Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 6
Antidote, Stroller, Forza_Alex, juve1986, FatFM, Pahomea Ilia

Пользователей(всего): 25004

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
25/11/2019 13:18
RE: Криштиану Роналду
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Скудетто можно было брать и с Матри в основе, а в ЛЧ где эти ребята? Роналду по крайней мере не стыдно за прошлый плей офф ЛЧ. Игуаин с Дибалой за всю карьеру в плове ЛЧ только растворялись по большому счету.

слушай, ну ради справедливости....мы в финал лч попали и без рона, не нужно прям уж так его заслуги в прошлом году превозносить. до него апач играл не менее классно и даже круче на мой взгляд.
и играли у нас Лихт, Асамоа, Лемина, Ринкон, Стураро, Падо и что? тащили ребята

САРРИБОЛ
ГДЕ ЯЙЦА ЧОЛЛО?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 25/11/2019 13:22
25/11/2019 13:37
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Нужно абстрагироваться от многих вещей в вопросе Роналду.

Зарплата: вы не можете платить Роналду зарплату только отталкиваясь от того, что он делает на поле. Это самый известный спортсмен в мире, его влияние на рост популярности клуба сложно переоценить. И денег это приносит очень много. Да, мы также здесь не обладаем информацией, которая могла бы высчитать весь этот профит. Но ежу понятно, что большая часть его лички - оправданна маркетинговыми моментами, а не игровыми.

Отношение других игроков к его зарплате: высосанная из пальца проблема. До сих пор не было ни единого прецедента, где кто-то требовал зп сравнимую с его из-за спортивных успехов. Мне кажется очевидным, что все игроки клуба очень сильно уважают Роналду и осознают его ценность. Да каждый второй потенциальный новичок Юве обязательно упомянет факт, что сыграть с ним вместе было бы роскошной возможностью. Это кстати можно добавить в профиты тоже.

Отношение к игре и личная мотивация. Здесь он сам расставил приоритеты недавно в интервью: "имел бы возможность - играл бы только в важных матчах и ЛЧ". Не нравится вам это? А в чем проблема, позвольте спросить? Мы без него не вывозим? Да нет же, 17 игр без поражений, 1ое место в группе, 1ое место в чемпионате. Практически 100% результат, игры правда нет, но здесь его винить вряд ли можно - плохо играет у нас скорее центр поля, имхо. Занимает место других хороших игроков? При всей любви к нашим аргентинцам, если бы оба блистали стабильностью - слова Сарри про бар остались бы шуткой и играла бы эта тройка вместе. А так, одна хорошая игра на 3 средних - это норма для всех наших атакующих игроков.
А вот если вернуться к матчам важным - так их ещё по-сути не было. Конечно важные матч - это плеф-офф ЛЧ и встречи с конкурентами по чемпионату весной. И вот здесь мы уже будем говорить о том - хорошо или плохо иметь Роналду в составе. Если он повторит что-то подобное, что было в прошлом году с Атлетико - вы переобуетесь в сотый раз. Потому, что именно для этого его брали, а не сассуолить всякие лечче. И он об этом сам говорит - он приехал брать ЛЧ, это его главная мотивация. Ибо только тогда он что-то снова миру докажет. Очередной чемпионство с клубом, которых до его прихода выиграл 7 подряд? Да вы сами пишите, что давно уже от них оргазм не испытываете. Так вот вопрос - смысл израсходовать силы 34летнего игрока попусту, если есть конкретная цель, а он является конкретным оружием для её достижения. Причем отрицать этого никто ведь не может.

Отношение к принципам Ювентуса, вот эта история с травмой: высасывание из пальца проблем снова. Криштиано один из самых профессиональных игроков в мире. Он тренируется усердней кого-либо, обвинять его в таких штуках смешно, как по мне. Даже не охота снова возвращаться к этому вопросу.

Ну а касательно продажи. При условии выполнения задачи - победы в ЛЧ и последующим хорошим предложением - а-ля Роналду идет брать ЛЧ с ПСЖ, мы, каким-то образом, делаем на адекватных условиях с нашей доплатой и не затрагивая эго португальца обмен на Мбаппе - почему бы и нет. И наоборот, если очередной провал, а Криш несмотря на весь этот акцент на ЛЧ - не вывозит уже там - тоже можно прощаться.
Я уж точно не глор Роналду, мне клуб и успехи клуба всегда выше любого игрока.
Но не люблю, когда люди смотрят так плоско на сложные вещи.
25/11/2019 14:00
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Bob Ford

Рабьо не играл год, Рэмзи лучший(и наверное единственный) атакующий полузащитник команды, Хедира не очень, тут не поспоришь.

Вообще то полгода примерно, но не суть. Какая разница, если он никогда и не играл по сути на уровне топа. В лиге 1 он может что то показывал, но в лч стабильно обсер и в итоге мы видим в Юве мальчика, который уже полгода почти не может ничего вразумительного показать и опять таки у чела одна из самых больших личек в ко. Полгода, карл! За это время можно было бы набрать форму не? Разве это нормально? Рэмзи даже не играет толком. С какого перепугу он стал лучшим в чем либо, кроме нахождения в лазарете? Хедира не очень? Да Хедира вообще не футболист уже года 3 минимум.

По поводу Игуаина. Все любят говорить о его провалах в финалах, но почему то забывают что он в этих финалах хотя бы играл и как то туда добирался. Наверное потому что он плохой игрок И в Юве он начал намного сильнее Роналду, в лч принес много пользы против не только монако но и ттх, про что ты видимо забыл, а сколько он очков принес в серии и вдруг его наглым образом кидают в донный милан непонятно зачем после прихода пенальтиста. А спустя год чувак возвращается и несмотря на все обиды тащит в буквальном смысле слова эту тиму. Как можно что то против него еще говорить уму непостижимо. Пьянич с 16 года абсолютно лучший цп этой команды без вариантов. Без него центр превращается в полное дно и кто бы не приходил за это время даже близко не соответствует его уровню. И еще пару слов о Дибале.. Было время я очень сильно злился на него и критиковал за его игру и отношение к делу, но воистину как же все познается в сравнении. Смотря на КР и на Дибалу я осознаю, что каким бы слабохарактерным и инфантильным не был Дибала, но как футболист прямо сейчас он голову сильнее пенальтиста и хотя бы может еще расти в отличии от 35 летнего игрока и я бы продал именно КР летом с удовольствием, чем Пауло если клубу придется кого то продавать чтобы усилить наконец центр поля.. Хотя я сомневаюсь, что за кр сейчас что то дадут. И еще про Бернардески. Я признаю, что видел в нем потенциального топа на года, но в итоге ошибся. Это оказался очередной распиаренный итальяшка.

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 25/11/2019 14:10
25/11/2019 16:57
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
Allenatore-di-JUVE - 1 rem написал:слушай, ну ради справедливости....мы в финал лч попали и без рона, не нужно прям уж так его заслуги в прошлом году превозносить.

Попасть в финал ЛЧ - это уже давно не достижение. Посмотри на Тоттенхэм. Попали и что? Вот если бы Ювентус выиграл хотя бы 1 из своих финалов в 21 веке, тогда было бы круто, но доходить до финала и регулярно там сливать много ума не надо.
JuveAllianzAlpi написал:
И еще про Бернардески. Я признаю, что видел в нем потенциального топа на года, но в итоге ошибся. Это оказался очередной распиаренный итальяшка.

Вся твоя суть. Если ты обделался с прогнозом, то это не ты недальновидный, а Бернардески "распиаренный итальяшка". Это не ты брызжешь желчью в адрес самого успешного футболиста наравне с Месси за последние 10 лет, это он "пенальтист" после 3 неудачных игр. Зато Игуаин, который никогда ничего не решал и был "мастером" отгрузить какому-нибудь Сассуолло в чемпионате, вдруг стал тащером. Время все расставит по местам: уже весной ты убежишь к себе в норку хейтера, дожидаться провала Роналду, чтобы вылезти и опять начать нести ерунду.
25/11/2019 17:00
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Отношение к принципам Ювентуса, вот эта история с травмой: высасывание из пальца проблем снова.

1) Роналду после замены с Миланом уехал со стадиона ещё до конца матча. На следующий матч чемпионата не попал в заявку.
2) Приехав в сборную, гордо заявляет, что полностью здоров. Возвращается и признает, что был неправ, играл не на 100%, была травма.

Вот так и выглядят принципы Ювентуса!

"I am a dreamer" © MS
25/11/2019 17:06
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
Ronniekkk написал:
Отношение к принципам Ювентуса, вот эта история с травмой: высасывание из пальца проблем снова.

1) Роналду после замены с Миланом уехал со стадиона ещё до конца матча. На следующий матч чемпионата не попал в заявку.
2) Приехав в сборную, гордо заявляет, что полностью здоров. Возвращается и признает, что был неправ, играл не на 100%, была травма.

Вот так и выглядят принципы Ювентуса!

Сарри сам сказал, что к моменту возвращения в сборную Роналду был здоров, а потом против Люксембурга снова начал испытывать проблемы с коленом.
25/11/2019 17:15
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Проблема еще в том, что многие ждали, что Роналду в одиночку будет выигрывать Ювентусу трофеи ЛЧ один за другим. А он не будет, потому что помощи нет ему. Команда намного ниже уровнем, чем он и это естественно скажется и на его эффективности. Это все равно, что поставить в Жигули движок от Феррари и ждать, что она полетит. Ну не полетит она, хоть ты тресни. Ну не будет Роналду клепать голы в команде, в которой полузащита собрана из игроков, которые плохо лежали. В команде, где номинально 1 атакующий полузащитник, и тот все время травмирован.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
25/11/2019 18:23
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Сарри сам сказал, что к моменту возвращения в сборную Роналду был здоров, а потом против Люксембурга снова начал испытывать проблемы с коленом.

я больше верю в репутационные потери, нежели словам на пресс-конференциях. Понятно, что каждый имеет право склоняться к любую сторону, но вот лично для меня есть то, что происходит внутри клуба, а есть то, что говорят в СМИ. Это как две параллельные реальности. И если я вижу какие-то несостыковки, а здесь они очень жирные, то слова заинтересованных сторон теряют смысл. И тут дело не в одном этом случае. Я, например, и близко не верю в конфликт между игроками в перерыве финального матча с Реалом. По-моему, с одной стороны, болельщики нуждаются в объяснительных схемах, с другой стороны - клубам и игрокам нужно работать на свой образ.

Если чисто гипотетически предположить, что проблема Рона не в травме. При этом придерживаясь всех нынешних обстоятельств, включая номинацию на ЗМ, как должен был повести себя клуб и что должен был бы говорить Сарри на пресс-конференциях? Я не вижу здесь выбора, кроме открытого конфликта. А так, внутри команды показали, что незаменимых нет и уважать клуб и товарищей по команде должен каждый, вне зависимости от титулов и регалий. Снаружи обставили, что ничья репутация не пострадала. И волки сыты, и овцы целы. Но опять-таки, у каждого может быть свой взгляд на это и я ни на чем не настаиваю.

"I am a dreamer" © MS
25/11/2019 19:22
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Bob Ford

Вся твоя суть. Если ты обделался с прогнозом, то это не ты недальновидный, а Бернардески "распиаренный итальяшка".

Я просто признаю, что даже я ошибался в некоторых игроках, но опять таки показательный момент- ошибался только в том смысле, что игроки играли хуже, чем я ожидал, а не наоборот и то в единичных случаях. В основном они все оправдывали ожидания и ни разу не было такого, что какой нибудь проспект вдруг превзошел самого себя. Просто для проформы- нужно быть узколобом, чтобы обвинять в этой истории одного кр. В конце концов сам он себя в Юве не привел. Его привело руководство, которое купило игрока, но забыло подобрать к нему нужных партнеров. Возможно будь у нас сильнее центр поля он бы не выглядел настолько жалко, но это все вилами по воде, на данный момент имеем, что имеем.

Время все расставит по местам: уже весной ты убежишь к себе в норку хейтера, дожидаться провала Роналду, чтобы вылезти и опять начать нести ерунду.

А вот это уже по факту признание слива и поражения и та же демагогия, в которую постепенно перешел спор. Опять таки обсуждаем то, что сейчас по факту, а что будет потом никто не знает, со временем обсудим..
23/12/2019 22:58
ram-pesh *новичок* Пользователь ram-pesh *новичок* Пользователь
Роналду снял медаль после первого с 2013 года проигранного финала

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду остался разочарован результатом Суперкубка Италии с «Лацио» (1:3).

На церемонии награждения португалец снял медаль с шеи, сразу после того как получил ее.

Это первый финал с 2013 года, в котором Роналду проиграл. После поражения с «Реалом» в финале Кубка Испании от «Атлетико» португалец выиграл 12 финалов за 6,5 лет, сообщает Football Italia.

Источник: https://www.prostoprosport.ru/ ©ProstoProSport

https://prostoprosport.ru/football/rossiya
24/12/2019 10:44
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
А потому что давно пора уже в футболе убрать эти серебряные медали. Это в легкой атлетике второе место почетно, а в футболе, где идет борьба за трофей, серебряные медали выглядят как плевок в лицо со стороны организатора, который напоминает, что трофей ты проиграл. Роналду привык или побеждать или заткнуться и работать дальше, что он и сделал, это и делает его чемпионом. А гордиться проигранным финалом с медалями это удел середняков, для которых участие уже красота.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney, 24/12/2019 10:45
24/12/2019 11:40
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Согласен с Барни. В футболе нет никаких победных мест, кроме 1-го. К чему эти дурацкие медали, еще бы вручали приз зрительских симпатий, приз за честную игру и еще сотню другую наград для неудачников.
24/12/2019 13:05
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Согласен, проигравших в финале, как правило, помнят только сами проигравшие, вероятно потому, что считают это достижением. Тогда как победителей помнят все, потому что в спорте не бывает второго места, а есть только победа.

Изменил(а) Ingar, 24/12/2019 13:07
24/12/2019 14:14
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Следующая новость : Роналду напукал по дороге в отель)))

Ingar написал:
Согласен, проигравших в финале, как правило, помнят только сами проигравшие, вероятно потому, что считают это достижением. Тогда как победителей помнят все, потому что в спорте не бывает второго места, а есть только победа.
это так выглядет, потому что цена ежегодных турниров впринципе падает, они не воспринимаются как что то эксклюзивное....

Изменил(а) Federminator, 24/12/2019 14:16
24/12/2019 15:13
это так выглядет, потому что цена ежегодных турниров впринципе падает, они не воспринимаются как что то эксклюзивное....

Тоже как посмотреть. Та же регулярка НХЛ во все времена никому не нужна была, а кубок Стенли - вершина, хотя и ежегодный, и уже второй век пошел...
Суть, мне кажется, в том, что вторых и т.д. никто не помнит. Не думаю, что те же неаполитанцы гордятся серией вторых мест... Они что есть, что их нет... Вроде и рядом, но не на вершине...
24/12/2019 17:28
Стенли - вершина, хотя и ежегодный, и уже второй век пошел...
кубок стенли и его популярность это не спорт в чистом виде, а в чистом виде шоу и маркетинг, и в общем то всем до барабана кто там выигрывает.... И ЛЧ кстати движется туда же, всем до барабану стало кто ее выигрывает лишь бы зрелищно и команды похайповее.....поэтому туда и тащат за уши всякие реалы-барсы, незамечая их нарушения и гипертрофируя нарушения их соперников....
24/12/2019 17:52
Federminator написал:

Что-то не туда мы зашли. Похоже на старый анекдот про двух глухих знакомых. Мысль была в том, что вторые никому не интересны, и, на мой взгляд, так было всегда, а не только в последние времена.
В школьные годы доводилось читать книги о Горди Хоу и Бобби Оре, и вот даже в те времена динозавров, для них главным была исключительно победа. Ты или победил, или нет - другого не дано. А эта вся ерунда про финалистов и вторые места, на мой взгляд, скорее от олимпийского принципа "главное не победа, а участие". Перефразируя известную фразу, до вершин не добрался, но и дерьмом не был. Как-то так, наверное.
24/12/2019 17:55
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Кстати в поддержку того что 2-е места в футболе никому не упали, то на крупных турнирах, да и не только крупных я помню как игроки со зла скидают с себя медали за 2-е место, плачут от поражения, злятся, а не прыгают от радости и фоткаются довольные с медалькой, что как бы намекает на "важность" этого второго места для самих спортсменов.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
24/12/2019 17:59
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Joaquin Sanchez, ну да, это ж не биатлон какой, где борьба до ленточки может быть за 2-е место, когда первый уже финишировал...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
24/12/2019 18:24
Ingar написал:
Federminator написал:

Что-то не туда мы зашли. Похоже на старый анекдот про двух глухих знакомых. Мысль была в том, что вторые никому не интересны, и, на мой взгляд, так было всегда, а не только в последние времена.
В школьные годы доводилось читать книги о Горди Хоу и Бобби Оре, и вот даже в те времена динозавров, для них главным была исключительно победа. Ты или победил, или нет - другого не дано. А эта вся ерунда про финалистов и вторые места, на мой взгляд, скорее от олимпийского принципа "главное не победа, а участие". Перефразируя известную фразу, до вершин не добрался, но и дерьмом не был. Как-то так, наверное.

Так в том то и дело, что вторые никого не интересуют потому что весь хайп, слава и отсюда деньги достаются победителю, чисто спортивный принцип, именно как достижение результата, пути в спорте, пути к вершине, уже никого не волнует, проиграл финал ну неудачник и все, а на мой взгляд это не всегда правильно особенно с учетом того что во многом именно финансовая составляющая в командных видах обеспечивает результат, а не только спортивная...

Следующий матч
Серия А
Наполи
В гостях
26.01.2020 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Кубок Италии
22.01.2020
Ювентус - Рома
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 20 51
2. Интер 20 47
3. Лацио 19 45
4. Рома 20 38
5. Аталанта 20 35
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Ромы"?
Буффон
Данило
Бонуччи
Ругани
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Рабьо
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Куадрадо
Рэмзи
Матюиди
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Маттеус: «Бавария» в числе фаворитов Лиги чемпионов» [23:44:47]
​Флик: «Джан способен играть за каждый клуб Бундеслиги» [23:33:34]
​Артета: «Хотим быть наверху, чтобы о нас снова заговорили» [23:27:06]
​«Монако» не отпустил Бен-Йеддера в «Барселону» за 80 миллионов [23:21:28]
​Что сказал Сетьен после поражения «Барселоны» [22:43:35]
Журналист из Тонделы Монтейру: «У Петковича будут шансы, особенн [22:41:24]
«Бавария» забила пять мячей в ворота «Шальке» [22:27:45]

Самое популярное

В центре внимания

Заслуживает ли Сульшер увольнения из «Манчестер Юнайтед» [22:04:13]
Семак покинет «Зенит» из-за Кокорина, Сульшер ищет психолога, у [09:24:00]
Закупка «Рубина», метания Кокорина, усиление «Реала» и «Баварии» [09:09:00]
«Арсенал» вдесятером сильнее, чем в полном составе, а «Манчестер [04:01:44]
​Кокорин согласился перейти в «Сочи» [16:15:35]
​«Манчестер Сити» может быть исключён из Лиги чемпионов [17:19:44]
Тихая зима: Почему российские клубы не активны на трансферном ры [15:47:49]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

timuradze *Игрок дубля*
23:37, 25 Jan
Холанд ещё. Двушку положил, и того 5 за час игры.

zasjt1986 *новичок*
22:15, 25 Jan
А чё там Райола про мечты болельщиков о Погба вякнул? Слышали?

zasjt1986 *новичок*
22:08, 25 Jan
Побеждать нужно всех и всегда. Мы же Ювентус а не какая нибудь Барселона????

Zloy Chiro *Out Of The Law*
21:56, 25 Jan
Касерес с нами не сыграет, нужно побеждать фиорентину..

Ronniekkk *Ветеран*
20:31, 25 Jan
глупо было посреди сезона приглашать тренера, который исповедует абсолютно другой футбол. Здесь косяк именно руководства. Мы пошли тем же путем, только у тренера была предсезонка и осень + опыта побольше. Не Барса, а сплошной цугцванг

axl84 *Игрок основы*
20:22, 25 Jan
*тренера

axl84 *Игрок основы*
20:21, 25 Jan
Та уж если никакущего Вальверде терпели столько, пусть теперь и тут ждут. Выгонять сразу было бы глупо. Его стиль футбола очень подходит Барсе, сильнее его в этой пресловутой тики-таке даже не знаю кто сейчас. Поч и Аллегри не для Барсы игроки.

juve1986 *Ветеран*
20:20, 25 Jan
а летом пригласят адекватного, подходящего амбициям их клуба тренера. почеттино свободен. хави может. а то и аллегри)

juve1986 *Ветеран*
20:19, 25 Jan
ему повезет если до лета доживет. если раньше не выкинут. уедет обратно к своим коровам)

axl84 *Игрок основы*
20:17, 25 Jan
Сетьен сильный тренер как по мне и ещё привнесёт в Барсу хорошую игру. Рано списывать их.

Архив чата