Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 122
Пользователей: 12
limphus, dimon_pinsk, ALANIA, ex1t, SM, Ingar, juve1986, Vidal23, Juventino130, adp10juve4ever, Antidote, Torricelli 96

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
22/10/2018 20:49
RE: Леонардо Бонуччи
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Любишь что б хвалили привыкай и что б гнобили.
Его положительные качества должны быть именно оборонительные!Надёжность её не было раньше и нет сейчас.Как при выборе позиции так и по игре с соперником.Выше есть ссылка на видео.
А первый пас..многие команды не имеют защитников с первым пасом и живут как то себе, побеждают.Есть у нас кому разыгрывать, а если нет то Аллегри научит.

Время побеждать!
23/10/2018 12:49
ssv1984 *Игрок дубля* Пользователь ssv1984 *Игрок дубля* Пользователь
Да здравствует мистер Привоз!
02/11/2018 03:26
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Заходил недавно на Википедию и был сильно удивлен одной информацией. Хотел узнать, кто выигрывал больше скудетто из игроков Юве. Вспомнил, как в том году после награждения фоткались наши парни и назвали фотку "7-кратные". И какого же было мое удивление, когда я увидел, что в списке 7-кратных победителей серии а числится Бонуччи. Не знаю, правдивая ли эта информация, но у него записано чемпионство с Интером в 2005-2006 годах. Короче я к тому, что это какой прикол получается, что у нас играет человек с картонным чемпионством в составе Интера, но этого никто не знает) Хотя, может это я такой отсталый и здесь давно это оговаривалось, но я не замечал.
03/11/2018 01:06
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Dad bod

Полез и я глянуть..а ведь действительно-таки шельмец обладатель картонного.

Время побеждать!
03/11/2018 03:01
Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь
Вот это новость
Ну с его постоянными рикошетами и побегами туда-сюда он еще претендовал на капитанскую повязку)
Вообще для меня он сплошная загадка
Когда его подписали за 12-15 млн мне казалось это делали только из-за его возраста на перспективу и даже Огбонна выглядел поначалу внушительнее Бонуччи
Но потом он укоренился в составе и набрался опыта и навыков
Но честное слово
Мне кажется что он вполне может стать антигероем в этой ЛЧ с его обрезами и странными поступками
НУ и улыбают те кто говорят мол это в Милане он начал чудачить
Я смотрю каждый матч на протяжении лет 10 точно
И он пожарит даже в очень слаженной оборонительной системе
Вон в Милане сразу было видно какой он лучший защитник мира
Так что надеюсь его первый пас будет полезнее для нас в этом году а его оборонительные навыки грамотно замоскируют
Можно собрать где-то подборку со всеми его привозами и там видос будет длинне всех сейвов буффона

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
03/11/2018 05:42
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Да Бон привозил всегда, вся его беда в постоянных позиционных ошибках при этом, справедливости ради, один в один он уступает ну крайне редко.... В матче с МЮ он кстати в целом отработал надежно но и там было пара эпизодов....
03/11/2018 10:00
Позиционные ршибки плюс бездействие (недоработка) в отдельных эпизодах.В финале с Реалом был причиной изнасилования моего любимого клуба.

Время побеждать!
04/04/2019 15:56
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Бон лучше бы молчал, а то только конфликты провоцирует, в каждой бочке затычка
04/04/2019 18:41
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
оскорбление Бонуччи - это не оскорбление?

Без чего опыт бы не случился, тому опыт и учит.
05/04/2019 19:14
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Бонуччи вообще странное заявление сделал с точки зрения последовательности событий на стадионе. Неоспоримым на мой взгляд является тот факт, что до гола и весь матч ухали Кину, а Бонуччи тут ошибся явно, предполагая, что расизм начал проявляться после празднования. Неужели он этого не слышал?

А так, по делу сказано то, что в любом случае нельзя провоцировать многотысячную толпу. Хотя я его празднованию был рад, потому что по делу. Ответил расистам за клуб, команду и свою расу.

А дальше уже глупости уже понесли Тюрам и Яя Туре, не разобравшись в сути происходящего. Бонуччи не слышал как и Аллегри, что и какие звуки были до празднования, а вот остальные-то слышали (как и мы, зрители), но почему-то молчат! Кьеллини, капитан, благо вступился за Мойзе.

C'e solo un club...
05/04/2019 21:52
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Бонуччи гнилой.Каждый раз как его фамилия всплывает на сайте вспоминаю его кукарекание про то что он входит в раздевалку милана с благоговением
какие могут вообще быть претензии к этому телу. Понятно что его возврат это многоходовочка с целью сбагрить Игуаина но после его слов и празднований для меня этот игрок просто гниль которую надо гнать с команды.Еще рот свой открывает на Кина лицемер привозной.

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
:
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Наполи 30 59
5. Аталанта 29 58
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Роджерс: «Могли добиться большего сегодня» [20:35:10]
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в Лондоне, взяв у Моурин [20:29:32]
Болельщики «Локомотива» и «Спартака» устроили драку на трибунах [20:24:49]
Айртон получил красную карточку в матче с «Локомотивом» и не сыг [20:15:55]
Результативный пас Головина помог «Монако» разгромить «Дижон» [20:00:19]
Азмун – о лидерстве в гонке бомбардиров РПЛ: «Для меня куда важн [19:56:51]
Шварц: «С Погребняком надо было играть более плотно и жёстко неп [19:56:01]

Самое популярное

В центре внимания

«Локомотив» - «Спартак»: прямая трансляция, составы, онлайн - 2: [18:31:01]
​Пять великих команд, которым не удалось выиграть Лигу чемпионов [15:09:15]
​Семь худших трансферов «Манчестер Юнайтед» после Алекса Фергюсо [23:18:00]
«Милан» после удаления Ибрагимовича чуть не потерял очки в Парме [20:56:23]
Александр Мостовой: «ЦСКА и «Локомотив» имеют равные шансы на вы [21:00:00]
Кириченко: «Не согласен с тем, что «Локомотив» - ЦСКА - заочный [20:14:03]
​Ларссон покинет «Спартак», Неймар и Мбаппе уйдут из «ПСЖ», а Зи [19:01:31]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Ingar *Запасной*
20:42, 11 Apr
juve1986, так о чем и речь, что не везде можно использовать, особенно учитывая тот факт, что игры сборных часто проводятся на разных стадионах в пределах одной страны.

juve1986 *Ветеран*
20:36, 11 Apr
Ты с ума сошел? Что ты там делаешь? Иди домой.

Shamrock *Запасной*
20:23, 11 Apr
помойка не так сильно раздражает

Torricelli 96 *новичок*
20:06, 11 Apr
Аталанта Ювентус тоже не плохой матч будет. Надо глянуть))

Torricelli 96 *новичок*
20:03, 11 Apr
Наполи интер в следующем туре. Самые любимые клубы этого сайта

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Все норм, шас КР7 за Госенса майки всем подряд раздает просто))

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Ромео Агрести Уточнение. Роналду не бросал футболку на землю в конце матча. Болбой попросил у него футболку, он снял ее и бросил ему.

juve1986 *Ветеран*
19:42, 11 Apr
Если не ошибаюсь, стадион Райко Митич , это стадион Црвены, учавствовавшей в ЛЧ в прошлом году и принимавшая команды на свонм поле. Значит там обязанны были быть все атрибуты вар. Дело не в стадионах, а в том что раз на условных стадиках люксембурга и санмарино нет, то значит типа вме рааны и на тех стадиках что вар есть, его теперь просто умышленно не юзают.

ragnar10 *новичок*
19:41, 11 Apr
Зато какой Рон ассист дал на Морату

ragnar10 *новичок*
19:41, 11 Apr
Болбой был достаточно быстр, чтобы поднять джерси. Може это Госенс успел поднять футболку, он же хотел

Архив чата