Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 87
Пользователей: 2
WarriorS, dimon_pinsk

Пользователей(всего): 25047

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
11/07/2018 08:36
RE: Криштиану Роналду
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
с точки зрения имиджа и продвижения марки юве это феноменальный успех. немеющий аналогов. даже уход буффона в псж с точки зрения продажи товаров меркнет. а вот с точки зрения спортивного результата тут все неоднозначно. а вот если еще и дибала уйдет, то вообще плохо. с другой стороны реал тоже выиграл, через два года он просто за бесплатно бы в возрасте 35 лет ушел бы в китай или млс. а так 100 лямов отличный результат.
в любом случае, это исторический момент, который показал, что мы можем брать не только звезд после 30, но и главных суперзвезд после 30. конечно кристине придется начать все сначала и тут не будет левых пеналей и офсайдов и так далее, на которых он в реале 80 процентов сделал себе имя. и все же 33 немало, а вдруг 33 и будет его рубежом в новой команде? в феврале 34. не знаю, надеюсь на его 2 полноценных года.подытожим, что наверно, это все таки успех и взрыв трансферного рынка. марка кристинки это бомба.единственное, что меня чуток бомбит, что кристина запросто может провернуть такой ход как и дани алвес с нами.в общем псж это вполне еще может быть клуб кристины в будущем. в общем король это или клоун каждый решит сам для себя.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 11/07/2018 08:50
11/07/2018 09:25
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
ему придется с первого тура доказывать что он все еще может...потому что если его адаптация в клубе затянется то....это будет не на руку прежде всего Юве и тут рост акций сменится другим трендом а дифирамбы сменятся критикой
а по поводу самого трасфера, я так понимаю у Рона других вариантов не было либо оставаться либо Юве, потому что другие клубы столько бы не заплатили (они заплатили бы больше). В Реале он уже и сам не хотел, тем более после ухода Зидана так что если они вели переговоры еще с января значит других вариантов не было

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 11/07/2018 09:25
11/07/2018 10:53
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Трансфер по медийности сделка века!! Добро пожаловать КриРо!!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
11/07/2018 11:17
dpwm *Игрок дубля* Пользователь dpwm *Игрок дубля* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
ему придется с первого тура доказывать что он все еще может...потому что если его адаптация в клубе затянется то....это будет не на руку прежде всего Юве и тут рост акций сменится другим трендом а дифирамбы сменятся критикой
а по поводу самого трасфера, я так понимаю у Рона других вариантов не было либо оставаться либо Юве, потому что другие клубы столько бы не заплатили (они заплатили бы больше). В Реале он уже и сам не хотел, тем более после ухода Зидана так что если они вели переговоры еще с января значит других вариантов не было

я думаю что вкатываться он будет туров 5-6 стартовых. все таки у нас не особенно церемонятся защитники.
учитывая что до реала он играл в англии- то может и не будет у него проблем особых

а вообще это шикарное приобретение. для экономики и имиджа
11/07/2018 11:21
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
все таки у нас не особенно церемонятся защитники.

Да, уже видели как они не церемонятся, дав отгрузить только Юве 10 голов лично.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
11/07/2018 11:27
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
dpwm написал:
Allenatore-di-JUVE написал:

я думаю что вкатываться он будет туров 5-6 стартовых. все таки у нас не особенно церемонятся защитники.
учитывая что до реала он играл в англии- то может и не будет у него проблем особых

а вообще это шикарное приобретение. для экономики и имиджа

Думаю, Коста в прошедшем сезоне показал наглядно, что в текущий момент все эти слова про ужасно мощных защитников в сериале - не более чем миф.

Плюс, Крон физически один из самых крепких игроков мира.
11/07/2018 11:37
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
С другой стороны... Вчера негативно отзывался об этом трансфере в чате. Но сейчас немного подумал, и всё-таки понял, что с игровой точки зрения этот переход не так уж и плох.

Всё-таки Тотти до 2014 года высокий уровень показывал, ДП до 2010. Им тогда по 37-38 лет уже было. Может и Рон будет планку держать

Опять жук слева и хедира
11/07/2018 11:51
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Trequartista-8

Ты сейчас серьезно?
я очень люблю Дель Пьеро и уважаю Тотти. Но ты серьезно сравниваешь доигрывающих легенд, которые последние 5 лет своей карьеры ходили по большей части пешком и просто за счет футбольного ума, опыта и техники продолжали приносить пользу своим клубом, с человеком, который в 33 года ставит рекорды, например скорости на чемпионате мира? Который бегает так, как эти двое никогда в своей карьере не бегали? У которого физическая форма на космическом уровне уже лет 10 подряд, без спадов, травм и тому подобное?

Мне это правда дико читать, что Рон перешел к нам доигрывать.
Доигрывать идут в Китай и Америку, в ПСЖ можно было бы пойти доигрывать. Но точно не в Юве.
Эвра правильно говорил, когда советовал Роналду выбрать Юве - если он хочет ещё поиграть лет 5 на высоком уровне и не в качестве талисмана, а в качестве лидера - это лучшее для него место.

11/07/2018 11:55
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Bur написал:
Trequartista-8

Ты сейчас серьезно?
я очень люблю Дель Пьеро и уважаю Тотти. Но ты серьезно сравниваешь доигрывающих легенд, которые последние 5 лет своей карьеры ходили по большей части пешком и просто за счет футбольного ума, опыта и техники продолжали приносить пользу своим клубом, с человеком, который в 33 года ставит рекорды, например скорости на чемпионате мира? Который бегает так, как эти двое никогда в своей карьере не бегали? У которого физическая форма на космическом уровне уже лет 10 подряд, без спадов, травм и тому подобное?

Мне это правда дико читать, что Рон перешел к нам доигрывать.
Доигрывать идут в Китай и Америку, в ПСЖ можно было бы пойти доигрывать. Но точно не в Юве.
Эвра правильно говорил, когда советовал Роналду выбрать Юве - если он хочет ещё поиграть лет 5 на высоком уровне и не в качестве талисмана, а в качестве лидера - это лучшее для него место.

Дико плюсую. Сейчас бы в физ форме КРона сомневаться) Вообще, не витаю в облаках, поэтому думаю, что года 2 он точно будет еще в тонусе. А дальше посмотрим.

Изменил(а) DAV1D, 11/07/2018 11:57
11/07/2018 12:01
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
Время покажет, как он себя проявит. В любой случае зарекаться нельзя о его возможных успехах.

Опять жук слева и хедира
11/07/2018 12:46
1BUFFON1 *новичок* Пользователь 1BUFFON1 *новичок* Пользователь
Отличное приобретение! Как игрок - КР мне нравится, если не учитывать симуляции(но это, можно сказать, неотъемлемая часть футбола). Как по мне, единственный минус этого трансфера - появится много глоров!
11/07/2018 12:51
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Trequartista-8 - 1 rem написал:
Время покажет, как он себя проявит. В любой случае зарекаться нельзя о его возможных успехах.

как и зарекаться об успехах любого нового игрока
но это как бы чушь, если учесть то, что к нам переходит лучший игрок последних лет, который в последние годы не то чтобы начал деградировать или стоять на месте, а наоборот с каждым годом добавлял

да, остановится по идее он у нас, но нет пока никаких предпоссылок думать, что это произойдет прямо-сейчас

касательно наплыва глоров и того, что это плохо
это не плохо, это замечательно
чем больше глоров, тем больше денег у клуба, тем больше возможностей на трансферном рынке, тем больше возможностей в плане достижения спортивных результатов, не этого ли вы все хотели в итоге?

11/07/2018 13:06
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Два года он будет оставаться абсолютно лучшим.
После поедет в МЛС как и планировал. И там будет лучшим ещё лет 5)
Я думаю его и подписали специально на 4 года, чтобы через 2 можно было нормально продать с двумя годами по контракту.
Посмотрим как там будет.
11/07/2018 13:30
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я думаю его и подписали специально на 4 года, чтобы через 2 можно было нормально продать с двумя годами по

Там было условие, что Ювентус не может продать ни в Китай не в США Кристину.

Джуве-джуве-энтус
11/07/2018 13:32
alkid *Ветеран* Пользователь alkid *Ветеран* Пользователь
Трэш какой-то) Купили одного из двух лучших футболистов мира #прямосейчас и на протяжении последних 9 лет, а тут всё равно преобладают негативные сценарии. И всё это от одних и тех же товарищей, у которых "Маротта - провинциал", а "Юве - клуб-однодневка, как АТМ."
Бур, согласен с тобой. В прочем, как и в большинстве случаев. По своей медийности этому трансферу просто нет аналогов. Наверно только "Решения" Леброна сравнимы по масштабу эффекта. Так что ждём новый сезон с нетерпением!

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
11/07/2018 13:40
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
А разве каждый, кто считает, что победа - единственное, что имеет значение, не глор?)
В прошлые сезоны Роналду проваливал осень и тащил по весне. Но сейчас он должен что-то изменить. Изменить в нынешнем Юве.
Кстати, по расчетам ацтеков Рон постареет только после трех месяцев, шести лет и одного съеденного барана, в весенний день осени, сразу после каминаута Джеки Чана. Инфа сотка!

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 11/07/2018 13:44
11/07/2018 14:10
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
HoLDen написал:

Где это было такое условие? Небылицы какие-то. Рон сам бы на такие условия не пошёл, потому что он сам неоднократно заявлял, что хочет завершить карьеру в МЛС.
11/07/2018 14:39
ramms_juve *Игрок дубля* Пользователь ramms_juve *Игрок дубля* Пользователь
Ребята, мое мнение,что его спецом взяли для ЛЧ. Мне кажется, что в серии А он не будет играть во всех матчах. На бумаге мы и так были фаворитами чемпионата. Ну вот есть такая чуйка, что в этом году возьмем ЛЧ.
Удачи нам всем.
11/07/2018 15:03
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Ух как я оторвусь если не возьмем ЛЧ) И если эксгибиционист не забьет больше 30
11/07/2018 15:12
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
axl84 написал:
HoLDen написал:

Где это было такое условие? Небылицы какие-то. Рон сам бы на такие условия не пошёл, потому что он сам неоднократно заявлял, что хочет завершить карьеру в МЛС.

Внимательней читай, условие в том, что Ювентус не может продать и навариться на этом трансфере, в Китай и МЛС.
П.С. условно, как свободного агента да, но не за деньги.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 11/07/2018 15:13

Следующий матч
Серия А
Торино
Дома
04.07.2020 (СБ)
18:15 МСК
Предыдущий матч
Серия А
30.06.2020
Дженоа - Ювентус
1 : 3
Отчет о матче»
Трансферы
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 29 72
2. Лацио 29 68
3. Интер 29 64
4. Аталанта 28 57
5. Рома 28 48
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?

Щенсны
Щенсны
1% [1 Голос]

Куадрадо
Куадрадо
1% [1 Голос]

Де Лигт
Де Лигт
6% [11 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
0% [0 Голосов]

Данило
Данило
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
5% [9 Голосов]

Пьянич
Пьянич
1% [2 Голосов]

Рабьо
Рабьо
8% [14 Голосов]

Бернардески
Бернардески
2% [4 Голосов]

Дибала
Дибала
59% [106 Голосов]

Роналду
Роналду
13% [23 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
3% [6 Голосов]

Рэмзи
Рэмзи
1% [1 Голос]

Игуаин
Игуаин
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Оливьери
Оливьери
1% [1 Голос]

Опросов: 179
Начат: 01.07.2020 00:39
Окончен: 03.07.2020 17:18

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Антон Миранчук объяснил, почему футболисты «Локомотива» не засту [13:41:47]
«Ювентус» хочет усилить атаку 34-летним бомбардиром [13:33:15]
«Эвертон» и «Спортинг» претендуют на полузащитника «Краснодара» [13:16:55]
«Что же ты за профессионал?»: Орлов раскритиковал Кокорина за по [12:59:22]
РПЛ сообщила о результате тестирования на коронавирус в «Арсенал [12:40:21]
Обляков: «ЦСКА хочет победить «Ахмат» и продолжить борьбу за выс [12:14:23]
Агент: «Николич хотел Баделя, но у боссов «Локомотива» другое мн [11:58:58]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

mikakost *Легенда*
11:47, 4 Jul
"С 1 июля больше не будет надписи Ювентус над логотипом" кок он меня раздражал, весь минимализм портил

Juventusinmyheart *Игрок основы*
11:16, 4 Jul
Только на зарплату двоим в год нужно будет отдавать минимум 60 млн ????

MeatWolf *Ветеран*
08:34, 4 Jul
Проиграем все турниры, но зато сколько денег

MeatWolf *Ветеран*
08:33, 4 Jul
Месси, Месси, Месси!

Maestro_Pirlo *Ветеран*
00:26, 4 Jul
Вон кому не лень дают вьюхи о дуэте Месси и Рона в связи с новостью что Месси отказался продлевать контракт, и буки поставили самый высокий коэф Юве и Сити. Ривалдо считает это было бы грандиозным событием

kiotpoi *Игрок основы*
00:18, 4 Jul
тут видимо многие хотят топ-форварда за 100+ лямов

kiotpoi *Игрок основы*
00:17, 4 Jul
да не деревянный он, вполне норм в подыгрыше, обыграться может

Boozy Woozy *Легенда*
00:08, 4 Jul
я лично вижу в этом трансфере реакцию на нашу игру

Boozy Woozy *Легенда*
00:07, 4 Jul
так, а че плохого в Милике? вы видели нашу игру? мы ж вечно навесами стреляем в штрафную, а у нас там все низкорослые

BlackWhite10 *Ветеран*
23:13, 3 Jul
что ни новость то расстройство одно.

Архив чата