Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 7
adrenalinn89, Pahomea Ilia, Shamrock, ramires, Crab - 1 rem, adp10juve4ever, bvr

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Сборные
12/07/2021 19:24
RE: Сборная Италии
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
У меня нет вопросов по лучшему игроку турнира.

У меня тоже. Жили бы мы в справедливом мире, Жоржиньо бы без каких-либо конкурентов забрал и Золотой Мяч.

Парочка рандомных мыслей об Италии.

1)Эмерсон очень неожиданно добротно заменил Спину.
2)Кьеза - потенциально одна из главных мировых звезд. По-моему единственный бегунок в мире, который умеет при этом играть в футбол, а не просто бегать как Санчо, Стерлинг и десяток других "селеб". Только бы Феде не останавливался на этом. Только бы.
3) Жоржиньо - гений. Лучший полузащитник мира. А может и больше.
4) Италия - это "Наполи" Сарри. Совпадения идиотически огромны. Настолько, что это невозможно отрицать.
5) Doppio play - рабочая шутка. Для меня чуть ли не главный сюрприз. Исходя из этого, у меня появляется парочку вопросов к Конте. Да чего уж там "доппио", Италия порой и в три плеймейкера играла. Но тут, конечно, надо синхронизировать действия команды до абсолютного уровня.
6) Жоржиньо - гений.
7) Верратти получил от меня наконец окончательную индульгенцию. Ага, велик титут, чего уж. Но если серьезно, то я восхищён, как он подстраивался под нужды команды.
8) Личности решали, решают и будут решать. У один был Джорджио. У других дельфин.
9) Жоржиньо - гений.
10) Гибридные схемы с нами на ближайшие лет 10 точно.
https://www.instagram.com/romankoln
12/07/2021 22:57
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
GoodMiki написал:
У меня тоже. Жили бы мы в справедливом мире, Жоржиньо бы без каких-либо конкурентов забрал и Золотой Мяч.

Но мы в нем не живем, да и большинству все равно на черновую работу, главное финты, понты и т.д.

У меня вратарь лучший хотя бы по причине его роли в двух решающих матчах. Каким бы не был молодцом Жоржиньо, победу в турнире не принес. Еще и пенальти важный победный запорол. А там если бы не Рума, то 3-3 и хз чего ждать в дополнительных пеналях. Тебя переубеждать не буду, легче в космос слетать.

Кто лучше: Маркизио или Жоржиньо?
12/07/2021 23:13
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Жили бы в справедливом мире, всем бы командам давали 1-2 миллиона на трансферы лимит в год. Чтобы середняки и аутсайдеры тоже имели шанс выиграть ЛЧ. А лучший футболист в мире получал бы 1 миллион в год а не 50.

Изменил(а) Relaxik, 12/07/2021 23:56
13/07/2021 00:08
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Кто лучше: Маркизио или Жоржиньо?

Маркизио, хотя бы банально из-за того, что функционал больше. И методиста отыгрывал, и меццалу.
Хотя, конечно, с другой стороны, в роли полноценного реджиста а-ля Жоржиньо Клаудио всего сезон, да и неполный провел. Да, на каком-то запредельном уровне, да в соло чемпионат затащил, но это всего один сезон. Кто знает, возможно это была вспышка. Кресты не дали понять.

Так как верю в лучшее + первый аргумент, то однозначно Маркизио.

Но Жоржиньо - один из лучших реджиста 21 века.

Изменил(а) GoodMiki, 13/07/2021 00:08
https://www.instagram.com/romankoln
13/07/2021 00:52
GoodMiki, кстати пробежала вчера мысль что, а было бы это Евро у Италии, если Жоржиньо не прокинула сборная Бразилии в своё время. И тогда возможно Копу взяла бы не Аргентина в этом году и евро не Италия, всего лишь из-за одного игрока, причём и близко не так раскрученного, как большинство участников основных составов. Мы это не узнаем, но иногда интересно представить что если бы.

Вчера решил не озвучивать мысль, а то лень дебатировать с некоторыми, мол та кто такой он, и без него бы взяли евро. Но коль ты озвучил его роль, то поддержу. Кстати там были разговоры, что Челси он не нужен, но я так понял нам тоже, мол денег нет, да и у нас такие четкие ребята в виде Артура и Бентанкура, что все клубы прям мечтают о них, если почитать некоторые комментарии.
14/07/2021 01:54
«Сиригу был одним из ключевых футболистов в раздевалке. Перед финалом он раздал каждому из нас записку, в которой изложил свои мысли о каждом, и эти мысли были разными», - поделился Алессандро Флоренци.

Надо брать в Юве)

Изменил(а) Diego, 14/07/2021 01:54
14/07/2021 10:04
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Со звуком
https://imgur.com/Xu0KXga

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
14/07/2021 11:26
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
adp10juve4ever, дас ист шэдевр
14/07/2021 11:53
Вчера анекдот читал на эту тему, мол вторая мировая, британцы взяли в плен немца и итальянца. Немец после пыток через пару дней все рассказал, итальянец держался месяц и ничего не рассказал. Немец спрашивает мол как ты так смог, итальянец в ответ мол да как я мог хоть что-то рассказать, когда эти козлы мне руки сзади связали
05/09/2021 23:49
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Посредственный Жоржиньо все усилия команды свёл на ноль. Сколько смотрю его игру в челси и сборной не вижу его особого вклада в игру. Если он получит Золотой мяч это будет преступлением против футбола.

Juve, storia di un grande amore...
06/09/2021 01:17
Ну по одному матчу дело такое. Так можно любого отправить в чемпионат Антарктиды.
06/09/2021 15:51
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
То что он посредственно играл это про вчерашний матч. То что он не заслуживает Золотого мяча по ходу сезона.

Juve, storia di un grande amore...
09/09/2021 19:16
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Сборная установила рекорд. Мойзе Кин и Бернардески проявили себя.
Даже с уходом Роналду, группа атаки у Юве хорошая. Дибала, Кьеза, Мората, Кин, Бернардески, Кулушевски. Куадрадо может сыграть слева или справа.
09/09/2021 20:09
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
А прикиньте Дески станет твердой основой в Юве, раскроется наконец-то и поедет со сборной на ЧМ в качестве основного игрока?

Больше всего конечно надежд сейчас на Кина и Распадори. Как представлю ещё раз Иммобиле/Беллоти в атаке, так тошно становится.

Бонуччи на ЧМ поедет, а вот кто будет с ним в паре тоже вопрос.
09/09/2021 20:38
Бастони? Если будет прогресс.
09/09/2021 22:56
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Думаете Кьеллини не поедет? Он до сих пор в сборной и не просто так там. Если бы он был не нужен, Манчини его бы не вызывал.

C'e solo un club...

Следующий матч
Серия А
Сампдория
26.09.2021 (ВС)
13:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
22.09.2021
Специя - Ювентус
2 : 3
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 5 13
2. Милан 5 13
3. Наполи 4 12
4. Аталанта 5 10
5. Рома 4 9
...........
13. Ювентус 5 5
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

«Шахтёр» разгромил «Динамо» в матче за Суперкубок Украины, выигр [22:56:31]
Прокопец считает реальной информацию, что Газизов может заработа [18:47:00]
Канчельскис: «Думаю, Дзюба не передумает» [18:37:11]
Лепёхин: Меня в российским футболе ничего не удивляет, но отказ [18:10:09]
Экс-игрок «Спартака» Липко: «Витории нужен минимум год» [17:14:34]
Александр Мостовой: «Агаларова вряд ли мы увидим в ближайшее вре [16:13:27]
​Дзюба отказался от вызова в сборную России [15:49:51]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Запасной*
13:49, 23 Sep
заменит без проблем

kiotpoi *Запасной*
13:49, 23 Sep
есть перспективный малый, тоже федерико зовут

Giulia *Ветеран*
13:46, 23 Sep
А Кьезу действительно лучше поберечь. Пусть лучше восстанавливается до конца. Форсировать не стоит

Giulia *Ветеран*
13:46, 23 Sep
Надеюсь другой моторчик наш сыграть сможет?

Shamrock *Игрок дубля*
13:39, 23 Sep
сколько можно отдыхать кьезе?

juve1986 *Ветеран*
13:37, 23 Sep
физические проблемы для Кьезы: матч с Сампдорией под угрозой Из-за проблем с мышцами нападающий «Ювентуса» был вынужден сменить поле. Против Сампдории Кьеза может отдохнуть

kiotpoi *Запасной*
13:25, 23 Sep
бонуччи прям весь из себя лидера строит

Giulia *Ветеран*
13:22, 23 Sep
Maestro_Pirlo, спасибо! Поняла)

Shamrock *Игрок дубля*
13:20, 23 Sep
Allenatore-di-JUVE, это печально. с нашей моратой каши не сваришь

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
13:19, 23 Sep
Да, читается легко, там море приключений, как говорят. Я пока в начале книги