Так же, на днях посмотрела "Макбет" Джоела Коэна в классическом прочтении... Сказать, что я разочарована это ничего не сказать. Я не сноб и вполне могу, закрыв глаза, принять, что претендент на трон короля Шотландии в 12-13 веке был чернокожим. Но. Если уж это экранизация классического сюжета, без вольных интерпретаций сценариста-режиссера, то, лично у меня, вызывает боль в душе, когда Вашингтон выдает "повадки" присущие в поведении афроамериканцев. Ему еще "snatched" осталось сказать и сделать, чтобы поставить на всем этом жирную точку. А это, на секундочку, МАКБЕТ!!! Одна из сложнейших, кровавых и жестоких пьес Шекспира!... Ни один из характеров героев не раскрыт... Визуал не плох. Мне он слегка пересекался с бергмановской Седьмой печатью. МакДорманд восхитительна.

The Truth Is Out There

Трансферы
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

ByMyself *Запасной*
12:39, 28 Jun
сайт старый, это нормально что уже висит.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
10:32, 28 Jun
Не знаю что за фрукт этот Комбьясо, но я видел как играл Удоги, и надо было на нем сосредоточится, но наших видимо спугнул ценник, ну все как всегда

kent1960 *новичок*
10:24, 28 Jun
Giulia *Ветеран*У меня тоже висела.

Giulia *Ветеран*
10:16, 28 Jun
Сайт на новый хостинг переводили что ли? У меня часа два висела db query error

Fabrizio_Romano *новичок*
10:09, 28 Jun
к сожалению, потому что я больше бы хотел видеть Удоги

Fabrizio_Romano *новичок*
10:09, 28 Jun
До субботы возможно объявление Камбьяссо