Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 121
Пользователей: 5
11, Neos, Pl_99, vera_lomnaya, Bur

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
24/06/2021 20:46
RE: Серия А
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
У них уже есть замены на каждую позицию. Не играют пока или редко играют, но замены уже есть. И найти всяких Мелле, Миранчуков с Коваленко и Ламмерсов не составит труда, а дальше уже как себя проявят.

Аталанте в этом плане проще - их цель просто ЛЧ, а значит результат нужен не всегда максимальный и есть возможность обкатывать игроков со средними возможностями или малоизвестных европе, но уже полноценных игроков своих сборных с опытом 3-5 лет на родине даже в топ клубах. В Юве и Барсу ноунеймов не берут, чтоб сюда попасть уже нужно пошуметь и заявить о себе не только у себя на родине, но и в топ 4 лигах.

Мнение моё и не обязательно правильное.
24/06/2021 22:16
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Я лично к Моуриньо потерял интерес, конспекты уже не работают, былая слава прошлых лет.
24/06/2021 22:42
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Я лично к Моуриньо потерял интерес, конспекты уже не работают, былая слава прошлых лет.

Как тренер сборной еще может будет успешен. Это немного другая работа, где нужно поставить оборону и принципы выхода в атаку, а дальше больше импровизации нежели отработанный как часы механизм. Мотиватор он толковый и с защитой раньше получалось. Кто первый рискнёт даже не знаю, но Португалия вот например не очень на евро. Может они после ЧМ через год, как раз успеет в Роме облажаться как Фонсека.

24/06/2021 23:12
Возможно, но пока он там не был, то только гадать.
26/06/2021 00:04
Если Кристиан Эриксен вернётся на футбольное поле, он не сможет продолжать играть за «Интер». В Италии протоколы не позволяют играть с кардиовертером-дефибриллятором на постоянной основе. А вот в Англии и Голландии с таким устройством играть можно.
26/06/2021 10:37
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Жаль, стал бы для Индзаги своим Луисом Альберто. Но теперь эту роль займёт Чалханоглу)

C'e solo un club...
29/06/2021 02:32
Serie A 1984/85 Is the Greatest League of all Time
https://www.youtube.com/watch?v=QCsgYp02EEA
28/08/2021 10:59
Там люди хотели к нам Корреа, ну оказалось он с децтва за интер
Я бы послушал каким чудом у него это произошло, конечно всякое бывает, но что-то меня терзают смутные сомнения. Я бы еще поверил, будь он чилийцем или бразильцем. Привет Саморано или Рональдо. Но кто там из Аргентины такой вдохновитель, Дзанетти. К чему веду, скорее всего очередное трепло, извиняюсь заранее, если каким-то чудом он реально фанат.
28/08/2021 17:34
Ну если с детства то Дзанетти, Камбьяссо, Кили Гонсалес и в какой-то момент там их штук 5 одновременно было, но имена ж не вспомнишь, а кроме аргентинцев там вспомни сколько латиносов бегало от Роналдо до Рекобы, Иваны Кордобы, Верона и прочих, года и текучка кадров но нтер и правда самая латиноамериканская команда раньше была. Ничего удивительного что болел с детства, особенно когда туда набежало позже всяких Самуэлей и Креспо с Милито да Бурдиссо и бразильцами. Я как раз в то время их терпеть не мог, все такие наглые черти до ужаса.

28/08/2021 17:40
Просто сейчас развелось этих с децтва балаболов как кажется. Просто те аргентинцы по уровню приличные, но тяжело как-то поверить что у кого-то любимый игрок условный Камбьяссо, и он из-за этого за Интер. Может мои стереотипы, но куда легче поверить в любимость Батистуты или Креспо если брать аргентинцев того периода.
28/08/2021 17:47
Я тебе так скажу в моем классе не было ни одного фаната Интера, а когда они пошли покупать футболки "сборной класса" выбрали Интера. Я был в шоке. Ну понимаю там Виери бы фанатели но нет же и за Адриано персонально не топил никто. Необьяснимо, но я продолжил бегать в своей форме Юве, а наверх синюю майку без рукавов и Жека купил тогда вышла голубая третья форма Арсенала похожая типо по цвету. Вот такие чудеса.

28/08/2021 17:48
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
В России фанаты мерды появились только после 2010
28/08/2021 18:04
Я вообще не помню чтобы видел хоть кого-то у нас в стране в форме Интера. Единственный человек, мой одногруппник, пришел на футзал в их форме где-то в 2009, подошел ко мне, заржал, говорит извини Юрец, просто в секонде она была самая дешевая, без фамилии и номера, китайская паленка Сам он фанат Арсенала был.
28/08/2021 18:09
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Я вообще не помню чтобы видел хоть кого-то у нас в стране в форме Интера.

Полно было раньше, когда Роналдо играл там. У меня во дворе трое было с его футболкой. А потом пришла мода на Шеву и Милан.

Я легенда и я знаю это.
28/08/2021 18:41
Да хватало их тогда. У нас в нашем дворе и ребята с соседнего что приходили минимум трое имели футболки Интера. Ну и вот класс хоть и не болели, но почти все обзавелись футболочками их.
Когда их в последнем туре Лацио на жопку то осадил у меня столько радости было, столько криков и неадекватного троллинга с моей стороны Ну сами виноваты, квакали о скудетто ж до матча и задевали.

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi, 28/08/2021 18:41
28/08/2021 23:28
Так я не говорю что формы их не было, а говорю что не помню. Может склероз, может так попадалось.
12/09/2021 15:42
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
У Интера есть проблемы в обороне. Если кто-то из основных дефов отсутствует, то адекватной замены нет.
Атакуют они интересно и разнообразно, а в защите порядка нет. Индзаги толковый тренер, но игра в обороне никогда не была его сильной стороной.
Так что можно спать спокойно. Должно произойти нечто экстраординарное, чтобы мы не смогли выиграть скудетто
12/09/2021 16:33
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
У Интера есть проблемы в обороне. Если кто-то из основных дефов отсутствует, то адекватной замены нет.

Зато у нас адекватная замена сидит в виде Ругани и Де Шильо)) И в защите полный порядок, вон сколько матчей к ряду уже на ноль сыграли))

Я легенда и я знаю это.
12/09/2021 17:23
Торино - Аталанта - 1:2
Аталанта - Болонья - 0:0
Аталанта - Фиорентина - 1:2

Увольнять после 3-го тура вместе с Аллегри?
12/09/2021 17:59
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Аталанта скромный клуб бестрофейник, им за счастье играть в еврокубках.

Следующий матч
Серия А
Интер
24.10.2021 (ВС)
20:45 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
20.10.2021
Зенит - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 8 24
2. Милан 8 22
3. Интер 8 17
4. Рома 8 15
5. Лацио 8 14
...........
7. Ювентус 8 14
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Сборная России совершила очередной прорыв в рейтинге ФИФА [11:35:33]
Уткин: «Рассказов в очередной раз стал суперзвездой» [11:17:45]
Канделаки: «Зенит» показал, что может играть на уровне сильнейши [11:07:56]
Булыкин: «Защитники «Спартака» привыкли играть на местном уровне [10:57:48]
Губерниев - о «Зените»: «Опять несостоятельность в Европе» [10:35:32]
Брага: «Зенит» позорно играл с «Ювентусом», проблема в менталите [10:30:35]
Селюк: «Будь я президентом «Спартака», давно бы убрал Виторию» [10:26:51]

Самое популярное

Роналду втащил «МЮ» на первое место: «Красные дьяволы» сотворили [23:54:15]
Клопп повздорил с журналистом из-за вопроса о Симеоне [11:46:05]
Мбаппе рассказал, кто должен выиграть «Золотой мяч» [12:30:38]
«Барселона» ещё кого-то побеждает: Киевское «Динамо» уехало с «К [21:35:37]
Каррера дал совет «Спартаку» перед матчем с «Лестером» [15:03:26]
Реакция Черчесова на обвинения Канчельскиса в получении взяток з [08:51:31]
Тренер дортмундской «Боруссии» назвал заслуженным поражение от « [09:12:33]

В центре внимания

Сборная России совершила очередной прорыв в рейтинге ФИФА [11:35:33]
Роналду стал автором очередного рекорда [08:28:07]
Деменко: «При всём уважении, шансов выйти в плей-офф Лиги чемпио [00:38:46]
«Зенит» проспал концовку матча с «Ювентусом»: кто из футболистов [00:37:16]
Кирьяков: «Зенит» мог рассчитывать на ничью, но в таких матчах к [00:10:11]
Вратарь ФК «Красава» Дмитрий Яшин: «Заместитель губернатора прос [00:06:12]
​Фати продлил соглашение с «Барселоной» до 2027 года [23:34:35]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Shamrock *Игрок дубля*
11:39, 21 Oct
Так у баварии состав пенсионеров. Ковач еще в 2019 году говорил, что с этими пешеходами ничего не выиграешь.

Torricelli 96 *новичок*
11:30, 21 Oct
У Баварии всё сильное. Руководство и селекционный отдел тоже. А у нас Мората который сгодится только на контригру и Дибала. Которому то тренер мешает, то Роналду, то бабы, то форма то...

kiotpoi *Запасной*
11:27, 21 Oct
он все делает грамотно, двигается, подключается, пасует. главная беда - медленный просто ужас

kiotpoi *Запасной*
11:27, 21 Oct
рыжий вчера ппц. вышел свежий и в скорости проиграл уже отбегавшему 60 минут барриосу

Shamrock *Игрок дубля*
11:24, 21 Oct
у баварии сильная полузащита?

Giulia *Ветеран*
11:18, 21 Oct
сразу видно - женщина разбирается в футболе

Giulia *Ветеран*
11:17, 21 Oct
Канделаки: «Зенит» показал, что может играть на уровне сильнейших команд Европы»

Giulia *Ветеран*
11:15, 21 Oct
Прям, что называется, Америку открыл

Allenatore-di-JUVE *Игрок основы*
11:13, 21 Oct
Бонуччи: «После ухода Роналду «Ювентус» вернулся к командной игре»

Allenatore-di-JUVE *Игрок основы*
11:12, 21 Oct
ничего не менялось не только с этим тренером а и с двумя предыдущими...история уже как бы намекает, но некоторые все еще не понимают намеков

Архив чата