Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 51
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25234

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
22/10/2018 20:49
RE: Леонардо Бонуччи
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Любишь что б хвалили привыкай и что б гнобили.
Его положительные качества должны быть именно оборонительные!Надёжность её не было раньше и нет сейчас.Как при выборе позиции так и по игре с соперником.Выше есть ссылка на видео.
А первый пас..многие команды не имеют защитников с первым пасом и живут как то себе, побеждают.Есть у нас кому разыгрывать, а если нет то Аллегри научит.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - тихий ужас
2022/2023 - мучения
23/10/2018 12:49
ssv1984 *новичок* Пользователь ssv1984 *новичок* Пользователь
Да здравствует мистер Привоз!
02/11/2018 03:26
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Заходил недавно на Википедию и был сильно удивлен одной информацией. Хотел узнать, кто выигрывал больше скудетто из игроков Юве. Вспомнил, как в том году после награждения фоткались наши парни и назвали фотку "7-кратные". И какого же было мое удивление, когда я увидел, что в списке 7-кратных победителей серии а числится Бонуччи. Не знаю, правдивая ли эта информация, но у него записано чемпионство с Интером в 2005-2006 годах. Короче я к тому, что это какой прикол получается, что у нас играет человек с картонным чемпионством в составе Интера, но этого никто не знает) Хотя, может это я такой отсталый и здесь давно это оговаривалось, но я не замечал.
03/11/2018 01:06
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Dad bod

Полез и я глянуть..а ведь действительно-таки шельмец обладатель картонного.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - тихий ужас
2022/2023 - мучения
03/11/2018 03:01
Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь
Вот это новость
Ну с его постоянными рикошетами и побегами туда-сюда он еще претендовал на капитанскую повязку)
Вообще для меня он сплошная загадка
Когда его подписали за 12-15 млн мне казалось это делали только из-за его возраста на перспективу и даже Огбонна выглядел поначалу внушительнее Бонуччи
Но потом он укоренился в составе и набрался опыта и навыков
Но честное слово
Мне кажется что он вполне может стать антигероем в этой ЛЧ с его обрезами и странными поступками
НУ и улыбают те кто говорят мол это в Милане он начал чудачить
Я смотрю каждый матч на протяжении лет 10 точно
И он пожарит даже в очень слаженной оборонительной системе
Вон в Милане сразу было видно какой он лучший защитник мира
Так что надеюсь его первый пас будет полезнее для нас в этом году а его оборонительные навыки грамотно замоскируют
Можно собрать где-то подборку со всеми его привозами и там видос будет длинне всех сейвов буффона

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
03/11/2018 05:42
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Да Бон привозил всегда, вся его беда в постоянных позиционных ошибках при этом, справедливости ради, один в один он уступает ну крайне редко.... В матче с МЮ он кстати в целом отработал надежно но и там было пара эпизодов....
03/11/2018 10:00
Позиционные ршибки плюс бездействие (недоработка) в отдельных эпизодах.В финале с Реалом был причиной изнасилования моего любимого клуба.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - тихий ужас
2022/2023 - мучения
04/04/2019 15:56
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Бон лучше бы молчал, а то только конфликты провоцирует, в каждой бочке затычка
04/04/2019 18:41
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
оскорбление Бонуччи - это не оскорбление?

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
05/04/2019 19:14
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Бонуччи вообще странное заявление сделал с точки зрения последовательности событий на стадионе. Неоспоримым на мой взгляд является тот факт, что до гола и весь матч ухали Кину, а Бонуччи тут ошибся явно, предполагая, что расизм начал проявляться после празднования. Неужели он этого не слышал?

А так, по делу сказано то, что в любом случае нельзя провоцировать многотысячную толпу. Хотя я его празднованию был рад, потому что по делу. Ответил расистам за клуб, команду и свою расу.

А дальше уже глупости уже понесли Тюрам и Яя Туре, не разобравшись в сути происходящего. Бонуччи не слышал как и Аллегри, что и какие звуки были до празднования, а вот остальные-то слышали (как и мы, зрители), но почему-то молчат! Кьеллини, капитан, благо вступился за Мойзе.

C'e solo un club...
05/04/2019 21:52
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Бонуччи гнилой.Каждый раз как его фамилия всплывает на сайте вспоминаю его кукарекание про то что он входит в раздевалку милана с благоговением
какие могут вообще быть претензии к этому телу. Понятно что его возврат это многоходовочка с целью сбагрить Игуаина но после его слов и празднований для меня этот игрок просто гниль которую надо гнать с команды.Еще рот свой открывает на Кина лицемер привозной.

12/07/2021 18:19
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
про праздования Бона сегодня узнал: «Празднование появилось в компании друзей Леонардо, – объяснил Клаудио Бонуччи в интервью итальянскому Sky Sport. – Никто из них не болеет за «Ювентус», все поддерживают другие команды. Леонардо сказал им: «Полоскайте рот, когда говорите про «Ювентус». Этому и посвящен жест».
12/07/2021 23:02
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Одной тайной меньше, я думал типа запомните моё лицо или ещё что)

Изменил(а) Diego, 12/07/2021 23:03
12/07/2021 23:11
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
А я думал это отсылка к ребёнку, типа посвящал ему гол )

Изменил(а) Relaxik, 12/07/2021 23:11

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventino130 *Запасной*
04:17, 5 Oct
Наполи просто радует. Прямо за всю Италию отрабатывает. Многие будут плеваться, но победа Интера - тоже хорошо (для престижа Италии). Хотя Барса уже не первый год хуже некуда. Ее обыграть - не подвиг.

Edward-Juve *Ветеран*
23:41, 4 Oct
Статус мусорки переходит к Аяксу. Реальный мусор))

Edward-Juve *Ветеран*
23:41, 4 Oct
1-6 да уж)

Edward-Juve *Ветеран*
23:38, 4 Oct
Конте и в этой группе мучается .рукалицо.

ANSERR *Игрок дубля*
23:31, 4 Oct
но вар

kiotpoi *Запасной*
23:26, 4 Oct
но внезапно гол

kiotpoi *Запасной*
23:26, 4 Oct
барса чет совсем никакая

Edward-Juve *Ветеран*
23:23, 4 Oct
Давно я не видел чтобы так аякс крошили)

Edward-Juve *Ветеран*
23:23, 4 Oct
Хвичааа. 1-5 офигеть.))))

Edward-Juve *Ветеран*
23:22, 4 Oct
Брюгге чудо группового этапа. )

Архив чата