Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 59
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25073

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Культура
25/08/2019 21:56
RE: Кино
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Лет надцать назад эти двое, Пон Джун-хо и Сон Кан-хо,уже как то создали шедевр-
https://www.kinopoisk.ru/film/65770/
само собой разумеется,что не смог пройти мимо когда вновь увидел эти имена в новой картине-
https://www.kinopoisk.ru/film/1043758/
очень рекомендую.
26/08/2019 08:30
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
+1 Паразитам
27/08/2019 13:26
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Вчера посмотрел Паразитов, отличный фильм, так что спасибо Вам! Сейчас будет спойлер:
Парень когда дом купил, это было в реале или просто его план? Этот момент не совсем понял, если в реале, то бредом пахнет, если всего лишь план то концовка великолепна.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
29/08/2019 19:25
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Кто любит сериалы про молодежь, советую посмотреть Половое воспитание) вышел в этом году, удивительно легкий и забавный) правда с лгбт немного перебарщивают, но это уж современные реалии, от них никуда не деться.

FJ
01/09/2019 18:37
Так же могу посоветовать новый сериал про супергероев "Пацаны". Кто любит Дэдпула и такой же черный юмор, тем обязательно зайдет. Смотреть в озвучке от кубиков

FJ
02/09/2019 11:01
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
abilay-juve-kz, я был уверен, что в реале и отец дотерпел до этого дня
15/02/2020 15:14
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Тема "устала", надо освежить. У кого какие фавориты прошлого года?
Надо заголовки пожирнее
Лучший фильм 2019
Уж больно мне понравился "Однажды в Голливуде". Получился мастерски снятый фильм о киноиндустрии, с безумно проработанными декорациями. Я смотрел "Ателье моделей", после него понятно, что Тарантино преследовал цель показать живой Лос-Анджелес конца 60-х, сделать город отдельным персонажем и у него это получилось. Что любопытно, Ди Каприо было банально хорош и многие по праву оценили игру Питта. Да, опять сам себя играл, но насколько он там органичен, а экранного времени было практически поровну у обоих актёров, даже странно что он был в номинации второго плана, но так бы вообще пролетел из-за следующего комментария.
Джокер
Отлично снятый ремейк таксиста, опять же по лекалам Скорсезе. Музыку написала Гуднадоуттир – уже успевшая обратить на себя внимание, после отличного Чернобыля. Казалось бы, что сюда добавить, но тут совершенно неожиданно для всех Хоакин Феникс решил сняться в фильме по ДС, я думаю после этого известия многие прочили Оскара за лучшего актёра, что и произошло. Феникс многогранный актёр, у него был огромный шанс получить заветную статуэтку за Мастера (на мой взгляд по-прежнему лучшая роль в карьере), но там был Линкольн и Дэй Льюис. В прошлом же сезоне, конкурентов у него не было от слова совсем. Фильм стоит посмотреть (в оригинале разумеется) исключительно ради игры Хоакина.
1917
Ох, это самое свежее воспоминание, будет субъективно относительно меня самого, но легко, хах. Подобные фильмы для меня окупают кинотеатры. Снят исключительно под огромный экран и качественный, громкий звук. Ни марвелы, ни прочий ширпотрёб не дадут тех ощущений, что дала команда Сэма Мэндеса. Однако стоит понимать, что это кино не про пострелушки, там этого немного, как для фильма в декорациях ПМВ. Если у кого-нибудь ещё есть возможность сходить на этот фильм, то бегите любой ценой.
Паразиты
Замечательное кино от режиссёра одного из моих любимых фильмов вообще (воспоминание об убийстве) и нелюбимых фильмов (свозь снег) Снят отлично, операторская работа на высшем, актёры талантливые, сюжет пойдёт. Захочется ли мне его пересмотреть? Нет. Произвёл ли огромное впечатление? Тоже нет.
Ирландец
Великое кино, могло бы быть. Самый ожидаемый фильм года с потрясающим кастом, посмотрел на одном дыхании, как только появилась такая возможность. У Ирландца были все шансы стать классикой и стать на одну полку с Крёстным отцом по значимости и общему качеству. Но всё совершенно испортило цифровое омолаживание. Состарить с 75 до 60, как оказалось не вариант и до чего фильм от этого теряет в динамике. Мне честно, было больно смотреть некоторые сцены, первая что приходит на ум – это избиение продавца возле лавки. Я понять не мог, неужели Скорсезе этого не видел? Вполне возможно. Как-то даже наткнулся на версию, что молодых актёров специально не позвали, так как Мартин хотел показать скоротечность жизни и неотвратимое приближение её конца, гениально не правда ли? Всё оказалось немного прозаичнее, по словам самого Скорсезе, выбор пал на Де Ниро (Роберт дал почитать ему книгу в далёком не помню каком году), так как тот родился в том же районе Нью-Йорка, что и Скорсезе и знал повадки, походки, произношение людей разных десятилетий, короче говоря точнее передать эпоху. Выгадал ли от этого фильм, пусть каждый решает сам для себя, для меня нет. Я бы предпочёл друой каст, хотя игрой Пеши и Аль Пачно можно было наслаждаться.
----
В планах: брачная история, долемайт моё имя, форд в феррари и маленькие женщины.
зы кому хоть малость интересно про деньги, посмотрите прачечную Содерберга. Стрип, Олдмэн, оно того стоит.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
15/02/2020 19:20
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Фига ты насмотрел. Только успел еще глянуть Оно 2 и Термика нового. Ругать особо не буду, скажу просто что понравились Паразитов тож рекомендовали глянуть, Джокера еще не смотрел Да и вообще чет отстал немного
twitter.com/Juve__One
16/02/2020 07:01
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Согласен почти со всем. Но лучшим фильмом поставил бы либо паразитов либо джокер. И важное примечание на фильм Тарантино. Он не для всех, потому что, нужен бэкграунд о голливуде. С некоторыми шутками тоже, не все поймут. Помнится в кинотеатре на нашем ряду смеялись только 3(я, брат и один чувак) из 12 человек. А по всему залу наверное всего 10 человек ибо все другие просто шутки не догоняли.
02/09/2020 12:09
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Люди! Россияне!)) Знаю, что в России кинотеатры уже работают. У нас они не факт, что к новому году откроются. А завтра уже в России премьера нолановского Довода. Огромная просьба к тем, кто пойдет его смотреть - отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях. Такой долгожданный фильм и проходит мимо меня. Очень обидно))

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
02/09/2020 12:43
Max_D50 *новичок* Пользователь Max_D50 *новичок* Пользователь
Посмотрел Довод ы Украине, 29 августа. Фильм впечатляет, но нужно быть готовым к тяжелому диссонансу по ходу и особенно в конце фильма. Уже третий день смотрю поясняющие видео )) (. Половина из них просто треш. Но как любой фильм Нолана смотреть обязательно и на лучшем экране города.
04/09/2020 06:52
Max_D50, вот я, откровенно говоря, завидую белой завистью) Ведь "Довод" это не просто фильм - это масштабная работа, где Нолан, если не "переплюнет" самого себя, то считай это провал. А судя по тому, что Вы смотрите поясняющие видео, то у Нолана все получилось)) Спсибо, что поделились. Боялась, что Нолана в какой-нибудь попсовости обвинять будут, но нет. Полагаю, Кристофер сотворил очередной шедевр.

05/09/2020 12:29
Честно говоря, Нолан уже второй раз подряд немного разочаровывает. Не могу сказать, что Дюнкерк и Довод - плохое кино. Но, по сравнению с Престижем, Темным рыцарем, Началом, Интерстелларом - очевиднейшие шаги назад. Кто не смотрел Довод, не волнуйтесь, многое вы не потеряли. Красивая обертка, не более. Ждем "Дюну" Вильнева

FJ
07/09/2020 17:11
Max_D50 *новичок* Пользователь Max_D50 *новичок* Пользователь
Довод не лучший фильм Нолана, но думаю он раскроется после 1-2 доп. просмотров, когда будет уже ясна идея и можно будет ловить подсказки по ходу фильма.
Тема времени для Кристофера очень близка, он еще не все сказал по этому поводу. Ждать следующий его фильм как всегда тяжело.
07/09/2020 20:29
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Giulia написал:
Люди! Россияне!)) Знаю, что в России кинотеатры уже работают.

Но не в Сочи (весь край до сих пор под идиотскими ограничениями из-за нечеловеческого потока бздых...туристов)

Думаю, степень горения моей задницы объяснять не стоит

Изменил(а) GoodMiki, 07/09/2020 20:29
https://www.instagram.com/romankoln
08/09/2020 08:15
korneeef *Игрок основы* Пользователь korneeef *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki написал:
Giulia написал:
Люди! Россияне!)) Знаю, что в России кинотеатры уже работают.

Но не в Сочи (весь край до сих пор под идиотскими ограничениями из-за нечеловеческого потока бздых...туристов)

Думаю, степень горения моей задницы объяснять не стоит

Пусть не горит, а загорает на сочинском пляже )
Трейлер лучше самого фильма, который убери имя звездного режиссера, сольется с общей массой посредственности. Реверсирует старик Нолан в своих работах)

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 08/09/2020 08:21
09/09/2020 11:29
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Американская киноакадемия решила поменять основные правила для отбора проектов в категории «Лучший фильм» на «Оскар».

Теперь есть четыре критерия, из которых по меньшей мере два должны соблюдаться.

Так, минимум один из актеров, играющих роль первого или второго плана, должен быть представителем расовых или этнических меньшинств. В противном случае, по меньшей мере 30% всей остальной труппы должны быть женщинами, представителями расовых, этнических, сексуальных меньшинств или людьми с ограниченными возможностями.

Аналогичные требования действуют в отношении творческого и технического персонала, задействованного в создании фильма, а также маркетологов, пиарщиков и кинопрокатчиков.

Новые правила начнут действовать начиная с 2024 году.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
09/09/2020 14:45
adp10juve4ever, мне, как человеку, который не родился и вырос в США было очень смешно все это читать. Это просто апофеоз американской "демократии". Как говорит Эрик Картман из "Южного Парка" - amaaaazing

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Агуэро пропустит ещё минимум два месяца [00:56:36]
Селюк: «Команда, состоящая из своих воспитанников, результат дат [00:46:36]
Семеду может перейти в один из клубов АПЛ в нынешние выходные [00:32:14]
Фонсека: «Джеко с нами, он будет играть против «Вероны» [00:24:00]
«Ювентус» хочет арендовать Кина, «Эвертон» рассматривает только [00:11:46]
Переход Юндера в «Лестер» находится на грани срыва [23:54:56]
Менди объявил партнёрам по команде, что продолжит карьеру в «Чел [23:47:59]

В центре внимания

«Краснодар» забил семь мячей в ворота «Химок» перед стартом в Ли [21:58:07]
Терёхин: Если ходить пешком по полю, как «Динамо», какой смысл в [14:10:19]
России не нужны 6 клубов в еврокубках [10:05:02]
Рекорда не будет: «ПСЖ» не продаст Мбаппе дороже, чем купил Нейм [09:49:00]
Сколько денег «Динамо» потратило на бесславный вылет из Лиги Евр [22:51:59]
«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится [21:11:05]
«Спартак» не пощадил «Родину» в первом матче группового этапа Ку [20:59:50]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
23:45, 18 Sep
Пьяца уже в Генуе. Сфотался с рук-вом Дженоа с шарфиком Дженоа) так, по миллиону по два и отобьем его трансфер. Еще лет 10 аренд и порядок.

juve1986 *Ветеран*
23:05, 18 Sep
у шальке сезон 19-20 продолжается) только успевают из ворот вынимать)

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:51, 18 Sep
Маккени вовремя свалил

bad_santa *Игрок основы*
22:05, 18 Sep
Хотя сомневаюсь что ог мог так сказать

bad_santa *Игрок основы*
22:05, 18 Sep
Чет там справа Суареса цитируют

juve1986 *Ветеран*
21:26, 18 Sep
вообще замечательно.

Zloy Chiro *Out Of The Law*
21:21, 18 Sep
скопировал на ютюб все нашлось))

21:11, 18 Sep
https://www.youtube.com/channel/UCanuL6QWkEy027hv4ALUKQw

juve1986 *Ветеран*
21:05, 18 Sep
Zloy Chiro, ссылку кинь. кч я не нашел.)

20:56, 18 Sep
dad bod *Ветеран* я с тобой согласен, но может нет покупателей, а может каждый кто приходит говорит оставьте, может пригодится??

Архив чата