Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 87
Пользователей: 3
Chinghiz, king1988, Sharaw

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Сборные
10/06/2021 22:09
RE: Сборная Италии
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Завтра кто не в курсе или забыл, открытие Евро матчем Группы А: 11 июня 22:00 Турция - Италия в Риме.
11/06/2021 14:00
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Клещенок написал о сборной, там есть интересные заметки, о которых мы с вами тут беседовали.

Касательно полузащиты есть интересные цитаты по типу "Она умеет хорошо отбирать только движением вперёд" и "средний вес полузащитников меньше 70 кг". Всё верно. В низком блоке, где требуется мощность, все хавбеки адззуры будут отлетать за километр. Писал же тут, что монолитный прессинг Пепа с легковесной полузащитой - это одно, а с Бареллой и Ко при Манчини - совсем другое, да и разница в качестве радикальная.

Интересный момент про структуру игры. Она крайне примитивна и это факт: при Манчини парни играют в контроль и в 90% случаев делают это для создания ширины. Значит мало продвижения между линий, больше горизонтальных передач с фланга на фланг в надежде на образовавшееся пространство в результате перепасовок. Плюс, давно ещё заметил, зачастую присутствует импровизация, а для довольно-таки средних игроков это не самый эффективный подход. Сказал Манчини так: это тебе не Манчестер Сити, где класс футболистов позволяет дать творческую волю мысли атакующим исполнителям. Да, у Италии неплохие игроки, но не более. Экстра-класса форвардов ни одного нету, а в центре нападения и вовсе средние исполнители как Беллотти и Иммобиле. Фланги с Кьезой и Инсинье никак не напугают ни одну топ-сборную. Полузащита да, неплохая, но больше здесь добавить нечего. Аналогично про оборону, края которой вызывают сомнения.

C'e solo un club...
11/06/2021 15:04
Trezegol_No1 *Игрок дубля* Пользователь Trezegol_No1 *Игрок дубля* Пользователь
Как по мне игра Манчини скорее похожа на Челси Тухеля, которая обороняется при помощи владения мячом и пытается выстроить атакующие действия за счет резких движений с флангов или прорывом по центру при помощи ширины поля. Наибольший вопрос в составе у Скуадры вызывают в первую очередь края обороны. По остальным позициям всё ок. Есть разносторонний и функциональный центр, резкие с дриблингом и скоростью края, и ЦФ умеющие пробить в пару касаний. Думаю при должном фарте Итальянцы дойдут до полуфинала.

Ригоре - спонсор Серии А
11/06/2021 16:44
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
На мой взгляд, вопросы вызывает каждая линия. Про нынешнюю сборную очень верно подметил Сакки, сказав, что не следует ожидать от нее большего, чем она уже выиграла. Глубокое и, пожалуй, даже тонкое замечание.
11/06/2021 18:00
И любят еще голосить про 27 матчей без поражений. Только вот в статье правильно замечено, что из этих 27 команд только три были, внимание, в топ 20!

C'e solo un club...
11/06/2021 21:18
Думаю, Италия победит Турцию 2-1, привезут себе Демирал и Бонуччи
11/06/2021 22:47
Как не поставили пенальти?! Я в шоке с арбитров, стыдно должно быть

C'e solo un club...
11/06/2021 22:53
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
ВАР сегодня как обычно

Изменил(а) BavarOne, 11/06/2021 23:07
twitter.com/Juve__One
11/06/2021 23:06
paata-beno *Запасной* Пользователь paata-beno *Запасной* Пользователь
я вообще не понимаю такие правила, я усмотрел 2 пенальти

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО
11/06/2021 23:33
Единственное не совсем бредовое, что мол расстояние малое, не успел убрать, но по мне достаточно всё же велико. 100 пеналей таких видел, а вот когда с полметра попадание, тогда да, не раз не ставили.
11/06/2021 23:46
Marco Pagott *Игрок основы* Пользователь Marco Pagott *Игрок основы* Пользователь
Бернардески и здесь. За что нам все это?

Гроза Адриатики
11/06/2021 23:55
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Я вообще не понимаю как можно вызвать в сборную человека, который весь сезон косячит и совмещает это с седением на лавке.. Я про блондина нашего.. Уж лучше бы взяли кого то из молодежки (17-20лет) кто больше всех заслужил.. Так для опыта.. Ну а по игре всё очевидно, я так и думал что 3-0 турков сделаем. Уж слишком мы сильны по сравнению с ними. Против топов аля Англии Франции будет тяжелее конечно.. примерно 40-50% у нас будет против них. Так что если большой кеф на Италию всегда выгодно ставить.. По матчам против Германии эта страта работала и в 2006 и в 2012..

Изменил(а) Relaxik, 11/06/2021 23:57
11/06/2021 23:59
Может это для поднятия самооценки тренер сделал. Мол, все смотрят на чудо-игру Берны и думают, а мы таки ниче, и сразу такие уверенные всех разматывают) Ну или он там душа раздевалки)
12/06/2021 00:50
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

Мерих не подвёл
12/06/2021 00:56
alexv10 *новичок* Пользователь alexv10 *новичок* Пользователь
mikakost написал:
Joaquin Sanchez написал:

Мерих не подвёл

Мерих отыграл качественный матч и очень не хотелось бы терять такого заща.
12/06/2021 09:26
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Сколько раз там было попадание в руку защитника в штрафной сборной Турции?
12/06/2021 11:26
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Армянский комменататор сказал после первого тайма, что мяч три раза нашел руку. Но если в первый двух случаях рука была прижата, то в третьем случае надо было ставить пенальти.
12/06/2021 12:30
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
А меня итальянцы впечатлили целостностью игры. Никто не выпадал из игры. Жоржиньо уже как матерый дядька в сборной
Ни одной минуты не потеряли контроль над игрой.
Ну, Берни конечно печаль...
12/06/2021 13:18
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Италия играет конечно потрясающе. Хотелось бы увидеть игру с сильными соперниками. 4-3-3 классно смотрелась.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
12/06/2021 14:29
Турция еле ноги волочила вчера, как будто перед Италией провели ещё один матч. Восторга от качества игры нету, но выглядели солидно, понимание как забивать голы имелось. Очевидно, что соперник слишком слабый и оценить реальную силу Италии пока невозможно.

По персоналиям.
Справедливо, что Спинаццола получил МВП матча. Также отмечу Жоржиньо и Кьеллини. Остальным 4-ки.

C'e solo un club...

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Два клуба провели переговоры с Пирло [08:51:35]
Испанский клуб сделает предложение экс-защитнику «Зенита» [08:42:38]
Президент Украины отреагировал на результат матча с Голландией [08:33:27]
«Манчестер Юнайтед» сделал предложение по трансферу Триппьера [08:26:22]
«Атлетико» нацелился на полузащитника «Милан» [08:20:27]
Геркус: «Голландия на голову сильнее Украины, класс есть класс» [08:11:03]
Креативный розыгрыш штрафного помог Колумбии обыграть Эквадор [05:01:47]

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата