Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 101
Пользователей: 5
BlackWhite10, DEMANN, vera_lomnaya, Bill, karchava-1982

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
17/02/2016 20:03
RE: Алекс Сандро
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Было бы замечательно если это такой маневр с целью запутать немецию) Если же это не маневр, то очень очень жаль, Сандро один из тех кого хочется смотреть каждый матч в старте.

И кстати, уже достаточно давно интересует такой момент. В первых играх Сандро играл очень красиво, финтил, все время в атаке был. Но потом он стал спокойнее чтоли, яркость ему убрали как будто. Кто-то заметил такое или это мне так просто кажется?

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
17/02/2016 20:05
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Сандро будет очень полезен с Баварией. Бразил очень резок, вынослив и для латиноамериканца очень хорош позиционно при игре в обороне, да еще и против их флангов. Но даже если его не будет, есть кому подстраховать, но все же я верю, что все не так серьезно.

C'e solo un club...
17/02/2016 20:20
canicoom *Игрок дубля* Пользователь canicoom *Игрок дубля* Пользователь
ну ведь не может быть, что мы одни являемся такими глазастыми. наверняка и руководство, и сам аллегри видят и осознают ненормальность такого положения вещей, такого количества травм, получ. именно на тренировках. не могут же они все списывать на фатальность случая. почему никто не решается задать вопрос: "когда вы уже дадите под хвост вашим тренерам по физ. подготовке?" ведь в милане было не меньшее количество травм. некомпетентность же на лицо.
17/02/2016 21:03
jendos1k *Запасной* Пользователь jendos1k *Запасной* Пользователь
Алекс Сандро пропустит шесть недель

На вчерашней тренировке бразилец травмировал заднюю поверхность бедра.

Как сообщает итальянское издание Calciomercato, Алекс Сандро вынужден будет пропустить от четырех до шести недель.

Таким образом, левый защитник Ювентуса не сыграет в обоих матчах 1/8 Лиги чемпионов с Баварией.
17/02/2016 21:26
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Надежнее Эвра в защите и эффективнее в атаке на данный момент. Поэтому жалко терять такого игрока именно в такой необходимый для клуба момент.

17/02/2016 22:24
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Только что мне на телефон пришло мед. заключение по Сандро. Я конечно не медик, но насколько понял, МРТ показало, что дней 10 ему надо дать покой мышцам /к первой игре с Баварией не успеет/

17/02/2016 22:25
Juve_Style *Ветеран* Пользователь Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Пишут, что Сандро выбыл на 10 дней. Ну хоть ко второму матчу с Баварией будет в строю, уже хорошо.

http://www.tuttojuve.com/l-avversario/live-vinovo-nessuna-lesione-per-alex-sandro-stop-di-10-giorni-per-sovraccarico-273246

Чёрно-белый Турин
18/02/2016 01:19
alkid *Ветеран* Пользователь alkid *Ветеран* Пользователь
Печаль, конечно. Но в игре с Болоньей надо сыграть 3-5-2 с Асамоа на привычной позиции. А против Баварии Эвра уже себя покажет. Главное, чтобы Сандро не надолго выбыл.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
06/03/2016 18:50
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Что-то Сандро уже 3-й матч подряд сам на себя не похож.
17/06/2016 20:20
BavarOne - 2 rem *Ветеран* Администратор BavarOne - 2 rem *Ветеран* Администратор
Алекс Сандро, во время отпуска тренируется с Atlético Paranaense чтобы поддерживать физическую форму

twitter.com/Juve__One
19/06/2016 11:39
ceNT_zt *Ветеран* Пользователь ceNT_zt *Ветеран* Пользователь
вообще красава, работяга ищё тот и в отспуске умудряеться не расслабляться, побольше бы таких игроков в Юве, !!!
http://vkontakte.ru/dimas_cent
20/11/2016 15:05
Почему его в сборную Бразилии не вызывают? По-моему, этот парень просто чудовище, которое пожирает свой фланг. Умеет абсолютно всё, а еще и в защите ас. Находка, а не игрок.

C'e solo un club...
20/11/2016 18:35
Volf *Игрок основы* Пользователь Volf *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
Почему его в сборную Бразилии не вызывают? По-моему, этот парень просто чудовище, которое пожирает свой фланг. Умеет абсолютно всё, а еще и в защите ас. Находка, а не игрок.

есть марсело, и пока бразилия более атакуюшая команда, там будет играть он
20/11/2016 21:59
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Да, мне тоже был интересен этот момент. Как по мне так, Сандро на сегодня лучший в Юве.
Однако в Бразилии помимо него есть, как уже упомянули выше, Марсело. Который, лично как по мне, ничуть не хуже своего визави. Плюс еще есть Филиппе Луиз из Атлетико. Давно не помню матчей Атлетико, поэтому мне сложно сказать насколько он сейчас крут.

В любом случае можно сказать, что на эту позицию в Бразилии нездоровая конкуренция. Однако всё же считаю когда Юве выпускал Сандро для усиления - Юве действительно начинал играть опаснее и считаю что с позицией вингера Сандро бы справился. Это я к тому, что на ЧМ скорее всего он поедет. Плюс еще думаю, что Бразилия уже квалифицировалась на ЧМ. Поэтому других игроков наигрывать будут уже в ближайшем будущем.
21/11/2016 11:22
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
26 миллионов за последний год контракта отдали не зря)

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
21/11/2016 12:11
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
Мне кажется, он сейчас лучший в составе Юве. Супер физика, техника, передачи, отбор, верховая борьба - всё при нём. В защите конечно косячит иногда, но ему простительно.

Опять жук слева и хедира
24/12/2016 13:52
BavarOne - 2 rem *Ветеран* Администратор BavarOne - 2 rem *Ветеран* Администратор
Алекс Сандро может пропустить до 3 недель

Защитник Ювентуса Алекс Сандро пропустит около 20 дней из-за травмы во вчерашнем матче с Миланом.

Вчера Ювентус в серии пенальти уступил Милану в матче за Суперкубок Италии (1:1, 3:4 по пенальти).

Еще в 1-м тайме поле был вынужден покинуть левый защитник Старой Синьоры Алекс Сандро.

По информации Tuttosport, у Сандро растяжение мышц бедра. Защитнику предстоит пройти дополнительное медобследование и если диагноз подтвердится, то он пропустит от 2 до 3 недель.

В нынешнем сезоне бразилец провел 22 матча во всех турнирах за Ювентус. В них он забил 1 гол и сделал 3 ассиста.
twitter.com/Juve__One
26/01/2017 09:07
С Днюхой Алекс Сандро!!!!!

twitter.com/Juve__One
23/03/2017 15:50
antoha_ale6 *Запасной* Пользователь antoha_ale6 *Запасной* Пользователь
«Ювентус» готовит новый контракт для защитника Алекса Сандро для того, чтобы сохранить его в своих рядах. Ранее в СМИ сообщалось, что в его услугах заинтересованы «Реал» и «Челси».

Как сообщает Corriere Dello Sport, туринский клуб готов предложить бразильцу соглашение до 2021 года, согласно которому он будет зарабатывать € 3,5 млн в год.

Алекс Сандро перешёл в «Ювентус» из «Порту» летом 2015 года за € 26 млн. В нынешнем сезоне он провёл 23 матча в Серии А, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи. На счету бразильца также 6 матчей и 1 голевой пас в Лиге чемпионов

Правда в свете ЗП в топ-клубах, маловато будет для ключевого игрока.

Изменил(а) antoha_ale6, 23/03/2017 15:53
23/03/2017 15:52
Бразил-то чертовски хорош, прекрасный парень. А его спокойствие - фирменная изюминка.

C'e solo un club...

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Наполи 30 59
5. Аталанта 29 58
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Спартак» подаст протест на судейство в матче с «Локомотивом» [22:27:37]
Грасия: «Чувствую, что мы можем выиграть все оставшиеся матчи» [22:21:07]
Гилерме: «Я понял, за что мне дали жёлтую. Судья подумал, что я [22:07:16]
Умяров: «Шансы ещё есть, будем пытаться достать «Зенит» [22:01:19]
Федун – о поражении «Спартака»: «А вы объясните, почему пенальти [21:55:49]
Николич: «Давление «Спартака» использовали в плюс для себя» [21:54:41]
Победа «Локомотива» над «Спартаком» - видео [21:43:26]

Самое популярное

В центре внимания

​Пять великих команд, которым не удалось выиграть Лигу чемпионов [15:09:15]
​Семь худших трансферов «Манчестер Юнайтед» после Алекса Фергюсо [23:18:00]
«Милан» после удаления Ибрагимовича чуть не потерял очки в Парме [20:56:23]
Александр Мостовой: «ЦСКА и «Локомотив» имеют равные шансы на вы [21:00:00]
Кириченко: «Не согласен с тем, что «Локомотив» - ЦСКА - заочный [20:14:03]
​Ларссон покинет «Спартак», Неймар и Мбаппе уйдут из «ПСЖ», а Зи [19:01:31]
Масалитин: «Туляки могли всё-таки этот матч довести до серии пен [22:20:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Ingar *Запасной*
20:42, 11 Apr
juve1986, так о чем и речь, что не везде можно использовать, особенно учитывая тот факт, что игры сборных часто проводятся на разных стадионах в пределах одной страны.

juve1986 *Ветеран*
20:36, 11 Apr
Ты с ума сошел? Что ты там делаешь? Иди домой.

Shamrock *Запасной*
20:23, 11 Apr
помойка не так сильно раздражает

Torricelli 96 *новичок*
20:06, 11 Apr
Аталанта Ювентус тоже не плохой матч будет. Надо глянуть))

Torricelli 96 *новичок*
20:03, 11 Apr
Наполи интер в следующем туре. Самые любимые клубы этого сайта

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Все норм, шас КР7 за Госенса майки всем подряд раздает просто))

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Ромео Агрести Уточнение. Роналду не бросал футболку на землю в конце матча. Болбой попросил у него футболку, он снял ее и бросил ему.

juve1986 *Ветеран*
19:42, 11 Apr
Если не ошибаюсь, стадион Райко Митич , это стадион Црвены, учавствовавшей в ЛЧ в прошлом году и принимавшая команды на свонм поле. Значит там обязанны были быть все атрибуты вар. Дело не в стадионах, а в том что раз на условных стадиках люксембурга и санмарино нет, то значит типа вме рааны и на тех стадиках что вар есть, его теперь просто умышленно не юзают.

ragnar10 *новичок*
19:41, 11 Apr
Зато какой Рон ассист дал на Морату

ragnar10 *новичок*
19:41, 11 Apr
Болбой был достаточно быстр, чтобы поднять джерси. Може это Госенс успел поднять футболку, он же хотел

Архив чата