Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 74
Пользователей: 2
juvevrh69, ceNT_zt

Пользователей(всего): 25169

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
12/09/2021 18:30
RE: Серия А
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Amauri, схема с 4 защитниками: Куадрадо (Данило), Бонуччи (Де Лигт), Кьеллини (Де Лигт), Сандро (Данило).
Схема с тремя защитниками: Де Лигт (Данило), Бонуччи (Де Лигт), Кьеллини (Сандро).
Как глубокие резервисты Ругани и Де Шильо вполне годятся. Тем более они сильно нравятся тренеру.

Joaquin Sanchez, Аталанта всегда тяжело вкатывается в сезон + у них скромные задачи на сезон.

Изменил(а) Enzo Bearzot, 12/09/2021 18:32
12/09/2021 18:41
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Enzo Bearzot
Ага, только за три тура в графе "Очки" у нас 1, а в графе "Пропущено" у нас 5. Схемы можно рисовать до посинения.

Joaquin Sanchez
Вот мы и добрались до времен, когда Юве сравнивают с Аталантой. Последний раз такое было в далеком 2010 году, когда сравнивали с Сампдорией и Удинезе.

Я легенда и я знаю это.
12/09/2021 21:04
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Amauri написал:
Joaquin Sanchez
Вот мы и добрались до времен, когда Юве сравнивают с Аталантой. Последний раз такое было в далеком 2010 году, когда сравнивали с Сампдорией и Удинезе.

Да, но тут не только мы скатились, а и Аталанта последние сезона 3-4 получше смотрится и по игре, и по результатам в Европе, чем большинство команд сериАла, в том числе и с красивой вывеской , историей и трофеями типа Милана.
Вопрос в другом был, многие удивлены работой Гасперини и игрой команды, но первые 3 тура буксуют, тоже увольнять сходу? Не сравнение команд, а терпение по тренеру.

Enzo Bearzot, Shamrock, то понятно, ну тогда фиг знает с кем сравнивать. Арсенал в коме. Значит всё то же начало сезона 15/16. Но опять начнётся там состав был сильнее и т.д., а значит 7-е место.

Изменил(а) Diego, 12/09/2021 21:11
12/09/2021 23:05
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
у меня такое ощущение, что любая из топ-7 команд чемпионата может выиграть скудетто. Как сложится, как пойдёт и гляди новый чемпион.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
13/09/2021 06:16
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Пора Наполи взять чемпионство! Зря АДЛ что ли старается

The Truth Is Out There
13/09/2021 10:41
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
В первом туре решил на Моура поглядеть и теперь вот оторваться не могу, игры Ромы не пропускаю... Кстати, он вроде как установил рекорд своей карьеры - 5 побед на старте сезона: три в чемпе и две над Трабзонспором.
13/09/2021 12:11
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
На дистанции только Юве и Интер имеют ресурсы, чтобы стабильно набирать очки. У остальных клубов слишком много проблем в составе, чтобы рассматривать их в качестве потенциальных конкурентов. Сюрпризы возможны, но маловероятны.
13/09/2021 12:28
За Аталанту с децтва)
13/09/2021 17:31
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Пусть рома выиграет сериал.
13/09/2021 21:32
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Чуваки, вы что? Только за Юве всегда и при любых обстоятельствах. В этом сезоне мы должны хотя бы взять скудетто.
13/09/2021 21:45
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Juventino130, куда уж там... это-ж портал независимых экспертов )

*как болеете так и играют кстати )

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 13/09/2021 21:45
19/09/2021 19:29
Тудор кстати главным тренером в Вероне стал.
23/09/2021 09:20
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Наполи хороший ход набирает, вполне могут претендовать на скудо. Интер думаю начнет сливать ближе к зиме. Милан скорее всего тоже. Вот Рома Моура может еще сюрприз преподнести.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
23/09/2021 15:50
Maestro_Pirlo написал:
Наполи хороший ход набирает, вполне могут претендовать на скудо. Интер думаю начнет сливать ближе к зиме. Милан скорее всего тоже. Вот Рома Моура может еще сюрприз преподнести.

Та они и с хорошим ходом могут профукать, как было с 91 очком при Сарри.
23/09/2021 19:22
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
Maestro_Pirlo написал:

В Моура вообще не верится, слишком сыровата Рома для дистанции на сезон. От Милана хз чего ждать главная загадка последних сезонов, как и за счет чего побеждают непонятно. Тем более у Пиоли сейчас треть состава на больничном, даже в дикой ротации продолжают набирать очки тут сложно давать какие-то прогнозы. Индзаги и в Лацио всегда неплохо разгонялся, но так же резко падал. Хотя если Интер зимой усилится возможно и выдержит гонку. Наполи реально видится главной силой. Но опять же рано или поздно эффект Спалетти имеет свойство заканчиваться. Возможно лысый на опыте созрел для чемпионства в любом случае за Наполи интересно понаблюдать
23/09/2021 20:37
Прециози продал Геную. Интересно, что это уже 7-й "американский" клуб в Серии А и 10-й, если считать еще и Серию В.
В Серии А: Болонья, Специя, Рома, Фиорентина, Милан, Венеция, Генуя.
В Серии В: Спал, Пиза, Парма.
24/09/2021 10:46
Если кому интересно, занимательная статья об Интере, Наполи и чуточку о нашем Аллегри: https://www.tuttomercatoweb.com/editoriale/inter-verso-la-cessione-closing-entro-l-anno-il-fondo-arabo-pif-in-pole-gli-americani-non-mollano-zhang-chiude-anche-a-londra-napoli-spettacolo-e-da-s-1587802
24/09/2021 11:57
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ingar

Спасибо за ссылку.Гугл переводчик такое себе, но в целом понятно.Про кризис сериАла и финансовую привлекательность для акул рынков было интересно читать.
Концовка же про Аллегри занятна, но по факту озвучены мысли, которые на поверхности.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
24/09/2021 13:35
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Я тут глянул на таблицу. В серии А появилась интрига. Стало интересно следить за борьбой.
24/09/2021 21:04
Моур повторил рекорд Аллегри - 41 домашняя игра без поражений. Следующая игра - римское дерби. Может получиться очередной вечный рекорд.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
26.09.2021 (ВС)
13:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
22.09.2021
Специя - Ювентус
2 : 3
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 5 15
2. Интер 5 13
3. Милан 5 13
4. Рома 5 12
5. Аталанта 5 10
...........
12. Ювентус 5 5
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Роналду в свои 36 лет развил самую высокую скорость в команде [21:16:09]
«Где же Месси?»: болельщики «Кадиса» постебались над «Барселоной [08:21:02]
​«Уотфорд» - «Ньюкасл»: прогноз на матч чемпионата Англии – 25 с [21:31:19]
«Кадис» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании - 23 с [02:57:08]
Шервуд: «В будущем Роналду может стать тренером «Манчестер Юнайт [10:30:14]
Брага: «У Захаряна хорошие возможности для развития в «Динамо», [11:19:08]
«Ювентус» вычислил фаната, оскорбившего Меньяна [19:58:10]

В центре внимания

Сенников: «Черевченко сумеет найти слова для подопечных перед пр [23:44:47]
​Новый тренер «Барселоны», Роналду обманула женщина, а Дзюба отк [17:08:28]
В «Вольфсбурге» прокомментировали интерес «Спартака» к Мбабу [19:51:00]
«Шахтёр» разгромил «Динамо» в матче за Суперкубок Украины, выигр [22:56:31]
Прокопец считает реальной информацию, что Газизов может заработа [18:47:00]
Канчельскис: «Думаю, Дзюба не передумает» [18:37:11]
Лепёхин: Меня в российским футболе ничего не удивляет, но отказ [18:10:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
23:38, 24 Sep
Что бы не флудить в комментариях, написал здесь/но могу и там

juve1986 *Ветеран*
23:38, 24 Sep
juve agassi , беарзот

juve agassi *Легенда*
23:37, 24 Sep
Я ?

juve1986 *Ветеран*
23:36, 24 Sep
кому вы пишите все время?

juve agassi *Легенда*
23:30, 24 Sep
Maestro_Pirlo , Он по ходу в детском саду тренируется

juve agassi *Легенда*
23:27, 24 Sep
Агрести желтая пресса ? Беарзот хватит чушь писать. сперва узнай а потом пиши.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
22:56, 24 Sep
Илон Маск: «Джон Элканн очень помог мне в самый трудный момент для Tesla» То есть это помогло Илону Маску и нам с Рабьо и Рэмси.???????? С Твиттера

22:39, 24 Sep
С сегодняшнего дня Артур Мело начнет тренировочную программу, нацеленную на возвращение на матч «Ромы» 17 октября. Артур тренировался дома со своими личными тренерами, но он хотел бы вернуться в «Ювентус» до 17 октября.@Gazzetta_it )

22:35, 24 Sep
https://twitter.com/forumjuventus/status/1441432670756614146?s=21 Артурито восстанавливается

Sa_Juve_so_wremen_Lippi *Запасной*
22:15, 24 Sep
Челси...поставить на место...жестким образом Начнём с Сампы...

Архив чата