Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 141
Пользователей: 2
Gio, Fabrizio_Romano

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Сборные
19/06/2021 21:28
RE: Сборная Италии
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Вылет от Лиона и Порту по делу, трофей же они не взяли.

Вот по такой же логике и по делу Португалия выиграла. Я даже поясню - за весь турнир не нашлось ни одной команды, способной их переиграть и выбить, хотя они вынуждены были "рыгнуть" лишние пол часа 3 раза на пути к победе.

Если бы каждая ничья заканчивалась не овертаймом, а победой по ударам в стор как в боксе по очкам или ворота на 2 метра шыре к примеру - такой стиль побед Португалии и Греции был бы невозможен, но имеем что имеем. Автобусы с контратаками - эталон мысли. Восхищаемся дальше Исландиями

Мнение моё и не обязательно правильное.

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi, 19/06/2021 21:31
19/06/2021 22:05
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Так логику мы и не ищем, а обсуждаем факт, что победа справедливая, а мне это тяжело понять когда команда выдаёт такую игру с такими соперниками и результат.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 19/06/2021 22:06
19/06/2021 22:40
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Так логику мы и не ищем, а обсуждаем факт, что победа справедливая, а мне это тяжело понять когда команда выдаёт такую игру с такими соперниками и результат.

Если побеждает сильнейший - текущая система максимально кривая и не отображает это зачастую. Вот только ЛЧ 19/20 от Баварии только без вопросов.

Если побеждает самый стабильный - это история об внутренних чемпионатах, где далеко не всегда самая сильная команда чемпион, но это всегда одна из топовых команд.

Если побеждает самый подготовленный и собранный - это наши турниры длинной в 3 недели, где оборона важнейший показатель успеха. Не уступаешь каждому из полученных соперников и у тебя всё в порядке с нервами - нет непобедимых соперников для тебя. И не важно какая разница в классе и мастерстве. Оборона в 9 человек работает как часы при должной подготовке. Чего стоит только 2004г ЛЧ и Евро.

Потом позже эту оседлали и остальные, даже Симеоне это отчасти об этом история. И ПСЖ Анчелотти с девизом "не знаешь что делать с мячем - отдай сопернику и навяжи борьбу". Проблеме 15 лет, но судя по всему это не проблема, а лишь мои предрассудки.

19/06/2021 23:38
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Оборона в 9 человек работает как часы при должной подготовке. Чего стоит только 2004г ЛЧ и Евро.

Уже не особо. Хорошие команды научились простреливать с фланга так что либо кто то свой забьет, либо автогол будет. В 2004 пытались разрезающими пасами Грецию вскрыть.. А надо было прострелами низом с флангов.

Изменил(а) Relaxik, 19/06/2021 23:38
19/06/2021 23:59
Дождёмся плей-офф и увидим

Пока что тренд всё тот же. Даже Франция и Португалия предпочитают играть 2м номером в контру, даже при равном счёте все 11 на своей половине поля. А атакующая Испания имеет трудности с консервными банками.

Когда я начинал смотреть футбол в полуфиналах ЛЧ игралось 2-3 3-3 и тд.
А самая мощная сборная перед турниром говорила "Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим". Насколько ж далеко от истины это сей час спорить не будем, но я вижу сверхоборонительный футбол даже среди топовых сборных, не говоря уже о средняках.

26/06/2021 23:06
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Верратти постоянно мяч передерживает. Ещё нервирует Берарди и его постоянная попытка солировать как Месси (Инсинье туда же).

Без Джорджо огоня сборной не хватает. Ну и надо бы вернуть в состав Локателли с Кьезой. В целом, Италия делает все тоже самое, но эмоционально как будто подсели, потеряли в страсти.

Осталось Берарди поменять и выпускать только против Уэльсов. Как Манчини так верит в него я не понимаю, Кьеза просто космический уровень на его фоне.
Нападение у Италии, конечно, печаль, с точки зрения персоналий.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/06/2021 23:30
26/06/2021 23:40
Ребят, я не могу, но как же этот Берарди раздражает.

По игре что говорить? Италия делает, что может, но нету ни нормального нападающего центрального, ни фланговых топов. Ачерби так себе вариант вместо Кьеллини. Что ещё? Не фанат я Пессины, вообще, не понимаю, почему поменяли и Вератти, и Бареллу, хоть бы одного оставил.

P.S. комментатор Занозин абсолютно без оправданий ужасен.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/06/2021 23:58
26/06/2021 23:57
Soil написал:
Осталось Берарди поменять и выпускать только против Уэльсов. Как Манчини так верит в него я не понимаю, Кьеза просто космический уровень на его фоне.

А ты первых два матча смотрел? Там Кьеза на лавке сидел, а Беррарди на 100% отрабатывал на голы...

Локателли поинтересней чем Вератти, но второй тайм не удался Италии.

27/06/2021 00:04
P1ppo_Inzaghi написал:
Soil написал:

А ты первых два матча смотрел? Там Кьеза на лавке сидел, а Беррарди на 100% отрабатывал на голы...

Локателли поинтересней чем Вератти, но второй тайм не удался Италии.

Ну что теперь скажешь?
Берарди единалит, постоянно пытается сотворить какие-то шедевры и, 1 из 10 попыток против Турции естественно пройдёт. Ещё он слишком часто бьёт мимо.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 27/06/2021 00:08
27/06/2021 00:10
А должен что-то сказать?

Я что сказал что-то плохое в адрес Кьезы?
За 90 минут Австрия устала и прокатило, а еще в этом матче всё через Спинацоллу и Инсинье,у которых явно не пошла игра, но этот пас Спинацоллы стал голевым,но так ли он хорош уже опустим. Локателли умничка что тут скажешь. Разрезал 2 линии. Кьеза тоже молодцом.

27/06/2021 00:42
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Италия это чисто Юве.. С середняками пот, боль т.д. с сильными командами играем хорошо часто. Я считаю что рекорд Италии по сухим матчам не пробит.. Ибо всё что забивается в доп. время это уже не часть матча.. Это как пенальти послематчевые.

Изменил(а) Relaxik, 27/06/2021 00:43
27/06/2021 01:17
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
У меня лишь один вопрос: что я, черт возьми, сделал такого в прошлой жизни, за что получил такой приятный бонус в виде боления за Скуадру?

Это ж какая-то пожизненная подписка на острые и неповторимые эмоции, что-то между инсультом и инфарктом.

Я считаю, что каждому болельщику Скуадры федерация итальянского футбола должна оплачивать ежегодный отпуск на курортах и высылать чемоданчик валидола.

Так, теперь по матчу. Начну с классической цитаты. "Просто Италия сыграла свой классический говноматч, ну потому что какая это Италия без идеального говноматча на чемпионате. Так, без говноматча турнир не выиграешь" (с)
По делу же. А) С Австрией было ожидаемо сложно, т к это хороший автобус с лютым прессингом - худшее, что может быть против такой Италии.
Б) Верратти - пошел в жопу. Как можно сделать выбор в его пользу, а не в Локателли? Вместо идеально балансного центра поля получили какое-то новообразование. Верратти должен быть лишь дублером Жоржиньо, а не выходить вместе с ним.
В) Надо надеяться на возвращение Кьела. В первом матче он очень круто начинал атаки. Да и спокойнее с ним.

Верю, что дальше будет легче.
https://www.instagram.com/romankoln
27/06/2021 01:17
Relaxik написал:
Италия это чисто Юве.. С середняками пот, боль т.д. с сильными командами играем хорошо часто. Я считаю что рекорд Италии по сухим матчам не пробит.. Ибо всё что забивается в доп. время это уже не часть матча.. Это как пенальти послематчевые.

Пока сильных не было. А середняков пока в группе раскладывали прям очень уверенно, но с Австрией второй тайм получился очень нервный и неубедительный. Но 5 замен прикольная тема, есть возможность поменять всю линию атаки и по сути у фаворитов теперь полноценные 120 минут на решение своих вопросов, прессинг Австрии ослаб, а всяким автобусам в плей-офф будет еще сложнее отбиваться(Австрия конечно немного удивила как можно даже в овертайме при 0-2 не посыпаться и душить активностью и прессингом).

Проход заслуженный(комментатор почему-то в той трансляции, что смотрел я, говорил иначе после 90минут), но матч очень близкий к ничье по игре.

27/06/2021 01:41
Всех поздравляю! Кьеза топ, Берарди нет

C'e solo un club...
27/06/2021 13:16
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Спина - игрок матча против Австрии.
Кто знает за какие заслуги?
Пас отдал на Кьезу, но весь матч его обострения упирались в защитников Австрии, которые классно перекрыли кислород, левому флангу.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 27/06/2021 13:51
27/06/2021 14:48
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Спинаццола - лучший среди игроков по оценкам за матч (8), а Кьеза признан именно игроком матча (оценка 7,5).

Кстати, худшим игроком стал Берарди с оценкой 4,5.
27/06/2021 15:04
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Статуэтку получил Спина

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
27/06/2021 17:10
Ingar написал:
Спинаццола - лучший среди игроков по оценкам за матч (8), а Кьеза признан именно игроком матча (оценка 7,5).

Кстати, худшим игроком стал Берарди с оценкой 4,5.

Кьеза сделал то, что Берарди делать не в силах - решать эпизоды с холодной головой. Берарди словно ищет собственное самоосознание Марадоны: 5 замахов среди 3 защитников и удар с левой метров с 25. Как правило, в 9 из 10 случаев это заканчивается потерей. Помнится одна история, связанная с прототипом Беррарди в плане характера, Кассано: Капелло выгнал его с тренировки со словами "хватит строить из себя Марадону". Вот та же история: высокомерный, циничный, эгоцентричный Берарди с кучей красных, который пытается доказать всему миру, что он больше, чем игрок Сасуолло. Но все же есть какие-то рамки и Кьеза посильнее будет.

Касательно Веррати. Вот он словно у себя в чемпионате Франции, где компания с Неймаром и Мбаппе может позволить себе что угодно, ибо эти передержки мяча для них ничего не значит. Но всё-таки адзурра это не ПСЖ - тут нужна организованность, чтобы компенсировать отсутствие класса.

Крайне рад за Кьезу. Надеюсь, что Аллегри выведет его на абсолютно новый уровень.

C'e solo un club...
27/06/2021 18:52
Раз уж на то пошло, то я немного подправлю вектор твоих мыслей. Мы не знаем насколько это правдиво!
Soil написал:Вот та же история: высокомерный, циничный, эгоцентричный Берарди с кучей красных, который пытается доказать всему миру, что он больше, чем игрок Сасуолло.

Он сыграл 3 матча, и только в этот раз не смог дать результат. Но я уже наперёд помню о всратых турках и швейцарцах. По твоим словам есть какие-то рамки
Soil написал: Как правило, в 9 из 10 случаев это заканчивается потерей.

Вот только Кьеза сыграл не меньше чем Беррарди на этом турнире. Точно минуты не считал поэтому если там будет на 10-15мин меньше уж извините. Это его первый гол, а еще он кучу контр откровенно пожадничал. Выбегая 4 в 2 надо не искать всё же позицию для удара. Против Швейцарии было тоже самое и недовольство Иммобиле тогда было вполне открытым. Друг, я тоже болею за игроков Юве, но обожествлять не стоит.
Гол Кьеза забил великолепно, обработал очень сложный мяч и разобрался аки боженька, но потом при счёте 2-1 он 2 момента испоганил, которые тоже надо было решать, а хладнокровности не хватило.

Soil написал:
Но все же есть какие-то рамки и Кьеза посильнее будет.

Не исключено. Как минимум Кьеза талантливей, но моложе. А еще у тебя стоит выбор "или" между ними,а у Манчини возможно нет. Он решает кто выходит на замену добивать уставших, а кто в старте против свежих. Все 3 матча, где нужен был результат на замену выходят - Кьеза, Пессина и Белотти, даже если счёт на табло уже крупный. Возможно тренер обещал время игровое заранее? Может они не конкуренты и враги, а коллеги и партнёры с общей задачей? Почему столько негатива в адрес Беррарди я даже не знаю. В этом матче например меня бесило больше полное бессилие Инсинье и Спинацоллы, а игра на 100% под них была заточена.

28/06/2021 00:02
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Фарт Португалии по ходу закончился на прошлом Евро и как многие ожидали в 1/4 Италия-Бельгия, где у вторых может не быть Азара и Де Брюйне.

Следующий матч
Кубок Гампера
Барселона
08.08.2021 (ВС)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Трофей Берлускони
31.07.2021
Монца - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Кайо Жорже Куплен
Джанлука Фработта аренда Продан
Марко Пьяца аренда Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Спиридонов: «Будет идеально, если Карпин отправит Дзюбу на три б [11:56:48]
Бывшая Виторию не пощадила: «Спартак» вчистую проиграл «Бенфике» [21:52:34]
​Витория: «Вся Россия поддержит «Спартак» в матче с «Бенфикой» [17:07:28]
Роналду примет участие в матче против «Барселоны» на Кубке Жоана [21:49:17]
«Орёл» «Бенфики» оказался в клетке «Спартака» [00:22:58]
Супруга владельца «Спартака» дала прогноз на матч против «Бенфик [00:49:21]
Уткин - о Сёмине в «Ростове»: «Или получится интересно, или хоть [13:25:07]

В центре внимания

Дочь Федуна написала рекомендации по игре тренеру и футболистам [00:47:23]
Салихова: «За столом дружно отмечали второе место, вот и сейчас [00:24:24]
Президент «Спартака» Федун: «Российский футбол деградирует» [23:45:09]
Леонид Федун назвал поступок Попова «не мужским» [23:32:20]
Грилиш в ближайшее время пройдёт медосмотр в «Манчестер Сити» [23:25:53]
Попов: «Слова Заремы в мой адрес – наглая ложь» [23:15:27]
Пять футболистов «Спартака», из-за которых «красно-белые» проигр [22:18:25]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
08:31, 5 Aug
Руководство Ювентуса, на мой взгляд, пока еще не переплюнуло местный МТП

Amauri *Ветеран*
08:10, 5 Aug
Не знаю, что смешнее. Это ТО или полотна в МТП с "железными аргументами" и пеной))

BlackWhite10 *Ветеран*
03:01, 5 Aug
спосоры не спонсоры а бюджет в минус скоьлько там ушел все равно

Juve1991 - 2 rem *Запасной*
01:19, 5 Aug
и стоимость Демираля на трансфермаркете 28 млн. так что всё логично с учетом его последнего сезона!

01:16, 5 Aug
потому что нужно было заклеить брешь

juve1986 *Ветеран*
01:11, 5 Aug
ну в сумме может выйти даже больше 30 миллионов. но это если выкупят. сама аренда на которую наши шиномонтажники согласились стремная, ни к чему не обязывает.

juve1986 *Ветеран*
01:10, 5 Aug
Цифры, предполагаемые с Юве для Мерих Демирал (не окончательные, но почти): •€ 2,5 млн за кредит •€ 25 млн за опцион на покупку •€ 2,5 миллиона бонусов • Продажа 10-15% акций «Ювентусу».

juve1986 *Ветеран*
01:04, 5 Aug
есть правда в его словах.

juve agassi *Легенда*
00:59, 5 Aug
Масиммо Паван, Мы всем Клубом делаем подарки а нам нет, для Нас плати и бери

00:45, 5 Aug
https://www.forbes.ru/forbeslife/404675-magiya-krishtianu-pochemu-jeep-gotov-platit-yuventusu-42-milliona-evro-v-god

Архив чата