Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 50
Пользователей: 1
Juvenibus

Пользователей(всего): 25073

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
07/02/2020 13:43
RE: Пауло Дибала
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Дибале как пишут предложили/предложат 10 лямов?
простой вопрос... адекватная зарплата?

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
07/02/2020 13:46
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
Дибале как пишут предложили/предложат 10 лямов?
простой вопрос... адекватная зарплата?

Вполне. Если Ювентус позиционирует себя как топ-клуб, то и зарплаты должны быть как у топ-клубов. С такой зарплатой условные Барселоны, ПСЖ и Ман Сити с Реалом будет очень нелегко переманить Дибалу.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
07/02/2020 15:00
MikeleNew *новичок* Пользователь MikeleNew *новичок* Пользователь
Одно слово - Кардифф. Дибала игрок чуть выше среднего - в больших матчах с него толку 0 - если дойдем до 1/2 то там и в финале он - минус 1 игрок
07/02/2020 18:34
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
а Ювентус платит столько за скил или чтобы удержать?

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
08/02/2020 17:11
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
а Ювентус платит столько за скил или чтобы удержать?

Думаю в совокупности. Удержать игрока с навыками самого высокого уровня = около 10 миллионов в год. Но сам Дибала должен понимать, что в этом году уже никто не будет говорить какой Аллегри со своей методикой и формацией плохой, а Дибала - жертва. Впрочем, Пауло уже доказывает, что нынешняя система раскрывает его сильные стороны лучше - 11 голов и 11 голевых передач.

C'e solo un club...
10/02/2020 01:46
zasjt1986 *новичок* Пользователь zasjt1986 *новичок* Пользователь
Конечно адекватная. По нынешним зарплатам в футболе вполне он её достоен. Не мало конечно но и не завышена
27/03/2020 10:05
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
#Дибала: Лучшие голы
https://t.me/juvenews_ru/31544

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
03/04/2020 18:48
JuveTV *новичок* Пользователь JuveTV *новичок* Пользователь
Дель Пьеро пояснил, почему Дибала готов быть капитаном «Ювентуса» https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/52367-del-pero-pojasnil-pochemu-dibala-gotov-byt-kapitanom-juventusa.html
https://football24.ru/
14/04/2020 20:03
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
04/06/2020 16:35
#вЭтотДень, 5 лет назад, #Дибала подписал контракт с Юве (сумма трансфера €32 млн + €8 млн бонусы)

28/07/2020 07:42
SKY
Про контракт #Дибала:
Игрок хочет быть в центре проекта.
Он не хочет ничего знать о «совместимости между игроками», он хочет быть игроком старта, а не игроком ротации. Он хочет двухзначный контракт, который докажет, что Юве сделает его бесспорным игроком стартового состава»

28/07/2020 13:12
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Игрок хочет быть в центре проекта.
Он не хочет ничего знать о «совместимости между игроками», он хочет быть игроком старта, а не игроком ротации. Он хочет двухзначный контракт, который докажет, что Юве сделает его бесспорным игроком стартового состава»

Его понять можно. Придет условный Милик и начнется бред про совместимость и баланс. Хотя все мы понимаем, кто самый дисбалансный игрок в составе. Вообще не завидую Сарри, лично я не понимаю как играть в его футбол с таким подбором в нападении при схеме 4-3-3. Пожалуй, лучшее решение было бы изменить схему, как когда-то сделал Аллегри, чтобы уместить Манджукича, Дибалу и Игуаина. Но дед слишком упертый.
28/07/2020 13:58
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
dad bod

Деда понять можно.Мы все хотели тренера со свои стилем- получили и сейчас хотим от Сарри "стиль гибридного Аллегри".Мол вот состав, свои идеи засунь туда откуда мерда, и работай с тем, что дают, придумывай велосипед..ведь до тебя был мужчинка и придумывал же!Нас мол такие результаты "скудо копятся,бизнес мутится" вполне устраивают.

Команда и её лидеры, а Дибала всё же лидер и уже в сенаторах смотрят на неприкасаемого роналду и делают свои выводы.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
28/07/2020 16:01
Virgo_Gringo_Juve, ну я как и другие хотим от него такого "гибридного Аллегри" скорее от безысходности. Ведь все понимают, что нужно продать половину состава, чтобы увидеть что-то схожее с тем наполи, тем более избавиться от неприкасаемого. Но это невозможно...
28/07/2020 17:16
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Сегодня на треньку Диби пришел на час раньше времени. Похоже со здоровьем и с мотивацией (скорее всего к ЛЧ) у него все в порядке
28/07/2020 18:11
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
mikakost

Разве это показательи здоровья и мотивации..простой пример - назначили процедуры на определённое время(на час раньше)

dad bod

Да я всё понимаю, но никакой гибридности я как раз-таки не хочу.Как представлю, что допустим Клопп отступает от своих идей, так он сразу в Аллегри превращается. и смысл теряется.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 28/07/2020 18:21
28/07/2020 18:48
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
С Дибалой и Роналду Саррибола и не увидим, так как не той формации игроки, а продавать никто не будет, так как самые популярные игроки в команде. Ну и виноват ясен пень будет тренер, потому что не смог поставить игру, хотя игроки под неё не подходят.
28/07/2020 18:57
Joaquin Sanchez

Вот и я о том же.Вспомнить даже ситуацию с заменой Роналду - было так не ловко и позиция Сарри для меня была откровенно понятна.Мне его было искренне жаль, ведь идеи, мнение и тренерскую мысль пришлось "засунуть" в карман и блеять то, что даже наша примадонна не пожелал публично подтвердить и выставил по сути Сарри на посмешище.

28/07/2020 19:03
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ну и выходит зачем брали тренера, если не хотим удовлетворять его потребности. Тогда бы Аллегри оставили. А так захотели перемен, но для этого не захотели строить фундамент. Сентябрь покажет. Хотя я уже представляю каким он будет.
28/07/2020 19:09
Да я всё понимаю, но никакой гибридности я как раз-таки не хочу.Как представлю, что допустим Клопп отступает от своих идей, так он сразу в Аллегри превращается. и смысл теряется.

Так а что тогда делать? У нас нет в команде парня, который бы играл за тех двоих. И ни в какие сказки не поверю про Матюиди, можно посмотреть почти любой матч, чтобы увидеть, что ни за каких двоих он не работает, формально он может и бегает больше, но это скорее видимость, мяч он отобрать не может, так что это бестолковые побегушки. Вот если Канте какого приставить слева под Криша, мб и вышло бы ещё что. А так получается у нас Саррибол без одного фланга. Плюс по нему любой соперник спокойно проходит. Хотя паниковать пока рано, вот в матчах с тем же Интером и Атлетико как будто все была отлично. Может дело действительно сейчас в форме игроков и намеренному отказу от прессинга. В общем, посмотрим на матч с Лионом.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
20.09.2020 (ВС)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Аталанта 0 0
2. Беневенто 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Дженоа 0 0
...........
20. Ювентус 0 0
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Агуэро пропустит ещё минимум два месяца [00:56:36]
Селюк: «Команда, состоящая из своих воспитанников, результат дат [00:46:36]
Семеду может перейти в один из клубов АПЛ в нынешние выходные [00:32:14]
Фонсека: «Джеко с нами, он будет играть против «Вероны» [00:24:00]
«Ювентус» хочет арендовать Кина, «Эвертон» рассматривает только [00:11:46]
Переход Юндера в «Лестер» находится на грани срыва [23:54:56]
Менди объявил партнёрам по команде, что продолжит карьеру в «Чел [23:47:59]

В центре внимания

«Краснодар» забил семь мячей в ворота «Химок» перед стартом в Ли [21:58:07]
Терёхин: Если ходить пешком по полю, как «Динамо», какой смысл в [14:10:19]
России не нужны 6 клубов в еврокубках [10:05:02]
Рекорда не будет: «ПСЖ» не продаст Мбаппе дороже, чем купил Нейм [09:49:00]
Сколько денег «Динамо» потратило на бесславный вылет из Лиги Евр [22:51:59]
«Ротор» отправился на карантин, игра с «Ростовом» не состоится [21:11:05]
«Спартак» не пощадил «Родину» в первом матче группового этапа Ку [20:59:50]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
23:45, 18 Sep
Пьяца уже в Генуе. Сфотался с рук-вом Дженоа с шарфиком Дженоа) так, по миллиону по два и отобьем его трансфер. Еще лет 10 аренд и порядок.

juve1986 *Ветеран*
23:05, 18 Sep
у шальке сезон 19-20 продолжается) только успевают из ворот вынимать)

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:51, 18 Sep
Маккени вовремя свалил

bad_santa *Игрок основы*
22:05, 18 Sep
Хотя сомневаюсь что ог мог так сказать

bad_santa *Игрок основы*
22:05, 18 Sep
Чет там справа Суареса цитируют

juve1986 *Ветеран*
21:26, 18 Sep
вообще замечательно.

Zloy Chiro *Out Of The Law*
21:21, 18 Sep
скопировал на ютюб все нашлось))

21:11, 18 Sep
https://www.youtube.com/channel/UCanuL6QWkEy027hv4ALUKQw

juve1986 *Ветеран*
21:05, 18 Sep
Zloy Chiro, ссылку кинь. кч я не нашел.)

20:56, 18 Sep
dad bod *Ветеран* я с тобой согласен, но может нет покупателей, а может каждый кто приходит говорит оставьте, может пригодится??

Архив чата