Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 114
Пользователей: 4
alkid, frn, trussardi, feddog

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
05/12/2021 21:22
RE: Серия А
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Надеюсь в январе сломаем кого-нибудь из мердосов. Должна же быть хоть какая-то польза.
07/12/2021 13:12
calciofan87 - 1 rem *Запасной* Пользователь calciofan87 - 1 rem *Запасной* Пользователь
Shamrock написал:
Надеюсь в январе сломаем кого-нибудь из мердосов. Должна же быть хоть какая-то польза.

Сколько вижу такие посты обычно все прилетает в обратную сторону) Картон кстати удивляет, когда у всех травмы, эти второй сезон идут без существенных потерь при минимальной ротации
07/12/2021 13:52
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
calciofan87 написал:
Shamrock написал:

Сколько вижу такие посты обычно все прилетает в обратную сторону) Картон кстати удивляет, когда у всех травмы, эти второй сезон идут без существенных потерь при минимальной ротации

больше всего удивляет Милан. по многим метрикам просто перебрали более 9 очков, но ладно, удивляет то, что это не развалилось. Пиоли изменился?
11/12/2021 09:54
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Адани об итальянском футболе: https://paolobargiggia.it/italiane-in-champions-adani-ha-le-idee-chiare-la-juve-non-poteva-non-andare-avanti-atalanta-esempio-da-seguire-comunque-inter-e-milan-sulla-strada-giusta/.

Кстати, о Bobo TV, в одном из последних интервью Вьери и Адани высказали мнение, что Влаховичу для профессионального роста лучше переходить в одну из лучших команд, например к Гвардиоле, который за год сделает из него "Холланда". А по мнению Кассано, сербу очень бы подошел Конте, у которого тот же Лукаку достиг значительного прогресса.

Через четыре года здесь будет город-сад.

Изменил(а) Ingar, 11/12/2021 09:55
15/12/2021 10:28
Количество набранных командами очков в нынешнем сезоне по сравнению с прошлым после 17 туров. Обращает внимание, что вся первая четверка за исключением Милана прибавила. Для Аталанты примечательно, так как считается, что команда традиционно проводит сильнее второй круг, а не первый. Ну, и Фиорентина с Итальяно набрала хороший ход.

Интер 40 очков (+3)
Mилан 39 (-1)
Aталанта 37 (+5)
Наполи 36 (+5)
Фиорентина 30 (+12)
Рома 28 (-6)
Ювентус 28 (-8)
Empoli 26 (в Серии Б)
Лацио 25 (-3)
Болонья 24 (+7)
Верона 23 (-4)
Сассуоло 23 (-6)
Торино 22 (+10)
Сампдория 18 (-2)
Удинезе 17 (=)
Венеция 16 (в Серии Б)
Специя 12 (-5)
Дженоа 10 (-4)
Кальяри 10 (-4)
Салернитана 8 (в Серии Б)

Изменил(а) Ingar, 15/12/2021 10:30
15/12/2021 19:35
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ingar написал:
Адани об итальянском футболе: https://paolobargiggia.it/italiane-in-champions-adani-ha-le-idee-chiare-la-juve-non-poteva-non-andare-avanti-atalanta-esempio-da-seguire-comunque-inter-e-milan-sulla-strada-giusta/.

Кстати, о Bobo TV, в одном из последних интервью Вьери и Адани высказали мнение, что Влаховичу для профессионального роста лучше переходить в одну из лучших команд, например к Гвардиоле, который за год сделает из него "Холланда". А по мнению Кассано, сербу очень бы подошел Конте, у которого тот же Лукаку достиг значительного прогресса.

В Ювентус надо Влаховича, тут он очень нужен. Чисто в игровом плане, касательно Сити, то я даже не знаю - Гвардиола не очень любит громил в атаке, но Влахович классный футболист и Сити нуждается в нападающем, как и Юве.

Конте уже с Кейном, смысла особого нету. Но Гвардиола Холланда из серба не сделает, если сам Влахович не будет соответствовать. Вы же не думаете, что Фавр вылепил из него мега-нападающего - норвежец сам по себе высочайшего уровня футболист. Почему-то Жезус у него так толком и не стал топовым игроком, а Стерлинг резко деградировал, хотя изначально показал рост. Футболист высочайшего без всяких оговорок всегда показывает классную игру.

C'e solo un club...
15/12/2021 22:15
В защиту Пепа можно сказать, что Жезус не центральный нападающий. Это тот же случай, что и Мертенс у Сарри.
Кстати, Влахович - далеко не громила, то есть рост не должен вводить в заблуждение. Он очень неплох в подыгрыше партнерам при развитии атак. Возможно, этим и объясняется интерес Сити. Про Кейна, ведь, тоже писали, что идеальный нападающий для Пепа, потому что умеет не только завершать, но и хорош в командной игре. Думаю, сравнение с Холландом в том,, что под руководством Гвардиолы из серба, вполне возможно, получится идеальный разносторонний форвард. Посмотрим.

16/12/2021 14:36
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Ingar написал:
Количество набранных командами очков в нынешнем сезоне по сравнению с прошлым после 17 туров. Обращает внимание, что вся первая четверка за исключением Милана прибавила. Для Аталанты примечательно, так как считается, что команда традиционно проводит сильнее второй круг, а не первый. Ну, и Фиорентина с Итальяно набрала хороший ход.

Интер 40 очков (+3)
Mилан 39 (-1)
Aталанта 37 (+5)
Наполи 36 (+5)
Фиорентина 30 (+12)
Рома 28 (-6)
Ювентус 28 (-8)
Empoli 26 (в Серии Б)
Лацио 25 (-3)
Болонья 24 (+7)
Верона 23 (-4)
Сассуоло 23 (-6)
Торино 22 (+10)
Сампдория 18 (-2)
Удинезе 17 (=)
Венеция 16 (в Серии Б)
Специя 12 (-5)
Дженоа 10 (-4)
Кальяри 10 (-4)
Салернитана 8 (в Серии Б)

А еще примечательно, что мы набрали на 8 очков меньше, чем в сезоне, который называли провалом)) Как тогда назвать этот сезон не понятно.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
16/12/2021 15:13
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Это сезон 'Хуже уже не будет-4' судя по комментах
18/12/2021 18:46
Аталанта летит Роме 1-4 дома. Это нам, конечно, на руку, ещё и Милан с Наполи играют завтра.

Может мне кто-нибудь объяснить, почему матчи второго круга идут в другом порядке?

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 18/12/2021 18:54
18/12/2021 19:14
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Про выгоду не понял. Аталанта с отлаженной игрой наверняка будет в четверке, а если вдруг Наполи или Милан выпадут из этой четверки, то как раз Рома нам конкурент.

Juve, storia di un grande amore...
18/12/2021 22:03
JuveMiaVita написал:
Про выгоду не понял. Аталанта с отлаженной игрой наверняка будет в четверке, а если вдруг Наполи или Милан выпадут из этой четверки, то как раз Рома нам конкурент.

Ну, Рома выглядит очень нестабильно, да и на фоне Аталанты как команда слабее, поэтому потеря очков бергамасками выгоднее, чем потеря очков команды вне топ-4. Рома конкурент, если будем бороться за ЛЕ, но это вряд ли.

C'e solo un club...
18/12/2021 22:42
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Soil написал:
Аталанта летит Роме 1-4 дома. Это нам, конечно, на руку, ещё и Милан с Наполи играют завтра.

Может мне кто-нибудь объяснить, почему матчи второго круга идут в другом порядке?

Что-то про зрелище в конце сезона, неожиданность и прочее. Только в этом сезоне ввели
27/12/2021 22:35
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Забавно, что Ювентус, при ужаснейшем первом круге, по сути, выиграй два матча против прямых конкурентов: Наполи и Атланты, шел бы сейчас третьим с отставанием всего 6 очков от первого места..

Изменил(а) check-mate-10, 27/12/2021 23:01
27/12/2021 23:20
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
check-mate-10 написал:
Забавно, что Ювентус, при ужаснейшем первом круге, по сути, выиграй два матча против прямых конкурентов: Наполи и Атланты, шел бы сейчас третьим с отставанием все 6 очков от первого места..

Еще более забавно то, что у прямых конкурентов можно вообще не выигрывать, а просто обыграть несчастных Эмполи, Венецию и Сассуоло и идти уверенно среди лидеров.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
04/01/2022 17:46
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
В Салернитане 11 случаев ковида. 9 среди игроков.
В Вероне 10 случаев ковида. 8 среди игроков.
Сериал все?

#латералькьеза
08/01/2022 19:50
Женский Юве в финале Суперкубка выиграл у Милана 2:1. Это третий победный Суперкубок подряд.

10/01/2022 03:14
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
В серии А скорее мы догоним Наполи, чем Аталанту, если последняя не наделает глупостей. У Наполи нет чего-то важного для побед. Попасть бы в четверку с Аталантой и миланскими клубами, и можно наделать шума в ЛЧ всей Италией (90-ые ещё не вернулись, но ностальгия есть).
13/01/2022 15:32
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
У Financial Times вышел большой профиль Рокко Коммиссо.

Несколько прекрасных цитат президента Фиорентины:

«Я – особый вид зверя. Надеюсь, к особому виду зверя проявят уважение. А если нет – пусть идут нахрен».

«Новый стадион? Вся эта дерьмовая бюрократия сводит меня с ума».

«Комиссии агентам? Какого хрена они творят?»

«Пусть те, кто не проявляет ко мне уважение, думают, что меня можно так просто на**ать».

«Влахович? Мы работаем над ситуацией. Не знаю, какой она будет, когда ты напишешь свою глупую статью».

«Игроки меня не кинут, у них не получится».

«Чем дольше я в футболе, тем больше понимаю, насколько здесь все через жопу».

«Футбол – дерьмо».

«Если бы акции Ювентуса так упали на американской бирже, то акционеры засудили бы этих сукиных детей».

«Мне завидуют. Кто добился того, чего добился я? Не Аньелли. Возможно, дед, но точно не внуки. Не Гордон в Милане. Не этот пацан в Сунине. Они распоряжаются чужими деньгами. Среди владельцев клубов нет никого, как я».

#латералькьеза
14/01/2022 09:56
Кстати, он же "прошелся" в начале сезона по Юве и Интеру, сказав, что если бы в Лиге соблюдались правила, ей же установленные, эти две команды не должны были участвовать в чемпионате из-за финансовых проблем. Еще помню в одном из интервью, что Интер, дескать, не платит зарплаты, чтобы покупать новых игроков.

А вообще грамотный дядька. Пригласили нового тренера и состав усиливают неплохими игроками. Если продолжит в том же духе, не удивлюсь, если в Серии появится еще одна условная Аталанта.

Изменил(а) Ingar, 14/01/2022 09:57

Трансферы
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
10:32, 28 Jun
Не знаю что за фрукт этот Комбьясо, но я видел как играл Удоги, и надо было на нем сосредоточится, но наших видимо спугнул ценник, ну все как всегда

kent1960 *новичок*
10:24, 28 Jun
Giulia *Ветеран*У меня тоже висела.

Giulia *Ветеран*
10:16, 28 Jun
Сайт на новый хостинг переводили что ли? У меня часа два висела db query error

Fabrizio_Romano *новичок*
10:09, 28 Jun
к сожалению, потому что я больше бы хотел видеть Удоги

Fabrizio_Romano *новичок*
10:09, 28 Jun
До субботы возможно объявление Камбьяссо