Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 106
Пользователей: 1
Forza_Alex

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Сборные
12/06/2021 14:55
RE: Сборная Италии
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Эту Италию великой еще никто не сделал, пока никаких титулов нету. Жоржиньо хороший реджиста, подходит под этот стиль игры, но посмотрим на него с такими партнёрами при серьезных соперниках (если доведётся). Бельгия, скорее всего, займёт первое место, как Италия, а мы наткнёмся на Данию (?). Я не принимаю этот восторг, ибо соперник был абсолютно нулевый, не успевал нигде и никак, даже за собственными атаками, что там говорить о передвижениях итальянцев.

Не умаляя заслуг моей любимой сборной (за которую болеть я начал ещё раньше, чем за Ювентус и, вообще, Италия меня привлекла изначально не из-за футбола, так что это не просто любовь к команде), но надо быть объективными. Как Италия будет играть против, например, Франции? Бельгии? Сможет ли эта команда доминировать в матче с соперником, который превосходит её классом (а таких соперников немало)? Есть ли у Манчини план Б? Я лично не видел, как Италия действует в другом ключе. Локальное тактическое разнообразие есть, но структурно изменить свой подход они, судя по всему, не в силах, потому что наработок таких не имеется. И, если честно, сомневаюсь, что вот такой подход против другой топ-сборной будет эффективным, особенно, когда у тебя в атаке довольно средние игроки.

Турция вчера играла хуже, чем примитивно. Они даже обороняться не смогли понять, как им глубоко обороняться, постоянно оставляли зоны. Такая победа - пыль в глаза на данный момент.

C'e solo un club...
12/06/2021 15:51
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Ну так то Турция довольно крепкая команда.. Уж с Россией бы справились скорей всего. Просто Италия сыграла очень хорошо. Прессинг мирового уровня был. Если эта Италии и проиграет кому то.. То это вряд ли будет 0-4 как против Испании в 2012.. Скорее всего если и проиграем то опять по пенальти как в 2008 испанцам и в 2016 немцам.
12/06/2021 15:54
Турция и любая другая команда может быть слишком крепкой, но если к турниру подошла в плохом физическом состоянии, то пиши пропало.

C'e solo un club...
12/06/2021 17:50
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Напомню, вдруг кто не изучал...
По сетке с 1 места Италия попадает в 1/8 финала на 2 команду группы С.
Потенциально это Австрия или Украина. И затем в 1/4 победитель группы В - скорее всего это Бельгия.
12/06/2021 18:12
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я бы не спешил Украину на 2 место ставить. Нидерланды без Де Лигхта, Ван де Беека не говоря уже о Вейналдуме играют.
Я вообще не первое рассчитываю.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
12/06/2021 18:48
Топим за Россию, уж больно хочется Италия - Россия в 1/4
Естественно за Италию болеть будем в таком раскладе.

Изменил(а) Relaxik, 12/06/2021 18:48
12/06/2021 21:35
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
HoLDen написал:
Я бы не спешил Украину на 2 место ставить. Нидерланды без Де Лигхта, Ван де Беека не говоря уже о Вейналдуме играют.
Я вообще не первое рассчитываю.

Я как-то осторожен после прошлого позорного Евро, мне и второе за счастье будет или даже третье, если оно окажется проходным.
12/06/2021 23:12
Relaxik написал:
Топим за Россию, уж больно хочется Италия - Россия в 1/4
Естественно за Италию болеть будем в таком раскладе.

России не то что с первого места, а вообще бы из группы выйти с такой игрой.
Или ты хотел в живую в 1/4 увидеть матч в Питере? Этот матч на Питер никак не припадет, в случае первого места Италии и прохода 1/8, 1/4 будет в Мюнхене. Для 1/4 в Питере России тогда нужно занимать третье место, что выглядит реалистично, вот только в 1/8 первую комнаду группы Ф они не выбьют, где Франция, Германия и Португалия. И даже в случае чуда в 1/4 будет не Италия в соперниках.
13/06/2021 00:43
Не, я просто я хотел реванш Италии против России.. А то Россия нас 3-0 выиграла в прошлый раз в 2012 первого июня, обидно)
13/06/2021 00:57
Ничоси, я вовсе такое не помню, а оказалось потому что товарняк, во память у людей)
13/06/2021 14:15
Ну если с первого места нам попадётся кто-то из группы С - это отлично. Пусть будут хоть Нидерланды с Де Буром, всяко лучше, чем Бельгия, которая абсолютно в пешеходном темпе и без Де Брёйне устроила взбучку России. Её лучше оставить на остальной плей-офф. Правильно Уткин сказал, что Бельгия выглядело лениво, в отличие от Италии, которая ногу с педали газа не убирала.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 13/06/2021 14:24
13/06/2021 15:29
Ну в плейофф всё может быть, всегда можно вылететь середняку типа Южной Кореи по аналогии с ЧМ.
16/06/2021 13:35
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Забавная ситуация, произошедшая стразу после игры с Турцией: игроков национальной сборной Италии выдворили из восстановительного центра, принадлежащего Фиорентине по требованию гендира клуба Джо Барроне. Инцидент произошел из-за двух билетов на матч сборной. Барроне обратился к Гравине с просьбой предоставить два билета на матч с Турцией. Гравина отказал, и Барроне на следующий день после игры выставил игроков сборной с базы.
16/06/2021 13:59
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Мы то понимаем, что Гравина итальянское недоразумение.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
16/06/2021 14:11
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Забавная ситуация, произошедшая стразу после игры с Турцией: игроков национальной сборной Италии выдворили из восстановительного центра, принадлежащего Фиорентине по требованию гендира клуба Джо Барроне. Инцидент произошел из-за двух билетов на матч сборной. Барроне обратился к Гравине с просьбой предоставить два билета на матч с Турцией. Гравина отказал, и Барроне на следующий день после игры выставил игроков сборной с базы.

Вот это я понимаю принципиальность

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
17/06/2021 09:53
Молодцы итальянцы, деклассировали Швейцарию по сценарию прошлого тура - абсолютно без шансов, полное доминирование. Бросилась в глаза высокая интенсивность прессинга и передвижений - хватит ли такого темпа на весь турнир? Всё-таки есть риск выжать все соки из футболистов уже к плей-офф, как это сделал Конте в 16 году, когда с Германией весь центр поля практически был в лазарете, а Стураро доигрывал с травмой.

По персоналиям.
Каким бы замечательным местами ни был Берарди, но из 10 хороших шансов, в 7-8 случаях у него нулевой кпд, а в 2-3 он делает то, что сделал перед тем как Локателли открыл счёт. А так, по-хорошему, многовато было от него и потерь, и ударов в небеса, и корявых решений по продолжению атаки. Другое дело, что он демонстрирует высокий уровень самоотдачи, отрабатывает в обороне, понимает тактические предустановки.

Очень понравился Жоржиньо, классно он подошёл этой системе Манчини. Все делает вовремя, всё точно, да к тому же работает на оборону.

Локателли. Очень неплохо - заслужил аплодисменты. Смелость города берёт, вот он и сделал два гола своими руками. А как же круто в касание продолжил атаку перед первым забитым мячом - это было сильно.

Спинаццола замучил правого защитника уже за полчаса, делал классные навесы, молодец . Не был бы хрустальным, то поборолся бы за основу в Юве.

Ну и Кьеза хорошо вышел. А также жаль, что Джорджо травму получил - лучше защитников в команде нету.

C'e solo un club...
17/06/2021 12:24
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Киелл еще удивил умением раздавать пасы правой ногой в касание ) удивительно хорошо почти все играют.
17/06/2021 12:28
Удивительно, что физическая и психологическая форма на таком высоком уровне. Главное - сохранить кондиции до самых сложных игр. При самом позитивном сценарии, в финале, если мы встретим прагматичную Францию, то половина футболистов будет выжатой как лимон, да и высокий прессинг против такой контратакующей команды может стать суицидом. Плана Б у Италии нету: я еще ни разу не видел, как Адзурра обороняется или как ее заставляют защищаться. Учитывая отсутствие Кьеллини (кажется, что это минимум до полуфинала - финала), то становится ещё страшнее с медленным Ачерби. Потерю Джорджо компенсировать сложно (возможно Бастони), а нивелировать разницу в классе с Францией нереально, только за счёт командной игры и физической готовности (а у Дешамовских парней она на высочайшем уровне).

Всё это фантазии. Надеюсь, что парни смогут дойти до конца, окрепнуть, а там и ЧМ впереди.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 17/06/2021 12:33
17/06/2021 14:42
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Во-первых банде Дешама нужно еще туда доползти, как и Италии
Во-вторых немцы не сильно то и давили, играли с опаской не получить целую авоську, а создали больше голевых моментов чем сама Франция(за вычетом отмененных голов). Как будет там у Франции, когда соперник полезет в ол-инн и при этом не проворонит убегания Мбаппе и прикроет эти пасы Погба еще не понятно.
Но пока что Италия что Франция показали себя с лучшей стороны и уже против толковых команд, а не против мальчиков для битья. Но это вовсе не значит, что всё что работало против Швейцарии сработает с Бельгией у сквадры. И да если Италия и Франция выигрывают свои группы - они встретятся в полуфинале. Италии 100% надо сливать Уэльсу матч и убегать в нижнюю сетку против России/Дании и затем Голландия и дальше по списку. Это не трусость если что, зачем играть с 1/4 против фаворитов главных?

Мнение моё и не обязательно правильное.
17/06/2021 15:25
Допустим, Италия пройдет в полуфинал. Пусть лучше там встретить Францию - давления будет меньше, чем в финале, это Италии на руку, а вот французам - нет. Поражение от Италии в полуфинале - провал, да в принципе для них всё провал, кроме победы, особенно с таким составом. Касаемо Бельгии, то они такого опасения, как Франция, не вызывают. Италия, вообще, теневой фаворит, которому простят любое поражение (адекватное) от топового соперника. По игре Бельгия с Мартинесом не тождественны понятию "восторг".

Касаемо Германии, то не припоминаю особых моментов у немцев, а вот позиция силы французов ощущалась. Стилистика Италии удобна для французов, при удачных раскладах они могут и камня на камне не оставить, если Адзурра не выдаст лучшую игру.

C'e solo un club...

Следующий матч
Кубок Гампера
Барселона
08.08.2021 (ВС)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Трофей Берлускони
31.07.2021
Монца - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Кайо Жорже Куплен
Джанлука Фработта аренда Продан
Марко Пьяца аренда Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Спиридонов: «Будет идеально, если Карпин отправит Дзюбу на три б [11:56:48]
Бывшая Виторию не пощадила: «Спартак» вчистую проиграл «Бенфике» [21:52:34]
​Витория: «Вся Россия поддержит «Спартак» в матче с «Бенфикой» [17:07:28]
Роналду примет участие в матче против «Барселоны» на Кубке Жоана [21:49:17]
«Орёл» «Бенфики» оказался в клетке «Спартака» [00:22:58]
Супруга владельца «Спартака» дала прогноз на матч против «Бенфик [00:49:21]
Уткин - о Сёмине в «Ростове»: «Или получится интересно, или хоть [13:25:07]

В центре внимания

Дочь Федуна написала рекомендации по игре тренеру и футболистам [00:47:23]
Салихова: «За столом дружно отмечали второе место, вот и сейчас [00:24:24]
Президент «Спартака» Федун: «Российский футбол деградирует» [23:45:09]
Леонид Федун назвал поступок Попова «не мужским» [23:32:20]
Грилиш в ближайшее время пройдёт медосмотр в «Манчестер Сити» [23:25:53]
Попов: «Слова Заремы в мой адрес – наглая ложь» [23:15:27]
Пять футболистов «Спартака», из-за которых «красно-белые» проигр [22:18:25]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
03:01, 5 Aug
спосоры не спонсоры а бюджет в минус скоьлько там ушел все равно

Juve1991 - 2 rem *Запасной*
01:19, 5 Aug
и стоимость Демираля на трансфермаркете 28 млн. так что всё логично с учетом его последнего сезона!

01:16, 5 Aug
потому что нужно было заклеить брешь

juve1986 *Ветеран*
01:11, 5 Aug
ну в сумме может выйти даже больше 30 миллионов. но это если выкупят. сама аренда на которую наши шиномонтажники согласились стремная, ни к чему не обязывает.

juve1986 *Ветеран*
01:10, 5 Aug
Цифры, предполагаемые с Юве для Мерих Демирал (не окончательные, но почти): •€ 2,5 млн за кредит •€ 25 млн за опцион на покупку •€ 2,5 миллиона бонусов • Продажа 10-15% акций «Ювентусу».

juve1986 *Ветеран*
01:04, 5 Aug
есть правда в его словах.

juve agassi *Легенда*
00:59, 5 Aug
Масиммо Паван, Мы всем Клубом делаем подарки а нам нет, для Нас плати и бери

00:45, 5 Aug
https://www.forbes.ru/forbeslife/404675-magiya-krishtianu-pochemu-jeep-gotov-platit-yuventusu-42-milliona-evro-v-god

HoLDen *Ветеран*
00:12, 5 Aug
Рукалицо, и 30 нет

juve1986 *Ветеран*
23:57, 4 Aug
Аталанта завершила передачу Мерих Демирал, взаймы€ 2,5 млн с возможностью покупки по цене€ 25М.

Архив чата