Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 66
Пользователей: 3
Alex_204, ssv1984, Oleg_Del_Piero

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Культура
25/08/2019 21:56
RE: Кино
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Лет надцать назад эти двое, Пон Джун-хо и Сон Кан-хо,уже как то создали шедевр-
https://www.kinopoisk.ru/film/65770/
само собой разумеется,что не смог пройти мимо когда вновь увидел эти имена в новой картине-
https://www.kinopoisk.ru/film/1043758/
очень рекомендую.
26/08/2019 08:30
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
+1 Паразитам
27/08/2019 13:26
abilay-juve-kz - 1 rem *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Вчера посмотрел Паразитов, отличный фильм, так что спасибо Вам! Сейчас будет спойлер:
Парень когда дом купил, это было в реале или просто его план? Этот момент не совсем понял, если в реале, то бредом пахнет, если всего лишь план то концовка великолепна.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
29/08/2019 19:25
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Кто любит сериалы про молодежь, советую посмотреть Половое воспитание) вышел в этом году, удивительно легкий и забавный) правда с лгбт немного перебарщивают, но это уж современные реалии, от них никуда не деться.

FJ
01/09/2019 18:37
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Так же могу посоветовать новый сериал про супергероев "Пацаны". Кто любит Дэдпула и такой же черный юмор, тем обязательно зайдет. Смотреть в озвучке от кубиков

FJ
02/09/2019 11:01
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
abilay-juve-kz, я был уверен, что в реале и отец дотерпел до этого дня
15/02/2020 15:14
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Тема "устала", надо освежить. У кого какие фавориты прошлого года?
Надо заголовки пожирнее
Лучший фильм 2019
Уж больно мне понравился "Однажды в Голливуде". Получился мастерски снятый фильм о киноиндустрии, с безумно проработанными декорациями. Я смотрел "Ателье моделей", после него понятно, что Тарантино преследовал цель показать живой Лос-Анджелес конца 60-х, сделать город отдельным персонажем и у него это получилось. Что любопытно, Ди Каприо было банально хорош и многие по праву оценили игру Питта. Да, опять сам себя играл, но насколько он там органичен, а экранного времени было практически поровну у обоих актёров, даже странно что он был в номинации второго плана, но так бы вообще пролетел из-за следующего комментария.
Джокер
Отлично снятый ремейк таксиста, опять же по лекалам Скорсезе. Музыку написала Гуднадоуттир – уже успевшая обратить на себя внимание, после отличного Чернобыля. Казалось бы, что сюда добавить, но тут совершенно неожиданно для всех Хоакин Феникс решил сняться в фильме по ДС, я думаю после этого известия многие прочили Оскара за лучшего актёра, что и произошло. Феникс многогранный актёр, у него был огромный шанс получить заветную статуэтку за Мастера (на мой взгляд по-прежнему лучшая роль в карьере), но там был Линкольн и Дэй Льюис. В прошлом же сезоне, конкурентов у него не было от слова совсем. Фильм стоит посмотреть (в оригинале разумеется) исключительно ради игры Хоакина.
1917
Ох, это самое свежее воспоминание, будет субъективно относительно меня самого, но легко, хах. Подобные фильмы для меня окупают кинотеатры. Снят исключительно под огромный экран и качественный, громкий звук. Ни марвелы, ни прочий ширпотрёб не дадут тех ощущений, что дала команда Сэма Мэндеса. Однако стоит понимать, что это кино не про пострелушки, там этого немного, как для фильма в декорациях ПМВ. Если у кого-нибудь ещё есть возможность сходить на этот фильм, то бегите любой ценой.
Паразиты
Замечательное кино от режиссёра одного из моих любимых фильмов вообще (воспоминание об убийстве) и нелюбимых фильмов (свозь снег) Снят отлично, операторская работа на высшем, актёры талантливые, сюжет пойдёт. Захочется ли мне его пересмотреть? Нет. Произвёл ли огромное впечатление? Тоже нет.
Ирландец
Великое кино, могло бы быть. Самый ожидаемый фильм года с потрясающим кастом, посмотрел на одном дыхании, как только появилась такая возможность. У Ирландца были все шансы стать классикой и стать на одну полку с Крёстным отцом по значимости и общему качеству. Но всё совершенно испортило цифровое омолаживание. Состарить с 75 до 60, как оказалось не вариант и до чего фильм от этого теряет в динамике. Мне честно, было больно смотреть некоторые сцены, первая что приходит на ум – это избиение продавца возле лавки. Я понять не мог, неужели Скорсезе этого не видел? Вполне возможно. Как-то даже наткнулся на версию, что молодых актёров специально не позвали, так как Мартин хотел показать скоротечность жизни и неотвратимое приближение её конца, гениально не правда ли? Всё оказалось немного прозаичнее, по словам самого Скорсезе, выбор пал на Де Ниро (Роберт дал почитать ему книгу в далёком не помню каком году), так как тот родился в том же районе Нью-Йорка, что и Скорсезе и знал повадки, походки, произношение людей разных десятилетий, короче говоря точнее передать эпоху. Выгадал ли от этого фильм, пусть каждый решает сам для себя, для меня нет. Я бы предпочёл друой каст, хотя игрой Пеши и Аль Пачно можно было наслаждаться.
----
В планах: брачная история, долемайт моё имя, форд в феррари и маленькие женщины.
зы кому хоть малость интересно про деньги, посмотрите прачечную Содерберга. Стрип, Олдмэн, оно того стоит.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
15/02/2020 19:20
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Фига ты насмотрел. Только успел еще глянуть Оно 2 и Термика нового. Ругать особо не буду, скажу просто что понравились Паразитов тож рекомендовали глянуть, Джокера еще не смотрел Да и вообще чет отстал немного
twitter.com/Juve__One
16/02/2020 07:01
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Согласен почти со всем. Но лучшим фильмом поставил бы либо паразитов либо джокер. И важное примечание на фильм Тарантино. Он не для всех, потому что, нужен бэкграунд о голливуде. С некоторыми шутками тоже, не все поймут. Помнится в кинотеатре на нашем ряду смеялись только 3(я, брат и один чувак) из 12 человек. А по всему залу наверное всего 10 человек ибо все другие просто шутки не догоняли.

Следующий матч
Серия А
Торино
Дома
05.04.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
22.03.2020
Дженоа - Ювентус
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

L'Equipe поместил Месси на обложку, сравнив его с Че Геварой [08:57:37]
Тотти: «Чемпионат Италии уже не возобновится» [08:28:46]
Сусо: «Если не возобновим сезон через два месяца, стоит подумать [08:23:50]
Президент «Фиорентины» дал неутешительный прогноз по возобновлен [08:17:20]
«Ювентус» поборется с «Челси» за игрока «Реала» [08:10:45]
Зона риска: какие из российских футбольных клубов под серьёзным [01:22:03]
Кассано рассказал неправдоподобную байку о Роналдо [00:04:26]

В центре внимания

«Барселона» обанкротится и потеряет Месси, «Ювентус» потеряет Ро [21:01:23]
Последний раз, когда английский футбол был остановлен: Чемпионат [17:40:00]
Во что превращаются стадионы из-за коронавируса [10:15:00]
Конец доминирования Месси и Роналду: в FIFA грядёт смена лидера [22:01:19]
Банкротство «Барселоны»: хайп в СМИ или суровая правда [19:40:00]
Карантин поможет «Ливерпулю» и Клоппу, и это не шутка [10:16:00]
Отменят ли следующий футбольный сезон: других решений уже скоро [03:29:39]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

olegmd *Игрок дубля*
23:41, 30 Mar
Можно повеситься. Спорта нема, выити нельзя, на работу тоже. Капец. Боюсь после карантина психушка ждёт

BavarOne *Ветеран*
23:27, 30 Mar
Как без футбола то живется?

olegmd *Игрок дубля*
23:16, 30 Mar
Привет всем, кто в карантине, и кто еще не знает о такой жизни

Alex_204 *Ветеран*
19:26, 30 Mar
растолстею((

Svetlanovich *новичок*
18:34, 30 Mar
Спасибо. и тебе. и всем здешним ребятам аналогично. и не унывать

BavarOne *Ветеран*
14:00, 30 Mar
Не болейте главное там Побольше пейте и кушайте

Svetlanovich *новичок*
13:26, 30 Mar
Привет! На карантине

BavarOne *Ветеран*
13:21, 30 Mar
Всем приват!! Как дела то?

juve1986 *Ветеран*
09:31, 30 Mar
лол)

juve agassi *Легенда*
01:02, 30 Mar
Теперь у нас всех есть iMac. Пришлось подождать какое-то время, потому что Роналду не был согласен с той красной карточкой и говорил, что не делал ничего плохого. После двух месяцев споров мы все получили по iMac.

Архив чата