Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 1
SlobbaN

Пользователей(всего): 25154

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Культура
11/12/2020 22:00
RE: Кино
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Потому я пересматриваю время от времени фильмы 1990-х, 2000-х.
12/12/2020 12:29
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Потому я пересматриваю время от времени фильмы 1990-х, 2000-х.

Я в последнее время тупо фильмы 90-ых смотрю. Что-то пересматриваю (типа "Ребенка на прогулке", что-то впервые вижу. Но вот смотрю и реально кайф ловлю, а из нынешних фильмов мало что радует. Катастрофически задолбали эти ремейки, спин-оффы, приквели, сиквелы, ребуты, рекасты и как там их еще только не называют.
12/12/2020 14:27
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Посмотрел на этой неделе Довод и Лобстер и мне понравилось. Думаю, через некоторое время ещё раз пересмотрю их.

Изменил(а) Ronniekkk, 12/12/2020 14:28
12/12/2020 16:25
Ну, Лобстер исключение из массы. Довод не смотрел.
Пересмотрел Конец детства 2015, по книге 1953, эффект само собой не тот, как первый раз.
12/12/2020 17:16
jimbo26 *Игрок основы* Пользователь jimbo26 *Игрок основы* Пользователь
А мне вот Лобстер вообще не зашел. Точнее это даже самый худший фильм из тех, что я когда-либо видел.
03/01/2021 19:28
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Они опять это сделали,Томас Винтерберг и Мадс Миккельсен в «Ещё по одной»,получилось здорово.
05/01/2021 09:02
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Ronniekkk написал:
Посмотрел на этой неделе Довод и Лобстер и мне понравилось. Думаю, через некоторое время ещё раз пересмотрю их.

Признайся, Довод при первом просмотре сразу понял? Думаю да, но интересно узнать как?
Мне Нолан мозг не сломал, но запудрил конкретно. В течении часов двух после просмотра столько вариантов было придумано в моей голове о том кто есть Макс и кто на самом деле главный герой всего повествования, что эффект "вау" случился аж день спустя

The Truth Is Out There
08/01/2021 19:32
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Giulia

Честно говоря, когда смотрел фильм, то у меня была более-менее ясная картина в голове. А уже после, когда обсуждал с другими, а тем более, когда почитал рецензии и посмотрел видосики, то понял, что я смотрел абсолютно другой фильм. Для меня фишка инверсии времени это не про время. От слова совсем. Это такой художественный прием, который нужен чтобы разграничить две реальности: первая, где время идёт обычным ходом, т.е. обычная биологическая реальность, и вторая с обратным временем – реальность ментальная, умозрительная, сознательная. В ней время движется в обратном направлении, потому что будущее уже как бы есть в голове в виде цели, смысла или замысла. Например, биологическая ты хочет съесть пироженку на столе, а сознательная ты проходит мимо, потому что видит какой-то смысл в том, чтобы не съесть её, т.е. причина поведения находится в будущем. Это будущее, как магнит, как пылесос, втягивает тебя. И поскольку причина как бы в будущем, то и время идёт как бы в обратном направлении. Время до цели, до исполнения смысла. И если вот так смотреть фильм, то легче ориентироваться в сюжете плюс он из плоского экшена превращается в игру разума. Безымянный, безликий герой путаными ходами приближается к своему смыслу, к себе осмысленному. Что-то вроде романа Пруста “В поисках утраченного времени”, когда герой две тысячи страниц описывает свои переживания, связывает их воедино, понимает смысл и в конце концов становится тем, кто мог бы написать этот роман. Проще говоря, приквел без основного сюжета. И соответственно, все нераскрытые в фильме связи больше зависят от сценаристов потенциального продолжения этой истории, чем от ума зрителей.
Я не уверен, что Нолан задумывал именно так, но я увидел именно это. И кстати говоря, поэтому меня нисколько не смутили охлаждающие взрывы, парадоксы дедушек, бабушек, тётушек. Жена Сатора пришла на яхту, чтобы не дать ему совершить самоубийство и поэтому убила его сама. Ну, и ладно. Он всё равно мне не нравился. Зато она раскрылась, как настоящая женщина. В конце концов, мы же не упрекаем жидкого терминатора в том, что он превращался в людей, хотя было бы разумно перетекать с места на место и никто бы его не заметил.

Изменил(а) Ronniekkk, 08/01/2021 19:36
04/03/2021 10:39
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Картина «Баджо: Божественный хвостик» (Baggio: The Divine Ponytail) выйдет на Netflix 26 мая.

https://twitter.com/i/status/1367127519170883587

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 04/03/2021 10:39
t.me/formacont
26/04/2021 12:37
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Удалось ли кому-нибудь посмотреть "Грех человеческий" Гая Ричи? Если, конечно, где-то на постсоветском пространстве кинотеатры работают)) Как там продвигается деградация Гая?

Ronniekkk, как-то даже не удивлена, что ты изначально основную суть "Довода" распознал

The Truth Is Out There

Изменил(а) Giulia, 26/04/2021 12:42
26/04/2021 15:37
Посмотрел на свое удивление за два вечера все девять серий от Амазон о Ттх. Вроде еще о Сандерленде хвалят, может гляну.
13/05/2021 16:06
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Баджо: Божественный хвостик (Baggio: The Divine Ponytail) выйдет на Netflix 26 мая.
Свежий трейлер:
https://youtu.be/5pZ9k64LG1s

t.me/formacont
13/05/2021 19:03
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Когда уже про Юве выйдет сериал?

Время побеждать!
13/05/2021 19:28
Вот вышедший в 2018:
https://en.wikipedia.org/wiki/First_Team:_Juventus

t.me/formacont
13/05/2021 20:00
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
adp10juve4ever написал:
Вот вышедший в 2018:
https://en.wikipedia.org/wiki/First_Team:_Juventus

Этот уже до дыр просмотрен и даже моя супруга с удовольствием смотрела.Жаль только озвучка со своими заморочками, но терпимо.

Я про это
https://youtu.be/6bHLtl6-Ycg

Время побеждать!
13/05/2021 22:22
Тут, вроде, пишут, что на конец 2021 перенесли.
https://www.derbyderbyderby.it/calcio-italiano/serie-a/all-or-nothing-arriva-su-amazon-la-docuserie-sulla-juventus/

t.me/formacont
13/05/2021 22:51
Надеюсь смонтируют хотя бы к декабрю, а учитывая "Палундру" на нашем корабле съёмка драматичного материала в самом разгаре.

Время побеждать!
20/05/2021 22:20
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
https://www.kinopoisk.ru/film/1200767/
Афера по Итальянски(2019).
Далеко не шедевр,но болельщику Ювентуса будет весьма интересен.

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Альба: «Мы заслуживали победу, как и в первом матче» [01:35:40]
Мората: «Жизнь похожа на этот матч - полна сложных моментов» [01:22:39]
Салихова: «Пока был Тедеско, нам удавалось держать под контролем [01:21:23]
Левандовски: «Сыграли лучше, чем против Словакии» [01:10:26]
Энрике: «Мне понравилось то, как играла сборная Польши» [01:02:07]
«Любимчик» Головина, главное звено «Боруссии», мастер кроссов из [00:55:03]
Защитник будущего из «Севильи», рослый старожил «Челси», партнёр [00:52:22]

В центре внимания

Португалия и Испания выходят с третьего места: виртуальные раскл [00:11:58]
Салихова: «Только я знаю, чего мне стоило уговорить Тедеско не у [00:05:19]
Депай стал новичком «Барселоны» [20:00:05]
Лепёхин: Если Россия хорошо сыграет с датчанами – это будет удач [14:51:26]
Британские нули на Евро-2020: боевая Шотландия, унылая Англия, д [23:50:31]
​Причина ухода Олича из ЦСКА, «Зенит» уволит Семака, а Холанн оп [22:58:30]
​В Беларуси не будут проводиться матчи турниров УЕФА - источник [21:58:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Amauri *Ветеран*
00:01, 20 Jun
Раз Италия уже вышла в 1/8, надеюсь завтра Кьезе дадут поиграть.

11max *новичок*
23:55, 19 Jun
Не ехал

11max *новичок*
23:54, 19 Jun
Лусше б Мората не езал на че

juve1986 *Ветеран*
23:53, 19 Jun
испания фу

Raikkonen_09 *Игрок дубля*
есть влахович))

Svetlanovich *новичок*
ладно короче. им виднее.

Svetlanovich *новичок*
23:52, 19 Jun
никто же не говорит брать Левандовски.

Amauri *Ветеран*
Надеюсь Польша обыграет Швецию, чтобы эта недоборная со своими монстрами атаки вылетела и не портила турнир этим зрелищем.

Svetlanovich *новичок*
Raikkonen_09 ну это Юве. это махина даже в США базы имеет. и сколько людей скаутов. да и просто наблюдающих за футболом. неужели нет ничего иного. это идиотизм же

Raikkonen_09 *Игрок дубля*
23:51, 19 Jun
края защиты особенно

Архив чата