Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 99
Пользователей: 3
ALTAIR46, YarosMudry, Neozimiy

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
15/05/2021 23:27
RE: Серия А
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
А прикиньте, мы таки пройдем в Лч, а нас кикнут оттуда из-за Суперлиги.

После игр с Удине и Милана и на фоне невыхода из суперлиги юве барсы и реала была мысля даже что мы туда и не стремимся. А тут посреди недели еще слухи о з/п. Доходы от товарняков против МЛС в том числе с Барсой и Реалом мини-турниры 2 раза на год могут быть выше чем от 1/4 ЛЧ. Лет 5 назад когда нам забывал Неймар в юэсэй в товарняке стадион был битком и все в футболках юве и барсы. Я был удивлён так всегда слышал якобы соккер там не популярен. Тогда откуда на матч взялись люди битком та еще и в символике?)

Мнение моё и не обязательно правильное.
16/05/2021 00:26
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Тогда откуда на матч взялись люди битком та еще и в символике?)

Ну на северо-востоке куча было выходцев из Италии, Ирландии в 20 веке, после распада СССР немало народа в тот же регион уехало, на юге куча латиносов, так что смотреть есть кому. Да и Млс не та что раньше, там до ковида посещаемость была лучше, чем в Рпл/Упл, а на матчах плейофф народу больше, чем на неокторых матчах верхушки сериАла.
Для пруфа, например, сезон 18/19. В 1/8 посещаемость АТЛАНТА - НЬЮ-ИНГЛЭНД - 66114. Не Лос-Анджелес, не Нью-Йорк, а Атланта йо-ма-йо. СИЭТЛ САУНДЕРС - ДАЛЛАС - 37722, ТОРОНТО - ДИ СИ ЮНАЙТЕД - 25331, вовсе Канада, где вроде всех только хоккей волнует и народу живёт в 10 раз меньше, чем в США. Остальные матчи 1/8 под 20 тысяч. Финал СИЭТЛ САУНДЕРС - ТОРОНТО - 69274. это команды уровня Удинезе и Гранады, то если на них столько ходят, где Игуаин аналог Месси, то что говорить когда приезжают реальные топари из Европы. И да, даже наши лавочники там будут топарями, если чо. Это осень 2019, чемп США. Для сравнения в этот период посещаемость всерии А, возьму что попало. УДИНЕЗЕ - РОМА - 23854, НАПОЛИ - АТАЛАНТА - 30061, ЮВЕНТУС - ДЖЕНОА - 39115. Кто-то скажут ну в Италии обычный тур, а в США плейофф. Ну так на матчи чемпа там ходят аналогично. Те же октябрь- ноябрь 2019 пальцем в небо, последний тур где уже почти никому ничего не надо и всё ясно: АТЛАНТА - НЬЮ-ИНГЛЭНД - 44617, МОНРЕАЛЬ - НЬЮ-ЙОРК РЕД БУЛЛЗ - 15022, ТОРОНТО - КОЛАМБУС КРЮ - 23692.
Чемпионат уровня игроков сравним с условной Бельгией или Турцией.
Да как так-то неплохо отчасти раскрывает этот видос:
https://www.youtube.com/watch?v=4BR-CZWQQi4&list=LL&index=19
16/05/2021 01:21
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Ну вот на фоне этих ужастных слухов о сакциях и выступлениях Переса что Суперлига никуда не денется не исключено что вместо ЛЧ у трех грандов несколько лет будут копа-американо и копа-азия по несколько игр мини-турниры как летом в предсезонках до ковида, а в чемпионате отдуваться может ю-23эти 2 тура как у Ливерпуля в декабре в кубке. Если чемпионство не светит и ЛЧ санкции - это вариант. Ну Перес полюбому что-то такое мутит раз его угрозы Чеферина не колышут.

Мнение моё и не обязательно правильное.
16/05/2021 01:52
Ну по баблу не удивлюсь если это принесет дивидентов больше. Хотя исключение из сериАла звучит как альтернативная реальность. Одно дело в серию В, как в 2006, другое вовсе. А вот исключение из ЛЧ или Ле не выглядит чем-то фантастическим, надо же кого-то нагнуть для показухи и явно это будут не мега-популярные по миру испанские бригады.
16/05/2021 09:30
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
На мой взгляд, из Серии А не исключат. Все понимаю, нелюбовь к Юве и тому подобное, но не будут большие дяди пилить сук на котором сидят. Как-то приводил пример, что матч Юве-Кротоне в сети посмотрело больше народа, чем прошедшее в этом же туре миланское дерби (!). Вчера вот была новость, что Sky потеряет большую сумму в случае непопадания Юве в 4-ку. Представьте сумму потерь в случае исключения Юве из чемпионата и как это повлияет на сумму телеконтракта, который по оценке специалистов рухнет более, чем наполовину. А ведь это доход всех клубов Серии А. Тут уж любишь или не любишь Юве, а деньги терять вряд ли кто захочет.

Что же касается санкций УЕФА, то если они будут, то всем трем клубам, потому что наказать только один из них - из ряда вон. Кстати, для примера. Сейчас много пишут, что УЕФА сама себя загнала в угол наказанием тех девяти клубов, которые явно поторопились мириться. Теперь УЕФА просто не может не придумать наказания трем оставшимся, потому что уже наказало первые девять, а юридических оснований как бы и нет, и дело закончится судами.
16/05/2021 13:28
Ну наказать могут то всех троих, но по-разному. Как в 2006 в Италии, причастных куча, но в серию В только нас несмотря на рейтинги.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 16/05/2021 13:29
16/05/2021 23:53
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Итак, Милан потерял очки, так что последний тур будет просто пожаром. Есть ещё и Наполи, который тоже может потерять очки, а от этого ситуация горячее и веселее.

C'e solo un club...
16/05/2021 23:57
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Главное свою игру выиграть, а как там другие сыграют уже нет смысла загадывать, от нас не зависит. Если мы свою игру не выиграем, а Милан или Наполи проиграют то будет вообще позор. Так что выигрываем без вариантов.
16/05/2021 23:59
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Соглашусь. Самое страшное будет - не выиграть свою игру. Эти миллионеры могут не настроится на матч, как например с Миланом...очень надеюсь что этого не произойдет.
При нашей победе шансы увеличиваются примерно до 40-50%.
Делаю скидку на то что Гасп даст отдохнуть основе. Так было бы все 80 процентов )))

P.S. А может и не даст отдыхать основе. У Аталанты мотивация есть - занять самое высокое 2 место в истории. В случае проигрыша такого не будет

Изменил(а) Witch Doctor, 17/05/2021 00:08
17/05/2021 08:34
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
А мотивации хоть какойто трофей взять нет? А 2 или 4 ну так себе неудача .
17/05/2021 08:59
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Не знаю как сейчас, но пару сезонов назад доходы в ЛЧ распределялись в том числе в зависимости от занятого места в чемпионате. Так, 4-я команда имела меньше возможности заработать от маркетпула в ЛЧ, чем 2-я команда. Правда, последние изменения не смотрел, так что может это уже не имеет значение. В любом случае наши потуги похожи на попытки ухватиться за соломинку. Сами загнали себя в такую ситуацию. Побеждать в последнем туре надо при любых обстоятельствах.
17/05/2021 11:26
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Победить, я думаю, что победим, здесь вариантов других нету: наши парни будут выкладываться на всю катушку - игра с Интером это доказала. Проблема ещё в том, что кубок и его финал раньше, чем последний тур в чемпионате - этого я не понимаю. Могли бы перенести наоборот, чтобы с решенными задачами приступить к финальной игре в сезоне.

Наполи скорее всего обыграет Верону, но они им в этом году уже проигрывали, да и сюрпризы бывают. Вот что касается Милана и Аталанты - большие надежды у меня. Милан и Пиоли давно их не обыгрывали, а значит, чисто статистически у нас хорошие шансы, учитывая ювентийское происхождение Гасперини

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 17/05/2021 11:27
20/05/2021 23:41
А что там у Тонали по сезону, прогресс есть?
21/05/2021 09:14
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
возможно будет как с Кесье.... зато сейчас Франк конечно ооочень неплох... и когда его сватали в Юве, часть хотела часть нет, после перехода в Милан, сразу не показал уровня, начался хейт типа "пронесло" и все такое зато сейчас)))

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 21/05/2021 09:16
21/05/2021 09:21
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
А что там у Тонали по сезону, прогресс есть?

Провалом бы не назвал, но точно худший его сезон. Иногда по ходу матча врубается и раздает несколько шикарных передач аля-Пирло. Но все остальное время больше мешает чем помогает.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
21/05/2021 11:55
А то я сколько ресурсов не смотрел, то о нем за сезон и не упоминалось толком нигде, хвалили то Ибру, то Эрнандеса, то Пиоли, то еще кого угодно, кроме этого товарища, что я и забыл о его переходе, а это вспомнил)
21/05/2021 12:36
По сообщениям TMW, американский фонд Oaktree выдал миланскому Интеру ссуду в размере 275 млн. под 12% годовых на три года под залог 31% акций клуба. Если в течение трех лет Интер не выполнит взятые на себя обязательства, то клуб перейдет во владение фонда, который заплатит Джанам около 500 млн. за оставшуюся часть акций. При этом, 275 млн. заемных средств будут потрачены на погашение текущей задолженности по з/п и бонусам, причитающимся игрокам и менеджерам, на упорядочение контрактных обязательств перед другими клубами за уже совершенные трансферы, а также на погашение выплат, причитающихся УЕФА и Лиге Серии А за регистрацию на сезон.
Сделка аналогична соглашению между фондом Elliott и бывшим владельцем Милана Ли. Фонд Oaktree владеет клубом Суонси, который он приобрел таким же способом.
По мнению экспертов, заем может рассматриваться как "заплатка", потому что не решает главных проблем, причина которых в убыточности клуба, большом фонде з/п и запрете китайских властей на экспорт капитала.

Изменил(а) Ingar, 21/05/2021 12:38
21/05/2021 12:46
Может получиться уже четвертый клуб в Серии А, купленный американцами. При этом, все клубы с солидными именами.
24/05/2021 00:07
Эпичная концовка. Похоже было в Апл, думали в Лч не попадут Ливер или Челси, а не попал Лестер, проиграв два последних тура.
24/05/2021 00:17
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
всех с отскоком года так сказать , гдето судьба вернула должок. а ведь может теперь и Пирло оставят а? но есть и минус - Звезда останется

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Креативный розыгрыш штрафного помог Колумбии обыграть Эквадор [05:01:47]
Последователь Ибрагимовича, любимчик Пирло, возможный одноклубни [03:35:29]
Шотландский Хави, бывший англичанин, теневой лидер «Саутгемптона [03:23:19]
Эриксен: «Я не сдамся» [03:14:41]
Месси: «Моя самая большая мечта – выиграть титул с Аргентиной» [02:48:37]
​Черчесов или Шевченко: Кто сильнее в заочной дуэли России и Укр [02:42:52]
Сборная Украины всё ещё может стать открытием Евро [02:38:43]

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата