Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 92
Пользователей: 2
Fabrizio_Romano, QValD

Пользователей(всего): 25158

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
20/06/2021 02:56
Серия А
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Уважаемые пользователи!
Начинаем дискуссии в теме "Серия А" по новой. Так как тема просто напросто нуждалась в чистке форума.
Прошу Вас уважать собеседников, и вести по возможности адекватный диалог!

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/06/2021 02:56
23/06/2021 15:04
RE: Серия А
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Раз обнулились по чемпионствам, то и тему пора обнулить. Думаю, с возвращением Аллегри чемпион уже де-факто известен. Главный конкурент ослаб, а по остальным особых дискуссий вести смысла нету.

C'e solo un club...
23/06/2021 15:20
Maroon *Игрок дубля* Пользователь Maroon *Игрок дубля* Пользователь
Soil
Игроки пока все те же самые у Интера, а за как себя проявит Индзаги мы не знаем. В Лацио с более скромным составом он поставил симпатичную игру и добивался результатов, так что пока рано говорить на мой взгляд, что конкурент ослаб (по крайней мере сильно)
23/06/2021 16:18
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
Soil
С огромным уважением отношусь к Алегри, но он не волшебник. Конечно сначала нужно дождаться окончания ТО, но пока Ювентус явно не фаворит в Серии А.
23/06/2021 16:23
Состав у них тот же, но и у нас по сути с одним составом Сарри взял чемпионат, а Пирло нет. Вот и от них можно одинаково ожидать и первое, и четвертое место.
23/06/2021 16:29
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Я с вами не соглашусь, ребят. Ну как Ювентус с Аллегри не фаворит? Состав у нас едва ли не лучший + ждем усилений + Интер устраивает небольшую распродажу + ушел Конте.

Я не пытаюсь принизить Интер, но они даже на ментальном уровне уже не воспринимаются фаворитами, т.к. их ждёт конкретная перестройка по всем параметрам: тренер, состав, финансы. Очевидно, что Ювентус решительно настроен вернуть утраченные позиции и делает для этого всё необходимое. При этом мы не утратили в качестве, при этом ожидаем усилений. Разве есть ещё какие-то фавориты? Милан - 100% нет. Аталанта - 100% нет. Наполи - 1000% нет. Рома - 10000% нет. Фаворит здесь один - Ювентус, а далее идёт Интер, а потом уже все остальные.

Согласен, что потенциал у Индзаги есть и, возможно, он сможет навязать борьбу (и даже победить), но ФАВОРИТАМИ их назвать не могу.

C'e solo un club...
23/06/2021 16:31
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
У Интера пока обмены Эриксен-Чалханоглу и Конте-Индзаги. И они должны продавать на 80 лямов, чтобы баланс свести...Вроде Хакими за 70 толкают в Англию.
23/06/2021 16:48
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Лично я думаю, что этот сезон выиграл бы и Пирло. Аллегри точно сможет, даже с травмами Дибалы на весь сезон и тд.

Конкуренты кто?
Интер без Конте, который до его прихода набирал по 66 очей и теперь с тренером, который максимум что брал это 78 очей. Думаю рекорд поставит и остановится на 80-85, но для чемпионства уж точно не хватит.

Гасперини и Аталанта? Тоже самое 78 очей. Даже если прибавят, то всё равно эта команда не для доминирования. В интервью Малиновского было много подтверждений, где они радовались снова попаданию в ЛЧ и впервые обойти Юве в таблице. То есть проиграли кубок и попали в ЛЧ - невероятный успех, а для нас выигранный кубок и тоже попали в ЛЧ и те же 78 очей - невероятный провал. Эти команды стартуют с 0 очей, но они не на одном уровне изначально...

Милан Пиоли тоже самое по сути, а на мой взгляд даже хуже Интера и Аталанаты. Рекорд очей этого тренера и этого состава Милана 79 очей, при том важно отметить, что на ходу они были лишь первую часть сезона, а вторую с трудом доехали с результатами по сути ЛЕ и вторую половину чемпионата это точно не команда уровня ЛЧ, а о чемпионских амбициях и рассуждать нечего.

Всерьез обсуждать чемпионские амбиции Ромы, Наполи и Лацио думаю даже не стоит и начинать.

Нужно играть намного хуже чем команда Пирло чтобы потерять это чемпионство. У Пирло было очень много травм и он новичёк без опыта. У Аллегри опыта хватает так что ну не знаю что должно случится чтобы мы обосрались.

Мнение моё и не обязательно правильное.

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi, 23/06/2021 16:51
23/06/2021 17:54
Ну для начала нужно отметить, что проблемы этого состава вылезли не при Пирло, а еще при Сарри. Если б сезон 19-20 начался с 20 тура то Ювентус бы занял 5-7 место вместе с Лацио и Ромой. Повезло что на старом багаже так удачно стартанули. В этом сезоне с учетом что все нужно перестраивать, так может не повести.
Я не фанат тренерского мастерства Индзаги, но и с Конте не нужно делать культ. В первую очередь в прошлом сезоне у Интера был лучше состав. Не по имена, а по комплектации. Даже Хакими пока никуда не ушел. Не рано медали начали пилить? Наполи, Рома и Лацио в серьез тоже не воспринимаю. Милан скорее всего станет слабее. Аталанта выше головы не прыгнет и выиграть чемп может только за счет провала других. Но Интер даже с уходом Хакими, а у Ювентуса все без изменений, как минимум имеет те же шансы (и это я учел Алегри - Индзаги). Алегри супер тренер и он умеет подбирать схемы и тактики где максимальное количество игроков может проявить себя максимально. Но во-первых на это нужно время и может получиться так, что отставание в начале уже не отыграть. А во-вторых если в команде нету ЛЗ, который может отрабатывать в защите за себя и за Роналду, если из ЦФ у нас только Мората и тот под схему с Роналду не подходит, если в полузащите нету не одного высококлассного игрока в обороне/отборе, если нету не одного номинального левого ЦЗ, если в команде, которая чтобы использовать нормально Роналду должна играть с вингерами, но имеет в составе номинально только 2!!, за то кучу одно плановых игроков на одну и ту же позицию, то вы реально думаете что у Алегри прям так все легко получится?
На данный момент чтобы что то изменить нужно хотя бы определиться остается португалец или нет. И судя по всему они до августа будут определяться. Так что на качественное ТО я лично не возлагаю надежды.
23/06/2021 22:12
Мне вот интересно больше что там Сарри построит.
24/06/2021 00:09
Joaquin Sanchez
Очень удивлюсь если он там что то построит. Пока Сарии показал себя "одноплановым" тренером, а состав Лацио под этот план не подходит. Единственная надежда там на то что Альберто станет МВП чемпионата. И то максимум борьба за зону ЛЧ.
24/06/2021 02:02
Джанлука Лападула, итальянец, родился в Турине, прошёл молодежку Юве, последний сезон играл за Беневенто, даже в сборную Италии вызывался когда-то. Так вот угадайте за какую сборную играет сейчас?)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 24/06/2021 02:02
24/06/2021 05:42
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
У него перуанские корни. Недавно получил паспорт и стал играть за них.

Juve, storia di un grande amore...
24/06/2021 13:46
Я лично офигел)
24/06/2021 14:10
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
После вакханалии с суперлигой и борьбой за путевку в ЛЧ я пришел к осознаю, что я презираю все клубы серии а, кроме разумеется Юве. Эти проклятые шакалы из руководства серии а с радостью бы наложили санкции на Юве из-з суперлиги, если бы им представилась такая возможность. А миланские профурсетки с прочим сбродом так и мечтали, чтобы мы пролетели мимо ЛЧ. Пусть они все горят в аду.
Если Юве когда-нибудь возьмет ЛЧ, то Аньелли/или кто там будет вместо него, скажет, что это победа Ювентуса, а не всего паршивого итальянского футбола. Весь остальной итальянский футбол может смело катится в бездну, где ему самое место.

Изменил(а) Shamrock, 24/06/2021 17:43
24/06/2021 17:21
Все, братья из Удине и Сиены не братья?
24/06/2021 17:42
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Я не увидел слов поддержки от них в трудную минуту. А ведь Сиена должна была нас поддержать, все-таки родственные цвета. Пусть они все горят в аду.
24/06/2021 19:49
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
А мне в новом сезоне будет интересно посмотреть на Сарри, Спалетти и Моуриньо. Кстати, Аталанта, судя по слухам, кажется всерьез намерена нормально укрепить защиту.
24/06/2021 19:54
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Ingar написал:
Кстати, Аталанта, судя по слухам, кажется всерьез намерена нормально укрепить защиту.

Верится с трудом. Первый же интерес по всяким Кесье и Кастаням с Кальдарами и они продавали без проблем. Думаю после евро Госенс окажется а АПЛ или Реале. Это можно оценивать как усиление защиты?

Мнение моё и не обязательно правильное.
24/06/2021 20:24
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Верится с трудом. Первый же интерес по всяким Кесье и Кастаням с Кальдарами и они продавали без проблем. Думаю после евро Госенс окажется а АПЛ или Реале. Это можно оценивать как усиление защиты?

Да, продают они без проблем. Но, так же без проблем они находят игроков. И, кстати, примечательный момент. Когда ходили слухи о переходе де Пауля, Аталанта оказалась единственным итальянским клубом, который мог оплатить сделку "наличными". То есть, возможности у клуба есть, и многие говорят о необходимости усилить именно оборону, как самую слабую линию. И, если судить по слухам, Аталанта, помимо выкупа Ромеро, нацелилась на Демирала.

А Гозенс, если уж на то пошло, как бы не защитник вовсе в схеме Аталанты. Это мы тут его "спим и видим" на месте Сандро, а как он действительно будет играть крайним защитником никому еще неизвестно. Но, на замену тому же Кастаню, они сразу нашли Меле, который в своем первом сезоне очень даже неплохо заменил Хатебура. Кстати, ценность Кастаня для Аталанты в большей степени заключалась в его способности играть на обоих флангах, и в своем последнем сезоне он именно подменял основных Гозенса и Хатебура. Так что, думаю, и Гозенсу найдут замену, может даже и более лучшую, кто знает.
Кстати, при живых Фройлере и де Рооне кто-то серьезно вспоминает Кессье, Кристанте и т.д.?

Следующий матч
Кубок Гампера
Барселона
08.08.2021 (ВС)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Трофей Берлускони
31.07.2021
Монца - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Кайо Жорже Куплен
Джанлука Фработта аренда Продан
Марко Пьяца аренда Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Спиридонов: «Будет идеально, если Карпин отправит Дзюбу на три б [11:56:48]
Бывшая Виторию не пощадила: «Спартак» вчистую проиграл «Бенфике» [21:52:34]
​Витория: «Вся Россия поддержит «Спартак» в матче с «Бенфикой» [17:07:28]
Роналду примет участие в матче против «Барселоны» на Кубке Жоана [21:49:17]
«Орёл» «Бенфики» оказался в клетке «Спартака» [00:22:58]
Супруга владельца «Спартака» дала прогноз на матч против «Бенфик [00:49:21]
Уткин - о Сёмине в «Ростове»: «Или получится интересно, или хоть [13:25:07]

В центре внимания

Дочь Федуна написала рекомендации по игре тренеру и футболистам [00:47:23]
Салихова: «За столом дружно отмечали второе место, вот и сейчас [00:24:24]
Президент «Спартака» Федун: «Российский футбол деградирует» [23:45:09]
Леонид Федун назвал поступок Попова «не мужским» [23:32:20]
Грилиш в ближайшее время пройдёт медосмотр в «Манчестер Сити» [23:25:53]
Попов: «Слова Заремы в мой адрес – наглая ложь» [23:15:27]
Пять футболистов «Спартака», из-за которых «красно-белые» проигр [22:18:25]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
03:01, 5 Aug
спосоры не спонсоры а бюджет в минус скоьлько там ушел все равно

Juve1991 - 2 rem *Запасной*
01:19, 5 Aug
и стоимость Демираля на трансфермаркете 28 млн. так что всё логично с учетом его последнего сезона!

01:16, 5 Aug
потому что нужно было заклеить брешь

juve1986 *Ветеран*
01:11, 5 Aug
ну в сумме может выйти даже больше 30 миллионов. но это если выкупят. сама аренда на которую наши шиномонтажники согласились стремная, ни к чему не обязывает.

juve1986 *Ветеран*
01:10, 5 Aug
Цифры, предполагаемые с Юве для Мерих Демирал (не окончательные, но почти): •€ 2,5 млн за кредит •€ 25 млн за опцион на покупку •€ 2,5 миллиона бонусов • Продажа 10-15% акций «Ювентусу».

juve1986 *Ветеран*
01:04, 5 Aug
есть правда в его словах.

juve agassi *Легенда*
00:59, 5 Aug
Масиммо Паван, Мы всем Клубом делаем подарки а нам нет, для Нас плати и бери

00:45, 5 Aug
https://www.forbes.ru/forbeslife/404675-magiya-krishtianu-pochemu-jeep-gotov-platit-yuventusu-42-milliona-evro-v-god

HoLDen *Ветеран*
00:12, 5 Aug
Рукалицо, и 30 нет

juve1986 *Ветеран*
23:57, 4 Aug
Аталанта завершила передачу Мерих Демирал, взаймы€ 2,5 млн с возможностью покупки по цене€ 25М.

Архив чата