Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 112
Пользователей: 3
Karen_Juventino, BlackWhite10, YANULOV

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
27/04/2021 11:53
RE: Серия А
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
прикинем так сказать к носу ? 5 игр остаток.
ювентус дома - милан, мерда. в гостях - удинезе, сасуоло, болонья. между мердой и болоньей ( последний тур) финал кубка атланты.
милан дома - беневенто, кальяри. в гостях - ювентус, торино, аталанта.
аталанта дома- беневенто, дженоа, милан.в гостях-сасуоло, парма. финал .
наполи дома- кальяри, удинезе, верона. в гостях - специя, фиорентина.
лацио дома- дженоа, парма,торино. в гостях-фиорентина,рома, сасуоло.

не сказать что сладенько да? аталанта думается 2 будет .у наполи график удачный да и сами ход набрали. лацио тяжелый , недоберут скорее всего.
Юве надо лично выбивать милан и максимально гостей. мерда дарить ничего не будет . давай ставь Пирло свою 442 и мы в4
27/04/2021 12:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Милан играет сейчас настолько убого, что потерять очки может в абсолютно любом матче. Если судить по нынешнему состоянию команд, то именно Милан выпадет из топ-4.

C'e solo un club...
27/04/2021 12:27
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Это не только про Милан можно сказать

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
28/04/2021 09:06
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
BlackWhite10 написал:
прикинем так сказать к носу ? 5 игр остаток.

У меня как-то так по очкам...
Юве - милан(3), интер(1), удине(3), сассуоло(1), болонья(3). Итого - 11.
Милан - беневенто(3), кальяри(3), ювентус(0), торино(1), аталанта(0). Итого - 7.
Аталанта - беневенто(3), дженоа(3), милан(3) сасуоло(3), парма(3). Итого - 15.
Наполи - кальяри(3), удинезе(3), верона(1), специя(3), фиорентина(1). Итого - 11.
Лацио - дженоа(3), парма(3), торино(1), фиорентина(1),рома(1), сасуоло(0). Итого - 9 очков.
Аталанта - 83, Наполи - 77, Ювентус - 77, Милан - 73, Лацио - 70.
Милан отцепим...думаю как раз в личной встрече.
28/04/2021 09:32
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
limphus написал:

Аталанта - беневенто(3), дженоа(3), милан(3) сасуоло(3), парма(3). Итого - 15.

После такого прохода Аталанты Гасперини в Италии будет просто нарасхват
Ну, а так, да, у тебя вполне реалистичный прогноз на конец сезона)

П.С. Но я верю все таки в победу Милана в матче с Аталантой

The Truth Is Out There
28/04/2021 11:37
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ну я на 99,9 уверен что Аталанта не возьмет 15 за 5 матчей, как и любая другая команда в этом сезоне в конце сериала. Банально физически и морально устали многие.
28/04/2021 13:24
аталанта да, врядли 5 из 5 , но общая схема по limphus логично выглядит, присоединяюсь. и пусть поможет нам футбольный бог!
28/04/2021 17:59
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Лацио, я думаю, возьмёт минимум 12 очков

Juve, storia di un grande amore...
02/05/2021 21:20
Повезло нам в этом туре победить, а Наполи и Аталанта свои матчи в ничейку.
03/05/2021 00:18
German *Игрок основы* Пользователь German *Игрок основы* Пользователь
Я даже рад, в какой-то степени, тому, что Юве не станет чемпионом в этом году. Все эти чемпионства в автоматическом режиме, когда фактически и соперников достойных-то не было - всё это привело к стабильным вылетам из ЛЧ на ранних стадиях плей-офф.

Игры и теория.
03/05/2021 00:45
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
мерда тоже стала чемпионом, потому что нет конкуренции и нет достойных соперников в этом сезоне. можно так про любое чемпионство говорить. бавария стала чемпионом, потому что нет там конкуренции уже 9 лет. Сити стала чемпионом, ну а что вы хотели, нет фактически соперников достойных. Тех лихорадит, эти не стабильны.

Какое то странное у вас мышление. 9 лет команда всех в газон вкатывала и оказывается это просто фигня без конкуренции, а вот когда не выигрывает команда, то огого. Вот она. Конкуренция подьехала!!

c 99го черно-белый
03/05/2021 13:31
German *Игрок основы* Пользователь German *Игрок основы* Пользователь
juve1986 написал:
мерда тоже стала чемпионом, потому что нет конкуренции и нет достойных соперников в этом сезоне. можно так про любое чемпионство говорить. бавария стала чемпионом, потому что нет там конкуренции уже 9 лет. Сити стала чемпионом, ну а что вы хотели, нет фактически соперников достойных. Тех лихорадит, эти не стабильны.

Какое то странное у вас мышление. 9 лет команда всех в газон вкатывала и оказывается это просто фигня без конкуренции, а вот когда не выигрывает команда, то огого. Вот она. Конкуренция подьехала!!

Вы что-то не так поняли или не так прочитали) Я говорил о том, что отсутствие конкуренции плохо сказывается на результатах в ЛЧ.
Ну а насчет того, что Юве выигрывал Скудетто в том числе по причине абсолютно никаких соперников - так это не я придумал. Достаточно взглянуть на таблицы и разницу забитых-пропущенных, а также на результаты этих клубов в еврокубках. И если Юве дважды доходил до финала (в 17 году вообще блестяще прошёл плей-офф, но откровенно обгадился в финале), то остальные "гранды" обсирались на самых ранних стадиях.
Ну а покритиковать друг друга без оснований - это, как я посмотрю, тут любимое дело каждого второго юзера)

Игры и теория.
04/05/2021 12:20
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
German написал:
Я даже рад, в какой-то степени, тому, что Юве не станет чемпионом в этом году. Все эти чемпионства в автоматическом режиме, когда фактически и соперников достойных-то не было - всё это привело к стабильным вылетам из ЛЧ на ранних стадиях плей-офф.

Я тоже рад в какой-то мере. Надо перезагрузиться, уже слишком приелись эти победы: психологически невозможно постоянно самовнушением заставлять себя побеждать, а тут естественным образом страсть и голод появятся вновь.

C'e solo un club...
04/05/2021 19:35
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Моур подписал 3-х летний контракт с Ромой. Хоть и сдулся по большей части, всё равно будет интересно.
04/05/2021 21:08
Barsis написал:
Моур подписал 3-х летний контракт с Ромой. Хоть и сдулся по большей части, всё равно будет интересно.

Месяц в Рому сватали Сарри и тут поворот. А я думал о ком Моур говорил мол в Италии не против потренить, уж не нас то
05/05/2021 14:19
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
Одно дело когда команда не выигрывает в конкуренции из-за того что другие команды прибавили, а другое когда своя сдала. Прикольно получается, не было конкуренции - 2 финала, появилась конкуренция- 1/8. Чемпионат выигрывает команда досрочно с огромным отрывом, которая провалилась в ЛЧ. Как это должно помочь Ювентусу в Европе я не знаю. Ювентус вылетает в 1/8, а никто из Италии лучше результата и не показал. Уровень чемпионата прям взлетел. Конечно это неплохо искать позитив во всем, но все же стоило это делать не в столь шаблонной форме.

Изменил(а) Benyaladen, 05/05/2021 14:20
05/05/2021 14:39
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Престиж чемпионата повышается от того, что команды дальше в еврокубках проходят, а не от смены чемпиона. Я даже не припомню на форуме того тейка, о котором Benyaladen пишет. Факт в том, что все команды СериАла, играют как говно. Но Интер хоть смог на чемпионате сосредоточиться, собрав силы.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
06/05/2021 14:17
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
В Сеть слили аудиосообщение, которое Ди Канио отправил своему другу, являющемуся поклонником «Ромы».

- Это будет худшее из худшего. Это то же самое, что подписать игрока, чьи лучшие дни уже давно позади. «Роме» нужно было громкое имя, но это провал. Моуринью трижды уволили за последние годы, его выперли отовсюду из-за его токсичного характера, его характер несовместим с футболистами, которых он тренирует.

Его заслуженно уволили из «Тоттенхэма». Руководство выкинуло много денег, а по итогу никакого результата и никакого командного прогресса, вообще ничего.

Ты можешь предвкушать что угодно, но я уверяю тебя, что он худший из худших. Он давно закончился как тренер во всех аспектах.

Он стал антагонистом футбола. Вы получите парочку веселых пресс-конференций, немножко театра, но поверь - это худший вариант из всех возможных. И я могу так говорить, ведь еще семь лет назад он был моим любимцем, я любил его даже сильнее, чем Гвардиолу.
06/05/2021 17:29
Скорее всего так и есть, брали бы Сарри та и все, хотя по ходу не сошлись по зарплате или трансферах.
06/05/2021 17:45
Жаль рому как девочку. Ведь он ее это......ну обанкротит вобщем и бросит.

Следующий матч
Серия А
Сассуоло
12.05.2021 (СР)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
09.05.2021
Ювентус - Милан
0 : 3
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 35 85
2. Наполи 36 73
3. Аталанта 35 72
4. Милан 35 72
5. Ювентус 35 69
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Алекс Сандро
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Маккенни
Роналду
Мората
Кулусевски
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

​С 8 места в чемпионы: Причины успеха Хосепа Гвардиолы [19:05:28]
Кирьяков: Судьба Николича в «Локомотиве» зависит от результата ф [15:12:53]
​Как Сульшер решил оставить «Ливерпуль» без Лиги чемпионов [01:31:36]
«Манчестер Сити» - чемпион Англии! «Лестер» обыграл резерв «МЮ» [21:53:41]
Борис Игнатьев: «У меня есть вопросы по не вызову в сборную Гиле [18:34:38]
​Черчесов поставил на голубое: Кто и за какие заслуги может поех [17:24:09]
Александр Мостовой: «Думаю, Смолова подключат из резервного спис [17:20:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19:36, 12 May
Проявил солидарность? Странно

Ingar *Запасной*
19:30, 12 May
Вчера, оказывается, было очень веселое заседание совета Лиги. И Аньелли был не главной фигурой, а Лотито и деЛау. Последний, вообще, послал Гравину очень и очень далеко.

kiotpoi *Игрок основы*
18:52, 12 May
ну и центрфорварды традиционно дороже любой позиции на поле из-за дефицита

kiotpoi *Игрок основы*
18:52, 12 May
посчитали видимо, что с кьезой продешевели

juve1986 *Ветеран*
18:31, 12 May
прикольно будет если из за кризиса, никто их футболистов не купит и они попадут в финансовую яму. эти клубы живут только с того, что такие как Юве покупают их пацанов по 40 миллионов. Прекратить эти траты и интересно что они запоют)

Giulia *Легенда*
18:01, 12 May
Чёт фиалки на всех своих футболистов решили ценник на 80 лямов ставить, по ходу

Giulia *Легенда*
17:59, 12 May
Ну, теперь эту ромашку с тренерами до конца мая будем гадать

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
17:59, 12 May
За Душана Влаховича по данным La Gazzetta dello Sport, "Фиорентина" хочет 80 миллионов евро. В этом сезоне 21-летний форвард забил 21 гол в 37 матчах во всех турнирах. Его контракт истекает в июне 2023 года

Maestro_Pirlo *Ветеран*
17:55, 12 May
Аллегри входит в шорт-лист «Реала» из трех игроков, если Зидан решит уйти в конце сезона. [@FabrizioRomano ]

juve1986 *Ветеран*
17:54, 12 May
может даже подстегнет

Архив чата