Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 79
Пользователей: 3
Diluviu, Soulmaster, ZvukOFF

Пользователей(всего): 25158

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Сборные
12/07/2021 19:24
RE: Сборная Италии
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
У меня нет вопросов по лучшему игроку турнира.

У меня тоже. Жили бы мы в справедливом мире, Жоржиньо бы без каких-либо конкурентов забрал и Золотой Мяч.

Парочка рандомных мыслей об Италии.

1)Эмерсон очень неожиданно добротно заменил Спину.
2)Кьеза - потенциально одна из главных мировых звезд. По-моему единственный бегунок в мире, который умеет при этом играть в футбол, а не просто бегать как Санчо, Стерлинг и десяток других "селеб". Только бы Феде не останавливался на этом. Только бы.
3) Жоржиньо - гений. Лучший полузащитник мира. А может и больше.
4) Италия - это "Наполи" Сарри. Совпадения идиотически огромны. Настолько, что это невозможно отрицать.
5) Doppio play - рабочая шутка. Для меня чуть ли не главный сюрприз. Исходя из этого, у меня появляется парочку вопросов к Конте. Да чего уж там "доппио", Италия порой и в три плеймейкера играла. Но тут, конечно, надо синхронизировать действия команды до абсолютного уровня.
6) Жоржиньо - гений.
7) Верратти получил от меня наконец окончательную индульгенцию. Ага, велик титут, чего уж. Но если серьезно, то я восхищён, как он подстраивался под нужды команды.
8) Личности решали, решают и будут решать. У один был Джорджио. У других дельфин.
9) Жоржиньо - гений.
10) Гибридные схемы с нами на ближайшие лет 10 точно.
https://www.instagram.com/romankoln
12/07/2021 22:57
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
GoodMiki написал:
У меня тоже. Жили бы мы в справедливом мире, Жоржиньо бы без каких-либо конкурентов забрал и Золотой Мяч.

Но мы в нем не живем, да и большинству все равно на черновую работу, главное финты, понты и т.д.

У меня вратарь лучший хотя бы по причине его роли в двух решающих матчах. Каким бы не был молодцом Жоржиньо, победу в турнире не принес. Еще и пенальти важный победный запорол. А там если бы не Рума, то 3-3 и хз чего ждать в дополнительных пеналях. Тебя переубеждать не буду, легче в космос слетать.

Кто лучше: Маркизио или Жоржиньо?
12/07/2021 23:13
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Жили бы в справедливом мире, всем бы командам давали 1-2 миллиона на трансферы лимит в год. Чтобы середняки и аутсайдеры тоже имели шанс выиграть ЛЧ. А лучший футболист в мире получал бы 1 миллион в год а не 50.

Изменил(а) Relaxik, 12/07/2021 23:56
13/07/2021 00:08
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Кто лучше: Маркизио или Жоржиньо?

Маркизио, хотя бы банально из-за того, что функционал больше. И методиста отыгрывал, и меццалу.
Хотя, конечно, с другой стороны, в роли полноценного реджиста а-ля Жоржиньо Клаудио всего сезон, да и неполный провел. Да, на каком-то запредельном уровне, да в соло чемпионат затащил, но это всего один сезон. Кто знает, возможно это была вспышка. Кресты не дали понять.

Так как верю в лучшее + первый аргумент, то однозначно Маркизио.

Но Жоржиньо - один из лучших реджиста 21 века.

Изменил(а) GoodMiki, 13/07/2021 00:08
https://www.instagram.com/romankoln
13/07/2021 00:52
GoodMiki, кстати пробежала вчера мысль что, а было бы это Евро у Италии, если Жоржиньо не прокинула сборная Бразилии в своё время. И тогда возможно Копу взяла бы не Аргентина в этом году и евро не Италия, всего лишь из-за одного игрока, причём и близко не так раскрученного, как большинство участников основных составов. Мы это не узнаем, но иногда интересно представить что если бы.

Вчера решил не озвучивать мысль, а то лень дебатировать с некоторыми, мол та кто такой он, и без него бы взяли евро. Но коль ты озвучил его роль, то поддержу. Кстати там были разговоры, что Челси он не нужен, но я так понял нам тоже, мол денег нет, да и у нас такие четкие ребята в виде Артура и Бентанкура, что все клубы прям мечтают о них, если почитать некоторые комментарии.
14/07/2021 01:54
«Сиригу был одним из ключевых футболистов в раздевалке. Перед финалом он раздал каждому из нас записку, в которой изложил свои мысли о каждом, и эти мысли были разными», - поделился Алессандро Флоренци.

Надо брать в Юве)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 14/07/2021 01:54
14/07/2021 10:04
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Со звуком
https://imgur.com/Xu0KXga

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
14/07/2021 11:26
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
adp10juve4ever, дас ист шэдевр
14/07/2021 11:53
Вчера анекдот читал на эту тему, мол вторая мировая, британцы взяли в плен немца и итальянца. Немец после пыток через пару дней все рассказал, итальянец держался месяц и ничего не рассказал. Немец спрашивает мол как ты так смог, итальянец в ответ мол да как я мог хоть что-то рассказать, когда эти козлы мне руки сзади связали

Следующий матч
Кубок Гампера
Барселона
08.08.2021 (ВС)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Трофей Берлускони
31.07.2021
Монца - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Кайо Жорже Куплен
Джанлука Фработта аренда Продан
Марко Пьяца аренда Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Спиридонов: «Будет идеально, если Карпин отправит Дзюбу на три б [11:56:48]
Бывшая Виторию не пощадила: «Спартак» вчистую проиграл «Бенфике» [21:52:34]
​Витория: «Вся Россия поддержит «Спартак» в матче с «Бенфикой» [17:07:28]
Роналду примет участие в матче против «Барселоны» на Кубке Жоана [21:49:17]
«Орёл» «Бенфики» оказался в клетке «Спартака» [00:22:58]
Супруга владельца «Спартака» дала прогноз на матч против «Бенфик [00:49:21]
Уткин - о Сёмине в «Ростове»: «Или получится интересно, или хоть [13:25:07]

В центре внимания

Дочь Федуна написала рекомендации по игре тренеру и футболистам [00:47:23]
Салихова: «За столом дружно отмечали второе место, вот и сейчас [00:24:24]
Президент «Спартака» Федун: «Российский футбол деградирует» [23:45:09]
Леонид Федун назвал поступок Попова «не мужским» [23:32:20]
Грилиш в ближайшее время пройдёт медосмотр в «Манчестер Сити» [23:25:53]
Попов: «Слова Заремы в мой адрес – наглая ложь» [23:15:27]
Пять футболистов «Спартака», из-за которых «красно-белые» проигр [22:18:25]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
03:01, 5 Aug
спосоры не спонсоры а бюджет в минус скоьлько там ушел все равно

Juve1991 - 2 rem *Запасной*
01:19, 5 Aug
и стоимость Демираля на трансфермаркете 28 млн. так что всё логично с учетом его последнего сезона!

01:16, 5 Aug
потому что нужно было заклеить брешь

juve1986 *Ветеран*
01:11, 5 Aug
ну в сумме может выйти даже больше 30 миллионов. но это если выкупят. сама аренда на которую наши шиномонтажники согласились стремная, ни к чему не обязывает.

juve1986 *Ветеран*
01:10, 5 Aug
Цифры, предполагаемые с Юве для Мерих Демирал (не окончательные, но почти): •€ 2,5 млн за кредит •€ 25 млн за опцион на покупку •€ 2,5 миллиона бонусов • Продажа 10-15% акций «Ювентусу».

juve1986 *Ветеран*
01:04, 5 Aug
есть правда в его словах.

juve agassi *Легенда*
00:59, 5 Aug
Масиммо Паван, Мы всем Клубом делаем подарки а нам нет, для Нас плати и бери

00:45, 5 Aug
https://www.forbes.ru/forbeslife/404675-magiya-krishtianu-pochemu-jeep-gotov-platit-yuventusu-42-milliona-evro-v-god

HoLDen *Ветеран*
00:12, 5 Aug
Рукалицо, и 30 нет

juve1986 *Ветеран*
23:57, 4 Aug
Аталанта завершила передачу Мерих Демирал, взаймы€ 2,5 млн с возможностью покупки по цене€ 25М.

Архив чата