Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 108
Пользователей: 7
Juventusinmyheart, JUVEFORZATIRAS, Kalidastratikus, Virgo_Gringo_Juve, Tujuv, Aleksiy, JuvePerSempre

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
01/09/2019 12:47
RE: Маттейс де Лигт
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Самое печальное из всей этой ситуации, что как бы ужасно де Дигт не играл в предсезонке и в матче с Наполи, Демирала мы все равно в основе не увидим. Вот чисто по-человески за парня обидно, все видели его потрясающую игру, но, он же не стоил 85 млн, всего каких-то 18, куда ему. Буду рад ошибиться и увидеть во Флоренции турка в составе, а не этого распиаренного "бриллианта", со 2-ой личкой в Серии А. А уж про его нытье журналюгам, что он не ожидал сидеть в запасе с Пармой - это вообще нонсенс.

FJ
01/09/2019 13:17
Boozy Woozy *Легенда* Администратор Boozy Woozy *Легенда* Администратор
Он всю свою жизнь провел в системе Аякса, и учился футболу, который должен показывать именно в Аяксе. Поэтому там он смотрелся так хорошо. За свои 20 лет он впервые выехал за пределы голландского футбола, а вы ждете от него чудес и что бы он играл как в Аяксе? Ха-ха, ну ждите. Хорошо если месяца за 2/3 адаптируется и поймет что от него хотят, а то и пол года уйдет

01/09/2019 13:24
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
голы вчера, гол Фелиша, автогол с Интером. Всё это навесы, где он неуспевает либо за соперником, либо подстроиться под мяч. Это уже системная проблема. Хотя, в целом он мне нравится.

Без чего опыт бы не случился, тому опыт и учит.
01/09/2019 13:31
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Ладно, не паникуйте. Не заиграет-продадим летом миллионов за 50 в АПЛ, парень молодой, уже с именем и поэтому «товар» будет ликвидным.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
01/09/2019 14:35
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Прибавит, не переживайте. Его класс бросается в глаза, просто в Ювентусе намного сложнее, чем в Аяксе. Этот парень имеет лидерские черты, не тушуется. Так что всё будет окей.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 01/09/2019 14:35
01/09/2019 14:48
inza08 *Игрок дубля* Пользователь inza08 *Игрок дубля* Пользователь
Дайте парню время, он еще спасёт в нужный момент) его ошибки одинаковые, это выбор позиции. Думаю Кэп и Бон научат его, нужно только время!
02/09/2019 09:51
LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь
inza08 написал:
Дайте парню время, он еще спасёт в нужный момент) его ошибки одинаковые, это выбор позиции. Думаю Кэп и Бон научат его, нужно только время!

Бон конечно научит его выбирать позицию. Сейчас он как раз таки по его конспектам играет))))
02/09/2019 10:16
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
По поводу выбора позиции и Бона это хорошо пошутили.Думаю, как раз-таки Барцальи самый позиционно грамотный защитник в Юве и ему бы поучить молодняк ДЛ и Демираля.

Время побеждать!
02/09/2019 11:00
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
LiteCZ написал:
inza08 написал:

Бон конечно научит его выбирать позицию. Сейчас он как раз таки по его конспектам играет))))

Соглашусь с поправкой: играЛ по его конспектам. Как мне кажется, именно это стало залогом провальной игры в Наполи. Де Лигт, помимо справедливо замеченных выше факторов, вроде молодости, нового чемпионата, адаптации, играл как раз в манере Бонуччи в Аяксе. Рисковал, пасовал и так далее, и имел право на ошибку, за ним подчищали. У нас такую роль выполняет Бонуччи, а Кьеллини подчищает все его огрехи и делает это блестяще. В последнем матче Де Лигту, помимо того, что это был первый матч в чемпионате, приходилось выполнять несвойственную себе роль чистильщика, то есть делать работу, которую выполняет Кьеллини. Результат вышел плачевный, хотя такого разноса могло и не быть, но он вышел.

В матче с Наполи поставили пару Бон-Де Лигт, которая, на мой взгляд, бесперспективна, если только вдруг Де Лигт не окажется супер восприимчив и обучаем, и освоит новую для себя роль, но, как мне кажется, делать этого не стоит, ибо его брали за качества, которые у него есть сейчас, за большие деньги, не вижу смысла платить такие деньги и лепить что-то новое. По крайней мере мне хочется верить, что руководство не только на хайп повелось, но и на скилл Де Лигта, на то, в чем он хорош.

На мой взгляд связка Де Лигт- Демирал гораздо более перспективная ( я щас не про возраст, что тоже имеет место быть), но пока на такие эксперименты никто не пойдет, конечно и мы будем наблюдать Бонуччи железно и скорее всего Де Лигта из-за баснословных денег, но я бы подтягивал Демирала очень осторожно, так как он обладает теми качествами, какими обладает Кьеллини и в перспективе Де Лиг и Демирал хорошо друг друга дополнят.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
02/09/2019 11:04
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Кстати касательно позиции, Бонуччи прекрасно ее выбирает, его главный недостаток это нехватка скорости. Так что выбор позиции Де Лигт прекрасно может почерпнуть у Бонуччи.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
02/09/2019 11:08
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Кстати говоря, из того же помёта Френки Де Йонг пока играет серенько в Барселоне. Вероятно, ребятишкам непросто перестроиться с Эридивизи на новый и сложный уровень. И тут два путя - либо пиши пропало, либо при правильном и необходимом подходе к делу из этих щенков что-то получится. Главное не прогореть и не стушеваться под давлением общественности и прессы.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
02/09/2019 11:16
LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь
With love from Abkhazia написал:
LiteCZ написал:
inza08 написал:

Соглашусь с поправкой: играЛ по его конспектам. Как мне кажется, именно это стало залогом провальной игры в Наполи. Де Лигт, помимо справедливо замеченных выше факторов, вроде молодости, нового чемпионата, адаптации, играл как раз в манере Бонуччи в Аяксе. Рисковал, пасовал и так далее, и имел право на ошибку, за ним подчищали. У нас такую роль выполняет Бонуччи, а Кьеллини подчищает все его огрехи и делает это блестяще. В последнем матче Де Лигту, помимо того, что это был первый матч в чемпионате, приходилось выполнять несвойственную себе роль чистильщика, то есть делать работу, которую выполняет Кьеллини. Результат вышел плачевный, хотя такого разноса могло и не быть, но он вышел.

В матче с Наполи поставили пару Бон-Де Лигт, которая, на мой взгляд, бесперспективна, если только вдруг Де Лигт не окажется супер восприимчив и обучаем, и освоит новую для себя роль, но, как мне кажется, делать этого не стоит, ибо его брали за качества, которые у него есть сейчас, за большие деньги, не вижу смысла платить такие деньги и лепить что-то новое. По крайней мере мне хочется верить, что руководство не только на хайп повелось, но и на скилл Де Лигта, на то, в чем он хорош.

На мой взгляд связка Де Лигт- Демирал гораздо более перспективная ( я щас не про возраст, что тоже имеет место быть), но пока на такие эксперименты никто не пойдет, конечно и мы будем наблюдать Бонуччи железно и скорее всего Де Лигта из-за баснословных денег, но я бы подтягивал Демирала очень осторожно, так как он обладает теми качествами, какими обладает Кьеллини и в перспективе Де Лиг и Демирал хорошо друг друга дополнят.

Согласен, что Демираль лучше отыгрывает чистого ЦЗ, чем Де Лигт. Считаю, что в связи с потерей Кьелини нужно основной сделать связку Демираль - Бон. ДЛ только на замену Бону. Либо пусть научится подчищать за Бонуччи.
02/09/2019 20:19
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ага, офигенно Бон выбирает позицию, в том году помню 6 матчей где-то подряд пропускали из-за его тупых ошибок.

02/09/2019 22:24
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Тут раскажут сейчас, что Бон прям топ позиционер)))
В прошлом году уже определились, что он свой и плюс редкий первый пас))всё

Время побеждать!
07/09/2019 04:11
Видали, какую пенку де Лигт привез за сборную?) Я такое впервые вижу

FJ

Изменил(а) GiGiOne, 07/09/2019 05:32
07/09/2019 07:14
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Самое печальное из всей этой ситуации,

Самое печальное в этой ситуации то,что как бы ни играл Де Лигт в дальнейшем,ты будешь видеть в его игре только косяки,высасывая из пальца малейшие ошибки.
07/09/2019 07:50
SKY_SPORT - 1 rem *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
GiGiOne написал:
Видали, какую пенку де Лигт привез за сборную?) Я такое впервые вижу

Я б не сказал что привез, ошибка судьи. И почему сразу такой негатив?

Неудачники ЛЧ
07/09/2019 08:17
SKY_SPORT

А где тут негатив? Сама ситуация забавная, мяч на руку сверху упал. Вау, и это все, что я хотел этим сказать
Почему "привез"? А какое еще слово можно было употребить? "Заработал"? Те, кто не видели матч, могли подумать, что заработал в пользу своей команды.
Может, это не во мне негатив искать нужно, а в себе?
А то устроили тут секту по облизованию пацана, которого в глаза от силы 5 матчей видели. Это не конкретно к тебе, а вообще, к комментаторам.

Сразу вспоминаются дебаты по Маркизио, вот уж действительно кого нужно было защищать, когда его тут с грязью мешали, но выступило от силы пара человек, хотя игр его тут достаточно смотрели, где он погоды не портил. А тут, купили юнца за 85 млн и уже сказать ему против ничего нельзя, лишь молиться на него и глаза закрывать на косяки. Потрясно

FJ

Изменил(а) GiGiOne, 07/09/2019 08:17
07/09/2019 08:20
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Самое печальное, когда любят своих обгадить и в печали, и в радости, и по делу, и без дела. Это я не кому-то конкретно. Сыграл хорошо похвали, плохо - критикуйте. А у нас как бы ты не сыграл, либо восхваляют некоторые всегда, потому что любимец, либо гадят потому что не люб .

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 07/09/2019 08:24
09/09/2019 08:51
Juventus1990 *новичок* Пользователь Juventus1990 *новичок* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Самое печальное, когда любят своих обгадить и в печали, и в радости, и по делу, и без дела. Это я не кому-то конкретно. Сыграл хорошо похвали, плохо - критикуйте. А у нас как бы ты не сыграл, либо восхваляют некоторые всегда, потому что любимец, либо гадят потому что не люб .

За два последних матча Маттейс много накосячил, и особо не отметился в оборонительных действиях. Пасы раздавал и всё. Пока не впечатляет парень, нужно дать шанс Демиралю, неужели Де Лигт теперь неприкасаемый из-за своей завышенной стоимости и ЗП на которую наше руководство развёл Райола?

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Аталанта 30 61
5. Наполи 30 59
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Делофеу будет прооперирован [22:34:50]
«Спартак» попал под невероятный «Локо», но мог и победить: Из-за [22:30:20]
«Спартак» подаст протест на судейство в матче с «Локомотивом» [22:27:37]
Грасия: «Чувствую, что мы можем выиграть все оставшиеся матчи» [22:21:07]
Гилерме: «Я понял, за что мне дали жёлтую. Судья подумал, что я [22:07:16]
Умяров: «Шансы ещё есть, будем пытаться достать «Зенит» [22:01:19]
Федун – о поражении «Спартака»: «А вы объясните, почему пенальти [21:55:49]

Самое популярное

В центре внимания

«Спартак» попал под невероятный «Локо», но мог и победить: Из-за [22:30:20]
​Пять великих команд, которым не удалось выиграть Лигу чемпионов [15:09:15]
​Семь худших трансферов «Манчестер Юнайтед» после Алекса Фергюсо [23:18:00]
«Милан» после удаления Ибрагимовича чуть не потерял очки в Парме [20:56:23]
Александр Мостовой: «ЦСКА и «Локомотив» имеют равные шансы на вы [21:00:00]
Кириченко: «Не согласен с тем, что «Локомотив» - ЦСКА - заочный [20:14:03]
​Ларссон покинет «Спартак», Неймар и Мбаппе уйдут из «ПСЖ», а Зи [19:01:31]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
22:42, 11 Apr
никто из конкурентов очков не теряет в этом туре. придется аталанту самим выключать)

DEMANN *Игрок основы*
22:35, 11 Apr
Быстро Ата: Live • Фиорентина 0:2 Аталанта

Ingar *Запасной*
20:42, 11 Apr
juve1986, так о чем и речь, что не везде можно использовать, особенно учитывая тот факт, что игры сборных часто проводятся на разных стадионах в пределах одной страны.

juve1986 *Ветеран*
20:36, 11 Apr
Ты с ума сошел? Что ты там делаешь? Иди домой.

Shamrock *Запасной*
20:23, 11 Apr
помойка не так сильно раздражает

Torricelli 96 *новичок*
20:06, 11 Apr
Аталанта Ювентус тоже не плохой матч будет. Надо глянуть))

Torricelli 96 *новичок*
20:03, 11 Apr
Наполи интер в следующем туре. Самые любимые клубы этого сайта

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Все норм, шас КР7 за Госенса майки всем подряд раздает просто))

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Ромео Агрести Уточнение. Роналду не бросал футболку на землю в конце матча. Болбой попросил у него футболку, он снял ее и бросил ему.

juve1986 *Ветеран*
19:42, 11 Apr
Если не ошибаюсь, стадион Райко Митич , это стадион Црвены, учавствовавшей в ЛЧ в прошлом году и принимавшая команды на свонм поле. Значит там обязанны были быть все атрибуты вар. Дело не в стадионах, а в том что раз на условных стадиках люксембурга и санмарино нет, то значит типа вме рааны и на тех стадиках что вар есть, его теперь просто умышленно не юзают.

Архив чата