Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 3
adp10juve4ever, AlexsMurom, Diluviu

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
28/07/2020 19:31
RE: Пауло Дибала
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Joaquin Sanchez написал:
Ну и выходит зачем брали тренера, если не хотим удовлетворять его потребности. Тогда бы Аллегри оставили. А так захотели перемен, но для этого не захотели строить фундамент. Сентябрь покажет. Хотя я уже представляю каким он будет.
Так даже Аллегри хотел же новых игроков, видимо ж понимал, что сезон по игре полностью провален был. В итоге не договорились и, при этом, взяли нового тренера, под которого ЕЩЕ БОЛЬШЕ игроков менять надо, а игроков оставили. Отлично, теперь имеем то, что имеем.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 28/07/2020 19:31
28/07/2020 19:31
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
dad bod

Паоло бы физику поднять на уровень выше и это был бы не плохой выход для Сарри.А если от неприкасаемого избавиться, то вообще есть пространство для мыслей и идей.Хотя насчёт матчей с Атлетико, Аспирином и Интером ты прав-очень было неплохо.Вот только не пойму почему такая разница?

DEMANN

Для Дибалы ещё год продления Аллегри означало бы 100% покидание Юве.
Для Аллегри нужны были Хедиры повсюду.9 Хедир и Манджукич для игры в баскетбол на тренировках.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 28/07/2020 19:35
28/07/2020 20:08
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Новые игроки приходят, старые потихоньку уходят, просто не нужно ждать, что за одно ТО изменится весь состав. Рабьо и Рэмзи приходили в центр, где все видели проблему. Первый уже многих начал убеждать в своей полезности, второму мешают травмы, но крест на нем ставить пока рано. Вместо возрастной защиты купили молодых. Сейчас взяли Кулушевски и Артура. Так, что всё движется. Состав 15 года, который многие расхваливают, собрали не за одно лето.

Я Дибалу хорошо понимаю. У него сейчас начинается золотой возраст и контракт должен быть лучшим в карьере, а цифры, которые он просит, следуют из общего положения дел в команде. Де Лигт, который в команде без году неделя, получает 12 млн вместе с бонусами. Много игроков 6-7 млн получают, хотя не приносят столько же пользы, сколько Дибала, травмируются чаще и не носят 10-тку на спине.

"I am a dreamer" © MS
"Stai dando dei dilettanti ai nostri dirigenti" © MS
28/07/2020 20:40
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
DEMANN написал:
Joaquin Sanchez написал:
Ну и выходит зачем брали тренера, если не хотим удовлетворять его потребности. Тогда бы Аллегри оставили. А так захотели перемен, но для этого не захотели строить фундамент. Сентябрь покажет. Хотя я уже представляю каким он будет.
Так даже Аллегри хотел же новых игроков, видимо ж понимал, что сезон по игре полностью провален был. В итоге не договорились и, при этом, взяли нового тренера, под которого ЕЩЕ БОЛЬШЕ игроков менять надо, а игроков оставили. Отлично, теперь имеем то, что имеем.

Так отож, я хз кого надо руководству тренером, чтобы и трофеи все брал, и пофиг ему кого купят/продадут, ещё и играли красиво.
28/07/2020 22:42
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk

По всему сказанному согласен, но в игру под Дибалу подойдёт практически любой из нашей полузащиты, а вот под Роналду не дотягивает никто..да и без оглядки на этот аспект идёт подковёрная возня в команде

29/07/2020 09:37
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Virgo_Gringo_Juve, до прихода КР7 нормально Дибала при Аллегри и забивал, и раздавал. Последний сезон был провальным по игре практически у всей команды. Хедира в основе при разных тренерах, не?)))
Лан, хейт Аллегри неиссякаем, тч глупо тратить время на это...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
29/07/2020 10:14
DEMANN

Да нет в моих словах хейта к Максу.Очень интересный тренер, во многом с ним не согласен, но тренер он крутой.
Хедира универсален для многих тренеров.Не знаю, как он это делает, думаю это всё же талантище, а вот Дибала именно за счёт работоспособности и физики в прошлом сезоне сидел на лавке.Хотя проигранный матч кубка с Аталантой в прошлом сезоне дал пищу для размышлений так- ли это.

31/07/2020 00:12
Lacrima *Игрок основы* Пользователь Lacrima *Игрок основы* Пользователь
Когда играет команда Пауло Дибалы по pubg mobile?

Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 36 83
2. Интер 37 79
3. Аталанта 37 78
4. Лацио 36 75
5. Рома 36 64
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Третье место РПЛ теперь не попадает даже в Лигу Европы – разбира [14:05:36]
Месси и Роналду могут стать одноклубниками [11:58:57]
Снимется ли «Спартак» с чемпионата России? Отвечает Леонид Федун [12:24:22]
Червиченко: «Наши судьи, как напёрсточники, кручу-верчу куда хоч [12:24:12]
Две красные и две голевые Рыбчинского: «Локомотив» начал чемпион [21:58:54]
«Динамо» открыло сезон уверенной победой в Екатеринбурге [18:53:14]
​Известен единственный потенциальный соперник «Краснодара» в рау [14:42:43]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
10:31, 14 Aug
Это сверх моих сил. Так надолго меня не хватит

Maestro_Pirlo *Ветеран*
10:21, 14 Aug
Не, надо ждать 1 октября, что слухи закончились )))

Giulia *Легенда*
10:16, 14 Aug
Прошу обратить внимание - Джеко И Милик. Это уже другие эмоции

MeatWolf *Ветеран*
10:09, 14 Aug
Джеко это было бы отлично... пять лет назад блин!!

MeatWolf *Ветеран*
10:09, 14 Aug
Про Маротту-то не стрёмно шпильки отпускать, учитывая его работу нынешнюю?

Giulia *Легенда*
10:08, 14 Aug
Понятно)) Тогда до 27 августа не буду обращать внимания на все эти слухи

Maestro_Pirlo *Ветеран*
10:05, 14 Aug
да, все верно. ну не то чтобы прелюдия, просто по всем сделкам лучше договориться заранее, а официально с 1 числа оформить трансфер. Как делает Бавария))))))) А Беппо любил помню до 31 августа тянуть и совершать сделки никчемные в последний день))

Giulia *Легенда*
10:03, 14 Aug
Я с этим ТО всегда не врубаюсь что к чему))

Giulia *Легенда*
10:03, 14 Aug
Или уже сейчас сделки можно совершать?

Giulia *Легенда*
10:02, 14 Aug
А сделки можно будет совершать с 1 сентября, я правильно понимаю? Сейчас все эти слухи по трансферам это прелюдия своего рода, правильно?

Архив чата