Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 53
Пользователей: 1
Joaquin Sanchez

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
25/05/2021 13:00
RE: Серия А
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
GoodMiki
Diluviu
Тебе виднее, сколько я смотрел.
Тебе виднее, кто имеет право на свое мнение.
"Право на мнение" - очуметь, конечно, такое в 2021 году читать, оруэльщина прям.

При чем тут право на мнение (да еще и в кавычки) ? опять ты понял так как хотел и переспорил то чего хотел )))

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 25/05/2021 13:02
25/05/2021 13:02
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Diluviu написал:
Ну а если ты смотрел большинство матчей топовых команд серии А то круто, противоречить не могу ибо у меня такой возможности не было.

Нет, не смотрел большинство. Но смотрел хоть что-то. Я не претендую на то, чтобы моя сборная стала золотым гарантом и вошла в какой-нибудь музей спортивной статистики. Я просто захотел составить свою сборную.

Ожидания: кто-то еще накидает свои итоги, сборные
Реальность: срач из-за твоей максимально стандартной сборной, которая вот прям сейчас у всех такая
https://www.instagram.com/romankoln
25/05/2021 13:28
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
GoodMiki, ты сам превращаешь тему в срач.
25/05/2021 13:40
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Обалдеть, человек просто поделился своим мнением, никому ничего не навязывая, но его умудрились полить помоями, обвинить в фанатстве Интера, и хорошо, что правилами сайта запрещено, а то наверно бы и матом покрыли. Ни разу не токсично, пацаны))

Пожалуй накидаю и я свою сборную, интересная идея:
Вратарь: Ханданович
Защита: Хакими, Де Лигт, Де Врей, Госенс
Полузащита: Куадрадо, Барелла, Локателли, Кьеза
Атака: Роналду, Лукаку
Тренер: Гасперини
В запасе: Консильи, Ромеро, Бастони, Малиновский, Де Пауль, Муриэль, Осимен

Как-то так. Те, кто в запасе, не значит, что по моему мнению они сыграли сезон хуже. Просто в состав все не пролазят))

Я легенда и я знаю это.
25/05/2021 13:45
Trezegol_No1 *Игрок дубля* Пользователь Trezegol_No1 *Игрок дубля* Пользователь
Набросаю свою сборную Сериала тоже:
Доннарума
Хакими-Де Лигт-Ромеро-Тео Эрнандез
Куадрадо - Де Пауль - Барелла- Кьеза
Лукаку - Роналду

Ригоре - спонсор Серии А
25/05/2021 14:05
Amauri написал:
его умудрились полить помоями, обвинить в фанатстве Интера, и хорошо, что правилами сайта запрещено, а то наверно бы и матом покрыли. Ни разу не токсично, пацаны))

Для меня загадка где ты все это рассмотрел... но твоим бредням я больше не удивляюсь.

GoodMiki, если не делать сборную "из сборных спортс.ру" и высказать чисто свое мнение то так:

ГК: Donnaruma
ЦД: Де Лихт, Ромеро, Бастони
РБ/ЛБ: Куадрадо, Тео Эрнандез
ПЗ: Киеза, Барелла, Чалханоглу, Локателли
ЦФ: Лукаку

*повторюсь этому мнению грош цена ибо смотрел я все матчи Юве и только пару других. Но я воспользовался своим правом его высказать несмотря на то что "это не обязательно".
*требовать от сайта болельщиков Юве такой же беспристрастности как от порталов типа спортс.ру это наивность граничащая с глупостью )

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 25/05/2021 14:15
25/05/2021 16:23
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
У голландцев сильные защитники нарисовались. Я бы сказал даже так: лучшие центральные защитники в совокупности у Нидерландов, ибо троица Де Врей - Де Лигт - Ван Дейк выглядит крайне внушительно.

В Италии лучшая пара защитников для меня это Де Лигт и Де Врей. Индивидуально они лучшие, Бастони до них далеко.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 25/05/2021 16:30
25/05/2021 17:00
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki написал:
А если вот чуууууть-чуть проанализировать? Вместо кого Де Лигт? Кого предлагаешь выкинуть?
Кьеза на какую позицию и вместо кого? Кого из атакующих полузащитников - Де Пауль, Мхитарян и Малина - он был стабильнее и сильнее?
Куадрадо набил 12 очков по Г+П, но столько же (почти) и у Ди Лоренцо, а Хакими еще намного выше. Да только вот Лоренцо и Хакими запомнились не только этим и намного сильнее играли в защите.

Де Лигт вместо Бастони. Кроме проведенных минут почти вся стата у Де Лигта лучше.
По Кьезе соглашусь...Мхитарян и Де Пауль выступили лучше.
Куадрадо в чемпе сильнее отыграл и Хакими, и Ди Лоренцо. Про защитника Хакими посмеялся - это брат-близнец Канселу.
25/05/2021 18:09
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Diluviu написал:
GoodMiki ты сам писал что футбол редко смотришь, не обязательно иметь свое мнение если оно не обосновано )

Тоже это помню, но не захотел об этом писать и устраивать дебаты.

Я Юве толком не так много видел, а остальных тем более,потому состав более-менее объективно не соберу, но из того что смотрел выделил для себя Хакими, Эрнандеса, Малиновского, Куадрадо, Кьезу. Из вратарей прям кого-то одного выделить не могу, из напов тоже, но нравится по некоторым матчам Лаутаро.
Открытие сезона для меня Кьеза, думал в Фиоре успех у него временный и будет второй Бернардески.
25/05/2021 18:58
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Странно, что никто не отмечает Данило. Первую половину сезона для меня он был лучшим в Юве, а во второй половине ещё и в опорке играл. Топчик.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
25/05/2021 19:01
Ronniekkk написал:
Странно, что никто не отмечает Данило. Первую половину сезона для меня он был лучшим в Юве, а во второй половине ещё и в опорке играл. Топчик.

Точно, думал кто из головы вылетел, Данило, причем удивил знатно, больше чем Хакими и Эрнандес в сумме, так как они и до Италии себя хорошо проявили, Данило же поначалу казался игроком уровня Торино.
25/05/2021 19:04
В общем традиционно чем меньше ожиданий, тем более удивляет успех условного Данило, и наоборот чем больше ожиданий тем больше докапываний к любой мелочи, как к пятикратному.
25/05/2021 19:08
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Я смотрел 37 матчей Юве в Серии А, Интера около половины, Милана наверное треть, остальных только между собой от Сасуоло и выше. Может я так попадал,но ваши списки чёт ну такое, не совпадает с увиденным.

Коль уж мы и Интер отыграли в 3 защитника, то и схема такая будет.

Вратарь - Ханданович

3 центральных Де Лигт, Шкриньяр и Кьер с Милана, да да именно он, возможно лучше Де Лигта в тех играх что я видел.

Латерали - Куадрадо и Тео Эрнандес

3 полузащитника - Брозович, Барелла и Малиновсский(достойные попадания и Кьеза с Мхитаряном, но тройка выше отыграла как надо сезон)

2 нападающих - Лукаку и Пеналду, спорьте сколько влезет я и сам почти как хейтер, но лучший бомбардир не может быть вне сборной.

Мнение моё и не обязательно правильное.
25/05/2021 19:17
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez
Это да.

Кстати, вот, Брозович точно должен быть в числе лучших. Даже тот факт, что Пирло научился побеждать Интер только после того, как приставил Кулу персонально к Брозовичу, говорит о многом.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
25/05/2021 19:23
P1ppo_Inzaghi написал:
спорьте сколько влезет

Но мне по фиг надо было написать
Я любя, если не ты, то половина точно пишет комментарии как будто с таким посылом.

А чего все Хандановича ставят? А его не хейтер, более того лет 7-10 назад он мне очень нравился, но чем он в этом сезоне выделылся лично, или как чемпиону и команде меньше всех пропустившей такой подход?

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 25/05/2021 19:24
25/05/2021 20:05
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk написал:

Данило в моих глазах начал расти с прошлого сезона с Сарри и в росте своём просто не останавливается.

Да и приятно когда игрок выходит(дебютирует) в матче с помойкой и делает красоту))

Время побеждать!
25/05/2021 20:15
А кто кого удивил из зелёных ? Меня Влахович в Фиоре.
25/05/2021 20:45
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

Габриэле Дзаппа из Кальяри. Но, честно говоря, больше по прессе, возрасту, сыгранным матчам и 4 голевым передачам).

Тоже не понимаю, почему многие так игнорят и не ставят Роналдо

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 25/05/2021 21:06
25/05/2021 21:26
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

Осимхен. Смотрел по осени пару матчей "Наполи" - казалось таким эпичным разводом на бабки. А после как-то не попадал я на "Наполи". До марта. И тут как увидел Осимхена и как... удивился. Хотя на фоне очередного прогресса Зелиньски (абсолютный европейский топ без сносок), конечно, меркнет.

И еще один Бастони (уже из "Специи" ) интересным показался по тем обрывкам, что видел.

Изменил(а) GoodMiki, 25/05/2021 21:32
https://www.instagram.com/romankoln
25/05/2021 21:29
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
P1ppo_Inzaghi написал:
спорьте сколько влезет

Но мне по фиг надо было написать

Луший бомбардир чемпионата при этом явная обуза в команде. Противоречивая личность, но как может лучший бомбардир быть вне списка я даже не знаю.

Joaquin Sanchez написал:
А чего все Хандановича ставят?

Доннарума тащит больше, но и косяков там хватает. Игроков вне еврокубковых мест чемпионата могут ставить только фанаты этих команд, остальные судят по 3-4 играм протви Юве и Интера с Наполи чтоль? Вратарь всё же скорей всего Ханданович по сезону из того что видел я, учитывая что залетало Щестны и Доннаруме

С полузащитой тут 3 места всего,а игроков можно до десятка насоберать. Я назвал 5 самых ярких, хотя тот же Кесье был крут, Инсинье такие передачи отдавал судя по обзорам что прям топчик. Запомнилась и атака Сассуоло - это боги игры временами, кафйф, но открывает таблицу,а меньше чем у Юве мячей. Не видел стены похвалы атаки Юве Значит и игроки Сасуоло при всём очаровании явно не в списке сборной Сериала.

Мнение моё и не обязательно правильное.

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ответственный за поражение сборной России: Хотел перехитрить бел [02:01:55]
Дивеев: «Лукаку в плане игры – ничего особенного» [01:56:06]
Конец карьеры или второе рождение: Что будет с Эриксеном [01:50:02]
Сборная России сделала лишь один удар в створ по воротам бельгий [01:44:55]
«Футбол против расизма в Европе»: «Болельщики в Санкт-Петербурге [01:38:09]
Главный тренер сборной Бельгии прокомментировал свист с трибун в [01:27:36]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]

Самое популярное

В центре внимания

Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Моссаковского не пустили на матч в Баку, комментатор вернулся в [21:20:13]
Сейчас или уже никогда: представляем сборную Германии Лёва [13:44:52]
Они провалили три последних турнира: присматриваемся к сборной И [12:31:44]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
00:23, 13 Jun
примерно как берна вчера

Torricelli 96 *новичок*
00:05, 13 Jun
Дайте Заболотному шанс он зарешает

juve1986 *Ветеран*
23:55, 12 Jun
лукаку против кротоне и беневенто больше потел)

kiotpoi *Игрок основы*
23:54, 12 Jun
в эконом-режиме раскатали

Torricelli 96 *новичок*
23:51, 12 Jun
Шунин хеттрик, в отличной форме. Спасибо Черчесу

juve1986 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
трешку в нолик закатали.

BlackWhite10 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
как лохов сделали