Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 82
Пользователей: 3
godzie, skin, DIK

Пользователей(всего): 25047

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
07/07/2018 14:33
RE: Джанлуиджи Буффон
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Тут разве что деньги имеют значение, и все. Чемп Франции - дно полное. Какой из ПСЖ претендент на ЛЧ? Да еще и "на деле". На деле они как раз дальше четвертьфинала не доходят, а в этом году с Неймаром, Мбаппе, Ди Марией, Верратти и Кавани обосрались в 1/8 финала. Как раз кто-кто, а уж ПСЖ в ЛЧ претендует только на словах. Раздутый мешок бабла, от которого толку на европейской арене никакого, а брать Лигу 1 можно и с куда более скромным составом, хотя в один сезон им и этого не удалось.

Как ляпнут иногда, чуть лицо в кровь фейспалмом не пробиваешь.

+1, тоже удивился от того, что видимо пропустил момент когда это они хоть раз на ЛЧ претендовали "на деле")
07/07/2018 15:56
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
короче я уже запутался... эти игроки Неймар, Мбаппе, Ди Мария, Верратти, Кавани, Сильва это топ игроки? или просто они топ игроки но не в топ команде? тогда получается в топ команде могут быть не топ игроки? тогда нахрена вы просите покупать топ игроков в Юве?

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 07/07/2018 15:57
07/07/2018 16:07
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
B_G_WOLF
если ненавидишь ПСж, то не надо свою ненависть переводить на других людей. Буффон и я не ненавидят ПСЖ. У них грамотная политика в отличии от других мешков и тем более нас. У нас грамотная политика бичей без футбольных традиций, основанная только на прибыли клуба. на футбол здесь плевали. А там деньги используют для поднятия клуба, не меняют тренеров без причины, не скупают всех пачками, а именно грамотно борются и строят клуб, великий клуб. В отличии от всяких МС, Челси, Мю. Здесь(ПСж) , вкладыванием денег, навязывают конкуренцию реалу и барсе, а юве надеется только на чудо, кидает пустые слова, а сама дебет с кредитом сводит и плюет на историю клуба. Вот кто бы желчью клевался в сторону ПСж, но только не болельщики Юве.Наш юве уже Лигу не выигрывал больше 20 лет. С деньгами и без денег. А они только начали свой путь возраждения великого клуба французского. Не болельщик ПСЖ, но из всех мешков мне больше нравится именно ПСж(Ни реал, барса, МЮ, СИТИ). А то, что они Неймара купили... так Юве Роналду покупает.... Это означает, были бы деньги(то есть зарабатывали бы мы в ...цать раз больше), Юве так же бы раскидывался ими и сводил бы дебет с кредитом.
так что я рад, что ты чуть лицо в кровь фейспалмом не пробил. Точнее, жаль, что не пробил. Уровень твоего мыслительного процесса относительно этой темы очень поверхностный. Ты пишешь как обычной глор.

И сейчас они не подписывают какого-нибудь Де хея или Нойера на ворота, а подписывают Буффона за бесплатно, который даст мотивацию, дух, настрой, жажду побдеы в ЛЧ. Они хотят вместо с ним осуществить их общую мечту о ЛЧ. В отличии от Юве, который плевал на мечту буфоона. А сколько буффон сделал для Юве? Короче, спор бессмысленный.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
07/07/2018 16:42
Что же, похоже ПСЖ и правда грозная сила, если «на деле» претендует на ЛЧ из 1/4 и 1/8. Остальным клубам для этого нужно до финала хотя бы дойти, но это всё от их слабости.
07/07/2018 19:46
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
evivanko, согласен в том что ПСЖ не плохая команда, а по составу потенциально не уступает нам, но по результатам уступает и поэтому странно ставить их выше Юве именно по результатам. Ни одного даже полуфинала ЛЧ за все годы при шейхах так себе радость. Даже БД при всех проблемах в финале была.

07/07/2018 20:04
сколько лет там шейхи? Ни почему роналду идет в Юве, а не по реаловским меркам не к конкурентам?
результаты я и сам их знаю. Я уже сказал: москва не сразу строилась. А результаты придут. У них все есть для этого, в отличии от Юве, который, повторюсь, и при деньгах, и при отсутствии их, взял последний раз лигу в 96 году. В псж последние три года была проблема в тренере. но они доверяли эмери. Что тоже делает им чести. Как торлько тренер нормальный придет, все будет у них хорошо и надолго. у реала тоже были периоду без без кубка лч. хотя тратились они всегда будь здоров.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
07/07/2018 20:39
evivanko написал:
сколько лет там шейхи?

31 мая 2011 года фонд Qatar Investment Authority (QIA) через «дочку» выкупил 70% акций клуба.
7 лет с такими вливаниями не мало. Тот же Абрамович купил в 2003 аристократов, в 2004 Челси уже в полуфинале, всего год, в 2008 Челси в финале ЛЧ, 5 лет.
Ни почему роналду идет в Юве, а не по реаловским меркам не к конкурентам?

А я знаю что там в чьей голове)
То что рано или поздно результаты придут то понятно, но 7 лет с такими вливаниями до фига без результатов. По ПСЖ спорить не буду, по-большому счету не сильно волнуют их результаты, пусть берут ЛЧ хоть через год, хоть через 20. Но ставить их в еврокубках выше Юве просто непонятно как? По какому критерию.

08/07/2018 00:19
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
evivanko

И все же это все бла-бла-бла про ЛЧ. Ненависть к ПСЖ не питаю, Я только Интер терпеть не могу, но воспринимать серьезно этот мешок не могу.

Москва не сразу - это тоже если бы да ка бы. Завтра шейхам надоест играться в ФИФУ, поедут в НБА цацкаться, и развалится все это на глазах. Никакую конкуренцию они не навязывают, так как никого из испанцев они обыграть не могут. Это все просто слова и дифирамбы, СОВЕРШЕННО ничем не обоснованные. В футболе главное - это результат. Юве в ЛЧ выступает ЛУЧШЕ, чем ПСЖ, и это факт. Все, Ты хоть в лепешку тут разбейся, но против статистики не попрешь. Пофигу на стиль футбола, на составы и т.д. Юве просто играет лучше, а выше нас сейчас в ЛЧ только испанцы могут быть.

Буффон пошел в ПСЖ чисто ради того, чтобы в ЛЧ попылить, а заодно с шейхов баблишка немного стрясти. У меня не бомбит от перехода Нумеро Уно в этот клуб, он заслужил идти хоть куда, уже давно всем доказал. Но просто делать из ПСЖ супер-клуб не стоит, потому что по факту это сейчас просто цацка шейха, который пока добился только того, что донную Лигу 1 выигрывает, да и то не всегда, как доказал Монако в прошлом году.
08/07/2018 15:24
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
B_G_WOLF, яростно плюсую. Яростно плюсую. Я тоже не ненавижу ПСЖ, но то, что пишет товарищ о том, якобы ПСЖ выше Юве, просто бред.

08/07/2018 18:48
Я и не рассчитывал найти поддержу на сайте фанатов юве в адрес ПСЖ.
Два момента, которые особо всех возмутили.
Я уже говорил, что уже уже больше 20 лет не выигрывал ЛЧ. Мы не говорим сейчас о финалах, которые вы приводите. Да, по результатам(чудесным, благодаря Аллегри, и невезению ПСЖ, благодаря судьям) Юве выше ПСЖ. НО! Ставки перед началом ЛЧ выше у ПСж. Именно на победу в турнире. Не кто пройдет дальше, а победа. развитие ПСЖ, игроки и потенциал выше, чем у Юве. Это и есть на деле доказывать как они хотят победить. То есть "дело" может быть не только результат, но и методы, старание, потенциал. Они своей работой доказывают, что им важнее и они больше хотят выиграть ЛЧ. В юве нет этого. В юве заботятся только об экономике. То есть дел они никаких не делают для победы. Победа только вливается в уши наивным фанатам.И даже Кри ро сюда приходит больше потому, что это экономически выгодно для клуба, а уже после потому, что он может помочь клубу в ЛЧ.
Дальше хоть загордитесь финалами, но не удивляйтесь, что "дела" ПСж приведут к победе в ЛЧ быстрее, чем победит там Юве. И тогда все ваши результаты, которые выше у Юве за 22 года, чем у ПСж обнулятся, так как ПСж менее, чем за 22 года все же выиграл лигу.

08/07/2018 18:56
evivanko, поживём увидим. А если Юве возьмёт раньше, то что скажешь? Случайность? Ну и судить что ПСЖ более четкие ребята потому что ставки перед ЛЧ на них выше такое дело. Посмотри ставки на победителя ЧМ перед ЧМ. Ну и где фавориты по ставкам Бразилия, Испания, Германия? То же и в ЛЧ. Будь ПСЖ хоть на1-м месте перед каждой ЛЧ, то Рома дальше их прошла, то Монако, то ещё кто, кто в ставках был куда ниже.
Да, и если тема от Буффона перешла к сравниванию ПСЖ и ЮВе в ЛЧ, то пора переходить в тему Лига Чемпионов.

08/07/2018 19:31
Ув. evivanko просто не знает куда своё глорство пристроить, то он за Челси болеет и АПЛ смотрит, то теперь Челси плох, а ПСЖ топ. Всё только не Юве. Удивляет что забыл тут тогда вообще и зачем заходит. "Старание", "потенциал", "показывают что им важнее" это всё то, что нельзя пощупать, как и нельзя чем-то подтвердить в случае с ними. Лишь догадки и "вижу то что хочу видеть". В обозримые лет 50 не сравнится ПСЖ с Ювентусом, пусть хоть в следующем сезоне они ЛЧ возьмут. Как и Порту не стал выше выиграв её позже Ювентуса.

Изменил(а) axl84, 08/07/2018 19:32
08/07/2018 19:39
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
я тоже не совсем понимаю,зачем приходить на сайт Ювентуса и рассказывать как крут,челсе,или псж топ,нам то какая разница?для нас Юве лучший,для кого-то другой клуб,но приходить сюда и два дня доказывать что псж это сумасойти какой клуб,ну как то странно наблюдается.
09/07/2018 02:52
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Я просто не понимаю к чему здесь все эти сопли про лягушатников? Буффона мы любим и уважаем, а кто такое псж с их шейхами до одного места

Человек это цель,а не средство достижения цели.
09/07/2018 06:23
Я рассказываю почему истинный ювентини Буффон выбрал ПСЖ. Почему не ушел, а продолжил карьеру и именно в ПСЖ. Здесь многие задавались этим вопросом и корили буфа за это.
Я же объяснил почему я поддерживаю и понимаю его решение.

Joaquin Sanchez , axl84
А если Юве возьмёт раньше, то что скажешь? Случайность?

Тоже скажу, что и ты Юле после победы Бельгии над Бразилией))))
А если серьезно, то дело не в конкретной победе, а в методах. А расскажу в теме МТП, так как больше к этому относится.

09/07/2018 14:35
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Во всей этой ситуации больше всего меня удивила зарплата. Если дают столько, значит многое возлагают на Буффона. Соответственно и для него это новый вызов. Если говорить про ПСЖ, то состав у них, как минимум, отличный, но нет нужного менталитета.

"I am a dreamer" © MS
09/07/2018 16:24
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Юве выше ПСЖ. НО! Ставки перед началом ЛЧ выше у ПСж. Именно на победу в турнире. Не кто пройдет дальше, а победа. развитие ПСЖ, игроки и потенциал выше, чем у Юве.

Ну чтобы такое писать для начала нужно было бы хотя бы в общем знать что-то о ставках. Ставки на ПСЖ выше лишь по одной причине, потому что если опросить людей вне этого форума, делающих ставки, то из 100 человек допустим 12 поставит на победу ПСЖ, а 4 человека на Ювентус. Потом контора выкатит свои кэфы. Это не отражает ровным счетом ничего. От слова вообще.
11/07/2018 23:14
Strelok78 *новичок* Пользователь Strelok78 *новичок* Пользователь
Прочитал несколько комментариев и решил высказаться
Для начала начну с того, что лично не очень понял выбор Буффона, ожидал и надеялся все-таки на Гэлекси, но выбор уважаю, к тому же он кроме того, что всем уже все доказал, в интервью сказал, что пришел в ПСЖ не за ЛЧ конкретно, но будет рад помочь его завоевать
Далее, по поводу ПСЖ... много чего было написано, в защиту ПСЖ скажу, что Реал также долгое достаточно время не мог далеко пройти и спотыкался конкретно о нас, Юве, в любом случае, считаю необоснованным заявления, что ПСЖ не способен зайти далеко в ЛЧ, все-таки там были моменты и с судейством и т.д., но да, все-таки одними именами далеко не зайдешь, нужна игра, с чем у команды проблемы, откуда и следующее, в этом сезоне ПСЖ не сильно будет отличаться от ПСЖ прошлого сезона чисто с виду, не считая конечно Буффонища в воротах, тренер опять же невыдающийся, состав в целом не изменился
По поводу тренера, Тухель в целом неплох, и кто его знает, может повторит судьбу Аллегри (не очень в милане и такие вот высоты в Юве)
В целом как-то так
В любом случае, удачи Буффону, если сумеет выиграть ЛЧ буду только рад за него, но надеюсь Юве в этом сезоне все же добьется своего! и создаст традицию как минимум через сезон попадать в финал лч
11/07/2018 23:21
Да что непонятно в выборе Буффона? Человек хочет играть в ЛЧ в нормальной команде и брать трофеи внутри страны. В большинстве сильных команд есть хорошие вратари, кроме ПСЖ и Ливера, но шансов на трофеи у первых по крайней мере в чемпионате и кубке куда больше вот и выбрал Париж. А в МЛС, да вы чё ребята, там бы он вынимал по три банки в каждом матче из-за защиты уровня ФНЛ. Кто-то МЛС хоть смотрел чтобы туда Буффона отправлять? Это же дно дичайшее. Там бы Буффон от результатов команды и количества залетаемых в его ворота мячей спился бы через полгода. Я МЛС не пожелаю даже игрокам к которым у меня небольшая антипатия.

11/07/2018 23:59
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Мне кажется Буф воспринимает свой поход в Париж больше как приключение.
В одном из последних его вью он обмолвился,мол,ещё за месяц до конца сезона он отклонив предложение о годичном продлении,был уверен ,что завершает карьеру.И тут поступило это «сумасшедшее»,по его словам,предложение.Это не похоже на новый вызов,ясно ведь ,что чел доигрывает,это скорее ... эээээ,некая блажь,авантюра что ли.

Следующий матч
Серия А, 31-й тур
Милан
В гостях
07.07.2020 (ВТ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 30-й тур
04.07.2020
Ювентус - Торино
4 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 30 75
2. Лацио 30 68
3. Интер 29 64
4. Аталанта 29 60
5. Рома 29 48
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?

Буффон
Буффон
10% [17 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
20% [36 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
11% [20 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
0% [0 Голосов]

Данило
Данило
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
2% [4 Голосов]

Пьянич
Пьянич
1% [1 Голос]

Рабьо
Рабьо
6% [10 Голосов]

Бернардески
Бернардески
2% [3 Голосов]

Дибала
Дибала
24% [43 Голосов]

Роналду
Роналду
23% [41 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [2 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
1% [1 Голос]

Игуаин
Игуаин
0% [0 Голосов]

Опросов: 178
Начат: 04.07.2020 20:13
Окончен: 06.07.2020 18:23

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Герасимец: «В ближайшее время свергнуть «Зенит» вряд ли кому-то [11:51:55]
Лепёхин: Для «Зенита» хорошо, что нет конкурентов, а для российс [11:30:15]
Канделаки поздравила с чемпионством баскебольный «Зенит» [01:12:58]
«Зенит» оседлал «быков» и стал чемпионом: кто был лучшим в золот [01:02:31]
Спасибо деду за победу - как празднуют чемпионство футболисты «З [23:18:05]
Невероятная победа в Краснодаре сделала «Зенит» чемпионом России [22:28:40]
Агент Халифе: «В Греции, как и в России ценятся игроки с атлетич [15:27:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
23:02, 6 Jul
Эээээ в смысле

juve1986 *Ветеран*
22:28, 6 Jul
Сарри: «Игуаину нужна жесткая любовь»

kiotpoi *Игрок основы*
15:26, 6 Jul
так дед сам говорит, что дибале постоянно пытается вдолбить идею не лезть на свою половину поля за мячом, а держаться ближе к атаке. позиции он хочет более закрепленные, но игроки эти предпочитают свободу

Svetlanovich *новичок*
14:14, 6 Jul
но да вы правы.

Svetlanovich *новичок*
14:12, 6 Jul
бывает даже Рон на месте правого вингера оказывается. а остальные так вообще. Коста разве что по центру не оказывается. а и Берна и Дибала и Рон спокойно. и по флангам также. конечно есть исходные позиции но далеко не закрепленные.

Svetlanovich *новичок*
14:10, 6 Jul
вернее чтобы НЕ увидеть

Svetlanovich *новичок*
14:09, 6 Jul
не понимаю как надо смотреть футбол чтобы увидеть что тройка напов весь матч меняется позициями. ну или надо посмотреть стартовый состав и выключить матч.

kiotpoi *Игрок основы*
13:24, 6 Jul
хз что дед планирует, он вроде пытался роналду девяткой и дибалу ближе к флангу, но игроки его послали с этой идеей

VIRTUS *Игрок основы*
13:17, 6 Jul
Коста/Нески/Кулусевски они на фланге у нас играют причем тут Дибала? Игу\Дибала играют нападающего. Игу пора ехать на родину доигрывать.Совсем нулевый стал. Вот альтернатива Дибале в нападении и нужна.

dad bod *Ветеран*
12:46, 6 Jul
С тотенхемом дел вообще не хочется иметь трансферных с их ценниками

Архив чата