Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 72
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
26/05/2021 12:21
RE: Серия А
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Конте уходит из Интера. Их фаны ждут Аллегри, но Макс не настолько сумасшедший, чтобы идти в проект, который будет продавать игроков и экономить. Грубо говоря, Аллегри в таком Интере это, вообще, не страшно. Моуриньо туда надо было отправлять, чтобы он с ними на 5-ое место заехал. А Макс выбирает между Ювентусом и Реалом, и я думаю, что Интер здесь очевидный аутсайдер.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/05/2021 12:23
26/05/2021 12:28
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я не верю что Аллегри уйдет в Реал, я смотрю у них после Капелло столько стереотипов по итальянской игре от защиты что вряд ли. Им атаку подавай, так что из итальянцев больше поверю в Сарри в Мадриде.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 26/05/2021 12:29
26/05/2021 13:04
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Сарри слишком "сельский" для Реала. Коим был и для Юве, при всех его хороших тактических задатках.
Моур в Интер? Ни за что на свете. Те сезоны были и для него, и для фанов историческими. Сейчас Интер такую шайку не сколотит, и сам Моур сдал. Он не дурак, чтоб портить историю.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
26/05/2021 13:26
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Ну, в Реале не будут долго ждать результата и, собственно, никогда не ждали. Так что Сарри, мне тоже кажется, что там никогда не будет. Кстати, из типа "сельчан" почему-то приходит на память дель Боске. Этакий Санчо Панса, одетый в костюм.
26/05/2021 13:39
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Может, у Антона ещё и открылся вариант с Реалом в свете ухода Зидана. От этого можно и понты поколотить в Интере.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
26/05/2021 13:53
Alex_204, сельский да, но Бенитес тоже так себе лицо клуба
Тоесть я не верю в возможности Сарри в Реале, просто еще меньше верю в появлении Аллегри в Мадриде.
26/05/2021 14:49
Учитывайте один нюанс: Перес приглашал Аллегри в Реал летом 2018 года, когда ушёл Зидан. При том об этом публично говорил сам Макс, поблагодарив Флорентино, мол, отказал только потому, что обещал Аньелли остаться в Турине. Получается, президент мадридцев лично поддерживает кандидатуру Макса, следовательно, шансов на переход очень много. Учитывая и личную симпатию, и уход Зидана, и безработицу Аллегри, то вероятность перехода, я бы сказал, слишком высокая.

Но есть одно но: вмешался Ювентус и навяжет Реалу реальную конкуренцию за тренера. Сложный выбор: вернуться в знакомые и родные места, либо новое приключение в самом популярном и гламурном клубе мира. Учитывая авантюризм Аллегри, то я бы сказал, что скорее всего он выберет Реал, но верю в его привязанность к Турину и Юве, поэтому буду ждать его здесь. Правда, если не согласится, нисколько не расстроюсь, тем интереснее.

Гаттузо в Фиорентине, Юрич в Торино. Скорее всего, Спаллетти в Наполи, а какой-нибудь Индзаги может перейти в Интер вместо Конте. По тренерам не возникает вопросов касательно Милана и Аталанты.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/05/2021 14:50
26/05/2021 15:09
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Soil написал:
Юрич в Торино.

Это ж понижение? Или я чего не понимаю? Торино в этом году стабильно внизу, а Верона дважды дала нам бой не автобусом,а игрой и вот ничья с Наполи вконце и весь сезон в верхней 10ке. Я не то чтобы следил, но против топ команд вот минимум 3 матча сразу вспомнил(все так или иначе к Юве причастны). Этот тренер значит сильно недооценен так как его команда выглядела очень даже бодренько и тактически подкованной.

Мнение моё и не обязательно правильное.
26/05/2021 15:44
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Юрич в Торино. Это ж понижение?

Скорее повышение, потому что Торино, несмотря на их место в таблице, обладают куда большими финансовыми возможностями, чем Верона.
26/05/2021 17:55
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Худший расклад.
1. Сарри в Интер
2. Аллегри в Юве
3. Роналду остается

Лучший расклад
1. Кто угодно кроме Конте в Интер (хотя не факт, что Конте сможет на два фронта играть и повторит успех)
2. Пирло остается
3. Роналду продается за деньги

В лучшем раскладе в след году возьмем скудо. Беневенто и Кротоне не будет в Сериале, Конте и Гаттузо не будет в Интере и Наполи - терять очки будет не с кем)) А везение Аталанты на рикошетах и грубой игре не будет длиться вечно)

Изменил(а) check-mate-10, 26/05/2021 17:56
26/05/2021 18:34
И состав у Торино сильнее, тренера надо нормального и смогут бороться не за зону вылета, а за попадание в десятку, а в перспективе и Ле.
26/05/2021 21:05
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Хм надо будет понаблюдать немножко. Потому что в этом году Верона запомнилась как команда с прессингом и организована. Во втором матче если не ошибаюсь мы выигрывали и они забрали мяч и нормально так доставили хлопот. Второй тайм против Наполи тоже смотрел в последнем туре вместо Милана, там понятно всё стало после первого тайма уже. Ну они уж точно не лузерами выглядели против Неаполя, организованная толковая команда была у Юрича.

26/05/2021 21:08
Антошка покинул мерду. Сюда давай обратно нам чемпионство!!! Годика хватит им Приятная новость. Теперь они 90+ очей не наберут

26/05/2021 23:26
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Отличная новость про уход Антона.
Хуже будет только новость что Максик возглавит мерду
Но надеюсь этого не произойдёт.
Вариантов масса: Аллегри в Реал, Зидан в Юве, а Антон пусть в Тоттенхэм идёт...
или Конте в Реал? Вот забавно будет...
27/05/2021 17:34
А мне вот жаль, что нельзя будет посмотреть на противостояние контевского Интера и Ювентуса Аллегри. Думаю, не случайно, в итальянских СМИ говорят о том, что с уходом Конте у других команд стало больше возможностей выиграть скудетто.
27/05/2021 17:56
Пирло уже в Сассуоло сватают, а чего не в Верону?)
27/05/2021 19:09
Ingar

Интер сейчас не сможет усиливать состав, а также придется ещё и продавать, поэтому борьбы особо не получится. В лучшем случае, как с Сарри.

C'e solo un club...
27/05/2021 19:35
Soil

Так речь даже не об усилении, а хотя бы о том, чтобы сохранить нынешний сыгранный состав. То есть, с уходом Конте теряется, как бы архитектор победы, если хотите.
Вообще, если отталкиваться от того, что пишут об Интере, то нынешняя победа - исключительная заслуга Конте, который сумел сплотить игроков и буквально заставить их играть, несмотря на то, что им , минуточку, с октября ничего не платили.
Так что, новый сезон, действительно, оставляет больше возможностей другим командам. Ситуация, как мне кажется, очень похожа на ситуацию Ювентуса в последние годы, только на этот раз проблемы сам себе придумал уже Интер.

Изменил(а) Ingar, 27/05/2021 19:38
27/05/2021 19:41
Не платят им с марта, насколько мне известно, а задерживают вроде с октября (или что-то подобное). В любом случае, чемпионство это заслуга Конте и коллектива + Ювентус и его игровые проблемы. Не будет преувеличением, если мы скажем, что китайцы хорошо вложились и укомплектовали команду как следует (особенно, учитывая зарплатную ведомость до Конте и после). Дорогие трансферы и высокие зарплаты также способствуют достижению успеха как и отличная тренерская работа (стоимостью в 12 миллионов в год).

Проблема Интера в том, что живёт он не по средствам. Если Ювентус раздувал з\п ведомость постепенно, то Интер это сделал за 2-3 года, не имея на то оснований, то бишь как самый настоящий денежный мешок. Будет к месту вспомнить, что владельцы у них не самые ответственные и не самые заинтересованный (не самые надежные - Китай и его авторитарный ручной режим не лучший партнёр в принципе, не говоря уже о других аспектах). Абсолютно закономерные последствия.

C'e solo un club...
27/05/2021 19:54
По финансовой ситуации не соглашусь. Проблемы Интера с финансами начались после принятия закона о запрета вывоза капитала из Китая. То есть, стало невозможно провести даже капитализацию, как, например, это регулярно делает Юве, чтобы нивелировать убытки.

Согласен про игровые проблемы Юве и даже всегда отмечал, что Ювентус, в большей степени, обокрал себя сам, растеряв очки там, где обязан был их брать. В противном случае вполне мог быть на несколько очков даже впереди Интера. Но, все это не отменяет того факта, что даже в своем нынешнем составе миланцы представляли бы очень серьезного конкурента в борьбе за чемпионство, тем более под руководством Конте. А сейчас ситуация такова, что Интер вступит в следующий сезон не только в более ослабленном составе, но еще и под руководством нового тренера, что, на мой взгляд, делает его слабее.

Изменил(а) Ingar, 27/05/2021 19:55

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Дзюба: «Лукаку был шокирован» [02:21:49]
Ответственный за поражение сборной России: Хотел перехитрить бел [02:01:55]
Дивеев: «Лукаку в плане игры – ничего особенного» [01:56:06]
Конец карьеры или второе рождение: Что будет с Эриксеном [01:50:02]
Сборная России сделала лишь один удар в створ по воротам бельгий [01:44:55]
«Футбол против расизма в Европе»: «Болельщики в Санкт-Петербурге [01:38:09]
Главный тренер сборной Бельгии прокомментировал свист с трибун в [01:27:36]

Самое популярное

В центре внимания

Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Моссаковского не пустили на матч в Баку, комментатор вернулся в [21:20:13]
Сейчас или уже никогда: представляем сборную Германии Лёва [13:44:52]
Они провалили три последних турнира: присматриваемся к сборной И [12:31:44]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Witch Doctor *старый бродячий пес*
02:38, 13 Jun
Мда, был на стадионе, лучше бы и не был. Аутсайдеры сериАла мяч и то лучше катают и понимают что делать на поле чем эти зажравшиеся миллионеры. Тьфу! Зато хоть погодка в Питере шикарная

BlackWhite10 *Ветеран*
00:23, 13 Jun
примерно как берна вчера

Torricelli 96 *новичок*
00:05, 13 Jun
Дайте Заболотному шанс он зарешает

juve1986 *Ветеран*
23:55, 12 Jun
лукаку против кротоне и беневенто больше потел)

kiotpoi *Игрок основы*
23:54, 12 Jun
в эконом-режиме раскатали

Torricelli 96 *новичок*
23:51, 12 Jun
Шунин хеттрик, в отличной форме. Спасибо Черчесу

juve1986 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
трешку в нолик закатали.

BlackWhite10 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
как лохов сделали